Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение (профиль: Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Бандалиев Шахин Малик оглы   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)162050 Е52 Е60 Е
21 Батыгин Александр Вячеславович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие188062 Е46 Е80 Е
31 Грачева Дарья Андреевна   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)согласие148056 Е42 Е50 Е
41 Константинов Илья Станиславович   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-С)согласие171050 Е51 Е70 Е
51 Новиков Геннадий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие145045 Е49 Е51 Е
61 Разумов Даниил Андреевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)согласие169050 Е55 Е64 Е
71 Фахрутдинов Марат Русланович   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие142056 Е42 Е44 Е
81 Шмелев Илья Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)согласие175056 Е59 Е60 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Березина Ксения Валерьевна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)согласие2231062 Е62 Е89 Е
22 Бирюков Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)172056 Е47 Е69 Е
32 Булкаев Алексей Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие1941062 Е57 Е65 Е
42 Галактионов Даниил Вячеславович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие158239 Е55 Е62 Е
52 Дьяконов Илья Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)согласие163050 Е46 Е67 Е
62 Еремин Максим Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие167068 Е42 Е57 Е
72 Иванов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)174245 Е49 Е78 Е
82 Казиев Омар Алимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)218070 Е61 Е87 Е
92 Куралбаев Адхамбек Азад углы   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)согласие203562 Е66 Е70 Е
102 Ломакина Валерия Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - УПРК)0039 Е60 Е Снят с конкурса
112 Никифорова Елизавета Кирилловна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)164245 Е45 Е72 Е
122 Павлов Сергей Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)согласие0042 Е70 Е Снят с конкурса
132 Прахов Никита Антонович   , (1 - УПТС), (3 - КТОП)согласие178062 Е60 Е56 Е
142 Розманов Владислав Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие221078 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Смирнова Эвангелина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)согласие0039 Е48 Е Снят с конкурса
162 Тасбауов Амирхан Газизович   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)согласие2181068 Е53 Е87 Е
172 Трубникова Елизавета Максимовна   , (1 - АЭС), (3 - РТХН)172050 Е51 Е71 Е
182 Цинман Иван Денисович   , (1 - УПРК), (3 - ТХНБ)согласие163050 Е47 Е66 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бондаренко Наталья Денисовна   , (1 - ПТК), (2 - СЗС)согласие201076 Е53 Е72 Е
23 Бурдельный Егор Васильевич   , (1 - БИСТ), (2 - ПМИН)согласие0 Э Э Э
33 Губарь Игорь Олегович   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие187056 Е44 Е87 Е
43 Егоров Максим Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)согласие10 Э Э Э
53 Жилкина Виктория Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие152050 Е45 Е57 Е
63 Загороднев Николай Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - СМТ)согласие176062 Е49 Е65 Е
73 Козлов Александр Константинович   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)184050 Е62 Е72 Е
83 Куприн Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИКТС)согласие2471078 Е83 Е76 Е
93 Лукьяниц Александр   , (1 - ИВЧТ), (2 - РТХН)0 Э Э Э
103 Лукьянов Ярослав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)согласие185062 Е51 Е72 Е
113 Молчанов Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - КТОП)175062 Е54 Е59 Е
123 Назаров Максим Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - ТПЭН)210270 Е60 Е78 Е
133 Никулин Антон Андреевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)согласие164256 Е47 Е59 Е
143 Падолко Никита Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)согласие156056 Е44 Е56 Е
153 Романов Дмитрий Игоревич   , (1 - УПРК), (2 - ТТПР)согласие184168 Е53 Е62 Е
163 Светличный Станислав Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - РТХН)164045 Е48 Е71 Е
173 Сергеева Ангелина Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)согласие169056 Е40 Е73 Е
183 Сергиенко Вадим Александрович   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)согласие157050 Е42 Е65 Е
193 Симаков Егор Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - РТХН)согласие0 Э Э Э
203 Третьяков Данила Витальевич   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)согласие145039 Е44 Е62 Е
213 Хомяков Александр Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)согласие179062 Е51 Е66 Е