Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии (профиль: Лазерные приборы и системы для производственных технологий )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Астафьев Владимир Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТМОБ)согласие162050 Е47 Е65 Е
21 Дивинец Данила Юрьевич   , (2 - МХРТ), (3 - НФГД)выдано205074 Е61 Е70 Е Снят (выдано)
31 Кашев Дмитрий Эдуардович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)согласие159050 Е44 Е65 Е
41 Левковский Егор Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т)184068 Е49 Е67 Е
51 Нестеров Никита Алексеевич   , (2 - ИКТС)277594 Е89 Е89 Е
61 Пятаков Кирилл Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ПТК)согласие161045 Е51 Е65 Е
71 Сухов Михаил Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие169045 Е48 Е76 Е
81 Хлебников Кирилл Владимирович   , (2 - АТПП)согласие0 Э Э Э
91 Шлегель Максим Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)согласие158039 Е48 Е71 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Вьюгова Юлия Вадимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)201062 Е52 Е87 Е
22 Галабурда Артём Антонович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
32 Калинин Анатолий Станиславович   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)194056 Е60 Е78 Е
42 Капран Владислав Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - РТХН)согласие165256 Е48 Е59 Е
52 Карелин Алексей Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - СМТ)согласие161270 Е48 Е41 Е
62 Козлов Александр Константинович   , (1 - БИСТ), (3 - ПБРС)184050 Е62 Е72 Е
72 Кольман Алина Андреевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)197050 Е62 Е85 Е
82 Кочнев Максим Иванович   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)выдано0ня Эня Эня Э Снят (выдано)
92 Лукашев Алексей Михайлович   , (1 - АЭС), (3 - РТХН)205068 Е70 Е67 Е
102 Осипов Данила Ильич   , (1 - МНСТ), (3 - СТЗС-Т)согласие173062 Е41 Е70 Е
112 Райков Андрей Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)235072 Е81 Е82 Е
122 Редченко Андрей Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)согласие0 Э Э Э
132 Рузняев Данила Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)согласие160039 Е41 Е80 Е
142 Сафаргалиев Денис Вадимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)согласие165050 Е49 Е66 Е
152 Сладков Дмитрий Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - АЭС)согласие150045 Е46 Е59 Е
162 Соколов Иван Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
172 Трушин Александр Владиславович   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)согласие195062 Е61 Е72 Е
182 Ураев Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)согласие159045 Е49 Е65 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бандалиев Шахин Малик оглы   , (1 - ПБРС), (2 - ТХФИ)162050 Е52 Е60 Е
23 Белова Анастасия Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - БИСТ)согласие210272 Е58 Е78 Е
33 Блохин Михаил Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие239082 Е68 Е89 Е
43 Гужвин Ярослав Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - УПТС)согласие033 Е38 Е56 Е Снят с конкурса
53 Егай Алексей Георгиевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)согласие169045 Е58 Е66 Е
63 Жарков Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - ПМИН)согласие202074 Е57 Е71 Е
73 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (1 - ЭРСП), (2 - ЭЛНЭ)163050 Е40 Е73 Е
83 Климченко Данила Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХФИ)2171070 Е64 Е73 Е
93 Копылов Данила Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - БИСТ)согласие183050 Е55 Е78 Е
103 Коротин Илья Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие033 Е49 Е73 Е Снят с конкурса
113 Ламонов Егор Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)согласие207076 Е51 Е80 Е
123 Логинов Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТПЭН)согласие175056 Е53 Е66 Е
133 Любецкая Анастасия Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)согласие209070 Е70 Е69 Е
143 Мамедов Рустам Нураддин оглы   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)согласие205076 Е49 Е80 Е
153 Маркелов Даниил Игоревич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие212272 Е53 Е85 Е
163 Машенцев Вадим Денисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)согласие170250 Е47 Е71 Е
173 Мосякова Анна Сергеевна   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)согласие248076 Е76 Е96 Е
183 Одиноков Ярослав Валерьевич   , (1 - СМТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие175056 Е46 Е73 Е
193 Пинчук Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие045 Е39 Е39 Е Снят с конкурса
203 Ребенок Ксения Александровна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)согласие033 Е055 Е Снят с конкурса
213 Самохвалов Егор Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФСТ)согласие173050 Е52 Е71 Е
223 Степанов Игорь Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)согласие224080 Е68 Е76 Е
233 Фролов Александр Николаевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)согласие168040 Э55 Э73 Э