Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность (профиль: Защита в чрезвычайных ситуациях, промышленная и пожарная безопасность, охрана труда )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 21, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Астахова Дарья Олеговна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)согласие227072 Е64 Е91 Е
21 Белоусова Елизавета Камидулловна   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)согласие180062 Е47 Е71 Е
31 Быстров Алексей Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие149050 Е45 Е54 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
41 Васильев Сергей Юрьевич   , (2 - ТХНБ)согласие2041072 Е53 Е69 Е
51 Галикиев Дамир Илхомжонович   , (2 - ЗМКД), (3 - УПТС)согласие0 Э Э Э
61 Гридин Георгий Константинович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие141045 Е42 Е54 Е
71 Давыдова Алина Михайловна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие172239 Е49 Е82 Е
81 Жданов Денис Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - РТХН)согласие0052 Е38 Е Снят с конкурса
91 Ильин Никита Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)согласие2191074 Е57 Е78 Е
101 Климова Екатерина Алексеевна   , (2 - ДИЗН), (3 - ДАРС)согласие0 Э Э Э
111 Котенко Елизавета Станиславовна   , (2 - ХМТН)согласие050 Е Е59 Е
121 Кочергина Ксения Андреевна   , (2 - СЗС)027 Е36 Е71 Е Снят с конкурса
131 Кочетков Александр Александрович   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)согласие0 Э Э Э
141 Кулагина Диана Вячеславовна   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие175256 Е48 Е69 Е
151 Матяш Анастасия Андреевна   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)согласие174050 Е46 Е78 Е
161 Мерзлов Сергей Петрович   согласие0 Е Е Е
171 Минина Яна Олеговна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)согласие184070 Е53 Е61 Е
181 Овчинников Иван Денисович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
191 Подлесная Лилия Михайловна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)219074 Е58 Е87 Е
201 Самохвалов Егор Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ЛАЗР)согласие173050 Е52 Е71 Е
211 Саркисян Зоя Вововна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)согласие2131070 Е46 Е87 Е
221 Силаковская Екатерина Романовна   , (2 - ЭРСП), (3 - УПРК)согласие2361070 Е62 Е94 Е
231 Соболева Дарья Игоревна   , (2 - ИФБС), (3 - ЗМКД)согласие170045 Е52 Е73 Е
241 Струков Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие176045 Е46 Е85 Е
251 Ступникова Юлия Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие2121070 Е60 Е72 Е
261 Тугушев Артем Сергеевич   согласие167045 Е58 Е64 Е
271 Тузлуков Марат Александрович   согласие0 Э Э Э
281 Филатова Анна Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - УПРК)выдано2231076 Е59 Е78 Е Снят (выдано)
291 Хертек Эрес Роланович   согласие0 Э Э Э
301 Хомушку Ай-Бек Семенович   согласие0ня Эня Эня Э
311 Хохлов Юрий Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - СЗС)согласие211272 Е57 Е80 Е
321 Цуканова Ангелина Сергеевна   , (2 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие222270 Е61 Е89 Е
331 Цыбиногина Анастасия Александровна   согласие10 Э Э Э
341 Чаш-оол Аюна Айбековна   согласие0041 Е48 Е Снят с конкурса
351 Черемисина Юлия Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - УПРК)2061056 Е49 Е91 Е
361 Шевченко Кирилл Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э
371 Широцкий Андрей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛНЭ)согласие162050 Е51 Е61 Е
381 Шитов Дмитрий Игоревич   , (2 - ХМТН), (3 - ЭРСП)согласие245 Е Е67 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Внуков Егор Владимирович   , (1 - УПТС), (3 - ХМТН)согласие2371074 Е62 Е91 Е
22 Дикарева Мария Валентиновна   , (1 - ХМТН), (3 - РТХН)согласие056 Е38 Е64 Е Снят с конкурса
32 Ельчина Виктория Романовна   , (1 - АЭС), (3 - ИКТС)согласие2041068 Е54 Е72 Е
42 Замараев Никита Сергеевич   , (1 - ЭРСП), (3 - СТЗС-С)согласие2201072 Е58 Е80 Е
52 Куницин Иван Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - УПРК)согласие218086 Е62 Е70 Е
62 Матухнов Данила Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие162054 Е44 Е64 Е
72 Недосекин Никита Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие230276 Е72 Е80 Е
82 Нетепа Екатерина Андреевна   , (1 - ИКТС), (3 - ЗМКД)207068 Е54 Е85 Е
92 Платонов Павел Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие159050 Е45 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
102 Самулик Данила Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - СЗС)согласие165062 Е47 Е56 Е
112 Сенина Софья Эдуардовна   , (1 - ТТПР), (3 - УПТС)согласие163045 Е46 Е72 Е
122 Серейчикас Михаил Геннадьевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)167056 Е51 Е60 Е
132 Харитонов Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)220072 Е70 Е78 Е
142 Якименко Глеб Александрович   , (1 - АТПП), (3 - МХРТ)10 Э Э Э
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Бадьин Данила Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТПЭН)согласие204068 Е60 Е76 Е
23 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие164445 Е49 Е66 Е
33 Водолазов Александр Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие193262 Е58 Е71 Е
43 Гамидов Зейдуллах Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - НФГД)согласие217062 Е59 Е96 Е
53 Димитриенко Татьяна Романовна   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие168262 Е40 Е64 Е
63 Дьяконов Илья Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ПБРС)согласие163050 Е46 Е67 Е
73 Жижин Никита Дмитриевич   , (1 - НФГД), (2 - НФГД)согласие184056 Е55 Е73 Е
83 Зотов Артём Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - МВТМ)согласие178256 Е54 Е66 Е
93 Казаров Алексей Васильевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие189062 Е51 Е76 Е
103 Коршунов Ярослав Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИКТС)согласие204062 Е60 Е82 Е
113 Кузнецова Людмила Ивановна   , (1 - МВТМ), (2 - ЭЛНЭ)186056 Е60 Е70 Е
123 Маркелов Данила Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)0 Э Э Э
133 Мельник Иван Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)192070 Е52 Е70 Е
143 Мисюрина Ангелина Павловна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)225068 Е61 Е96 Е
153 Никулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)согласие200070 Е57 Е73 Е
163 Трыканова Алина Витальевна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХФИ)согласие158056 Е47 Е55 Е
173 Храмова Вероника Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)194062 Е62 Е70 Е
183 Цинман Иван Денисович   , (1 - УПРК), (2 - ПБРС)согласие163050 Е47 Е66 Е
193 Чипига Роман Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИФБС)согласие186062 Е57 Е67 Е