Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии (профили: Информационные системы и технологии; Информационные технологии в медиаиндустрии )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аверин Никита Валерьевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие215056 Е72 Е87 Е
21 Алаторцева Яна Михайловна   , (2 - ПИНФ)согласие187368 Е46 Е70 Е
31 Алгеев Айдар Мергеневич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)204074 Е59 Е71 Е Особое право (инвалиды с детства)
41 Алексеев Андрей Михайлович   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)согласие0 Э Э Э
51 Алмаева Алина Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие2111068 Е48 Е85 Е
61 Альянова Варвара Владимировна   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)0 Э Э Э
71 Антонова Полина Сергеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие224072 Е70 Е82 Е
81 Афанасьев Иван Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)271094 Е99 Е78 Е
91 Белова Анастасия Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)согласие210272 Е58 Е78 Е
101 Белоусов Владислав Дмитриевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)согласие157250 Е46 Е59 Е
111 Беляев Александр Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)172050 Е46 Е76 Е
121 Бобряшов Матвей Алексеевич   , (2 - МХРТ), (3 - ИКТС)188462 Е62 Е60 Е
131 Бокова Алина Игоревна   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие2571082 Е83 Е82 Е
141 Болдырев Даниил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие256 Е38 Е67 Е Снят с конкурса
151 Бондаренко Никита Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - МЕНЖ)выдано0ня Эня Э34 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят (выдано)
161 Борисенко Данила Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)согласие027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса
171 Борминцев Никита Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие240070 Е72 Е98 Е
181 Брызгалов Егор Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие2591082 Е78 Е89 Е
191 Варюхина Анна Владиславовна   , (2 - УПРК), (3 - ИФБС)2541076 Е83 Е85 Е
201 Васильев Александр Васильевич   , (2 - ИБС), (3 - УПРК)согласие234076 Е78 Е80 Е
211 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)согласие164445 Е49 Е66 Е
221 Вожов Александр Владиславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)212074 Е53 Е85 Е
231 Володин Виктор Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
241 Волчков Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие0ня Э Э37 Э Снят с конкурса
251 Гвоздков Иван Максимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие233080 Е62 Е91 Е
261 Гимадиев Артем Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)согласие181068 Е52 Е61 Е
271 Гнусин Антон Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие2771080 Е91 Е96 Е
281 Громова Галина Владиславовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)262090 Е81 Е91 Е
291 Гусев Максим Антонович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие233 Е060 Е Снят с конкурса
301 Давыдов Владимир Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие148239 Е46 Е61 Е
311 Данилова Юлия Дмитриевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)2581088 Е66 Е94 Е
321 Демидовец Владислав Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)0 Э Э Э
331 Демин Даниил Андреевич   , (2 - ПИНФ)согласие226074 Е70 Е82 Е
341 Дунаев Денис Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие2041068 Е57 Е69 Е
351 Евтеев Дмитрий Олегович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие204472 Е57 Е71 Е
361 Ежова Екатерина Владимировна   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)согласие2511080 Е70 Е91 Е
371 Золин Егор Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-Т)согласие186068 Е58 Е60 Е
381 Зуев Иван Игоревич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)согласие146045 Е48 Е53 Е
391 Иванов Даниил Юрьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ДИЗН)согласие26610100 Э91 Э65 Э
401 Иванов Денис Валентинович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)согласие183070 Е47 Е66 Е
411 Ивлев Николай Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие176062 Е49 Е65 Е
421 Казаков Владислав Витальевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие219074 Е58 Е87 Е
431 Калякин Артем Олегович   , (2 - АТПП), (3 - ПМИН)197072 Е60 Е65 Е
441 Карпаков Кирилл Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)243080 Е74 Е89 Е
451 Королев Егор Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)204070 Е58 Е76 Е
461 Косарев Никита Игоревич   , (2 - ПИНЖ)согласие2401076 Е81 Е73 Е
471 Крахмалев Алексей Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2541084 Е80 Е80 Е
481 Крутяков Алексей Юрьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)согласие142039 Е52 Е51 Е
491 Крюков Александр Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие207074 Е55 Е78 Е
501 Кузнецова Анастасия Михайловна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие210068 Е53 Е89 Е
511 Кузьменко Иван Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие203056 Е60 Е87 Е
521 Кузьмин Даниил Петрович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
531 Куймаков Олег Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие2741084 Е89 Е91 Е
541 Кулагин Илья Максимович   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)согласие246082 Е66 Е98 Е
551 Курганов Денис Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие247080 Э100 Э67 Э
561 Курятов Дмитрий Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие185245 Е60 Е78 Е
571 Ларионов Кирилл Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие267892 Е78 Е89 Е
581 Лимонов Илья Игоревич   выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
591 Логинов Владислав Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)согласие244072 Е78 Е94 Е
601 Лоскутов Дмитрий Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2251076 Е74 Е65 Е
611 Лукашов Андрей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - КТОП)согласие147050 Е42 Е55 Е
621 Лукьянов Павел Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие201068 Е48 Е85 Е
631 Любимов Кирилл Михайлович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие180056 Е53 Е71 Е
641 Мазанов Дмитрий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие1821050 Е49 Е73 Е
651 Малов Константин Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие189062 Е54 Е73 Е
661 Малькова Анастасия Романовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2701082 Е87 Е91 Е
671 Мальцева Екатерина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие189056 Е55 Е78 Е
681 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие225078 Е53 Е94 Е
691 Манасыпов Егор Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)244088 Е78 Е78 Е
701 Мараева Нелли Валерьевна   согласие0 Э Э Э
711 Марченко Даниил Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)218272 Е68 Е76 Е
721 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
731 Мишкин Алексей Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)164045 Е58 Е61 Е
741 Мялин Георгий Викторович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)190076 Е52 Е62 Е
751 Набоко Александр Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса
761 Назаров Руслан Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИБС)согласие212070 Е53 Е89 Е
771 Наумов Богдан Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
781 Никитин Юрий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие230078 Е61 Е91 Е
791 Никишина Мария Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие213068 Е58 Е87 Е
801 Новиков Виктор Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие223072 Е66 Е85 Е
811 Новиков Иван Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие182068 Е45 Е69 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
821 Орлов Валерий Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие144050 Е41 Е53 Е
831 Осипов Родион Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - УПТС)согласие0 Э Э Э
841 Осипова Юлия Вячеславовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие1871056 Е48 Е73 Е
851 Павлюкович Владислав Михайлович   , (2 - УПТС), (3 - ИВЧТ)174056 Е52 Е66 Е
861 Пелипенко Галина Григорьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)178268 Е47 Е61 Е
871 Перетрухин Кирилл Вадимович   , (2 - ПИНФ)согласие033 Е70 Е80 Е Снят с конкурса
881 Подобедов Максим Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие168050 Е52 Е66 Е
891 Поляков Владимир Георгиевич   , (2 - МХРТ), (3 - БИСТ)согласие217068 Е58 Е91 Е
901 Пушкова Ксения Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)2501082 Е80 Е78 Е
911 Райовский Михаил Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие235180 Е60 Е94 Е
921 Рамазанов Павел Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)выдано10ня Эня Эня Э Снят (выдано)
931 Свиткин Артур Эдуардович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие226278 Е66 Е80 Е
941 Семишкин Максим Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)2731084 Е83 Е96 Е
951 Сербуль Игорь Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие171262 Е54 Е53 Е
961 Сизов Андрей Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)161056 Е41 Е64 Е
971 Сикорский Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)270682 Е91 Е91 Е
981 Складанов Илья Михайлович   , (2 - ДИЗН)согласие045 Е050 Е Снят с конкурса
991 Смирнов Никита Геннадьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)213080 Е62 Е71 Е
1001 Солдатов Антон Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2641080 Е85 Е89 Е
1011 Стопичев Алексей Константинович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие201070 Е60 Е71 Е
1021 Тарасенко Анастасия Витальевна   , (2 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э
1031 Тетюков Илья Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛНЭ)195572 Е49 Е69 Е
1041 Титаев Роман Викторович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)согласие0 Э Э Э
1051 Тишенко Артем Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие227076 Е78 Е73 Е
1061 Толкунов Александр Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие164045 Е48 Е71 Е
1071 Трифонов Всеволод Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие233078 Е64 Е91 Е
1081 Туралиева Кристина Бахтияровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
1091 Тырышкина Лизавета Константиновна   164045 Е48 Е71 Е
1101 Успанов Наиль Нурланович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие2531072 Е80 Е91 Е
1111 Фрисс Вадим Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)198072 Е55 Е71 Е
1121 Фурсин Александр Андреевич   согласие2221072 Е55 Е85 Е
1131 Халеева Анастасия Викторовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие2231062 Е64 Е87 Е
1141 Хвалов Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
1151 Целуйкин Илья Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0042 Е53 Е Снят с конкурса
1161 Цурикова Арина Дмитриевна   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНФ)172045 Е51 Е76 Е
1171 Чугунов Дмитрий Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
1181 Шарипов Николай Ильгизарович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)2871090 Е89 Е98 Е
1191 Шаталина Екатерина Олеговна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИКТС)согласие207080 Е45 Е82 Е
1201 Шафнер Михаил Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие192070 Е62 Е60 Е
1211 Шведов Максим Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие225082 Е61 Е82 Е
1221 Шевейко Артем Николаевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие256180 Е81 Е94 Е
1231 Шентеряков Кирилл Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)217070 Е58 Е89 Е
1241 Шмаков Максим Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)согласие217568 Е68 Е76 Е Целевик (Комитет по ЖКХ администрации Балашовского МР Сарат. обл.)
1251 Шонин Денис Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие241874 Е68 Е91 Е
1261 Щеколдина Виктория Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие2281072 Е61 Е85 Е
1271 Щур Алиса Андреевна   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)согласие2171068 Е59 Е80 Е
1281 Юнева Екатерина Петровна   , (2 - ПИНФ)согласие2601076 Е87 Е87 Е
1291 Яковлев Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)194050 Е68 Е76 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Алексеев Владимир Викторович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие2161062 Е57 Е87 Е
22 Антонов Александр Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)183272 Е55 Е54 Е
32 Артамонов Кирилл Вадимович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2391072 Е72 Е85 Е
42 Бескова Полина Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие216272 Е57 Е85 Е
52 Бобаров Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие250076 Е83 Е91 Е
62 Бойчук Снежана Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие0 Э Э Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
72 Бояринова Юлия Геннадьевна   , (1 - УПРК), (3 - СТЗС-С)194056 Е53 Е85 Е
82 Братанов Артемий Александрович   , (1 - ПИНФ)согласие211082 Е57 Е72 Е
92 Бубнов Владислав Романович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТМОБ)согласие239074 Е93 Е72 Е
102 Бузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие229280 Е74 Е73 Е
112 Васильев Дмитрий Николаевич   , (1 - АЭС), (3 - ПИНЖ)согласие192268 Е52 Е70 Е
122 Гаджибеков Рафаэль Мушфигович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИБС)согласие158050 Е52 Е56 Е
132 Голубцов Владимир Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие182062 Е66 Е54 Е
142 Горбачева Александра Евгеньевна   , (1 - ДИЗН)согласие0 Э Э Э
152 Грищенко Владимир Олегович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)2421082 Е72 Е78 Е
162 Грищенко Михаил Михайлович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
172 Гузеева Дарья Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)209080 Е57 Е72 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
182 Гусенок Александр Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (3 - ИБС)согласие056 Е38 Е62 Е Снят с конкурса
192 Дымшаков Данила Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)согласие146045 Е45 Е56 Е
202 Егорова Валерия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие209072 Е52 Е85 Е
212 Жандаров Владислав Николаевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)0041 Е0 Снят с конкурса
222 Зайцев Сергей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)211074 Е55 Е82 Е
232 Замараева Ксения Владимировна   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)177056 Е55 Е66 Е
242 Заря Дмитрий Федорович   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)180256 Е55 Е67 Е
252 Захарчук Софья Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2691082 Е83 Е94 Е
262 Заяц Елизавета Александровна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)272 Е073 Е Снят с конкурса
272 Зенин Роман Романович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)207272 Е62 Е71 Е
282 Ионов Андрей Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие0 Э Э Э
292 Исаев Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)0 Э Э Э
302 Калядин Глеб Владимирович   , (1 - СЗС), (3 - НФГД)согласие2721080 Е95 Е87 Е
312 Каракулов Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)2261072 Е59 Е85 Е
322 Каранова Алена Владимировна   , (1 - ПИНФ)согласие2011050 Е52 Е89 Е
332 Каримов Сергей Данисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)согласие224272 Е70 Е80 Е
342 Карунту Роман Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие197068 Е51 Е78 Е
352 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие00056 Е Снят с конкурса
362 Клишин Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)220080 Е62 Е78 Е
372 Кожарин Константин Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие144050 Е44 Е50 Е
382 Кузьмин Владимир Ярославович   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)согласие204272 Е54 Е76 Е
392 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие175245 Е52 Е76 Е
402 Ландин Илья Валерьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие2391076 Е59 Е94 Е
412 Липилин Денис Константинович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)194070 Е57 Е67 Е
422 Майоров Андрей Александрович   , (1 - ПИНФ)согласие027 Е54 Е76 Е Снят с конкурса
432 Манченко Владислав Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие178062 Е47 Е69 Е
442 Мартынов Владимир Николаевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие230076 Е78 Е76 Е
452 Микерова Екатерина Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)выдано10ня Э Э Э Снят (выдано)
462 Мухаев Ильдар Рушанович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)2691084 Е81 Е94 Е
472 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)180070 Е51 Е59 Е
482 Невежина Олеся Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)2591080 Е78 Е91 Е
492 Нидерквель Владимир Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)215072 Е70 Е73 Е
502 Никитников Юрий Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТМОБ)согласие207070 Е55 Е82 Е
512 Никифоров Сергей Павлович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)199072 Е57 Е70 Е
522 Новикова Ирина Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие157039 Е52 Е66 Е
532 Оразов Кирилл Игоревич   , (1 - ДИЗН), (3 - ИВЧТ)согласие0 Эня Э Э
542 Осипов Игорь Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ИВЧТ)согласие241676 Е70 Е89 Е
552 Осипов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНЖ)согласие226874 Е64 Е80 Е
562 Осович Сергей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
572 Парусов Артем Ильич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
582 Перевертайло Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие229076 Е66 Е87 Е
592 Перепросов Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)158056 Е51 Е51 Е
602 Петров Никита Александрович   , (1 - ПИНЖ)согласие144039 Е48 Е57 Е
612 Попов Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие2031056 Е55 Е82 Е
622 Постный Роман Станиславович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие220076 Е64 Е80 Е
632 Решетников Максим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие215068 Е74 Е73 Е
642 Рыбаков Яков Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие10 Э Э Э
652 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие033 Е47 Е70 Е Снят с конкурса
662 Савина Валерия Александровна   , (1 - ПИНФ)согласие204062 Е53 Е89 Е
672 Сазонов Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИКТС)согласие198268 Е66 Е62 Е
682 Салихов Руслан Шукрихудоевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИВЧТ)180070 Е49 Е61 Е
692 Самохвалов Егор Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЛАЗР)согласие173050 Е52 Е71 Е
702 Сорокин Артём Алексеевич   , (1 - СТЗС-С)согласие186268 Е52 Е64 Е
712 Сочнев Игорь Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)2121062 Е62 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды)
722 Сулеменов Фарид Жумабаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие203276 Е59 Е66 Е
732 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
742 Такташов Игорь Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)154039 Е46 Е69 Е
752 Тимакова Татьяна Павловна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)2321076 Е64 Е82 Е
762 Тихонов Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)191076 Е51 Е64 Е
772 Ткачев Владимир Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)256086 Е83 Е87 Е
782 Третьяков Кирилл Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ИБС)согласие0 Э Э Э
792 Туманова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
802 Фадеев Денис Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)199072 Е55 Е72 Е
812 Хакимов Тимур Эдуардович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)2061076 Е54 Е66 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
822 Чеботарёв Никита Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)2121072 Е54 Е76 Е
832 Челышева Диана Антоновна   , (1 - МХРТ), (3 - ИБС)согласие169045 Е46 Е78 Е
842 Чернова Злата Вячеславовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)188068 Е48 Е72 Е
852 Шеин Клим Николаевич   , (1 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)159056 Е42 Е61 Е
862 Щуркин Данила Олегович   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие2251076 Е59 Е80 Е
872 Эрлер Андрей Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие219076 Е72 Е71 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Агапова Алина Александровна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)согласие050 Е Е73 Е
23 Антонов Никита Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)выдано143039 Е44 Е60 Е Снят (выдано)
33 Ашунин Юрий Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - АТПП)согласие164056 Е51 Е57 Е
43 Бабиченко Владимир Максимович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИВЧТ)0 Э Э Э
53 Байзегитов Сергей Валеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИВЧТ)0 Э Э Э
63 Батогова Валерия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды с детства)
73 Безбородов Вадим Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие2071072 Е54 Е71 Е
83 Белов Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие2371076 Е53 Е98 Е
93 Бирюков Макар Борисович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие247080 Е87 Е80 Е
103 Бубнов Артем Владиславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие250376 Е80 Е91 Е
113 Булкин Максим Павлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие0 Э Э Э
123 Гадетский Никита Ильич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - АЭС)согласие176062 Е57 Е57 Е
133 Гальченко Иван Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - АЭС)согласие191056 Е57 Е78 Е
143 Ганилова Алёна Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие199270 Е47 Е80 Е
153 Гецман Никита Максимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие149039 Е44 Е66 Е
163 Гранат Артемий Максимович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)2341082 Е57 Е85 Е
173 Егоров Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)согласие232076 Е74 Е82 Е
183 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие221080 Е52 Е89 Е
193 Закиева Карина Альбертовна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие171645 Е49 Е71 Е
203 Зимков Алексей Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2491080 Е72 Е87 Е
213 Ивакин Андрей Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие205068 Е57 Е80 Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
223 Иванова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)2531088 Е59 Е96 Е
233 Калачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2331072 Е64 Е87 Е
243 Калинин Артем Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие0040 Е55 Е Снят с конкурса
253 Калинина Александра Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие179056 Е51 Е72 Е
263 Кауфман Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие194270 Е58 Е64 Е
273 Костомаров Данила Иванович   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)согласие027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса
283 Котельников Тимофей Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)208068 Е68 Е72 Е
293 Краснова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - БИСТ)выдано027 Е42 Е61 Е Снят (выдано)
303 Кульгавеня Максим Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие194072 Е53 Е69 Е
313 Купрыгина Дарья Алексеевна   , (1 - УПТС), (2 - ПИНФ)согласие207072 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Курышов Вадим Ильич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)177050 Е55 Е72 Е
333 Левин Денис Артемович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)согласие183072 Е52 Е59 Е
343 Лека Кирилл Юрьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие183062 Е51 Е70 Е
353 Лисицкий Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2421080 Э77 Э75 Э
363 Ляхова Наталья Николаевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса
373 Магомедова Аиша Ахмедовна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие199068 Е58 Е73 Е
383 Макатов Абай Тулегенович   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)170070 Е51 Е49 Е
393 Максутов Ильдар Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)232076 Е80 Е76 Е
403 Маркова Светлана Антоновна   , (1 - ИКТС), (2 - ДИЗН)согласие100076 Е Снят с конкурса
413 Марьянский Антон Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)267282 Е87 Е96 Е
423 Мишунин Богдан Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие198074 Е51 Е73 Е
433 Москаленко Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие178045 Е55 Е78 Е
443 Мухаметжанов Руслан Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)согласие209274 Е62 Е71 Е
453 Назинцев Александр Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИБС)согласие187268 Е44 Е73 Е
463 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
473 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
483 Платонов Павел Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ТХНБ)согласие159050 Е45 Е64 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
493 Попов Михаил Олегович   , (1 - ИФБС), (2 - РТХН)2341080 Е59 Е85 Е
503 Потапов Михаил Алексеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИФБС)согласие2521081 Э86 Э75 Э Снят с конкурса (отказался)
513 Пряхин Константин Петреньевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
523 Решетняк Инна Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)согласие2341072 Е70 Е82 Е
533 Романов Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
543 Сарпаев Денис Павлович   , (1 - ИБС), (2 - ЭКОН)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
553 Сатдаров Михаил Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие263282 Е83 Е96 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
563 Силягин Егор Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие189068 Е54 Е67 Е
573 Синельников Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие189062 Е51 Е76 Е
583 Скорнякова Екатерина Георгиевна   , (1 - ИБС), (2 - ТТПР)согласие2361072 Е78 Е76 Е
593 Ступникова Юлия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие2121070 Е60 Е72 Е
603 Субботин Ян Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)241078 Е76 Е87 Е
613 Судаков Егор Николаевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)согласие169050 Е48 Е71 Е
623 Татаринов Андрей Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)согласие2 Э Э Э
633 Терехов Никита Станиславович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)согласие0 Э Э Э
643 Утегулов Ерлан Жасуланович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)согласие183072 Е52 Е59 Е
653 Федорова Надежда Григорьевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ПИНФ)согласие10 Э Э41 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
663 Шемякин Александр Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие158050 Е51 Е57 Е