Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Обада Мунтадер Зазим Самир   копия+согласие160052 Э38 Э70 Э Зачислен
21 Аль-Хаидери Ахмед Кхалаф Хилан   копия+согласие140048 Э48 Э44 Э Зачислен
31 Маххади Мустафа Алаа Эльсамман   копия+согласие134042 Э50 Э42 Э Зачислен
41 Али Кхалед Сабер Мохамед   копия+согласие134042 Э42 Э50 Э Зачислен
51 Абделазиз Ахмед Ибрахим Махмуд Абделмегуид   копия+согласие130038 Э48 Э44 Э Зачислен
61 Эльсаид Фатхи Халед Седки   копия+согласие128042 Э44 Э42 Э Зачислен
71 Аль Гбури Мохаммед Харби Халаф   копия+согласие128040 Э44 Э44 Э Зачислен
81 Абделрахман Махмуд Эмад Мохамед Элагами   копия+согласие126046 Э40 Э40 Э Зачислен
91 Абуаммар Мохамед Эссам Абдельхамид Хасхем   копия+согласие126040 Э42 Э44 Э Зачислен
101 Савельев Никита Владимирович   копия+согласие123039 Е38 Е46 Е Зачислен
111 Аль-Дхалеми Сажжад Алаа Абдулхуссейн   копия+согласие120036 Э36 Э48 Э Зачислен
121 Рамадан Ахмед Магди Мохамед   копия+согласие116036 Э44 Э36 Э Зачислен
131 Абделсалам Ахмед Магди Мохамед   копия+согласие116036 Э36 Э44 Э Зачислен
141 Хассан Мохамед Хассан Сулиман   оригинал+согласие112032 Э38 Э42 Э Зачислен
151 Абделлатиф Мохамед Элсаед Элараби Абуелела   копия+согласие110036 Э36 Э38 Э Зачислен
161 Елсайад Ахмед Мохамед Ельсаед Ибрахим   копия+согласие108036 Э36 Э36 Э Зачислен
171 Халаф Ибрахим Хассан Абдалла   копия+согласие106030 Э36 Э40 Э Зачислен
181 Абдельсамед Шехаб Мохамед Хуссейни   копия+согласие106028 Э38 Э40 Э Зачислен
191 Эмам Ахмед Емам Амин   копия+согласие104028 Э38 Э38 Э Зачислен
201 Халед Ахмед Халед Саад Мохамед   копия+согласие102030 Э36 Э36 Э Зачислен
211 Эльхами Мохамед Сами Абдельхалим Саад   копия+согласие102030 Э36 Э36 Э Зачислен
221 Али Асем Ахмед Абделлатиф   копия+согласие102028 Э38 Э36 Э Зачислен
231 Мурси Мохамед Ашраф Мохамед Мохамед   копия+согласие102028 Э38 Э36 Э Зачислен
241 Абузеит Ислам Негм Мустафа Хуссейн   копия+согласие100028 Э36 Э36 Э Зачислен
251 Метавеа Ахмед Хосни Абделгайед   копия+согласие100028 Э36 Э36 Э Зачислен
261 Мохамед Атеф Мохамед Абдалла   копия+согласие100028 Э36 Э36 Э Зачислен
271 Хуссейн Али Омар Али Омар   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)копия+согласие100028 Э36 Э36 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Бабешко Вячеслав Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)копия205050 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Меркулов Олег Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ИБС)выдано195062 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)