Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Аль Рикаби Раеед Одэй Салех   копия+согласие2720100 Э90 Э82 Э Зачислен
21 Грушин Никита Валентинович   оригинал+согласие256090 Э90 Э76 Э Зачислен
31 Татаркин Владимир Андреевич   оригинал+согласие242090 Э64 Э88 Э Зачислен
41 Сычева Светлана Александровна   оригинал+согласие231061 Е72 Е98 Е Зачислен
51 Чиркин Дмитрий Андреевич   копия+согласие230080 Э80 Э70 Э Зачислен
61 Петруша Михаил Вениаминович   оригинал+согласие230069 Е76 Е85 Е Зачислен
71 Косарева Анастасия Васильевна   оригинал+согласие229466 Е70 Е89 Е Зачислен
81 Дегтярева Арина Александровна   копия+согласие228068 Е71 Е89 Е Зачислен
91 Устюгова Анастасия Андреевна   оригинал+согласие218069 Е71 Е78 Е Зачислен
101 Мельникова Татьяна Владимировна   оригинал+согласие218366 Е71 Е78 Е Зачислен
111 Левин Андрей Михайлович   оригинал+согласие207068 Е67 Е72 Е Зачислен
121 Федюнин Артём Сергеевич   копия+согласие204060 Э76 Э68 Э Зачислен
131 Салихова Алина Дмитриевна   оригинал+согласие204057 Е67 Е80 Е Зачислен
141 Павлова Мария Алексеевна   оригинал+согласие2031062 Е58 Е73 Е Зачислен
151 Чирков Роман Денисович   , (2 - ТЛВД)оригинал+согласие198070 Е57 Е71 Е Зачислен
161 Боброва Мария Александровна   оригинал+согласие192066 Е59 Е67 Е Зачислен
171 Дьяконова Маргарита Александровна   оригинал+согласие191062 Е59 Е70 Е Зачислен
182 Пахомова Татьяна Сергеевна   , (1 - ТЛВД)оригинал+согласие184055 Е51 Е78 Е Зачислен
191 Бабурина Алёна Алексеевна   оригинал+согласие176058 Е54 Е64 Е Зачислен
201 Тарасенко Маргарита Валерьевна   оригинал+согласие176050 Е54 Е72 Е Зачислен
211 Резниченко Полина Алексеевна   оригинал+согласие164040 Е48 Е76 Е Зачислен
221 Новокщенова Виктория Сергеевна   оригинал+согласие156040 Е47 Е69 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Новикова Виктория Игоревна   копия240072 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Коломиец Арина Владимировна   , (2 - ТЛВД)копия2401069 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Шпига Владлена Игоревна   , (2 - ТЛВД)копия230084 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Мухамбетова Ирина Серковна   , (2 - ТЛВД)копия230065 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Индарокова Дана Хачимовна   , (2 - ЭКОН)копия229056 Е93 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Чернявский Александр Игоревич   выдано220072 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Жандаров Максим Вячеславович   , (2 - ТЛВД)копия207054 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Ляшенко Мария Сергеевна   , (2 - РКЛМ)оригинал+согласие204057 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Райденко Екатерина Алексеевна   копия196069 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Александрова Виктория Игоревна   , (2 - ТЛВД)копия195065 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Анискова Анастасия Денисовна   копия174048 Е60 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Быков Дмитрий Андреевич   , (1 - ТЛВД)копия165049 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Сафонов Никита Владимирович   копия153060 Э57 Э36 Э Снят с конкурса (отказался)