Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Волкова Анна Вячеславовна   оригинал+согласие2880100 Э88 Э100 Э Зачислен
21 Сергеева Алла Сергеевна   оригинал+согласие2461060 Э88 Э88 Э Зачислен
31 Иванова Полина Кирилловна   оригинал+согласие237054 Е100 Э83 Е Зачислен
41 Струлев Андрей Геннадьевич   оригинал+согласие226065 Е70 Е91 Е Зачислен
51 Ходыкин Никита Игоревич   оригинал+согласие220090 Э72 Э58 Э Зачислен
61 Слинчук Оксана Витальевна   оригинал+согласие216080 Е60 Е76 Е Зачислен
71 Фролова Игната Игоревна   оригинал+согласие215065 Е70 Е80 Е Зачислен
81 Михайлова Нина Сергеевна   оригинал+согласие214063 Е70 Е81 Е Зачислен
91 Фешина Евгения Михайловна   оригинал+согласие206062 Е62 Е82 Е Зачислен
101 Гудяева Анастасия Васильевна   оригинал+согласие199065 Е58 Е76 Е Зачислен
111 Пинюгин Валерий Алексеевич   оригинал+согласие198068 Е58 Е72 Е Зачислен
121 Кравцова Наталья Александровна   оригинал+согласие193059 Е72 Е62 Е Зачислен
131 Сергодеева Анастасия Дмитриевна   оригинал+согласие191057 Е52 Е82 Е Зачислен
141 Давыдовская Марина Сергеевна   оригинал+согласие190058 Е67 Е65 Е Зачислен
151 Нуретдинов Роман Эдуардович   оригинал+согласие183057 Е56 Е70 Е Зачислен
161 Исаенко Ульяна Сергеевна   оригинал+согласие172045 Е51 Е76 Е Зачислен
171 Бучнева Валерия Максимовна   оригинал+согласие171045 Е57 Е69 Е Зачислен
181 Карыпов Александр Сергеевич   оригинал+согласие168037 Е58 Е73 Е Зачислен
191 Винокурова Дарья Владимировна   оригинал+согласие165045 Е49 Е71 Е Зачислен
201 Брусенцова Виктория Павловна   оригинал+согласие165041 Е52 Е72 Е Зачислен
211 Сафарова Диана Илгаровна   оригинал+согласие163048 Е49 Е66 Е Зачислен
221 Кулагина Олеся Дмитриевна   оригинал+согласие162041 Е56 Е65 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Ксенафонтов Владислав Сергеевич   копия2621073 Е85 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Коломиец Арина Владимировна   , (1 - ДИЗН)копия2401069 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Шпига Владлена Игоревна   , (1 - ДИЗН)копия230084 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Мухамбетова Ирина Серковна   , (1 - ДИЗН)копия230065 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Кислина Анна Сергеевна   копия222073 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Фомовская Маргарита Романовна   копия210072 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Фотина Евгения Олеговна   копия207071 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Жандаров Максим Вячеславович   , (1 - ДИЗН)копия207054 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Чирков Роман Денисович   , (1 - ДИЗН)оригинал+согласие198070 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Александрова Виктория Игоревна   , (1 - ДИЗН)копия195065 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Потоцкая Лидия Андреевна   копия194056 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Суслова Виктория Сергеевна   копия192047 Е78 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Пахомова Татьяна Сергеевна   , (2 - ДИЗН)оригинал+согласие184055 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Щербакова Анна Андреевна   копия+согласие181050 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Тливалиева Елизавета Рустамовна   копия180061 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Батиева Дарья Александровна   копия174054 Е56 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Крылатова Диана Аветиковна   выдано170054 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Семикина Арина Романовна   выдано165051 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Быков Дмитрий Андреевич   , (2 - ДИЗН)копия165049 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)