Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниеисториярусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Титкова Виктория Андреевна   оригинал+согласие272092 Э90 Э90 Э Зачислен
21 Кирилин Дмитрий   оригинал+согласие242080 Э70 Э92 Э Зачислен
31 Урбанская Полина Олеговна   оригинал+согласие228080 Э82 Э66 Э Зачислен
41 Ильина Диана Геннадьевна   копия+согласие210068 Е60 Е82 Е Зачислен
52 Ляшенко Мария Сергеевна   , (1 - ДИЗН)оригинал+согласие207060 Е60 Е87 Е Зачислен
61 Князева Александра   оригинал+согласие188054 Э56 Э78 Э Зачислен
72 Прихожева Рената Анатольевна   , (1 - КИЛП)оригинал+согласие178078 Э52 Э48 Э Зачислен
81 Хвостова Екатерина Сергеевна   оригинал+согласие178060 Е52 Е66 Е Зачислен
91 Саблин Александр Анатольевич   оригинал+согласие174060 Э32 Э82 Э Зачислен
101 Солянкина Анна Владимировна   оригинал+согласие170058 Е32 Е80 Е Зачислен
111 Кузнецов Роман Николаевич   оригинал+согласие170055 Е55 Е60 Е Зачислен
121 Митрофанов Михаил Михайлович   оригинал+согласие168072 Э38 Э58 Э Зачислен
131 Язев Даниил Владимирович   оригинал+согласие162058 Е47 Е57 Е Зачислен
141 Корнаухов Юрий Владимирович   оригинал+согласие156045 Е47 Е64 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Попова Юлия Андреевна   , (1 - ТЖД)копия237066 Е86 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Алехина Екатерина Андреевна   копия220065 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Касимова Анастасия Рустамовна   копия+согласие219079 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Данилова Кристина Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)копия219076 Е56 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Плашкова Дарья Дмитриевна   , (1 - ТЖД)копия191066 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Богатырева Татьяна Вадимовна   копия+согласие176056 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Султанов Рустам Наильевич   копия173066 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Плющева Елена Игоревна   копия169056 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Исаков Иван Алексеевич   копия160054 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Татаренко Светлана Владимировна   копия148062 Е32 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Щербакова Екатерина Алексеевна   копия10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
121 Романюта Александр Сергеевич   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)