Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.05.02 (ТЖД) Таможенное дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: обществознание, профессиональное испытание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Агейкина Юлия Александровна   , (1 - МЕНЖ)оригинал+согласие214066 Е75 Э73 Е Зачислен
21 Линкевич Никита Сергеевич   оригинал+согласие202068 Е70 Э64 Е Зачислен
31 Пак Анна Романовна   оригинал+согласие197064 Е60 Э73 Е Зачислен
41 Меньшикова Наталья Ивановна   оригинал+согласие196068 Е50 Э78 Е Зачислен
51 Олой Александр Геннадиевич   , (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие188082 Э60 Э46 Э Зачислен
61 Фомина Антонина Максимовна   оригинал+согласие187056 Е60 Э71 Е Зачислен
71 Савватеев Олег Валерьевич   оригинал+согласие186047 Е70 Э69 Е Зачислен
81 Пушкарский Алексей Владимирович   оригинал+согласие185064 Е50 Э71 Е Зачислен
91 Пешехонов Виталий Олегович   оригинал+согласие169044 Е60 Э65 Е Зачислен
101 Пучков Дмитрий Владимирович   оригинал+согласие167056 Е50 Э61 Е Зачислен
111 Гурова Валерия Евгеньевна   оригинал+согласие166042 Е70 Э54 Е Зачислен
121 Мамедов Тейюб Эльнур Оглы   оригинал+согласие162045 Е55 Э62 Е Зачислен
131 Вороткова Алиса Владимировна   оригинал+согласие161054 Е35 Э72 Е Зачислен
141 Крымзов Максим Эдуардович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие158068 Е30 Э60 Е Зачислен
151 Дружинин Владислав Витальевич   оригинал+согласие157042 Э55 Э60 Э Зачислен
161 Тарасова Екатерина Сергеевна   оригинал+согласие156054 Е35 Э67 Е Зачислен
173 Атаев Сердар Ораздурдыевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия+согласие156048 Э50 Э58 Э Зачислен
181 Мыльников Дмитрий Дмитриевич   оригинал+согласие155048 Е45 Э62 Е Зачислен
191 Стрижкова Вероника Алексеевна   оригинал+согласие155044 Е55 Э56 Е Зачислен
201 Шатилова Ксения Алексеевна   оригинал+согласие154048 Е40 Э66 Е Зачислен
211 Калатин Илья Юрьевич   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие151046 Э55 Э50 Э Зачислен
221 Рябова Алена Алексеевна   оригинал+согласие133049 Е30 Э54 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Нугаева Адиля Рамилевна   копия213064 Е60 Э89 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Попова Юлия Андреевна   , (2 - РКЛМ)копия211066 Е60 Э85 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Барсегян Воскан Андраникович   , (2 - ТОРГ)копия207058 Е85 Э64 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Щёкина Маргарита Сергеевна   выдано196271 Е45 Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Карпушкина Юлия Евгеньевна   копия196064 Е60 Э72 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Будникова Мария Владимировна   копия189066 Е45 Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Синяпкина Кристина Олеговна   копия173054 Е55 Э64 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Антонов Алексей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие167068 Е30 Э69 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Азрапкина Анна Сергеевна   копия167054 Е40 Э73 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Гончаров Виктор Николаевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие165055 Е45 Э65 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Гойтамиров Апти Виситович   копия161055 Е50 Э56 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Витих Эльза Арнольдовна   выдано152050 Е35 Э67 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Джармухамбетов Руслан Евгеньевич   копия149048 Е50 Э51 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Ишмухамбетов Серик Маратович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКЛП)копия+согласие140044 Е35 Э61 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Маскин Дмитрий Алексеевич   копия139054 Е30 Э55 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Гладкова Дарья Олеговна   копия+согласие1074 Е Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Фирсова Алена Павловна   копия072 Е Э72 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Шапошникова Инна Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ПСХЛ)копия1070 Е Э89 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Ковбасюк Диана Романовна   копия1068 Е Э85 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Плашкова Дарья Дмитриевна   , (2 - РКЛМ)копия066 Е Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Журавлева Ангелина Владимировна   копия066 Е Э66 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Ключникова Ульяна Сергеевна   копия065 Е Э54 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Сенина Мария Андреевна   копия062 Е Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Томников Владислав Алексеевич   копия062 Е Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Баранова Арина Владиславна   , (1 - ПСХЛ), (2 - МЕНЖ)копия062 Е Э66 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Соколова Анастасия Олеговна   выдано061 Е Э70 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Ковалёва Екатерина Владимировна   копия060 Е Э78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Шилин Антон Андреевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)оригинал+согласие058 Е Э70 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Масычев Роман Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие1057 Е Э87 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Жердев Максим Юрьевич   копия057 Е Э73 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Андреев Сергей Иванович   выдано057 Е Э65 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Любимова Анастасия Владимировна   , (1 - МЕНЖ)оригинал+согласие056 Э Э78 Э Снят с конкурса (отказался)
331 Мироненко Владимир Алексеевич   копия056 Е Э57 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Малофеева Алина Дмитриевна   копия055 Е Э72 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Подгорный Александр Алексеевич   копия055 Е Э66 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Лисицин Никита Денисович   копия055 Е Э64 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Лавренова Илона Николаевна   копия054 Е Э55 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Шубин Илья Евгеньевич   выдано052 Е Э61 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Кочергин Андрей Алексеевич   копия051 Е Э76 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Кулемина Александра Олеговна   выдано051 Е Э57 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Андреева Алена Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия249 Е Э80 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Сазонова Татьяна Николаевна   копия049 Е Э69 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Скрипник Марианна Валерьевна   копия049 Е Э67 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Лексина Элина Романовна   копия049 Е Э50 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Костюнина Екатерина Алексеевна   копия048 Е Э64 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Карулин Иван Михайлович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия047 Е Э64 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Мальцева Екатерина Андреевна   копия047 Е Э54 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Петрова Юлия Алексеевна   , (1 - ПСХЛ)оригинал+согласие047 Е Э54 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Черкашина Татьяна Петровна   копия046 Е Э60 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Дудникова Ксения Алексеевна   копия046 Е Э53 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Гадяцкий Юрий Александрович   копия045 Е Э65 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Мичурина Оксана Александровна   копия042 Е Э69 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Лейзле Александр Александрович   , (1 - ТОРГ)копия042 Е Э67 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Акопян Диана Кареновна   копия042 Е Э62 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Зубков Максим Сергеевич   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие042 Е 78 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Миронычева Кристина Олеговна   копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
571 Писахович Ирина Михайловна   копия0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)