Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
37.03.01 (ПСХЛ) Психология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: биология, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
биологияобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Любакова Алина Константиновна   копия211270 Е70 Е69 Е
21 Гусева Татьяна Алексеевна   оригинал+согласие198066 Е59 Е73 Е Зачислен
31 Талипова Диана Руслановна   оригинал+согласие198052 Е64 Е82 Е Зачислен
41 Шевченко Алина Валерьевна   копия196057 Е56 Е83 Е
51 Посполитак Екатерина Александровна   копия+согласие180052 Э62 Э66 Э
61 Гринева Елена Андреевна   копия178051 Е61 Е66 Е
71 Михайлова Ангелина Юрьевна   копия+согласие174060 Е49 Е65 Е
81 Заманов Вепа   копия+согласие174056 Э50 Э68 Э Зачислен
91 Афанасьева Полина Сергеевна   копия168046 Е58 Е64 Е
101 Азизов Эльвин Мирахмед Оглы   копия+согласие166060 Э58 Э48 Э Зачислен
111 Михайлова Александра Алексеевна   оригинал+согласие164044 Е59 Е61 Е Зачислен
121 Иванова Арина Игоревна   копия+согласие159042 Е50 Е67 Е Зачислен
131 Авад Дхулфикар Мохаммед Авад   копия+согласие158054 Э58 Э46 Э Зачислен
143 Муртазина Дина Андреевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия153038 Е46 Е69 Е
151 Халмырадов Агаджан   копия+согласие150048 Э56 Э46 Э Зачислен
161 Заманова Махри   копия+согласие148054 Э50 Э44 Э Зачислен
171 Петрова Юлия Алексеевна   , (2 - ТЖД)оригинал+согласие140039 Е47 Е54 Е Зачислен
181 Казымова Асмар Мамед Кызы   копия0 Эня Эня Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Шапошникова Инна Дмитриевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТЖД)копия2291060 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Карякина Мария Павловна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие202060 Э88 Э54 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Дивейкина Валерия Вячеславовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия183248 Е66 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Фетисова Дарья Руслановна   копия177048 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Баранова Арина Владиславна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)копия176048 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Мышинский Илья Анатольевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)копия170036 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Селезнева Кристина Александровна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)