Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Васин Александр Александрович   оригинал+согласие2680100 Э78 Э90 Э Зачислен
21 Гусев Александр Иванович   оригинал+согласие250092 Э88 Э70 Э Зачислен
31 Миронов Виктор Сергеевич   оригинал+согласие248068 Э92 Э88 Э Зачислен
41 Перверталов Виталий   оригинал+согласие212076 Э56 Э80 Э Зачислен
51 Киреев Роман Алексеевич   оригинал+согласие200070 Е54 Е76 Е Зачислен
61 Фисенко Сергей Александрович   оригинал+согласие200062 Е62 Е76 Е Зачислен
71 Мамонтова Маргарита Александровна   оригинал+согласие2001056 Е40 Е94 Е Зачислен
81 Богатов Данила Романович   оригинал+согласие198068 Е64 Е66 Е Зачислен
91 Черноморец Николай Андреевич   оригинал+согласие1941050 Е54 Е80 Е Зачислен
101 Девятов Александр Юрьевич   оригинал+согласие193062 Е53 Е78 Е Зачислен
111 Букина Алена Игоревна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие188070 Е46 Е72 Е Зачислен
121 Макаев Владислав Витальевич   оригинал+согласие188048 Э50 Э90 Э Зачислен
131 Суспицин Никита Алексеевич   оригинал+согласие185450 Е59 Е72 Е Зачислен
141 Бахмутенко Артем Владимирович   оригинал+согласие184056 Е57 Е71 Е Зачислен
152 Ревякин Павел Викторович   , (1 - ПИНЖ)оригинал+согласие182056 Е61 Е65 Е Зачислен
161 Генералов Кирилл Витальевич   оригинал+согласие182056 Е54 Е72 Е Зачислен
171 Ерошкин Андрей Алексеевич   оригинал+согласие173262 Е58 Е51 Е Зачислен
181 Левин Даниил Михайлович   оригинал+согласие167045 Е51 Е71 Е Зачислен
191 Власюк Даниил Дмитриевич   оригинал+согласие167039 Е52 Е76 Е Зачислен
201 Юрин Данила Анатольевич   оригинал+согласие165056 Е38 Е71 Е Зачислен
211 Кусяпкулов Рустам Флюрович   оригинал+согласие1611028 Э50 Э73 Э Зачислен
221 Пуо Нинссемонд Уг Стефан   копия+согласие160064 Э52 Э44 Э Зачислен
231 Юрин Сергей Юрьевич   оригинал+согласие160045 Е44 Е71 Е Зачислен
241 Герасимов Максим Алексеевич   оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е Зачислен
251 Водопьянов Никита Владиславович   оригинал+согласие153045 Е53 Е55 Е Зачислен
261 Носиков Дмитрий Вячеславович   оригинал+согласие153039 Е47 Е67 Е Зачислен
271 Демин Кирилл Алексеевич   оригинал+согласие150060 Э40 Э50 Э Зачислен
281 Кондратьев Илья Романович   оригинал+согласие150045 Е46 Е59 Е Зачислен
291 Долматова Алёна Евгеньевна   оригинал+согласие144033 Е42 Е69 Е Зачислен
301 Григорьевский Виталий Витальевич   оригинал+согласие140045 Е38 Е57 Е Зачислен
311 Трошин Вадим Константинович   оригинал+согласие131039 Е51 Е41 Е Зачислен
321 Басин Николай Валерьевич   оригинал+согласие131039 Е41 Е51 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Грибов Андрей Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)выдано2391062 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Киреев Константин Алексеевич   копия215070 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Ягудин Ринат Рашидович   , (2 - ПИНЖ)копия208356 Е80 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Горбачев Алексей Павлович   копия196062 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Овчарова Елизавета Павловна   , (2 - ПИНФ)копия193056 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Девицын Андрей Алексеевич   выдано178062 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Котельников Семен Романович   копия176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Сероглазов Иван Александрович   копия174056 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Ковалев Максим Юрьевич   копия173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Нуриев Тимур Тагирович   копия171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Найденов Сергей Владиславович   , (2 - ПИНФ)копия168056 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Желудков Иван Васильевич   копия164245 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Темиров Эмирлан Махачевич   копия155056 Е40 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Калустов Денис Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия150056 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Андреев Валерий Валерьевич   копия148031 Э41 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
161 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович   копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Изоткина Анастасия Игоревна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Меркулов Сергей Михайлович   , (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие139045 Е38 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)