Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Любезнов Владимир Александрович   копия248082 Е90 Е76 Е
21 Мирзебалаев Далгат Спартакович   копия232262 Е83 Е85 Е
31 Осинцев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭКОН)копия2261062 Е72 Е82 Е
41 Шапошникова Инна Дмитриевна   , (2 - ТЖД), (3 - ПСХЛ)копия2251056 Е70 Е89 Е
51 Карякина Мария Павловна   , (2 - ПСХЛ)оригинал+согласие222080 Э88 Э54 Е
61 Ахлестина Анна Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия222072 Е68 Е82 Е
71 Сердикова Валерия Александровна   копия2181056 Е61 Е91 Е
81 Осипова Ольга Юрьевна   копия216062 Е67 Е87 Е
91 Соболева Анастасия Вадимовна   , (2 - ЭКОН)копия212056 Е76 Е80 Е
101 Ляхов Кирилл Дмитриевич   копия209050 Е70 Е89 Е
112 Хайдарова Марина Тимофеевна   , (1 - ЭКОН)копия2091050 Е67 Е82 Е
121 Шумекова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие207056 Е66 Е85 Е
132 Быкова Анна Анатольевна   , (1 - ЭКОН)копия206062 Е62 Е82 Е
142 Самуйлов Александр Германович   , (1 - ЭКОН)копия200050 Е72 Е78 Е
151 Демин Дмитрий Вячеславович   , (2 - ЭКОН)копия199050 Е64 Е85 Е
161 Лушников Артур Олегович   копия197070 Е55 Е72 Е
171 Филина Татьяна Максимовна   , (2 - ЭКОН)копия197056 Е70 Е71 Е
181 Дундин Александр Дмитриевич   копия197050 Е74 Е73 Е
191 Алексанян Нарек Артурович   , (2 - ЭКОН)копия196062 Е67 Е67 Е
203 Данилова Кристина Александровна   , (1 - РКЛМ), (2 - ЭКОН)копия196033 Е76 Е87 Е
212 Бобков Кирилл Алексеевич   , (1 - ЭКОН)копия194256 Е56 Е80 Е
221 Фролов Захар Андреевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия194045 Е69 Е80 Е
232 Кулева Виктория Максимовна   , (1 - ЭКОН)копия193050 Е54 Е89 Е
241 Костина Валентина Михайловна   , (2 - ЭКОН)копия193045 Е70 Е78 Е
251 Масычев Роман Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТЖД)оригинал+согласие1931039 Е57 Е87 Е
263 Лепетенко Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия1931033 Е70 Е80 Е
271 Гришин Максим Валерьевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия192050 Е72 Е70 Е
282 Дивейкина Валерия Вячеславовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ПСХЛ)копия191256 Е66 Е67 Е
292 Мышинский Илья Анатольевич   , (1 - ПСХЛ), (3 - ЭКОН)копия190056 Е56 Е78 Е
301 Мортов Денис Олегович   копия189256 Е55 Е76 Е
312 Козорезова Любовь Владимировна   , (1 - ЭКОН)копия188050 Е67 Е71 Е
321 Тумасов Дмитрий Александрович   оригинал+согласие187039 Е61 Е87 Е
331 Тареев Никита Дмитриевич   копия187033 Е83 Е71 Е
341 Трошин Кирилл Алексеевич   копия186050 Е66 Е70 Е
352 Новикова Алёна Романовна   , (1 - МЕНЖ)копия186045 Е50 Е91 Е
361 Магомедов Вадим Фазилович   , (2 - ЭКОН)копия185056 Е59 Е70 Е
372 Оленин Антон Владимирович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия183062 Е57 Е64 Е
381 Аши Шону Максимин Вианей   нотариальная копия182060 Э56 Э66 Э
392 Тарасенко Алина Андреевна   , (1 - ЭКОН)копия182350 Е58 Е71 Е
401 Исаева Валерия Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия182045 Е68 Е69 Е
412 Копейкина Дарья Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)копия182045 Е66 Е71 Е
421 Линкевич Степан Леонидович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия181062 Е50 Е69 Е
431 Круглов Максим Алексеевич   оригинал+согласие180056 Е55 Е69 Е
442 Юдин Артём Александрович   , (1 - ЭКОН)копия180050 Е70 Е60 Е
452 Богданов Анатолий Валерьевич   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия179050 Е60 Е69 Е
461 Ермошкина Полина Михайловна   , (2 - ЭКОН)копия1791039 Е65 Е65 Е
471 Белякова Дарья Юрьевна   копия179027 Е65 Е87 Е
481 Швачкина Анна Константиновна   оригинал+согласие178050 Е58 Е70 Е
491 Рябова Анастасия Александровна   , (2 - ЭКОН)копия178050 Е55 Е73 Е
501 Киселев Владислав Владимирович   , (2 - ЭКОН)копия178045 Е55 Е78 Е
511 Колосов Дмитрий Олегович   , (2 - ЭКОН)копия177050 Е60 Е67 Е
523 Сорокин Вадим Вячеславович   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия177045 Е66 Е66 Е
532 Голубев Антон Дмитриевич   , (1 - ЭКОН)копия177039 Е67 Е71 Е
541 Радышевская Марина Максимовна   копия176039 Е61 Е76 Е
551 Коновалова Юлия Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия176039 Е59 Е78 Е
561 Абубекеров Фатих Юрьевич   оригинал+согласие175050 Е55 Е70 Е
571 Вагидов Саид Рамазанович   копия172039 Е48 Е85 Е
581 Большакова Ксения Дмитриевна   копия172033 Е69 Е70 Е
591 Муканов Ренат Жукасович   копия171050 Е56 Е65 Е
603 Бурштейн Ян Борисович   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия(согл.на др.спец.)171045 Е56 Е70 Е
611 Лобанова Екатерина Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие171045 Е56 Е70 Е
623 Куропатов Андрей Алексеевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия170050 Е58 Е62 Е
631 Губарев Михаил Александрович   копия170045 Е56 Е69 Е
641 Рыжкина Яна Александровна   копия170045 Е55 Е70 Е
651 Надеждина Яна Андреевна   копия170045 Е52 Е73 Е
661 Соглаев Владислав Геннадьевич   , (2 - ЭКОН)копия169050 Е58 Е61 Е
671 Макаров Александр Алексеевич   , (2 - ЭКОН)копия169239 Е64 Е64 Е
681 Плетнев Александр Ярославович   копия168045 Е59 Е64 Е
692 Маркарян Давид Сасунович   , (1 - ТОРГ)копия168239 Е61 Е66 Е
702 Никитин Михаил Романович   , (1 - ЭКЛП)копия168039 Е59 Е70 Е
711 Батищев Павел Александрович   , (2 - ТОРГ)копия168033 Е64 Е71 Е
722 Таборова Юлия Игоревна   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия167050 Е56 Е61 Е
731 Желютова София Сергеевна   оригинал+согласие167033 Е61 Е73 Е
741 Фадеев Максим Владиславович   копия166050 Е55 Е61 Е
751 Шентемиров Руслан Аскарович   копия166050 Е44 Е72 Е
761 Кузина Ольга Сергеевна   копия166045 Е55 Е66 Е
771 Дудин Егор Валерьевич   , (2 - ЭКОН)копия166033 Е48 Е85 Е
781 Минеев Сергей Сергеевич   оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е
793 Матрусова Татьяна Александровна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е44 Е71 Е
802 Авдонина Светлана Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия+согласие164045 Е57 Е62 Е
811 Лебедева Елизавета Александровна   копия164027 Е65 Е72 Е
821 Иванова Виктория Денисовна   , (2 - ЭКОН)копия163050 Е54 Е59 Е
831 Щукина Татьяна Александровна   копия163033 Е54 Е76 Е
841 Романов Николай Александрович   копия162245 Е46 Е69 Е
851 Смирнова Екатерина Геннадьевна   оригинал+согласие162033 Е68 Е61 Е
861 Мулина Алена Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия161039 Е57 Е65 Е
871 Татаева Алина Михайловна   , (2 - ЭКОН)копия161039 Е50 Е72 Е
881 Жаденко Владимир Геннадьевич   оригинал+согласие160050 Е50 Е60 Е
892 Хахулина Ирина Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия159033 Е59 Е67 Е
901 Пипия Георгий Девиевич   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие159033 Е55 Е71 Е
911 Бакаенко Антон Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия158045 Е47 Е66 Е
921 Карева Юлия Александровна   оригинал+согласие158045 Е42 Е71 Е
931 Королев Евгений Евгеньевич   копия158033 Е54 Е71 Е
942 Малыжонкова Яна Александровна   , (1 - ЭКОН)копия155033 Е51 Е71 Е
953 Крымзов Максим Эдуардович   , (1 - ТЖД), (2 - МЕНЖ)копия155027 Е68 Е60 Е
961 Дуванова Анастасия Павловна   , (2 - ЭКОН)копия155027 Е50 Е78 Е
972 Грамкова Юлия Алексеевна   , (1 - ЭКОН)копия154033 Е55 Е66 Е
981 Горчинский Владислав Игоревич   оригинал+согласие154027 Е55 Е72 Е
991 Кондрашов Дмитрий Сергеевич   оригинал+согласие153039 Е54 Е60 Е
1001 Кулихов Артем Олегович   , (2 - ЭКОН)копия153033 Е58 Е62 Е
1011 Жилякова Полина Юрьевна   копия153033 Е48 Е72 Е
1022 Головкин Дмитрий Денисович   , (1 - ЭКОН)копия(согл.на др.спец.)152039 Е49 Е64 Е
1031 Беспалова Ангелина Игоревна   копия152033 Е52 Е67 Е
1041 Романов Илья Сергеевич   оригинал+согласие152033 Е49 Е70 Е
1051 Елисова Елизавета Эдуардовна   , (2 - ЭКОН)копия151027 Е64 Е60 Е
1061 Телегина Екатерина Владимировна   , (2 - ЭКОН)копия151027 Е57 Е67 Е
1072 Пиловец Алевтина Владимировна   , (1 - ЭКОН)копия150027 Е56 Е67 Е
1083 Фирсова Анастасия Юрьевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)копия150027 Е54 Е69 Е
1091 Садова Виктория Валентиновна   , (2 - ЖХКИ)копия148033 Е51 Е64 Е
1101 Юнев Алексей Павлович   оригинал+согласие147033 Е50 Е64 Е
1112 Гончаров Виктор Николаевич   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)копия147027 Е55 Е65 Е
1121 Демидов Дмитрий Александрович   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие146027 Е62 Е57 Е
1131 Черепанова Елена Валерьевна   оригинал+согласие145033 Е48 Е64 Е
1141 Костылев Александр Алексеевич   оригинал+согласие145027 Е57 Е61 Е
1151 Плотников Владимир Алексеевич   копия144045 Е46 Е53 Е
1161 Чулков Иван Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия144033 Е50 Е61 Е
1171 Коровко Руслан Романович   оригинал+согласие144033 Е49 Е62 Е
1181 Карулин Иван Михайлович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТЖД)копия144033 Е47 Е64 Е
1192 Фимушкин Кирилл Андреевич   , (1 - ЭКОН)копия143045 Е42 Е56 Е
1201 Яковлев Антон Юрьевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия143039 Е50 Е54 Е
1211 Давыдов Виктор Александрович   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие143033 Е45 Е65 Е
1221 Ачкасова Виктория Витальевна   , (2 - ТОРГ)копия143027 Е51 Е65 Е
1231 Муртазина Дина Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ПСХЛ)копия142027 Е46 Е69 Е
1242 Костоев Анзор Бадрудинович   , (1 - ЭКОН)копия140033 Е45 Е62 Е
1251 Хизриев Ислам Назираевич   , (2 - ЭКОН)копия139033 Е47 Е59 Е
1261 Дмитриева Светлана Сергеевна   копия139027 Е55 Е57 Е
1271 Балакшиев Эльбрус Икрамович   оригинал+согласие135033 Е45 Е57 Е
1281 Епремян Артем Арамаисович   копия135027 Е52 Е56 Е
1291 Гаджиев Тагир Гусейнович   оригинал+согласие0 Э Э Э
1301 Шохо Эпи Лоррейн Анн Лесли   нотариальная копия0 Э Э Э
1311 Яо Кобенан Дэвид   копия+согласие0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Попов Николай Андреевич   копия145045 Е51 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Умришова Елена Владимировна   выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)