Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Радина Анастасия Кирилловна   оригинал+согласие2221070 Э64 Э78 Э Зачислен
22 Соболева Анастасия Вадимовна   , (1 - ЭБЗ)копия+согласие212056 Е76 Е80 Е Зачислен
31 Терехов Данила Дмитриевич   оригинал+согласие208062 Е61 Е85 Е Зачислен
41 Луковников Сергей Алексеевич   оригинал+согласие200050 Е72 Е78 Е Зачислен
51 Наумов Алексей Дмитриевич   оригинал+согласие199068 Е62 Е69 Е Зачислен
61 Сарвенкова Елена Алексеевна   копия198256 Е79 Е61 Е
72 Алексанян Нарек Артурович   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие196062 Е67 Е67 Е Зачислен
81 Мусаев Азим Климентович   копия195045 Е78 Е72 Е
91 Богданова Антонина Игоревна   оригинал+согласие1951045 Е68 Е72 Е Зачислен
102 Магомедов Вадим Фазилович   , (1 - ЭБЗ)копия185056 Е59 Е70 Е
111 Тарасенко Алина Андреевна   , (2 - ЭБЗ)копия182350 Е58 Е71 Е
121 Лисин Илья Олегович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие179033 Е64 Е82 Е Зачислен
132 Колосов Дмитрий Олегович   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие177050 Е60 Е67 Е Зачислен
141 Шибаев Михаил Дмитриевич   оригинал+согласие176039 Е64 Е73 Е Зачислен
151 Янбулатова Диана Ильдаровна   копия+согласие175033 Е66 Е76 Е Зачислен
161 Кулишова Юлия Сергеевна   копия175033 Е55 Е87 Е
171 Белоусов Артем Сергеевич   оригинал+согласие173050 Е56 Е67 Е Зачислен
181 Смирнова Алина Андреевна   оригинал+согласие172045 Е58 Е69 Е Зачислен
191 Вакулюк Татьяна Сергеевна   копия171050 Е54 Е67 Е
202 Дудин Егор Валерьевич   , (1 - ЭБЗ)копия166033 Е48 Е85 Е
211 Исраелян Давид Араикович   оригинал+согласие165045 Е54 Е66 Е Зачислен
222 Татаева Алина Михайловна   , (1 - ЭБЗ)копия161039 Е50 Е72 Е
231 Абдуллаев Руслан Сагифович   копия+согласие160033 Е57 Е70 Е Зачислен
241 Дорофеев Иван Иванович   оригинал+согласие158033 Е56 Е69 Е Зачислен
251 Бредихин Евгений Александрович   оригинал+согласие157039 Е48 Е70 Е Зачислен
261 Кузьмина Елена Андреевна   копия+согласие153027 Е55 Е71 Е Зачислен
271 Саиди Азуау   копия+согласие150046 Э46 Э58 Э
281 Арзуманян Артем Артурович   оригинал+согласие150039 Е49 Е62 Е Зачислен
292 Карулин Иван Михайлович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)копия144033 Е47 Е64 Е
301 Фимушкин Кирилл Андреевич   , (2 - ЭБЗ)копия143045 Е42 Е56 Е
311 Лопатина Анастасия Александровна   оригинал+согласие143033 Е60 Е50 Е Зачислен
321 Ермишина Валерия Олеговна   оригинал+согласие143033 Е51 Е59 Е Зачислен
332 Муртазина Дина Андреевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ПСХЛ)копия142027 Е46 Е69 Е
341 Костоев Анзор Бадрудинович   , (2 - ЭБЗ)копия140033 Е45 Е62 Е
352 Хизриев Ислам Назираевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие139033 Е47 Е59 Е
361 Пчелин Кирилл Дмитриевич   оригинал+согласие138027 Е51 Е60 Е Зачислен
371 Пушкарев Макар Иванович   копия137039 Е42 Е56 Е
381 Храмов Алексей Вячеславович   оригинал+согласие137033 Е45 Е59 Е Зачислен
391 Мамедзаде Шамси Зульфу оглы   оригинал+согласие136027 Е47 Е62 Е Зачислен
401 Комлев Никита Сергеевич   оригинал+согласие126033 Е47 Е46 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Железнов Михаил Михайлович   копия234062 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Осинцев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭБЗ)копия2261062 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Ахлестина Анна Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия222072 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Самсонова Анастасия Александровна   копия214072 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Летова Анастасия Александровна   копия212068 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Индарокова Дана Хачимовна   , (1 - ДИЗН)копия212039 Е93 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Седлачек Ксения Романовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия209056 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Хайдарова Марина Тимофеевна   , (2 - ЭБЗ)копия2091050 Е67 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Шумекова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие207056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Быкова Анна Анатольевна   , (2 - ЭБЗ)копия206062 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Ефимова Полина Александровна   выдано200050 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Самуйлов Александр Германович   , (2 - ЭБЗ)копия200050 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Демин Дмитрий Вячеславович   , (1 - ЭБЗ)выдано199050 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Лушова Кристина Игоревна   , (1 - ТОРГ)копия198045 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Иванова Ольга Владимировна   копия198045 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Киселева Полина Игоревна   копия197062 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Филина Татьяна Максимовна   , (1 - ЭБЗ)копия197056 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Данилова Кристина Александровна   , (1 - РКЛМ), (3 - ЭБЗ)копия196033 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Бобков Кирилл Алексеевич   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие194256 Е56 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Фролов Захар Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие194045 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Буря Ксения Васильевна   выдано1941045 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Кулева Виктория Максимовна   , (2 - ЭБЗ)копия193050 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Костина Валентина Михайловна   , (1 - ЭБЗ)копия193045 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Масычев Роман Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)оригинал+согласие1931039 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Лепетенко Дарья Олеговна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие1931033 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Гришин Максим Валерьевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия192050 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Малышев Евгений Анатольевич   копия192050 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Дивейкина Валерия Вячеславовна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ПСХЛ)копия191256 Е66 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Мышинский Илья Анатольевич   , (1 - ПСХЛ), (2 - ЭБЗ)копия190056 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Костина Анастасия Юрьевна   копия190045 Е65 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Бобров Артем Владиславович   копия189045 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Козорезова Любовь Владимировна   , (2 - ЭБЗ)выдано188050 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Оленин Антон Владимирович   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия183062 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Исаева Валерия Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие182045 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Копейкина Дарья Дмитриевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие182045 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Линкевич Степан Леонидович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие181062 Е50 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Юдин Артём Александрович   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие180050 Е70 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Богданов Анатолий Валерьевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Ермошкина Полина Михайловна   , (1 - ЭБЗ)копия1791039 Е65 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Рябова Анастасия Александровна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Киселев Владислав Владимирович   , (1 - ЭБЗ)копия178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Сорокин Вадим Вячеславович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия177045 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Голубев Антон Дмитриевич   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие177039 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Коновалова Юлия Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия176039 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Курманов Рафаиль Шамилевич   копия175039 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Курышева Алена Васильевна   копия173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Мелкумян Карина Алексеевна   выдано173045 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Бурштейн Ян Борисович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия+согласие171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Лобанова Екатерина Андреевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)оригинал+согласие171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Куропатов Андрей Алексеевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия170050 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Соглаев Владислав Геннадьевич   , (1 - ЭБЗ)копия169050 Е58 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Макаров Александр Алексеевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие169239 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Таборова Юлия Игоревна   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия167050 Е56 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Матрусова Татьяна Александровна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Авдонина Светлана Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)копия+согласие164045 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Иванова Виктория Денисовна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие163050 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Гутман Яна Юрьевна   копия162039 Е50 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Голубовская Анна Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия162033 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Мулина Алена Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Земскова Марина Сергеевна   копия161039 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Хусаинова Наиля Александровна   копия+согласие159033 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Хахулина Ирина Валерьевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия159033 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Пипия Георгий Девиевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие159033 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Бакаенко Антон Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Малыжонкова Яна Александровна   , (2 - ЭБЗ)копия155033 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Дуванова Анастасия Павловна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие155027 Е50 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Грамкова Юлия Алексеевна   , (2 - ЭБЗ)копия154033 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Бондарь Елена Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия153045 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Кулихов Артем Олегович   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие153033 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Головкин Дмитрий Денисович   , (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие152039 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Елисова Елизавета Эдуардовна   , (1 - ЭБЗ)копия151027 Е64 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Телегина Екатерина Владимировна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие151027 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Пиловец Алевтина Владимировна   , (2 - ЭБЗ)копия150027 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Фирсова Анастасия Юрьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия150027 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Демидов Дмитрий Александрович   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие146027 Е62 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Чулков Иван Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие144033 Е50 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Яковлев Антон Юрьевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия143039 Е50 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Давыдов Виктор Александрович   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие143033 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Шальнова Анна Ивановна   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)выдано130027 Е54 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Панюшкин Арсений Сергеевич   выдано045 Е Е91 Е Снят с конкурса (отказался)