Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Железнов Михаил Михайлович   копия234062 Е83 Е89 Е
22 Осинцев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭБЗ)копия2261062 Е72 Е82 Е
32 Ахлестина Анна Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия222072 Е68 Е82 Е
42 Соболева Анастасия Вадимовна   , (1 - ЭБЗ)копия212056 Е76 Е80 Е
53 Седлачек Ксения Романовна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)копия209056 Е66 Е87 Е
61 Хайдарова Марина Тимофеевна   , (2 - ЭБЗ)копия2091050 Е67 Е82 Е
71 Терехов Данила Дмитриевич   копия208062 Е61 Е85 Е
82 Шумекова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭБЗ)копия207056 Е66 Е85 Е
91 Быкова Анна Анатольевна   , (2 - ЭБЗ)копия206062 Е62 Е82 Е
101 Ефимова Полина Александровна   копия200050 Е78 Е72 Е
111 Наумов Алексей Дмитриевич   копия199068 Е62 Е69 Е
122 Демин Дмитрий Вячеславович   , (1 - ЭБЗ)копия199050 Е64 Е85 Е
131 Сарвенкова Елена Алексеевна   копия198256 Е79 Е61 Е
142 Лушова Кристина Игоревна   , (1 - ТОРГ)копия198045 Е66 Е87 Е
151 Иванова Ольга Владимировна   копия198045 Е64 Е89 Е
161 Киселева Полина Игоревна   копия197062 Е59 Е76 Е
172 Филина Татьяна Максимовна   , (1 - ЭБЗ)копия197056 Е70 Е71 Е
182 Алексанян Нарек Артурович   , (1 - ЭБЗ)копия196062 Е67 Е67 Е
192 Данилова Кристина Александровна   , (1 - РКЛМ), (3 - ЭБЗ)копия196033 Е76 Е87 Е
201 Мусаев Азим Климентович   копия195045 Е78 Е72 Е
211 Бобков Кирилл Алексеевич   , (2 - ЭБЗ)копия194256 Е56 Е80 Е
222 Фролов Захар Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия194045 Е69 Е80 Е
231 Кулева Виктория Максимовна   , (2 - ЭБЗ)копия193050 Е54 Е89 Е
242 Костина Валентина Михайловна   , (1 - ЭБЗ)копия193045 Е70 Е78 Е
252 Масычев Роман Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)копия+согласие1931039 Е57 Е87 Е
261 Лепетенко Дарья Олеговна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия1931033 Е70 Е80 Е
272 Гришин Максим Валерьевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия192050 Е72 Е70 Е
281 Малышев Евгений Анатольевич   копия192050 Е70 Е72 Е
291 Дивейкина Валерия Вячеславовна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ПСХЛ)копия191256 Е66 Е67 Е
303 Мышинский Илья Анатольевич   , (1 - ПСХЛ), (2 - ЭБЗ)копия190056 Е56 Е78 Е
311 Костина Анастасия Юрьевна   копия190045 Е65 Е80 Е
321 Бобров Артем Владиславович   копия189045 Е66 Е78 Е
331 Козорезова Любовь Владимировна   , (2 - ЭБЗ)копия188050 Е67 Е71 Е
342 Магомедов Вадим Фазилович   , (1 - ЭБЗ)копия185056 Е59 Е70 Е
351 Оленин Антон Владимирович   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия183062 Е57 Е64 Е
361 Тарасенко Алина Андреевна   , (2 - ЭБЗ)копия182350 Е58 Е71 Е
372 Исаева Валерия Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия182045 Е68 Е69 Е
381 Копейкина Дарья Дмитриевна   , (2 - ЭБЗ)копия182045 Е66 Е71 Е
392 Линкевич Степан Леонидович   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия181062 Е50 Е69 Е
401 Юдин Артём Александрович   , (2 - ЭБЗ)копия180050 Е70 Е60 Е
411 Богданов Анатолий Валерьевич   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия179050 Е60 Е69 Е
422 Ермошкина Полина Михайловна   , (1 - ЭБЗ)копия1791039 Е65 Е65 Е
431 Лисин Илья Олегович   копия+согласие179033 Е64 Е82 Е
442 Рябова Анастасия Александровна   , (1 - ЭБЗ)копия178050 Е55 Е73 Е
452 Киселев Владислав Владимирович   , (1 - ЭБЗ)копия178045 Е55 Е78 Е
462 Колосов Дмитрий Олегович   , (1 - ЭБЗ)копия177050 Е60 Е67 Е
471 Сорокин Вадим Вячеславович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия177045 Е66 Е66 Е
481 Голубев Антон Дмитриевич   , (2 - ЭБЗ)копия177039 Е67 Е71 Е
491 Курманов Рафаиль Шамилевич   копия175039 Е70 Е66 Е
501 Кулишова Юлия Сергеевна   копия175033 Е55 Е87 Е
511 Курышева Алена Васильевна   копия173056 Е47 Е70 Е
521 Мелкумян Карина Алексеевна   копия173045 Е56 Е72 Е
531 Вакулюк Татьяна Сергеевна   копия171050 Е54 Е67 Е
541 Бурштейн Ян Борисович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия+согласие171045 Е56 Е70 Е
553 Лобанова Екатерина Андреевна   , (1 - ЭБЗ), (2 - ТОРГ)копия171045 Е56 Е70 Е
562 Соглаев Владислав Геннадьевич   , (1 - ЭБЗ)копия169050 Е58 Е61 Е
572 Макаров Александр Алексеевич   , (1 - ЭБЗ)копия169239 Е64 Е64 Е
581 Таборова Юлия Игоревна   , (2 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия167050 Е56 Е61 Е
592 Дудин Егор Валерьевич   , (1 - ЭБЗ)копия166033 Е48 Е85 Е
602 Матрусова Татьяна Александровна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е44 Е71 Е
611 Исраелян Давид Араикович   оригинал+согласие165045 Е54 Е66 Е
622 Иванова Виктория Денисовна   , (1 - ЭБЗ)копия163050 Е54 Е59 Е
632 Голубовская Анна Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия162033 Е59 Е70 Е
642 Мулина Алена Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия161039 Е57 Е65 Е
651 Земскова Марина Сергеевна   копия161039 Е51 Е71 Е
662 Татаева Алина Михайловна   , (1 - ЭБЗ)копия161039 Е50 Е72 Е
671 Хусаинова Наиля Александровна   копия+согласие159033 Е61 Е65 Е
681 Хахулина Ирина Валерьевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия159033 Е59 Е67 Е
692 Пипия Георгий Девиевич   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)159033 Е55 Е71 Е
702 Бакаенко Антон Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия158045 Е47 Е66 Е
711 Дорофеев Иван Иванович   копия158033 Е56 Е69 Е
721 Малыжонкова Яна Александровна   , (2 - ЭБЗ)копия155033 Е51 Е71 Е
732 Дуванова Анастасия Павловна   , (1 - ЭБЗ)копия155027 Е50 Е78 Е
741 Грамкова Юлия Алексеевна   , (2 - ЭБЗ)копия154033 Е55 Е66 Е
751 Бондарь Елена Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия153045 Е42 Е66 Е
762 Кулихов Артем Олегович   , (1 - ЭБЗ)копия153033 Е58 Е62 Е
771 Кузьмина Елена Андреевна   копия153027 Е55 Е71 Е
781 Головкин Дмитрий Денисович   , (2 - ЭБЗ)копия+согласие152039 Е49 Е64 Е
792 Елисова Елизавета Эдуардовна   , (1 - ЭБЗ)копия151027 Е64 Е60 Е
802 Телегина Екатерина Владимировна   , (1 - ЭБЗ)копия151027 Е57 Е67 Е
811 Арзуманян Артем Артурович   оригинал+согласие150039 Е49 Е62 Е
821 Пиловец Алевтина Владимировна   , (2 - ЭБЗ)копия150027 Е56 Е67 Е
832 Фирсова Анастасия Юрьевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭБЗ)копия150027 Е54 Е69 Е
842 Демидов Дмитрий Александрович   , (1 - ЭБЗ)копия146027 Е62 Е57 Е
852 Чулков Иван Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТОРГ)копия144033 Е50 Е61 Е
862 Карулин Иван Михайлович   , (1 - ЭБЗ), (3 - ТЖД)копия144033 Е47 Е64 Е
871 Фимушкин Кирилл Андреевич   , (2 - ЭБЗ)копия143045 Е42 Е56 Е
882 Яковлев Антон Юрьевич   , (1 - ЭБЗ), (3 - МЕНЖ)копия143039 Е50 Е54 Е
892 Давыдов Виктор Александрович   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)143033 Е45 Е65 Е
902 Муртазина Дина Андреевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ПСХЛ)копия142027 Е46 Е69 Е
912 Хизриев Ислам Назираевич   , (1 - ЭБЗ)копия139033 Е47 Е59 Е
921 Пушкарев Макар Иванович   копия137039 Е42 Е56 Е
931 Храмов Алексей Вячеславович   оригинал+согласие137033 Е45 Е59 Е
941 Мамедзаде Шамси Зульфу оглы   оригинал+согласие136027 Е47 Е62 Е
951 Шальнова Анна Ивановна   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)копия130027 Е54 Е49 Е
961 Радина Анастасия Кирилловна   оригинал+согласие10 Э Э Э
971 Саиди Азуау   копия+согласие0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Авдонина Светлана Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭБЗ)копия(согл.на др.спец.)164045 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)