Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Исмагилов Ренат Юрьевич   оригинал+согласие204056 Э80 Э68 Э Зачислен
21 Фотсо Ндэ Фред   копия+согласие166058 Э58 Э50 Э Зачислен
31 Соколов Никита Сергеевич   оригинал+согласие164039 Е49 Е76 Е Зачислен
41 Имомназаров Абдугани Абдужаббор угли   копия+согласие162066 Э42 Э54 Э Зачислен
51 Антонов Олег Александрович   копия+согласие153045 Е38 Е70 Е Зачислен
61 Магомедалиев Вадим Адыльбекович   оригинал+согласие150233 Е44 Е71 Е Зачислен
71 Рагимов Шахин Ризван оглы   копия+согласие148048 Э50 Э50 Э Зачислен
81 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич   оригинал+согласие148245 Е46 Е55 Е Зачислен
91 Аль Асади Нур Наджиб Мохсин   копия+согласие144056 Э40 Э48 Э Зачислен
101 Аннамырадов Эзиз   копия+согласие142044 Э44 Э54 Э
111 Аль-Марзук Али Аднан Факир   оригинал+согласие142042 Э40 Э60 Э Зачислен
121 Байдани Абдуллах Часиб Абдулхасан   копия+согласие140048 Э44 Э48 Э Зачислен
131 Аль- Тамими Мустафа Юсеф Кахуш   копия+согласие138058 Э40 Э40 Э Зачислен
141 Альмохи Муртада Джаафар Харжан   копия+согласие138056 Э42 Э40 Э Зачислен
151 Зайченков Алексей Васильевич   , (2 - МНСТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие137239 Е36 Е60 Е Зачислен
161 Мохамед Ибрагим Абдрабу Ибрагим Мохамед   копия+согласие136052 Э40 Э44 Э Зачислен
171 Мала Хасан Заид Мохаммед Аббас   копия+согласие136050 Э48 Э38 Э Зачислен
181 Маликов Радион Фаритович   оригинал+согласие136048 Э48 Э40 Э Зачислен
191 Руашди Мохаммед Али Мохаммед   копия+согласие136048 Э48 Э40 Э Зачислен
201 Аль-Рубаие Мустафа Хусам Зайдан   копия+согласие136048 Э44 Э44 Э Зачислен
211 Аль-Ани Валид Халид Мусааб   копия+согласие136048 Э38 Э50 Э Зачислен
221 Муслимави Али Сабах Нахи   копия+согласие136040 Э48 Э48 Э Зачислен
231 Абделгаффар Мохамед Рагаб Абдалла   копия+согласие134050 Э44 Э40 Э Зачислен
241 Абдулрида Ахмед Аднан Абдулрида   копия+согласие134042 Э48 Э44 Э Зачислен
251 Маматов Шохзод Тохир Угли   оригинал+согласие134042 Э48 Э44 Э Зачислен
261 Салех Сохаиб Бакр Салех   копия+согласие134038 Э48 Э48 Э Зачислен
271 Алитби Хасанаин Мохаммед Фарис   копия+согласие132048 Э42 Э42 Э Зачислен
281 Исакбаев Данила Нурбекович   копия+согласие132044 Э48 Э40 Э Зачислен
291 Обейд Мохамед Лотфи Хуссейн   копия+согласие132044 Э40 Э48 Э Зачислен
301 Хархера Ахмед Осама Мохамед   копия+согласие132040 Э50 Э42 Э Зачислен
311 Аджаафар Хасанаин Аднан Али   копия+согласие132040 Э46 Э46 Э Зачислен
321 Аль-Замили Аосамах Жалал Абдулжаббар   копия+согласие132040 Э42 Э50 Э Зачислен
331 Спицин Кирилл Сергеевич   оригинал+согласие132033 Е40 Е59 Е Зачислен
341 Нкое Олинга Ричард Жюниор   копия+согласие130038 Э48 Э44 Э Зачислен
351 Аль-Малики Ахмед Фалах Мохсин   копия+согласие128040 Э50 Э38 Э Зачислен
361 Аль-Амиди Муртадха Ахмед Нури   копия+согласие128040 Э40 Э48 Э Зачислен
371 Аль-Саади Хайдар Мохаммед Згхаир   копия+согласие126050 Э38 Э38 Э Зачислен
381 Аль-Мусави Бакер Аднан Махди   копия+согласие126044 Э42 Э40 Э Зачислен
391 Кадхим Фараздак Абдулвахид Кадхим   копия+согласие126042 Э40 Э44 Э Зачислен
401 Аль-Малики Али Хасан Касим   копия+согласие126040 Э42 Э44 Э Зачислен
411 Элхабиби Ахмед Ашраф Абделмоталеб   копия+согласие126038 Э48 Э40 Э Зачислен
421 Хашем Хешам Ахмед Ахмед   копия+согласие126038 Э40 Э48 Э Зачислен
431 Члаихави Мохаммед Сабах Абдулкадхим   копия+согласие126038 Э40 Э48 Э Зачислен
441 Язынин Владимир Алексеевич   оригинал+согласие125033 Е44 Е48 Е Зачислен
451 Абделазиз Мохамед Мохсен Солиман   копия+согласие124040 Э44 Э40 Э Зачислен
461 Лайз Али Саад Лайз   копия+согласие124040 Э40 Э44 Э Зачислен
471 Малула Али Карим Худхаир   копия+согласие124040 Э40 Э44 Э Зачислен
481 Абдулкадхим Каррар Джасим Абдулкадхим   копия+согласие124038 Э44 Э42 Э Зачислен
491 Камтчебу Коумбо Иван Карел   копия+согласие122040 Э44 Э38 Э Зачислен
501 Алсамави Каррар Абдуламир Мохсин   копия+согласие120040 Э40 Э40 Э Зачислен
511 Джасим Муртада Ахмед Джасим   копия+согласие120040 Э40 Э40 Э Зачислен
521 Рабииа Самиир Халаф Рабииа   копия+согласие120036 Э44 Э40 Э Зачислен
531 Седек Ибрахим Мохамед Мохсан   копия+согласие118042 Э40 Э36 Э Зачислен
541 Бальде Мамаду Алиу   копия+согласие116040 Э40 Э36 Э Зачислен
551 Салех Абдулрахман Аббуд Салех   копия+согласие116040 Э40 Э36 Э Зачислен
561 Аль-Карим Ахмед Рахман Шамук   копия+согласие116040 Э36 Э40 Э Зачислен
571 Мохаммед Заид Гайт Моххамед   копия+согласие116038 Э40 Э38 Э Зачислен
581 Аль Мадхади Абдулрахман Луай Джамаль   копия+согласие116030 Э40 Э46 Э Зачислен
591 Аль-Малики Хасан Хади-Талиб   копия+согласие114032 Э40 Э42 Э Зачислен
601 Авфи Амир Талиб Авфи   копия+согласие114028 Э44 Э42 Э Зачислен
611 Нечаев Артем Ильич   оригинал+согласие113033 Е36 Е44 Е Зачислен
621 Аль-Хаким Заид Абдулкарим Абдуламир   копия+согласие112032 Э40 Э40 Э Зачислен
631 Аль-Гхадбхан Ахмед Набиль Абдулрахман   копия+согласие112030 Э40 Э42 Э Зачислен
641 Фархуд Ахмед Хамис Ельшафей Абдельфаттах   копия+согласие112028 Э42 Э42 Э Зачислен
651 Аль Дулайми Мохаммед Кадхим Хамза   копия+согласие110030 Э44 Э36 Э Зачислен
661 Алькатрани Хайдер Аднан Кадхим   копия+согласие104032 Э36 Э36 Э Зачислен
671 Мельников Александр Сергеевич   копия0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Белоглазов Павел Михайлович   копия215074 Е72 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Усатых Денис Алексеевич   копия213050 Е72 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Галеов Алан Олегович   копия175050 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Кучерова Дарья Сергеевна   копия171045 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Котов Егор Алексеевич   копия168062 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Стерликов Алексей Сергеевич   копия162062 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Мазаев Максим Сергеевич   копия160345 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Махмутова Лиана Алиевна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия158039 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Абдулмаджид Мохамед Салах Абдулхамид   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие156040 Э62 Э54 Э Снят с конкурса (отказался)
101 Вершинин Никита Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие155039 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие155339 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Русаков Александр Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ЗМКД)копия145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Казбаев Арман Нурланович   копия137056 Е42 Е39 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Богачев Глеб Игоревич   , (2 - НФГД)копия136027 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Аникин Антон Андреевич   выдано127033 Е44 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)