Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Батусов Никита Валерьевич   оригинал+согласие204058 Э66 Э80 Э Зачислен
21 Баева Анастасия Алексеевна   оригинал+согласие166056 Е44 Е66 Е Зачислен
31 Асрян Артем Арегович   оригинал+согласие163045 Е46 Е72 Е Зачислен
41 Астарханов Раджаб Арсенович   копия+согласие156050 Э48 Э58 Э Зачислен
52 Вершинин Никита Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие155039 Е47 Е69 Е Зачислен
62 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (1 - НФГД)оригинал+согласие155339 Е40 Е73 Е Зачислен
71 Пастушенко Владислав Сергеевич   оригинал+согласие153038 Э64 Э51 Э Зачислен
81 Михайлов Александр Сергеевич   оригинал+согласие152038 Э56 Э58 Э Зачислен
91 Пентко Артем Константинович   оригинал+согласие151045 Е44 Е62 Е Зачислен
101 Гянджалиев Абдулмалик Алвердиевич   оригинал+согласие150044 Э40 Э66 Э Зачислен
111 Волчанский Виталий Николаевич   оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е Зачислен
121 Юлдашев Махмуджон Кудрат Угли   копия+согласие146048 Э48 Э50 Э Зачислен
131 Байбулатов Магомед Арсенович   копия+согласие141039 Е42 Е60 Е Зачислен
141 Хапилин Андрей Евгеньевич   оригинал+согласие139039 Е38 Е62 Е Зачислен
151 Вагнер Артём Александрович   оригинал+согласие136427 Е44 Е61 Е Зачислен
161 Вохрин Максим Дмитриевич   копия+согласие134033 Е39 Е62 Е Зачислен
171 Семенов Игорь Александрович   оригинал+согласие133033 Е40 Е60 Е Зачислен
181 Тайех Мохаммед Салам Тайех   копия+согласие132044 Э40 Э48 Э Зачислен
191 Зайцев Дмитрий Сергеевич   копия+согласие130027 Е36 Е67 Е Зачислен
201 Рахмайкин Али Шамильевич   оригинал+согласие129039 Е39 Е51 Е Зачислен
211 Абделал Эслам Ахмед Мохамед Закария Ахмед   копия+согласие122036 Э44 Э42 Э Зачислен
221 Аль-эджели Али Саади Неамах   копия+согласие120038 Э42 Э40 Э Зачислен
231 Абдельфатах Ибрагим Абдельфаттах Аллам   копия+согласие114028 Э50 Э36 Э Зачислен
241 Куман Коффи Биро Рене   копия+согласие108028 Э42 Э38 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Иванов Павел Владимирович   , (1 - РСК), (3 - CЗС)копия179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Духовнов Роман Андреевич   копия162056 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Махмутова Лиана Алиевна   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия158039 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Пашикян Арам Тигранович   копия156027 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Мартиросян Арам Петикович   копия154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Илалова Аделя Ринатовна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия150039 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Морозова Ксения Александровна   копия141027 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич   копия140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Шалатов Александр Михайлович   , (2 - ИБС)копия140033 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Скал Инна Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)копия103027 Е36 Е40 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Режепов Ислам   , (1 - АРХТ), (2 - CЗС)копия+согласие050 Э Э36 Э Снят с конкурса (отказался)
121 Карлов Богдан Владиславович   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)