Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Макарова Анна Геннадьевна   копия292256 Е79 Э82 Э73 Е
21 Васильева Юлия Дмитриевна   копия258050 Е72 Э65 Э71 Е
31 Кртян Анжела Ашотовна   , (2 - АРХТ)копия246045 Е74 Э51 Э76 Е
41 Чернова Полина Сергеевна   копия244056 Е68 Э51 Э69 Е
51 Кандыбина Екатерина Николаевна   копия239150 Е56 Э52 Э80 Е
61 Мефедова Анастасия Ивановна   копия2391033 Е61 Э46 Э89 Е
71 Рысева Наталья Михайловна   копия239927 Е77 Э65 Э61 Е
81 Стрельцова Анастасия Алексеевна   копия238050 Е63 Э52 Э73 Е
92 Разумовская Маргарита Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия234056 Е65 Э53 Э60 Е
101 Лесной Егор Александрович   копия225039 Е69 Э52 Э65 Е
112 Мирзоян Ангелина Петросовна   , (1 - АРХТ)копия220027 Е80 Э53 Э60 Е
121 Федулов Александр Сергеевич   оригинал+согласие207350 Е31 Э52 Э71 Е
132 Перемыш Владислава   , (1 - АРХТ)копия204239 Е60 Э46 Э57 Е
141 Алексеева Полина Александровна   копия191033 Е39 Э52 Э67 Е
151 Безногова Юлия Игоревна   копия188039 Е32 Э53 Э64 Е
161 Арутюнян Инесса Масисовна   копия187039 Е40 Э51 Э57 Е
171 Сельскова Юлия Николаевна   копия187039 Е32 Э51 Э65 Е
181 Беляева Татьяна Сергеевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие186027 Е42 Э51 Э66 Е
191 Лещёва Дарья Сергеевна   копия181633 Е32 Э48 Э62 Е
202 Сафронов Николай Алексеевич   , (1 - АРХТ)копия179039 Е40 Э35 Э65 Е
211 Джамбазян Астрик Самвеловна   , (2 - АРХТ)копия168039 Е32 Э43 Э54 Е
221 Раилова Мадуна Умаровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие168033 Е31 Э45 Э59 Е
231 Толкачева Юлия Александровна   оригинал+согласие161027 Е32 Э36 Э66 Е
242 Бобылева Елизавета Сергеевна   , (1 - АРХТ)копия1080 Еня Эня Э98 Е
252 Бондарь Елена Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)копия045 Еня Эня Э66 Е
261 Кожевникова Наталия Сергеевна   копия044 Еня Эня Э68 Е
271 Федорова Евгения Александровна   оригинал+согласие0 Э34 Э36 Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Аблязов Лукман Камилевич   , (1 - АРХТ)копия062 Е1 Э2 Э57 ЕСнят с конкурса