Назад Списки поступающих абитуриентов

22.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сычева Елена Петровна   оригинал+согласие267072 Е64 Э53 Э78 Е Зачислен
21 Афанасьева Дарья Дмитриевна   оригинал+согласие255078 Е38 Э54 Э85 Е Зачислен
31 Ермуханова Ангелина Александровна   оригинал+согласие249056 Е66 Э65 Э62 Е Зачислен
41 Алаева Елена Руслановна   оригинал+согласие249039 Е78 Э52 Э80 Е Зачислен
51 Фадеева Юлия Дмитриевна   оригинал+согласие247027 Е63 Э77 Э80 Е Зачислен
61 Панайотиди Аида Ганибековна   оригинал+согласие238040 Э73 Э54 Э71 Е Зачислен
71 Ткаченко Александра Константиновна   оригинал+согласие237050 Е42 Э67 Э78 Е Зачислен
81 Мурзагалиева Камила Александровна   оригинал+согласие235047 Э69 Э62 Э57 Э Зачислен
91 Тильтигин Денис Александрович   оригинал+согласие215262 Е31 Э50 Э70 Е Зачислен
101 Малафеева Юлия Михайловна   оригинал+согласие212045 Е49 Э53 Э65 Е Зачислен
111 Базыма Виктория Сергеевна   оригинал+согласие211033 Е68 Э53 Э57 Е Зачислен
121 Скорочкин Кирилл Петрович   оригинал+согласие206039 Е69 Э33 Э65 Е Зачислен
131 Стукалова Ангелина Витальевна   оригинал+согласие206433 Е44 Э53 Э72 Е Зачислен
141 Перемыш Владислава   , (2 - ДАРС)копия+согласие204239 Е60 Э46 Э57 Е Зачислен
151 Романова Полина Эдуардовна   оригинал+согласие199033 Е32 Э52 Э82 Е Зачислен
161 Бохан Гнонсихо Сильвер   копия+согласие187050 Э56 Э45 Э36 Э Зачислен
172 Беляева Татьяна Сергеевна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие186027 Е42 Э51 Э66 Е Зачислен
181 Шамановская Алина Олеговна   оригинал+согласие183029 Э45 Э51 Э58 Э Зачислен
191 Режепов Ислам   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие167050 Э31 Э50 Э36 Э Зачислен
201 Титов Даниил Алексеевич   оригинал+согласие157027 Е34 Э43 Э53 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Нерозя Дарья Вадимовна   копия2731062 Е55 Э52 Э94 ЕСнят с конкурса (отказался)
22 Кртян Анжела Ашотовна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие246045 Е74 Э51 Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
31 Пестрякова Анастасия Владимировна   копия235056 Е55 Э55 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
41 Разумовская Маргарита Дмитриевна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие234056 Е65 Э53 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
51 Мирзоян Ангелина Петросовна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие220027 Е80 Э53 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
61 Месянжина Виктория Максимовна   копия+согласие189045 Е37 Э43 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
71 Сафронов Николай Алексеевич   , (2 - ДАРС)копия+согласие179039 Е40 Э35 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
81 Анцишкина Ксения Игоревна   , (2 - ДАРС)оригинал+согласие171027 Е38 Э42 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
92 Джамбазян Астрик Самвеловна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие168039 Е32 Э43 Э54 ЕСнят с конкурса (отказался)
102 Раилова Мадуна Умаровна   , (1 - ДАРС)оригинал+согласие168033 Е31 Э45 Э59 ЕСнят с конкурса (отказался)
111 Бобылева Елизавета Сергеевна   , (2 - ДАРС)копия1080 Еня Эня Э98 ЕСнят с конкурса (отказался)
121 Аблязов Лукман Камилевич   , (2 - ДАРС)выдано062 Е1 Э2 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
131 Ахмед Мустафа Абдуллах Ахмед   копия+согласие0 Э2 Эня Э ЭСнят с конкурса