Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Нерозя Дарья Вадимовна   копия2731062 Е55 Э52 Э94 Е
21 Сычева Елена Петровна   копия267072 Е64 Э53 Э78 Е
32 Кртян Анжела Ашотовна   , (1 - ДАРС)копия246045 Е74 Э51 Э76 Е
41 Пестрякова Анастасия Владимировна   копия235056 Е55 Э55 Э69 Е
51 Мурзагалиева Камила Александровна   оригинал+согласие235047 Э69 Э62 Э57 Э
61 Разумовская Маргарита Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия234056 Е65 Э53 Э60 Е
71 Мирзоян Ангелина Петросовна   , (2 - ДАРС)копия220027 Е80 Э53 Э60 Е
81 Тильтигин Денис Александрович   копия215262 Е31 Э50 Э70 Е
91 Скорочкин Кирилл Петрович   копия206039 Е69 Э33 Э65 Е
101 Перемыш Владислава   , (2 - ДАРС)копия204239 Е60 Э46 Э57 Е
111 Романова Полина Эдуардовна   копия199033 Е32 Э52 Э82 Е
121 Бохан Гнонсихо Сильвер   копия+согласие187050 Э56 Э45 Э36 Э
132 Беляева Татьяна Сергеевна   , (1 - ДАРС)копия(согл.на др.спец.)186027 Е42 Э51 Э66 Е
141 Шамановская Алина Олеговна   копия183029 Э45 Э51 Э58 Э
151 Сафронов Николай Алексеевич   , (2 - ДАРС)копия179039 Е40 Э35 Э65 Е
161 Анцишкина Ксения Игоревна   оригинал+согласие171027 Е38 Э42 Э64 Е
172 Джамбазян Астрик Самвеловна   , (1 - ДАРС)копия168039 Е32 Э43 Э54 Е
182 Раилова Мадуна Умаровна   , (1 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)168033 Е31 Э45 Э59 Е
191 Режепов Ислам   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия167050 Э31 Э50 Э36 Э
201 Титов Даниил Алексеевич   копия157027 Е34 Э43 Э53 Е
211 Бобылева Елизавета Сергеевна   , (2 - ДАРС)копия1080 Еня Эня Э98 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Аблязов Лукман Камилевич   , (2 - ДАРС)копия062 Е1 Э2 Э57 ЕСнят с конкурса
21 Ахмед Мустафа Абдуллах Ахмед   копия0 Э2 Эня Э ЭСнят с конкурса