Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Седлачек Ксения Романовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия209056 Е66 Е87 Е
21 Садчикова Анастасия Андреевна   , (2 - МЕНЖ)копия199239 Е76 Е82 Е
31 Лушова Кристина Игоревна   , (2 - ЭКОН)копия198045 Е66 Е87 Е
42 Лепетенко Дарья Олеговна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)копия1931033 Е70 Е80 Е
53 Гришин Максим Валерьевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия192050 Е72 Е70 Е
61 Фролов Станислав Андреевич   копия187056 Е59 Е72 Е
73 Богданов Анатолий Валерьевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия179050 Е60 Е69 Е
82 Барсегян Воскан Андраникович   , (1 - ТЖД)копия178056 Е58 Е64 Е
91 Шилин Антон Андреевич   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТЖД)копия178050 Е58 Е70 Е
102 Сорокин Вадим Вячеславович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)копия177045 Е66 Е66 Е
111 Будаев Илья Ренатович   копия176050 Е50 Е76 Е
122 Андреева Алена Владимировна   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)копия176245 Е49 Е80 Е
131 Сундетов Данияр Владиславович   копия174062 Е45 Е67 Е
142 Бурштейн Ян Борисович   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)копия(согл.на др.спец.)171045 Е56 Е70 Е
152 Лобанова Екатерина Андреевна   , (1 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)копия171045 Е56 Е70 Е
161 Маркарян Давид Сасунович   , (2 - ЭБЗ)копия168239 Е61 Е66 Е
172 Батищев Павел Александрович   , (1 - ЭБЗ)оригинал(согл.на др.спец.)168033 Е64 Е71 Е
181 Агафонова Варвара Андреевна   копия166027 Е61 Е78 Е
191 Матрусова Татьяна Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е
201 Пашаев Гошгар Исмаил оглы   , (2 - МЕНЖ)копия164050 Е50 Е64 Е
213 Голубовская Анна Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия162033 Е59 Е70 Е
221 Подорожников Антон Александрович   копия160250 Е46 Е62 Е
233 Хахулина Ирина Валерьевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия159033 Е59 Е67 Е
243 Бакаенко Антон Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия158045 Е47 Е66 Е
251 Фирсова Анастасия Юрьевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭБЗ)копия150027 Е54 Е69 Е
261 Комкова Ольга Владимировна   копия147045 Е54 Е48 Е
271 Мулдагалиев Альбек Асхатович   копия147039 Е42 Е66 Е
281 Кирюшкин Александр Сергеевич   оригинал+согласие147033 Е60 Е54 Е
291 Рубанова Анна Юрьевна   оригинал+согласие147033 Е47 Е67 Е
301 Дубинчин Игорь Владимирович   оригинал+согласие145039 Е56 Е50 Е
313 Чулков Иван Алексеевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия144033 Е50 Е61 Е
322 Ачкасова Виктория Витальевна   , (1 - ЭБЗ)копия143027 Е51 Е65 Е
331 Беляков Владимир Владимирович   копия139027 Е50 Е62 Е
341 Лейзле Александр Александрович   , (2 - ТЖД)копия136027 Е42 Е67 Е
352 Фомин Илья Игоревич   , (1 - МЕНЖ)копия(согл.на др.спец.)125033 Е42 Е50 Е
362 Калатин Илья Юрьевич   , (1 - ТЖД)копия0 Э Э Э
372 Каменский Герман Сергеевич   , (1 - МЕНЖ)копия(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
382 Молчанова Кристина Олеговна   , (1 - МЕНЖ)копия(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
391 Труфанова Анна Игорьевна   оригинал+согласие10 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Голубева Ирина Александровна   выдано193056 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Бочагова Евгения Сергеевна   выдано172045 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Дорофеева Юлия Дмитриевна   выдано163039 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)