Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Тарабакина Кристина Дмитриевна   оригинал+согласие256066 Э100 Э90 Э Зачислен
21 Резцов Илья Сергеевич   копия+согласие212034 Э90 Э88 Э Зачислен
31 Молчанова Кристина Олеговна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие194038 Э80 Э76 Э Зачислен
41 Любимова Анастасия Владимировна   , (2 - ТЖД)оригинал+согласие192058 Э56 Э78 Э Зачислен
51 Бушмакин Евгений Сергеевич   копия+согласие192050 Э76 Э66 Э Зачислен
61 Кузнецова Лилиана Геннадьевна   оригинал+согласие188040 Э58 Э90 Э Зачислен
71 Стародубцев Сергей Анатольевич   оригинал+согласие172042 Э70 Э60 Э Зачислен
81 Никитин Дмитрий Александрович   оригинал+согласие162028 Э46 Э88 Э Зачислен
91 Трухина Алена Владимировна   копия+согласие158030 Э70 Э58 Э Зачислен
101 Кирилюк Эдуард Артурович   оригинал+согласие157039 Е51 Е67 Е Зачислен
111 Дамзин Ихлас Арсланбекович   оригинал+согласие152033 Е58 Е61 Е Зачислен
121 Абе Анж Эрманн   копия+согласие148046 Э58 Э44 Э Зачислен
131 Дубаев Магомед Асланович   оригинал+согласие146032 Э64 Э50 Э Зачислен
141 Дутаев Байзет Илманович   оригинал+согласие142027 Е51 Е64 Е Зачислен
151 Красношеев Дмитрий Игоревич   оригинал+согласие141033 Е42 Е66 Е Зачислен
161 Панферов Илья Юрьевич   оригинал+согласие135033 Е52 Е50 Е Зачислен
171 Ихсангалиев Артур Серикович   оригинал+согласие123027 Е45 Е51 Е Зачислен
181 Макевкин Илья Юрьевич   копия+согласие122036 Э48 Э38 Э Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Седлачек Ксения Романовна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия209056 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Павлюченков Иван Викторович   копия204056 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Горшенина Елизавета Сергеевна   выдано1991050 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Садчикова Анастасия Андреевна   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие199239 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Чернов Александр Михайлович   , (2 - ТОРГ)выдано195056 Е69 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Фролов Захар Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие194045 Е69 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Семенов Илья Александрович   копия190050 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Крюченко Анастасия Павловна   выдано188036 Э80 Э72 Э Снят с конкурса (отказался)
91 Коршунова Ксения Андреевна   копия187045 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Новикова Алёна Романовна   , (2 - ЭБЗ)копия186045 Е50 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Оленин Антон Владимирович   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия183062 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Марушов Данила Александрович   копия183250 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Кандыбка Наталия Юрьевна   выдано182045 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Линкевич Степан Леонидович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие181062 Е50 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Автухов Никита Дмитриевич   копия+согласие180034 Э78 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
162 Лисин Илья Олегович   , (1 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие179033 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Мохначева Екатерина Андреевна   выдано178054 Э48 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
182 Шилин Антон Андреевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)оригинал+согласие178050 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Андреева Алена Владимировна   , (1 - ТЖД), (2 - ТОРГ)копия176245 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Антонов Алексей Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - ТЖД)оригинал+согласие176039 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Сотников Артем Иванович   копия174033 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Агейкина Юлия Александровна   , (2 - ТЖД)оригинал+согласие172033 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Кулаева Анна Витальевна   копия171045 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Демьянова Алина Вадимовна   копия171033 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Таборова Юлия Игоревна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия167050 Е56 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Макаров Никита Алексеевич   копия+согласие166040 Э58 Э68 Э Снят с конкурса (отказался)
272 Пашаев Гошгар Исмаил оглы   , (1 - ТОРГ)копия164050 Е50 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Авдонина Светлана Алексеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)копия+согласие164045 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Мысовская Арина Сергеевна   копия164033 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Скаков Тимур Ильич   копия162033 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Голубовская Анна Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия162033 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Баранова Арина Владиславна   , (1 - ПСХЛ), (3 - ТЖД)копия161033 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Скороходов Алексей Дмитриевич   выдано156032 Э72 Э52 Э Снят с конкурса (отказался)
342 Крымзов Максим Эдуардович   , (1 - ТЖД), (3 - ЭБЗ)оригинал+согласие155027 Е68 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Скляр Светлана Николаевна   копия154033 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Яковлева Анастасия Андреевна   выдано152027 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Авдеева Марина Игоревна   копия+согласие150030 Э60 Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
383 Гончаров Виктор Николаевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)оригинал+согласие147027 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Яковлев Антон Юрьевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия143039 Е50 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Кузьпелев Андрей Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)копия143039 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Волгин Олег Игоревич   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие135027 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Александрова Виктория Алексеевна   копия134027 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Рохман Илья Витальевич   копия134027 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Горбачёв Никита Сергеевич   копия133027 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Ишмухамбетов Серик Маратович   , (1 - ТЖД), (3 - ЭКЛП)копия+согласие132027 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Фомин Илья Игоревич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие125033 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Барбарян Аветик Арманович   копия+согласие120040 Э44 Э36 Э Снят с конкурса (отказался)
481 Кучеренко Регина Александровна   копия120027 Е47 Е46 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Иванов Владимир Вадимович   выдано018 Е32 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Олой Александр Геннадиевич   , (1 - ТЖД)оригинал+согласие0 Э82 Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
512 Атаев Сердар Ораздурдыевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)копия+согласие0 Э48 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
521 Агаджанян Давид Закаревич   копия+согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
531 Каменский Герман Сергеевич   , (2 - ТОРГ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
541 Михайлова Татьяна Алексеевна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
551 Сорокованова Алина Александровна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
561 Филоненко Александра Сергеевна   копия+согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
571 Ширмамедов Ромеш Дашгын Оглы   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)