Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)

Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Седлачек Ксения Романовна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия209056 Е66 Е87 Е
21 Павлюченков Иван Викторович   копия204056 Е66 Е82 Е
31 Горшенина Елизавета Сергеевна   копия1991050 Е52 Е87 Е
42 Садчикова Анастасия Андреевна   , (1 - ТОРГ)копия199239 Е76 Е82 Е
53 Фролов Захар Андреевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия194045 Е69 Е80 Е
61 Семенов Илья Александрович   копия190050 Е62 Е78 Е
71 Кузнецова Лилиана Геннадьевна   оригинал+согласие188040 Э58 Э90 Э
81 Крюченко Анастасия Павловна   копия+согласие188036 Э80 Э72 Э
91 Коршунова Ксения Андреевна   копия187045 Е72 Е70 Е
103 Оленин Антон Владимирович   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия183062 Е57 Е64 Е
111 Марушов Данила Александрович   копия183250 Е60 Е71 Е
123 Линкевич Степан Леонидович   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия181062 Е50 Е69 Е
131 Автухов Никита Дмитриевич   копия+согласие180034 Э78 Э68 Э
142 Шилин Антон Андреевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ТЖД)копия178050 Е58 Е70 Е
153 Андреева Алена Владимировна   , (1 - ТЖД), (2 - ТОРГ)копия176245 Е49 Е80 Е
161 Антонов Алексей Владимирович   оригинал+согласие176039 Е69 Е68 Е
171 Сотников Артем Иванович   копия174033 Е69 Е72 Е
181 Стародубцев Сергей Анатольевич   оригинал+согласие172042 Э70 Э60 Э
191 Агейкина Юлия Александровна   , (2 - ТЖД)копия172033 Е66 Е73 Е
201 Кулаева Анна Витальевна   копия171045 Е55 Е71 Е
211 Демьянова Алина Вадимовна   копия171033 Е60 Е78 Е
223 Таборова Юлия Игоревна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЭБЗ)копия167050 Е56 Е61 Е
231 Макаров Никита Алексеевич   копия+согласие166040 Э58 Э68 Э
242 Пашаев Гошгар Исмаил оглы   , (1 - ТОРГ)копия164050 Е50 Е64 Е
251 Мысовская Арина Сергеевна   копия164033 Е58 Е73 Е
261 Скаков Тимур Ильич   копия162033 Е62 Е67 Е
271 Голубовская Анна Дмитриевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия162033 Е59 Е70 Е
281 Никитин Дмитрий Александрович   оригинал+согласие162028 Э46 Э88 Э
292 Баранова Арина Владиславна   , (1 - ПСХЛ), (3 - ТЖД)копия161033 Е62 Е66 Е
301 Трухина Алена Владимировна   копия+согласие158030 Э70 Э58 Э
311 Кирилюк Эдуард Артурович   копия157039 Е51 Е67 Е
321 Нижегородцев Валерий Сергеевич   , (2 - ТЖД)копия156039 Е46 Е71 Е
332 Крымзов Максим Эдуардович   , (1 - ТЖД), (3 - ЭБЗ)копия155027 Е68 Е60 Е
341 Скляр Светлана Николаевна   копия154033 Е51 Е70 Е
353 Гончаров Виктор Николаевич   , (1 - ТЖД), (2 - ЭБЗ)копия147027 Е55 Е65 Е
363 Яковлев Антон Юрьевич   , (1 - ЭБЗ), (2 - ЭКОН)копия143039 Е50 Е54 Е
371 Кузьпелев Андрей Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)копия143039 Е48 Е56 Е
381 Красношеев Дмитрий Игоревич   оригинал+согласие141033 Е42 Е66 Е
391 Панферов Илья Юрьевич   оригинал+согласие135033 Е52 Е50 Е
401 Александрова Виктория Алексеевна   копия134027 Е45 Е62 Е
411 Рохман Илья Витальевич   копия134027 Е45 Е62 Е
421 Горбачёв Никита Сергеевич   копия133027 Е46 Е60 Е
432 Ишмухамбетов Серик Маратович   , (1 - ТЖД)копия132027 Е44 Е61 Е
441 Фомин Илья Игоревич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие125033 Е42 Е50 Е
451 Барбарян Аветик Арманович   копия+согласие120040 Э44 Э36 Э
461 Кучеренко Регина Александровна   копия120027 Е47 Е46 Е
472 Олой Александр Геннадиевич   , (1 - ТЖД)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э82 Э46 Э
481 Агаджанян Давид Закаревич   копия+согласие0 Э Э Э
491 Дубаев Магомед Асланович   копия+согласие0 Э Э Э
501 Каменский Герман Сергеевич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие0 Э Э Э
511 Любимова Анастасия Владимировна   , (2 - ТЖД)оригинал+согласие0 Э Э Э
521 Молчанова Кристина Олеговна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие0 Э Э Э
531 Резцов Илья Сергеевич   копия+согласие0 Э Э Э
541 Скороходов Алексей Дмитриевич   копия+согласие0 Э Э Э
551 Тарабакина Кристина Дмитриевна   оригинал+согласие0 Э Э Э
561 Филоненко Александра Сергеевна   копия+согласие0 Э Э Э
571 Ширмамедов Ромеш Дашгын Оглы   копия+согласие0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Кандыбка Наталия Юрьевна   выдано182045 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Мохначева Екатерина Андреевна   выдано178054 Э48 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
31 Авдонина Светлана Алексеевна   , (2 - ЭБЗ), (3 - ЭКОН)копия(согл.на др.спец.)164045 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Яковлева Анастасия Андреевна   выдано152027 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Иванов Владимир Вадимович   оригинал+согласие018 Е32 Е56 Е Снят с конкурса
61 Михайлова Татьяна Алексеевна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
71 Сорокованова Алина Александровна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)