Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (CЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 23, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Целик Артем Александрович   , (2 - ТХНБ)оригинал+согласие165045 Е47 Е73 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
21 Гордзелевская Мария Михайловна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие160039 Е49 Е72 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Бутримов Владимир Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Зачислен
21 Резаева Валерия Евгеньевна   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Зачислен
31 Демидов Андрей Сергеевич   оригинал+согласие237078 Е74 Е85 Е Зачислен
41 Кульбацкая Алина Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие2311074 Е60 Е87 Е Зачислен
51 Сазонов Артем Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие228874 Е68 Е78 Е Зачислен
61 Графова Ирина Витальевна   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2261074 Е53 Е89 Е Зачислен
71 Попова Елизавета Сергеевна   , (2 - ТХФИ)оригинал+согласие2251068 Е62 Е85 Е Зачислен
81 Безроднова Татьяна Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие224074 Е61 Е89 Е Зачислен
91 Торопова Наталья Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие224062 Е66 Е96 Е Зачислен
101 Веселов Максим Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие223374 Е61 Е85 Е Зачислен
111 Сайгин Андрей Васильевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)оригинал+согласие2231056 Е66 Е91 Е Зачислен
121 Арьков Анатолий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие221076 Е60 Е85 Е Зачислен
131 Тусеева Дарья Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ХМТН)оригинал+согласие2201062 Е61 Е87 Е Зачислен
141 Шатохин Иван Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие2191070 Е68 Е71 Е Зачислен
151 Жулмуканова Зарина Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие219070 Е53 Е96 Е Зачислен
161 Редькин Арсений Игоревич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие219062 Е72 Е85 Е Зачислен
173 Марченко Екатерина Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие2181056 Е61 Е91 Е Зачислен
181 Зайцев Дмитрий Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие217068 Е64 Е85 Е Зачислен
191 Новицкая Ангелина Юрьевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие2141056 Е54 Е94 Е Зачислен
201 Савченков Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие206362 Е59 Е82 Е
212 Сильченко Никита Александрович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие204370 Е53 Е78 Е Зачислен
221 Виноградов Александр Валериевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие202068 Е62 Е72 Е
231 Соколова Кристина Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие199050 Э82 Э67 Э
241 Светцов Олег Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие197262 Е55 Е78 Е
251 Джуракулов Сергей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие196072 Е51 Е73 Е
261 Дунин Антон Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196070 Е53 Е73 Е
271 Хмара Антон Игоревич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие195062 Е53 Е80 Е
281 Жиркова Анна Андреевна   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие195056 Е59 Е80 Е
291 Напреенко Павел Владимирович   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е
301 Полищук Элина Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - НТС)оригинал+согласие193056 Е55 Е82 Е
312 Смирнов Данил Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие192056 Е58 Е78 Е
321 Долганова Мария Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие190050 Е46 Е94 Е Зачислен
331 Васильев Аркадий Григорьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие189050 Е48 Е91 Е
341 Решетников Илья Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие187062 Е52 Е73 Е
351 Крюков Николай Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185072 Е53 Е60 Е
361 Кленов Александр Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие185070 Е51 Е64 Е
371 Бугаев Данила Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185062 Е51 Е72 Е
381 Волл Влада Михайловна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие183039 Е62 Е82 Е
392 Фомина София Германовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е
402 Копытин Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие180050 Е60 Е70 Е
411 Ковалев Дмитрий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие179250 Е47 Е80 Е
421 Володин Богдан Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178050 Е57 Е71 Е
432 Джалилова Камиля Наильевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие177045 Е41 Е91 Е
441 Штефан Никита Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие176456 Е52 Е64 Е
451 Венедиктов Иван Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е
461 Бровцев Вадим Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)оригинал+согласие168045 Е47 Е76 Е
471 Кабдирова Асылганым Асылбековна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие166050 Е38 Е78 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Кудряшов Иван Иванович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2631072 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
22 Фролова Софья Максимовна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия262782 Е82 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Макарцев Павел Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ЛАЗР)копия2541076 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Костюченков Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2521076 Е70 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
51 Строганова Анастасия Васильевна   выдано2501070 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Сохин Дмитрий Юрьевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2491072 Е80 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Андреев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (3 - НФГД)копия2431074 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Андрюхина Юлия Романовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия242074 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Калмыков Сергей Юрьевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие2411074 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
103 Хоботов Никита Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - УПТС)копия240078 Е86 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Спиридонов Дмитрий Львович   , (1 - ПИНФ), (2 - ЭЛЭТ)копия240378 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Каталымов Артем Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИФСТ)копия2391070 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Нестеренко Александра Максимовна   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)оригинал+согласие2371072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
142 Щебетина Мария Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С)копия2371072 Е61 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Осипова Татьяна Дмитриевна   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)выдано2341068 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Полупанова Ксения Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2331074 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
172 Бондаренко Алексей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПТК)оригинал+согласие232072 Е60 Е100 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
183 Усенина Мария Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия2301074 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Уткин Владимир Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)копия226276 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Арчаков Иван Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)копия225088 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Кречина Владлена Дмитриевна   , (1 - ТТПР), (2 - НФГД)оригинал+согласие2251062 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
222 Доронин Максим Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2231076 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
231 Ермилов Роман Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия223072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Мельник Дарья Григорьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2181062 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
252 Турищев Илья Геннадьевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия217074 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Кузнецов Сергей Ильич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия215062 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Мельник Данил Геннадьевич   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)копия214072 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Кукин Александр Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие214070 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
293 Гельмут Ксения Михайловна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие214070 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
301 Воронцова Екатерина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие2141062 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Бузина Алина Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)копия213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Бессонов Даниил Алексеевич   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия213072 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Романов Владислав Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - ИБС)копия2131070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Ромашов Кирилл Михайлович   , (1 - АЭС)копия211074 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Курпан Павел Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2111050 Е53 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
361 Романов Николай Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - РСК)копия2101068 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Хрычкин Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НТС)копия209070 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Четверикова Елена Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Бородина Софья Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209070 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
401 Пастухов Максим Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия208072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Кульминский Герман Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие2081056 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
423 Федорец Милена Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия206068 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Лещев Вячеслав Константинович   , (1 - МХРТ), (2 - ТХНБ)копия206056 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Бабешко Вячеслав Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие205050 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
452 Узаиров Ваис Арсланович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия203070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Васильков Владислав Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Скориков Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие202256 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
482 Иконников Антон Валерьевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201062 Е72 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
491 Рогозин Илья Олегович   , (2 - СТЗС-С)копия201056 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Пуштаева Олеся Дмитриевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2011056 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Сергеев Дмитрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие199070 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
521 Изотова Валерия Евгеньевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия199070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Волкова Полина Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Киселев Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)копия197062 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Зобков Антон Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия1971056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Генжиев Евгений Бембеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)копия195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Лепёшкин Илья Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
582 Оханин Артем Леонидович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия195056 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Гаврилов Данила Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия194062 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Соломина Марина Максимовна   , (2 - НФГД)копия1941056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Шевченко Данила Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие193062 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
622 Войцеховский Семён Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИКТС)оригинал+согласие192045 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
633 Гвоздулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)оригинал+согласие191256 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
642 Кривенцов Константин Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НТС)оригинал+согласие190268 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
652 Суворинова Елена Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия1891050 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Чернавин Виктор Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия187062 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Резцова Олеся Юрьевна   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)копия187062 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Жуманьязова Эльмира Эдуардовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТХНБ)копия187056 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Арзютов Дмитрий Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)выдано186062 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Мосунова Ангелина Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие186062 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
711 Макарычев Александр Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия185056 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Бабанов Максим Игоревич   , (2 - АЭС)копия184256 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Кряжева Юлия Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)копия183056 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Александров Илья Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
751 Жукушев Амир Кайратович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия182268 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Кучер Николай Денисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие181068 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
771 Беляева Мария Александровна   , (2 - УПРК), (3 - ТХНБ)копия181050 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Никитенко Илья Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия180062 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Рамазанов Эмиль Абдулсидарович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия180250 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Иванов Павел Владимирович   , (1 - РСК), (2 - СТЗС-С)копия179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Алексеенко Илья Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия178562 Е61 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Матвеев Андрей Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
831 Светашева Яна Павловна   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)выдано178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Афанасьев Дмитрий Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия1771039 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Пчелинцева Дарья Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)копия176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Карамышев Данила Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия175062 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Рахманкулов Валерий Рашидович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия175262 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Кучер Алексей Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Сундеев Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Косенкова Юлия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С)нотариальная копия175045 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Алексеев Дмитрий Александрович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Лазарев Максим Вадимович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)копия171262 Е53 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Вартапетова Ангелина Владиславовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие1711033 Е39 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
942 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ИФБС)выдано167050 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Баева Анастасия Алексеевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие166056 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Авдеев Данила Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)копия166239 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Мещерякова Юлия Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия164045 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Шмаргун Илья Федорович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)копия162045 Е39 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Мурзаханов Салават Фанилевич   , (2 - СТЗС-Т)копия160256 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Радионова Ангелина Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
1012 Махмутова Лиана Алиевна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия158039 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Морозов Антон Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия157233 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Нечаев Максим Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)выдано156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Салихов Рамиль Ринатович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие153056 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Пастушенко Владислав Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия+согласие153038 Э64 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
1061 Кан Вадим Константинович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия152050 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Габдулгалиева Жанна Маратовна   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие151050 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Илалова Аделя Ринатовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия150039 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)нотариальная копия148245 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Ерастов Руслан Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие144045 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Исмаилов Эдуард Ринадович   , (1 - СТЗС-С)копия143045 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Дергачев Валерий Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АТПП)копия141028 Э50 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
1133 Попов Максим Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия140239 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Белов Дмитрий Денисович   , (1 - АЭС), (3 - СМТ)копия137039 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Гуреев Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)копия134033 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Акобджанян Ваник Саргисович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия134033 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Манукян Рубен Эмилевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ТОРГ)копия127039 Е38 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Мартыненко Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия127027 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1193 Быстров Никита Андреевич   , (1 - ЗМКД), (2 - НФГД)копия126033 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1202 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - АРХТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1213 Карлов Богдан Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1221 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1233 Ермуханова Ангелина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие056 Е33 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Саидов Леонид Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)выдано029 Эня Э73 Э Снят с конкурса (отказался)
1251 Синячкин Дмитрий Васильевич   выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1262 Хаджиев Шамиль Абдулович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1271 Халин Александр Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)