Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (CЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 23, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
12 Нечаев Максим Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)копия156033 Е52 Е71 Е Особое право (дети - инвалиды)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Целик Артем Александрович   , (2 - ТХНБ)оригинал+согласие165045 Е47 Е73 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. )
21 Гордзелевская Мария Михайловна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)копия160039 Е49 Е72 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.)
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Кудряшов Иван Иванович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2631072 Е90 Е91 Е
22 Фролова Софья Максимовна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия262782 Е82 Е91 Е
31 Макарцев Павел Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ЛАЗР)копия2541076 Е74 Е94 Е
42 Костюченков Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2521076 Е70 Е96 Е
52 Сохин Дмитрий Юрьевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия2491072 Е80 Е87 Е
62 Андреев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (3 - НФГД)копия2431074 Е61 Е98 Е
72 Калмыков Сергей Юрьевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)2411074 Е68 Е89 Е
81 Каталымов Артем Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИФСТ)копия2391070 Е68 Е91 Е
92 Демидов Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)237078 Е74 Е85 Е
102 Нестеренко Александра Максимовна   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)копия2371072 Е64 Е91 Е
112 Щебетина Мария Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С)копия2371072 Е61 Е94 Е
123 Осипова Татьяна Дмитриевна   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)копия2341068 Е74 Е82 Е
132 Бондаренко Алексей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПТК)копия232072 Е60 Е100 Е
141 Кульбацкая Алина Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие2311074 Е60 Е87 Е
153 Усенина Мария Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия2301074 Е66 Е80 Е
161 Сазонов Артем Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие228874 Е68 Е78 Е
173 Уткин Владимир Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)копия226276 Е72 Е76 Е
181 Графова Ирина Витальевна   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2261074 Е53 Е89 Е
192 Арчаков Иван Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - АТПП)копия225088 Е68 Е69 Е
201 Попова Елизавета Сергеевна   , (2 - ТХФИ)оригинал+согласие2251068 Е62 Е85 Е
213 Кречина Владлена Дмитриевна   , (1 - ТТПР), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2251062 Е64 Е89 Е
221 Безроднова Татьяна Александровна   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)оригинал+согласие224074 Е61 Е89 Е
231 Сливка Егор Васильевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие224272 Е68 Е82 Е
241 Торопова Наталья Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия224062 Е66 Е96 Е
251 Доронин Максим Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия2231076 Е52 Е85 Е
261 Веселов Максим Алексеевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие223374 Е61 Е85 Е
271 Ермилов Роман Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия223072 Е64 Е87 Е
281 Сайгин Андрей Васильевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)оригинал+согласие2231056 Е66 Е91 Е
293 Кондусова Дарья Витальевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)222074 Е66 Е82 Е
301 Арьков Анатолий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)копия221076 Е60 Е85 Е
311 Тусеева Дарья Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ХМТН)оригинал+согласие2201062 Е61 Е87 Е
321 Шатохин Иван Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия2191070 Е68 Е71 Е
331 Жулмуканова Зарина Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие219070 Е53 Е96 Е
341 Редькин Арсений Игоревич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие219062 Е72 Е85 Е
352 Мельник Дарья Григорьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)2181062 Е55 Е91 Е
363 Марченко Екатерина Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)2181056 Е61 Е91 Е
371 Зайцев Дмитрий Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие217068 Е64 Е85 Е
381 Кузнецов Сергей Ильич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия215062 Е62 Е91 Е
392 Кукин Александр Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)214070 Е66 Е78 Е
403 Гельмут Ксения Михайловна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)214070 Е55 Е89 Е
411 Воронцова Екатерина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия2141062 Е60 Е82 Е
421 Новицкая Ангелина Юрьевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие2141056 Е54 Е94 Е
432 Бузина Алина Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)копия213072 Е59 Е82 Е
443 Бессонов Даниил Алексеевич   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия213072 Е52 Е89 Е
451 Романов Владислав Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - ИБС)копия2131070 Е61 Е72 Е
462 Ромашов Кирилл Михайлович   , (1 - АЭС)копия211074 Е61 Е76 Е
473 Курпан Павел Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)2111050 Е53 Е98 Е
481 Хрычкин Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НТС)копия209070 Е66 Е73 Е
491 Четверикова Елена Игоревна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия209070 Е59 Е80 Е
502 Бородина Софья Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия209070 Е52 Е87 Е
511 Пастухов Максим Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия208072 Е58 Е78 Е
522 Кульминский Герман Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2081056 Е55 Е87 Е
533 Федорец Милена Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия206068 Е66 Е72 Е
541 Савченков Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие206362 Е59 Е82 Е
553 Лещев Вячеслав Константинович   , (1 - МХРТ), (2 - ТХНБ)копия206056 Е59 Е91 Е
563 Щербатов Вадим Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)копия205070 Е55 Е80 Е
572 Бабешко Вячеслав Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)205050 Е70 Е85 Е
582 Сильченко Никита Александрович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)копия204370 Е53 Е78 Е
592 Узаиров Ваис Арсланович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия203070 Е61 Е72 Е
601 Васильков Владислав Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)копия203070 Е60 Е73 Е
611 Виноградов Александр Валериевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие202068 Е62 Е72 Е
623 Скориков Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)202256 Е66 Е78 Е
632 Иконников Антон Валерьевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия201062 Е72 Е67 Е
641 Рогозин Илья Олегович   , (2 - СТЗС-С)копия201056 Е58 Е87 Е
651 Пуштаева Олеся Дмитриевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2011056 Е53 Е82 Е
663 Сергеев Дмитрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия199070 Е57 Е72 Е
671 Изотова Валерия Евгеньевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия199070 Е53 Е76 Е
681 Волкова Полина Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия198062 Е54 Е82 Е
693 Киселев Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)копия197062 Е64 Е71 Е
701 Зобков Антон Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия1971056 Е58 Е73 Е
711 Джуракулов Сергей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие196072 Е51 Е73 Е
721 Дунин Антон Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196070 Е53 Е73 Е
732 Лепёшкин Илья Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)195068 Е57 Е70 Е
741 Светцов Олег Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие195062 Е55 Е78 Е
751 Хмара Антон Игоревич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие195062 Е53 Е80 Е
762 Оханин Артем Леонидович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия195056 Е52 Е87 Е
771 Напреенко Павел Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е
781 Гаврилов Данила Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия194062 Е52 Е80 Е
792 Шевченко Данила Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)193062 Е49 Е82 Е
801 Полищук Элина Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - НТС)оригинал+согласие193056 Е55 Е82 Е
812 Смирнов Данил Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)192056 Е58 Е78 Е
822 Войцеховский Семён Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИКТС)копия192045 Е62 Е85 Е
833 Гвоздулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)191256 Е60 Е73 Е
842 Кривенцов Константин Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НТС)копия190268 Е53 Е67 Е
851 Долганова Мария Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие190050 Е46 Е94 Е
862 Суворинова Елена Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия1891050 Е53 Е76 Е
871 Васильев Аркадий Григорьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия189050 Е48 Е91 Е
882 Чернавин Виктор Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия187062 Е55 Е70 Е
891 Решетников Илья Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие187062 Е52 Е73 Е
902 Жуманьязова Эльмира Эдуардовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТХНБ)копия187056 Е46 Е85 Е
912 Арзютов Дмитрий Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е51 Е73 Е
922 Мосунова Ангелина Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е48 Е76 Е
931 Крюков Николай Владимирович   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие185072 Е53 Е60 Е
941 Кленов Александр Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие185070 Е51 Е64 Е
951 Бугаев Данила Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185062 Е51 Е72 Е
961 Макарычев Александр Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия185056 Е49 Е80 Е
972 Ахметов Фаниль Фиратович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)184070 Е55 Е59 Е
981 Бабанов Максим Игоревич   , (2 - АЭС)копия184256 Е54 Е72 Е
991 Кряжева Юлия Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)копия183056 Е55 Е72 Е
1003 Александров Илья Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)183056 Е47 Е80 Е
1011 Волл Влада Михайловна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия183039 Е62 Е82 Е
1021 Жукушев Амир Кайратович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия182268 Е47 Е65 Е
1032 Кучер Николай Денисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)181068 Е47 Е66 Е
1042 Фомина София Германовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е52 Е73 Е
1051 Беляева Мария Александровна   , (2 - УПРК), (3 - ТХНБ)копия181050 Е49 Е82 Е
1062 Копытин Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)180050 Е60 Е70 Е
1072 Гудильхин Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)179068 Е41 Е70 Е
1081 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие179056 Е53 Е70 Е
1091 Ковалев Дмитрий Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие179250 Е47 Е80 Е
1103 Алексеенко Илья Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия178562 Е61 Е50 Е
1111 Володин Богдан Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178050 Е57 Е71 Е
1121 Светашева Яна Павловна   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е
1132 Джалилова Камиля Наильевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)177045 Е41 Е91 Е
1142 Пчелинцева Дарья Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - НФГД)копия176045 Е49 Е82 Е
1153 Карамышев Данила Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия175062 Е51 Е62 Е
1161 Рахманкулов Валерий Рашидович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия175262 Е45 Е66 Е
1171 Кучер Алексей Денисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия175056 Е53 Е66 Е
1182 Сундеев Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия175050 Е53 Е72 Е
1192 Косенкова Юлия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С)нотариальная копия175045 Е52 Е78 Е
1201 Алексеев Дмитрий Александрович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие173056 Е46 Е71 Е
1211 Лазарев Максим Вадимович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)копия171262 Е53 Е54 Е
1223 Вартапетова Ангелина Владиславовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)1711033 Е39 Е89 Е
1233 Свиридов Александр Геннадьевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия169050 Е59 Е60 Е
1241 Бровцев Вадим Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)копия168045 Е47 Е76 Е
1253 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е52 Е65 Е
1262 Баева Анастасия Алексеевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е44 Е66 Е
1271 Кабдирова Асылганым Асылбековна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия166050 Е38 Е78 Е
1282 Авдеев Данила Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)копия166239 Е60 Е65 Е
1293 Мещерякова Юлия Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия164045 Е47 Е72 Е
1303 Шмаргун Илья Федорович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)копия162045 Е39 Е78 Е
1313 Радионова Ангелина Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)159045 Е44 Е70 Е
1322 Махмутова Лиана Алиевна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия158039 Е41 Е78 Е
1331 Морозов Антон Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия157233 Е51 Е71 Е
1343 Салихов Рамиль Ринатович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)153056 Е41 Е56 Е
1351 Пастушенко Владислав Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие153038 Э64 Э51 Э
1361 Кан Вадим Константинович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие152050 Е41 Е61 Е
1373 Габдулгалиева Жанна Маратовна   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)151050 Е39 Е62 Е
1381 Илалова Аделя Ринатовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия150039 Е46 Е65 Е
1393 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)нотариальная копия148245 Е46 Е55 Е
1402 Месянжина Виктория Максимовна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)145045 Е36 Е64 Е
1411 Ерастов Руслан Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие144045 Е42 Е57 Е
1422 Гуреев Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)копия134033 Е40 Е61 Е
1433 Акобджанян Ваник Саргисович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия134033 Е36 Е65 Е
1443 Манукян Рубен Эмилевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ТОРГ)оригинал(согл.на др.спец.)127039 Е38 Е50 Е
1452 Мартыненко Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия127027 Е41 Е59 Е
1461 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия0ня Эня Эня Э
1472 Дергачев Валерий Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АТПП)копия0 Э Э Э
1483 Карлов Богдан Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия0 Э Э Э
1492 Саидов Леонид Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1501 Синячкин Дмитрий Васильевич   оригинал+согласие0 Э Э Э
1511 Соколова Кристина Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие0 Э Э Э
1523 Таирова Варвара Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - АРХТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
23 Ермуханова Ангелина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)056 Е33 Е62 Е Снят с конкурса
32 Хаджиев Шамиль Абдулович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
41 Халин Александр Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)