Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Чернега Владислав Витальевич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2111070 Е61 Е70 Е Зачислен
21 Родичев Дмитрий Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие206068 Е62 Е76 Е Зачислен
31 Мукшаев Али Валерьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие197056 Е61 Е80 Е Зачислен
41 Ильин Максим Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие185050 Е53 Е82 Е Зачислен
51 Мишанин Сергей Иванович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие183072 Е38 Е73 Е Зачислен
62 Лемешкин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)оригинал+согласие180256 Е53 Е69 Е Зачислен
71 Дронов Константин Павлович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие178056 Е49 Е73 Е Зачислен
81 Баранов Леонид Викторович   , (2 - РТХН), (3 - ИКТС)оригинал+согласие176056 Е61 Е59 Е Зачислен
91 Будённая Татьяна Евгеньевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие172056 Е40 Е76 Е Зачислен
102 Кругляков Андрей Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е Зачислен
111 Троценко Семен Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Зачислен
121 Слобода Александр Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие164056 Е44 Е64 Е Зачислен
131 Шитяков Владислав Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие163039 Е51 Е73 Е Зачислен
141 Уваров Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие151233 Е46 Е70 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Моргунов Данила Викторович   , (1 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2501076 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
23 Котума Андрей Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - УПРК)копия2431080 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Хоботов Никита Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - CЗС)копия240078 Е86 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Таранов Алексей Вадимович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия233076 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Клычков Владислав Максимович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия230068 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Русин Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2281068 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
72 Цуранов Леонид Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие225074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
83 Цепцова Екатерина Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие220062 Е64 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Вавилов Максим Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия218076 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Чугунова Алиса Андреевна   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)копия217370 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Шпак Тимофей Владимирович   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие214272 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
123 Воробьев Егор Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие214268 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
132 Хайлов Алексей Юрьевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие213076 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
142 Лебединская Анна Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия212672 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Рожков Олег Александрович   , (1 - ПБРС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие212070 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
163 Байназаров Алек Азаматович   , (1 - АТПП), (2 - НФГД)копия212068 Е82 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Волкова Маргарита Николаевна   , (1 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)копия212068 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Иксанова Сабина Салимовна   , (1 - АТПП), (3 - УПРК)копия2111062 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Коврига Иван Игоревич   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие208072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
202 Явкин Николай Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие207062 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Ловинская Виктория Николаевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия206070 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Савельев Савелий Витальевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие205056 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
231 Склянкин Иван Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия204070 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Ефремов Юрий Максимович   , (1 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие204062 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
253 Карпов Артем Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие203056 Е53 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Левинский Илья Григорьевич   , (1 - АТПП), (3 - КТОП)копия202070 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Бажанов Илья Русланович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Рожков Артём Александрович   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Курочкин Игорь Павлович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие201268 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
303 Орлова Евгения Витальевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие200462 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
313 Мамонтова Маргарита Александровна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия2001056 Е40 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Степанова Наталия Викторовна   , (2 - УПРК), (3 - ЛАЗР)копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Шабанов Иван Викторович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие195056 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
342 Туз Николай Владимирович   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193056 Е72 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
353 Целихин Олег Николаевич   , (1 - РСК), (2 - ИКТС)оригинал+согласие193050 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
362 Белокур Роман Владимирович   , (1 - ИКТС), (3 - УПРК)копия191070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Леонтьев Евгений Юрьевич   , (1 - ПМИН)копия189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Романченко Валерий Павлович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия189056 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Федоров Антон Викторович   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)копия189056 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Шиповский Данила Вадимович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)выдано188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Смирнов Игнат Денисович   , (1 - ИКТС), (3 - ТМОБ)выдано188070 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Денисов Вадим Владимирович   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие188056 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
432 Никонорова Ирина Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - УПРК)копия187050 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Бабанов Дмитрий Сергеевич   , (1 - УПРК), (3 - РТХН)выдано186068 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Сафонов Алексей Викторович   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Бужинская Дарья Александровна   , (1 - РТХН), (3 - АТПП)оригинал+согласие183068 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
473 Прохоров Евгений Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)выдано183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Шимко Анна Александровна   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Богатов Александр Александрович   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие181562 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
502 Федоров Андрей Дмитриевич   , (1 - УПРК), (3 - ИФБС)оригинал+согласие180056 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
512 Сазанов Иван Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия180050 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Сабитов Денис Сабитович   , (1 - ПБРС)выдано179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Левина Анастасия Анатольевна   , (2 - УПРК), (3 - ПМИН)копия1791039 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Фоменко Вероника Игоревна   , (2 - АЭС), (3 - ЛАЗР)копия178045 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Гасанов Расул Магомедович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)копия1781039 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие175056 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
573 Созонов Евгений Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПИНЖ)копия174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Ковалев Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Вислевский Никита Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТХНБ)копия172050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Хабаров Антон Александрович   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172245 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
612 Шитов Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - АТПП)оригинал+согласие171256 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
623 Нуриев Тимур Тагирович   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)копия171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Замулин Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия169056 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Саламаткин Андрей Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТМОБ)копия167250 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Шубин Николай Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия167050 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Кайбалиева Карина Олеговна   , (1 - УПРК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Чеховская Дарья Валерьевна   , (1 - МВТМ), (2 - ТТПР)копия1561033 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Шмидт Александр Яковлевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия147033 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Чунихина Алина Алексеевна   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия146039 Е40 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Болтов Алексей Геннадьевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
713 Салихов Рифат Ринатович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)