Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Радаева Ольга Дмитриевна   , (2 - АТПП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2121056 Е59 Е87 Е Зачислен
21 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна   , (2 - БИСТ)оригинал+согласие2011056 Е46 Е89 Е Зачислен
31 Тугушев Раиль Феязович   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)оригинал+согласие186050 Е64 Е72 Е Зачислен
41 Богатов Александр Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие181562 Е47 Е67 Е Зачислен
51 Федоров Андрей Дмитриевич   , (2 - УПТС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие180056 Е55 Е69 Е Зачислен
61 Титов Сергей Святославович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие176056 Е49 Е71 Е Зачислен
71 Хабаров Антон Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172245 Е55 Е70 Е Зачислен
81 Жусупова Алия Аскаровна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие169356 Е40 Е70 Е Зачислен
91 Калистратов Дмитрий Михайлович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие167250 Е46 Е69 Е Зачислен
101 Кайбалиева Карина Олеговна   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Зачислен
111 Неронский Георгий Игоревич   копия+согласие144045 Е40 Е59 Е
123 Винокуров Вадим Вячеславович   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)копия138039 Е46 Е53 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Котума Андрей Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)копия2431080 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Филь Дарья Петровна   , (1 - ИФСТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2411074 Е65 Е92 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Кожеватова Елена Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие229074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
43 Вершинин Егор Андреевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия227070 Е76 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Ахромова Софья Александровна   , (1 - РСК), (2 - ИКТС)оригинал+согласие217068 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
62 Штурбабина Наталья Юрьевна   , (1 - КТОП), (3 - АТПП)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
73 Соколова Елизавета Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2121072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Трякшина Мария Вадимовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)копия212072 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Иксанова Сабина Салимовна   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия2111062 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Новикова Алена Евгеньевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
113 Астахова Ирина Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие197539 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
122 Степанова Наталия Викторовна   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Ковальчук Лев Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ИФБС)копия193056 Е48 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Саулин Егор Сергеевич   , (1 - ТХНБ)копия192056 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Голов Дмитрий Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие192050 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
163 Белокур Роман Владимирович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия191070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Якимович Юлия Владимировна   , (1 - БИСТ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
182 Поликарпова Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие1881050 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
193 Никонорова Ирина Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия187050 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Бабанов Дмитрий Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)выдано186068 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Саркимова Милана Азаматовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ИФБС)копия1851050 Е36 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Ягмуров Ярослав Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия1841056 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Кузьминова Анастасия Романовна   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)оригинал+согласие182062 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
242 Беляева Мария Александровна   , (1 - CЗС), (3 - ТХНБ)копия181050 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Левина Анастасия Анатольевна   , (1 - УПТС), (3 - ПМИН)копия1791039 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Сияшина Софья Кирилловна   , (1 - СМТ), (2 - ЗМКД)копия166045 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Воронцов Даниил Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия166033 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Гузь Дарья Олеговна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)выдано164039 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Варламова Ангелина Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - БИСТ)оригинал+согласие161039 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
303 Миронова Наталья Андреевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-Т)копия154339 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Судакова Виктория Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)копия154033 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Кабанов Андрей Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - МВТМ)копия138033 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Седнев Виталий Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-Т)копия121027 Е39 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)