Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Котума Андрей Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)копия2431080 Е59 Е94 Е
22 Филь Дарья Петровна   , (1 - ИФСТ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2411074 Е65 Е92 Е
33 Кожеватова Елена Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)229074 Е70 Е85 Е
42 Русин Владислав Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2281068 Е59 Е91 Е
53 Ахромова Софья Александровна   , (1 - ПТК), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)217068 Е62 Е87 Е
61 Штурбабина Наталья Юрьевна   , (2 - КТОП), (3 - АТПП)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е
73 Соколова Елизавета Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)2121072 Е54 Е76 Е
82 Трякшина Мария Вадимовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)копия212072 Е53 Е87 Е
91 Радаева Ольга Дмитриевна   , (2 - АТПП), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2121056 Е59 Е87 Е
103 Иксанова Сабина Салимовна   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия2111062 Е57 Е82 Е
113 Новикова Алена Евгеньевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)209068 Е68 Е73 Е
121 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна   , (2 - БИСТ)копия2011056 Е46 Е89 Е
133 Астахова Ирина Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)197539 Е66 Е87 Е
142 Степанова Наталия Викторовна   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия196062 Е54 Е80 Е
152 Саулин Егор Сергеевич   , (1 - ТХНБ)копия192056 Е64 Е72 Е
163 Голов Дмитрий Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)192050 Е62 Е80 Е
173 Белокур Роман Владимирович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия191070 Е49 Е72 Е
183 Якимович Юлия Владимировна   , (1 - БИСТ), (2 - ТХНБ)копия189068 Е49 Е72 Е
192 Поликарпова Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)1881050 Е52 Е76 Е
203 Никонорова Ирина Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия187050 Е59 Е78 Е
211 Бабанов Дмитрий Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)копия186068 Е53 Е65 Е
221 Тугушев Раиль Феязович   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)оригинал+согласие186050 Е64 Е72 Е
232 Ягмуров Ярослав Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия1841056 Е49 Е69 Е
243 Кузьминова Анастасия Романовна   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)182062 Е49 Е71 Е
251 Богатов Александр Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие181562 Е47 Е67 Е
262 Беляева Мария Александровна   , (1 - CЗС), (3 - ТХНБ)копия181050 Е49 Е82 Е
271 Федоров Андрей Дмитриевич   , (2 - УПТС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие180056 Е55 Е69 Е
281 Титов Сергей Святославович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие176056 Е49 Е71 Е
291 Калистратов Дмитрий Михайлович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие167250 Е46 Е69 Е
301 Воронцов Даниил Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)копия166033 Е55 Е78 Е
311 Гузь Дарья Олеговна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164039 Е53 Е72 Е
323 Миронова Наталья Андреевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-Т)копия154339 Е39 Е73 Е
332 Судакова Виктория Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия154033 Е41 Е80 Е
343 Бабаев Даниил Исмаилович   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)копия153039 Е41 Е73 Е
351 Неронский Георгий Игоревич   оригинал+согласие144045 Е40 Е59 Е
363 Винокуров Вадим Вячеславович   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)копия138039 Е46 Е53 Е
373 Кабанов Андрей Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - МВТМ)копия138033 Е36 Е69 Е
383 Седнев Виталий Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-Т)копия121027 Е39 Е55 Е