Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
22.03.02 (МЕТЛ) Металлургия
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Мелкумян Самвел Арсенович   , (2 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие162050 Е52 Е60 Е Зачислен
23 Каримов Реналь Илдарович   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е Зачислен
32 Попеску Данил Евгеньевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие157050 Е40 Е67 Е Зачислен
42 Губанов Кирилл Юрьевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие157039 Е51 Е67 Е Зачислен
53 Степанов Алексей Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие155045 Е45 Е65 Е Зачислен
63 Зыков Андрей Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие154045 Е48 Е61 Е Зачислен
72 Сибалин Алексей Владимирович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие154033 Е48 Е73 Е Зачислен
83 Черницев Евгений Александрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие153050 Е42 Е61 Е Зачислен
93 Беккалиев Роман Батырович   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие153750 Е40 Е56 Е Зачислен
102 Синицин Евгений Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие153045 Е43 Е65 Е Зачислен
111 Слащев Владимир Николаевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Зачислен
122 Чернобровцев Евгений Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие152039 Е47 Е66 Е Зачислен
131 Скорик Мария Евгеньевна   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие152033 Е47 Е72 Е Зачислен
142 Устимкина Ирина Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е
153 Балаян Георгий Егишевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие149339 Е40 Е67 Е Зачислен
162 Невзоров Андрей Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие148039 Е40 Е69 Е Зачислен
172 Давыденко Данила Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие144039 Е39 Е66 Е
183 Вазыхов Равиль Альбертович   , (1 - АТПП), (2 - РТХН)оригинал+согласие144027 Е41 Е76 Е
191 Редькина Янина Александровна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия140033 Е36 Е71 Е
202 Кузьменко Екатерина Денисовна   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия138039 Е38 Е61 Е
211 Галянин Иван Михайлович   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия135233 Е44 Е56 Е
221 Тарлев Иван Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - КТОП)копия133045 Е38 Е50 Е
231 Иванов Генрик Ростиславович   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия133039 Е39 Е55 Е
241 Олейников Даниил Анатольевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия131239 Е40 Е50 Е
252 Данилов Илья Олегович   , (1 - ТМОБ), (3 - РТХН)копия130033 Е40 Е57 Е
261 Авдеев Никита Владимирович   копия128027 Е45 Е56 Е
271 Лопышов Дмитрий Анатольевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия126027 Е40 Е59 Е
283 Савельев Никита Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)копия123039 Е38 Е46 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Черепенников Илья Вячеславович   , (1 - АЭС), (2 - ПТК)копия202370 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Полканов Семен Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия193068 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Щербаков Никита Владиславович   , (1 - КТОП), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
42 Ермакова Мария Сергеевна   , (1 - МНСТ)оригинал+согласие190062 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
53 Дондуков Степан Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия189056 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Орлов Илья Александрович   , (1 - АЭС), (2 - МВТМ)оригинал+согласие187068 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
73 Степанов Дмитрий Александрович   , (1 - ПТК), (2 - ТТПР)копия186068 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Юсупов Руслан Шамильевич   , (1 - НТС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие185045 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
93 Плеханова Ирина Александровна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
103 Юдин Антон Михайлович   , (1 - НТС), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие175056 Е58 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Незнамов Сергей Евгеньевич   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)копия173068 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Усов Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173056 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
133 Марьин Юрий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛЭТ)копия172062 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Пономаренко Вячеслав Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие172645 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Ломов Олег Андреевич   , (1 - ПТК), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие171056 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
161 Зеляк Илья Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия171250 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Приймак Василий Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие170062 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
183 Заикин Владимир Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие170062 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
193 Орловский Сергей Олегович   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Бурашов Илья Олегович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия170045 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Долбин Владимир Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЛАЗР)копия169050 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Калистратов Дмитрий Михайлович   , (1 - УПРК), (2 - РТХН)оригинал+согласие167250 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Ломовский Владислав Васильевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие167445 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
243 Блинков Андрей Геннадьевич   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)копия167045 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Матвеев Максим Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие167445 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Хаюстова Анна Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)оригинал+согласие165456 Е38 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
272 Терновский Даниил Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие165039 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
281 Ржевин Никита Вадимович   , (2 - ПБРС), (3 - РСК)копия163050 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Ярмак Максим Владимирович   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
303 Шитяков Владислав Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)оригинал+согласие163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Панина Ирина Ивановна   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие161045 Е38 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
323 Привалов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие161039 Е40 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
333 Калашников Виталий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТТПР)оригинал+согласие160050 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
343 Фирсов Антон Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие159056 Е48 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
353 Даниленков Егор Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Иванов Андрей Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
372 Нилов Вячеслав Андреевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)копия157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Микаелян Андреас Мартунович   , (1 - ЛАЗР), (2 - КТОП)оригинал+согласие157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
392 Плис Кирилл Валерьевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия157039 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Королева Анастасия Андреевна   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие154062 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
412 Батищев Иван Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия154239 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Абилов Яшар Мирзага оглы   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие152050 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
432 Удалов Антон Викторович   , (1 - ТХНБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
442 Филиппов Егор Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
453 Байков Сергей Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия151045 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Малинов Степан Михайлович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие151039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
473 Уваров Дмитрий Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие151233 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Щанин Даниил Борисович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)копия151033 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Матросов Павел Павлович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛНЭ)копия151527 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Ведяйкин Сергей Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)выдано150045 Е51 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Илясов Василий Александрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие150045 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
523 Забенков Дмитрий Алексеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЭТТК)копия150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Никишин Дмитрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия149045 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Ким Максим Валерьевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Харченко Илья Андреевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТХФИ)выдано149027 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Ермилов Никита Владиславович   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)выдано148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Кондратьев Александр Альбертович   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)выдано148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Плаксин Михаил Игоревич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)копия148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Расторгуев Артур Филиппович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия148039 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Толмачев Константин Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МВТМ)выдано148233 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Ермолаев Владимир Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие147350 Е38 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
623 Руховец Роман Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие147045 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Сотников Илья Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие147045 Е36 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
643 Халитов Родион Фаритович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)копия147033 Е36 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Вахлюев Денис Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие147027 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
663 Назаров Дмитрий Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия+согласие146245 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Батраев Карим Борисович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)копия145050 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Балакин Юрий Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)копия145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Дмитриев Никита Вадимович   , (1 - ЛАЗР), (2 - АТПП)копия145333 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Баланда Андрей Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МВТМ)копия145033 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Пырков Данила Александрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)выдано144045 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Стёпин Максим Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)выдано144045 Е38 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Козлов Максим Анатольевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия144033 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Начаров Кирилл Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)нотариальная копия144033 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Абдуллаев Руслан Сагифович   , (1 - ТТПР), (2 - НФГД)копия144333 Е38 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Митрюхин Дмитрий Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)выдано143045 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Сорокин Павел Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия143045 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Сафронов Артем Игоревич   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)выдано143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Григорян Роберт Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЗМКД)копия143033 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Романов Илья Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия142033 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Фабриций Александр Викторович   , (1 - ПБРС), (3 - МВТМ)копия141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Якунин Сергей Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие141033 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
833 Костомясов Иван Юрьевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)копия141233 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Морозова Ксения Александровна   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия141027 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Морковин Евгений Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
862 Логунов Алексей Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия140039 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Грачев Евгений Владиславович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)выдано139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Макарихин Артем Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ТПЭН)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Филимонов Захар Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - МНСТ)копия139027 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Шилина Татьяна Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия138045 Е49 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Куштин Валерий Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия138039 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Александров Илья Олегович   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)копия+согласие138033 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Таранов Андрей Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия136045 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Тихоновский Дмитрий Сергеевич   , (1 - МНСТ)копия+согласие136039 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Коломиец Даниил Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия136033 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Вагнер Артём Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие136427 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Зюзин Владимир Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)копия134039 Е46 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Шаймарданов Максим Владиславович   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)копия+согласие134033 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Артемьев Александр Олегович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие132039 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Останков Павел Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)выдано131033 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Рахмайкин Али Шамильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие129039 Е39 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Мизинова Екатерина Дмитриевна   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия128029 Э36 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
1033 Беляков Владимир Владимирович   , (1 - ТОРГ), (2 - МНСТ)копия128027 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Кудряшов Илья Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия124033 Е36 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Колесников Вячеслав Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Соловьев Никита Александрович   , (2 - ЗМКД)копия120033 Е43 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Казыев Руслан Григорьевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭТТК)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Шальнова Анна Ивановна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЗМКД)копия+согласие115027 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Нечаев Артем Ильич   , (2 - МНСТ), (3 - НФГД)копия113033 Е36 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Миробидов Амирбек Анваржонович   , (2 - ЗМКД)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1113 Романюк Андрей Павлович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)выдано028 Э32 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
1123 Маликов Радион Фаритович   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1133 Темралиев Айдар Пахткалиевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)выдано0 Э Э21 Э Снят с конкурса (отказался)
1142 Клебан Андрей Андреевич   , (1 - МНСТ)выдано10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)