Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Лукьянов Александр Александрович   оригинал+согласие156045 Е46 Е65 Е Особое право (дети - инвалиды)
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Березин Александр Юрьевич   , (1 - КТОП), (2 - НФГД)копия2761076 Е92 Е98 Е
23 Бондаренко Алексей Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - CЗС)копия232072 Е60 Е100 Е
32 Сазонов Артем Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)228874 Е68 Е78 Е
43 Маскаев Владимир Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - АЭС)копия2261072 Е62 Е82 Е
51 Васильев Владимир Денисович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия223070 Е68 Е85 Е
63 Исакина Анастасия Леонидовна   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)копия2231062 Е57 Е94 Е
71 Ахромова Софья Александровна   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)оригинал+согласие217068 Е62 Е87 Е
81 Мочинский Артем Васильевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие214068 Е68 Е78 Е
92 Гимаева Екатерина Булатовна   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)копия213072 Е68 Е73 Е
102 Младенцев Дмитрий Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия212076 Е64 Е72 Е
111 Бучная Юлия Владимировна   , (2 - КТОП), (3 - АТПП)копия205070 Е68 Е67 Е
123 Сидоров Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия205270 Е57 Е76 Е
133 Русяев Иван Викторович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия204062 Е57 Е85 Е
142 Черепенников Илья Вячеславович   , (1 - АЭС), (3 - МЕТЛ)копия202370 Е64 Е65 Е
153 Сафаров Александр Рафаэльевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)197362 Е54 Е78 Е
162 Нефедов Дмитрий Денисович   , (1 - КТОП), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)197056 Е52 Е89 Е
171 Белянин Александр Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие192072 Е51 Е69 Е
182 Миронов Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - АЭС)копия189556 Е59 Е69 Е
191 Туренко Андрей Павлович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)копия187056 Е60 Е71 Е
201 Степанов Дмитрий Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)копия186068 Е48 Е70 Е
213 Косарев Октай Алтаевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия185056 Е53 Е76 Е
222 Жук Роберт Владимирович   , (1 - ТПЭН)копия184062 Е62 Е60 Е
233 Карпов Максим Анатольевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)183050 Е48 Е85 Е
241 Волынская Елизавета Вячеславовна   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие181056 Е61 Е64 Е
253 Подлеснова Дарья Сергеевна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)180045 Е57 Е78 Е
263 Азоркин Егор Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия178050 Е48 Е80 Е
272 Терновский Владислав Анатольевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е48 Е80 Е
282 Чуриков Данила Олегович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)копия177068 Е52 Е57 Е
291 Пряхин Никита Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия176062 Е47 Е67 Е
301 Шамсутдинов Руслан Наилевич   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие176045 Е49 Е82 Е
313 Герасимов Руслан Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)176245 Е49 Е80 Е
322 Лысов Алексей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)175062 Е49 Е64 Е
331 Айтмухамбетов Айбол Саматович   , (2 - КТОП), (3 - НФГД)оригинал+согласие175062 Е46 Е67 Е
342 Ляхов Владислав Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)174050 Е53 Е71 Е
351 Незнамов Сергей Евгеньевич   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)копия173068 Е45 Е60 Е
362 Ломов Олег Андреевич   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)171056 Е42 Е73 Е
372 Кущинский Кирилл Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)171050 Е54 Е67 Е
383 Найденов Сергей Владиславович   , (1 - ПМИН), (2 - КТОП)копия168056 Е55 Е57 Е
393 Яшин Семен Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПБРС)копия168050 Е53 Е65 Е
401 Матвеев Максим Алексеевич   , (2 - ТМОБ)оригинал+согласие167445 Е42 Е76 Е
411 Ситников Евгений Евгеньевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие162050 Е47 Е65 Е
423 Будник Даниил Юрьевич   , (1 - НТС), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)160339 Е46 Е72 Е
433 Кузнецов Анатолий Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)158039 Е53 Е66 Е
443 Григорян Кай Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)152045 Е41 Е66 Е
453 Мизякин Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)копия147045 Е48 Е54 Е
463 Вахлюев Денис Александрович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)147027 Е47 Е73 Е
471 Александров Илья Олегович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие138033 Е40 Е65 Е
483 Собчук Тимофей Андреевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)124027 Е46 Е51 Е
491 Ал. Али Абдуль Карим Мохамад   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие0 Э Э Э
502 Гнусова Екатерина Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
511 Горшков Илья Игоревич   , (2 - КТОП), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие0 Э Э Э
521 Саидов Леонид Игоревич   , (2 - CЗС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие0 Э Э Э
531 Фараджов Заур Новруз Оглы   , (2 - МХРТ), (3 - ИВЧТ)копия0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Савочкин Дмитрий Олегович   , (1 - РСК), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)161050 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)