Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Якунин Сергей Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие141033 Е44 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Наглов Николай Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие2791081 Э91 Э97 Э Зачислен
21 Моргунов Данила Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2501076 Е70 Е94 Е Зачислен
31 Номтынов Михаил Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие231070 Е70 Е91 Е Зачислен
41 Калугин Артем Виллиевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие228072 Е80 Е76 Е Зачислен
51 Цуранов Леонид Александрович   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие225074 Е66 Е85 Е Зачислен
61 Букумбаев Ренат Каербулатович   , (2 - ТХФИ), (3 - РСК)оригинал+согласие219076 Е61 Е82 Е Зачислен
72 Саликов Артем Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал+согласие217172 Е59 Е85 Е Зачислен
81 Шпак Тимофей Владимирович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПТС)оригинал+согласие214272 Е68 Е72 Е Зачислен
91 Берендяев Иван Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2141070 Е61 Е73 Е Зачислен
102 Воробьев Егор Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие214268 Е57 Е87 Е Зачислен
111 Хайлов Алексей Юрьевич   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие213076 Е55 Е82 Е Зачислен
121 Савельев Савелий Витальевич   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие205056 Е60 Е89 Е Зачислен
131 Курочкин Игорь Павлович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие201268 Е66 Е65 Е Зачислен
141 Федотов Никита Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)оригинал+согласие200076 Е58 Е66 Е Зачислен
151 Лабутин Дмитрий Станиславович   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие191256 Е51 Е82 Е Зачислен
161 Николаев Вадим Игоревич   , (2 - АТПП), (3 - АЭС)оригинал+согласие189056 Е57 Е76 Е Зачислен
171 Красикова Екатерина Сергеевна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)копия166045 Е45 Е76 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Верховский Кирилл Артемович   , (2 - ИБС), (3 - РСК)копия2701074 Е90 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Тяпкина Полина Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - КТОП)копия2651078 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Чистякова Ксения Алексеевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия263084 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Лашевский Семен Петрович   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие2611082 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
53 Ермилов Андрей Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2601076 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
61 Петрова Арина Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия2541074 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Сон Евгений Романович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия2501070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Завалкин Роман Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)выдано248882 Е82 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Нестеренко Степан Вячеславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)копия2461074 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Корнеев Сергей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие244076 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
111 Котума Андрей Александрович   , (2 - УПРК), (3 - УПТС)копия2431080 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Егорова Анастасия Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2431074 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Паськова Ольга Вячеславовна   , (1 - АЭС), (2 - ЛАЗР)копия242074 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Борисов Давид Львович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия241276 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Парамонов Данила Ильич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия240080 Е88 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Хорсов Анатолий Викторович   , (2 - АТПП), (3 - ТХФИ)копия2391070 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Сорокин Александр Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие238070 Е90 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
183 Бакулина Алена Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2331068 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
193 Бурнаков Дмитрий Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2281072 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
201 Андреева Ирина Викторовна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия2271070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Власенко Данила Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2191056 Е53 Е100 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
222 Королев Никита Владимирович   , (1 - МВТМ)копия218072 Е74 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Высоцкий Илья Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия218270 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Чугунова Алиса Андреевна   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)копия217370 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Метиев Артем Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2171068 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
261 Гимаева Екатерина Булатовна   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)копия213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Володин Данил Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)оригинал+согласие2131072 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Годунов Дмитрий Викторович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛНЭ)выдано2131070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Младенцев Дмитрий Олегович   , (2 - ПТК), (3 - ЭЛНЭ)копия212076 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Грачева Ксения Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)выдано212072 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Волкова Маргарита Николаевна   , (2 - УПТС), (3 - СТЗС-С)копия212068 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Голубков Игорь Константинович   , (2 - ИБС)копия209070 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Курбатов Никита Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
341 Лещев Вячеслав Константинович   , (2 - ТХНБ), (3 - CЗС)копия206056 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Судьин Вадим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия205256 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Бабешко Вячеслав Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)оригинал+согласие205050 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
371 Шкодин Максим Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - ЛАЗР)копия200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Меркулов Олег Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ИБС)копия195062 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Любезнова Вероника Дмитриевна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - БИСТ)копия195362 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Дорожкин Андрей Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ПБРС)оригинал+согласие195045 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
411 Гусев Алексей Сергеевич   копия194070 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Китаев Григорий Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - РСК)выдано191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Игнатова Дарья Денисовна   , (2 - АТПП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие191050 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Калашников Ярослав Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ЭЛНЭ)копия184062 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Фирсов Сергей Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие178062 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
461 Созонов Евгений Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Щеглова Ксения Дмитриевна   , (1 - ТТПР)оригинал+согласие174045 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
483 Кущинский Кирилл Владимирович   , (1 - ПТК), (2 - МНСТ)оригинал+согласие171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Нуриев Тимур Тагирович   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)копия171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Абузяров Ринат Ильдусович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)копия170256 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Шайхуллов Рустам Валиахметович   , (1 - СТЗС-С)копия164050 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Ковылов Никита Николаевич   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие153045 Е36 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Айбусынов Анвар Адельбекович   , (1 - ТПЭН)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Курбанова Рушания Равилевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)копия+согласие137033 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Недоступ Владимир Григорьевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия126033 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Фараджов Заур Новруз Оглы   , (1 - ПТК), (3 - ИВЧТ)выдано09 Э Э39 Э Снят с конкурса (отказался)
572 Барнуковский Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - НФГД)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)