Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 14(в т.ч. для ОПК - 14)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Радченко Дмитрий Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие170050 Е48 Е72 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
21 Королева Анастасия Андреевна   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие154062 Е42 Е50 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) Зачислен
31 Никифоров Данила Игоревич   оригинал+согласие152045 Е40 Е67 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
41 Руховец Роман Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие147045 Е45 Е57 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
51 Кочегаров Николай Николаевич   оригинал+согласие145039 Е44 Е62 Е Целевик (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) Зачислен
61 Матвеенко Ян Святославович   оригинал+согласие139039 Е39 Е61 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
71 Позднев Андрей Сергеевич   оригинал+согласие139033 Е49 Е57 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
81 Безруков Артем Игоревич   оригинал+согласие139027 Е47 Е65 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
91 Ширяев Ярослав Сергеевич   оригинал+согласие137033 Е40 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
101 Волков Александр Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие132045 Е42 Е45 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
111 Мезенцов Артем Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие132339 Е45 Е45 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
121 Артемьев Александр Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие132039 Е36 Е57 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Пивин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - РСК)оригинал+согласие220076 Е64 Е80 Е Зачислен
21 Штурбабина Наталья Юрьевна   , (2 - УПРК), (3 - АТПП)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Зачислен
31 Шашин Данила Анатольевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие210462 Е59 Е85 Е Зачислен
41 Власов Евгений Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203070 Е60 Е73 Е Зачислен
51 Нефедов Дмитрий Денисович   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие197056 Е52 Е89 Е Зачислен
62 Ерашов Владислав Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие186362 Е51 Е70 Е Зачислен
71 Дивлятшин Данияр Рушанович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие184056 Е46 Е82 Е Зачислен
81 Иванова Кристина Сергеевна   , (2 - ТМОБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие179045 Е52 Е82 Е Зачислен
91 Приймак Василий Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170062 Е49 Е59 Е Зачислен
101 Максименко Владимир Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие163039 Е46 Е78 Е Зачислен
112 Ситников Евгений Евгеньевич   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие162050 Е47 Е65 Е Зачислен
121 Панина Ирина Ивановна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие161045 Е38 Е78 Е Зачислен
132 Сосновцев Андрей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие160050 Е44 Е66 Е Зачислен
141 Кадыков Александр Васильевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие1581039 Е48 Е61 Е Зачислен
152 Борисов Никита Денисович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие148033 Е49 Е66 Е Зачислен
162 Золотенко Александр Александрович   , (1 - АТПП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие145033 Е47 Е65 Е
171 Мундштуков Артем Михайлович   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие143039 Е42 Е62 Е
181 Винокуров Вадим Вячеславович   , (2 - ПБРС), (3 - УПРК)копия138039 Е46 Е53 Е
191 Бахарев Данила Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия127033 Е38 Е56 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Березин Александр Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ПТК)копия2761076 Е92 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Тяпкина Полина Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - МХРТ)копия2651078 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Назарьев Егор Вячеславович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие239078 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Номтынов Михаил Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие231070 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
53 Саликов Артем Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МХРТ)оригинал+согласие217172 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Гимаева Екатерина Булатовна   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)копия213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Бурутин Вадим Вячеславович   , (1 - НФГД), (3 - ПБРС)копия212078 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Шапошникова Анна Аркадьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие211068 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
93 Тихонов Георгий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия206072 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Трофимов Илья Игоревич   , (1 - РСК), (3 - ЭЛЭТ)копия206068 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Бучная Юлия Владимировна   , (1 - ПТК), (3 - АТПП)копия205070 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Савельев Савелий Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие205056 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
133 Леднев Евгений Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Смыслов Александр Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие203270 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
153 Левинский Илья Григорьевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)копия202070 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Федотов Никита Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие200076 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Мощенко Олег Русланович   , (1 - СМТ), (3 - АТПП)копия195050 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Мулюков Эмиль Камильевич   , (2 - РСК), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие194062 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Шарапов Олег Марсэлевич   , (1 - МНСТ), (2 - СТЗС-С)копия193074 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Матвеев Денис Вадимович   , (1 - РСК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193262 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
212 Белянин Александр Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие192072 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
222 Лабутин Дмитрий Станиславович   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие191256 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Ал. Али Абдуль Карим Мохамад   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189070 Э50 Э69 Э Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
242 Волынская Елизавета Вячеславовна   , (1 - ПТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие181056 Е61 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
252 Пряхин Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия176062 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Руфин Егор Игоревич   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)копия176256 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Шамсутдинов Руслан Наилевич   , (1 - ПТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
283 Лысов Алексей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)оригинал+согласие175062 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
292 Айтмухамбетов Айбол Саматович   , (1 - ПТК), (3 - НФГД)оригинал+согласие175062 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
303 Морозов Павел Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МВТМ)оригинал+согласие175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
312 Заварзин Артем Петрович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)копия174556 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Щепихин Кирилл Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТТПР)копия174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Лоскутов Сергей Вячеславович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия172056 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Абузяров Ринат Ильдусович   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)копия170256 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Чуфистов Артем Кириллович   , (1 - НФГД), (2 - АТПП)копия170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Аттасауов Мурадин Исхакович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия169068 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Сергеев Сергей Олегович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия169056 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Найденов Сергей Владиславович   , (1 - ПМИН), (3 - ПТК)копия168056 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Бобылев Данила Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Папельцева Кристина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХФИ)копия168039 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Блинков Андрей Геннадьевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия167045 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Бригерт Илья Витальевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие166062 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
431 Широцкий Андрей Александрович   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)копия162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Бараков Олег Евгеньевич   , (1 - НФГД), (3 - ТМОБ)выдано161050 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Савочкин Дмитрий Олегович   , (1 - РСК), (2 - ПТК)оригинал+согласие161050 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
463 Ванюшин Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие161050 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
471 Войнов Андрей Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ТТПР)выдано160245 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Айрапетян Александр Вагинакович   , (1 - МНСТ), (3 - НФГД)выдано160045 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Кузнецов Анатолий Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПТК)копия158039 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Микаелян Андреас Мартунович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие157045 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
512 Язиков Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия157339 Е58 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Зайцев Евгений Евгеньевич   , (1 - АТПП), (3 - ПМИН)оригинал+согласие156056 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Начинкин Кирилл Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)копия156050 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Байков Сергей Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия151045 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Ведяйкин Сергей Дмитриевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)выдано150045 Е51 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Ермилов Никита Владиславович   , (1 - ЭТТК), (2 - МЕТЛ)выдано148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Кондратьев Александр Альбертович   , (1 - ЭТТК), (2 - МЕТЛ)выдано148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Ермаков Артем Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)копия+согласие145039 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Самойлов Никита Викторович   , (2 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Еременко Виктор Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие141227 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Коломиец Даниил Алексеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия136033 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Мизинова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия128029 Э36 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
632 Салихов Рифат Ринатович   , (1 - АТПП), (3 - УПТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
642 Сысоев Никита Сергеевич   , (1 - КТОП)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
652 Горшков Илья Игоревич   , (1 - ПТК), (3 - ИФСТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
661 Хорошева Елизавета Алексеевна   выдано0ня Э Эня Э Целев.напр. (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) Снят с конкурса (отказался)
672 Романюк Андрей Павлович   , (1 - АТПП), (3 - МЕТЛ)выдано028 Э32 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
682 Маликов Радион Фаритович   , (1 - НФГД), (3 - МЕТЛ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
691 Титухина Кристина Алексеевна   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)выдано0 Э Э30 Э Снят с конкурса (отказался)
702 Пономарев Руслан Романович   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)