Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 8(в т.ч. для ОПК - 8)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Родников Александр Сергеевич   оригинал+согласие143045 Е44 Е54 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" )
21 Морковин Евгений Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" )
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Парамонов Данила Ильич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛЭТ)копия240080 Е88 Е72 Е
22 Хорсов Анатолий Викторович   , (1 - МХРТ), (3 - ТХФИ)копия2391070 Е68 Е91 Е
33 Ускова Варвара Евгеньевна   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)копия238078 Е82 Е78 Е
42 Конькова Ульяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)копия2341078 Е64 Е82 Е
53 Федосюк Алексей Иванович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2261072 Е53 Е91 Е
63 Арчаков Иван Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)копия225088 Е68 Е69 Е
72 Григорьев Андрей Андреевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия218076 Е66 Е76 Е
82 Лалов Сергей Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)копия217072 Е51 Е94 Е
92 Чугунова Алиса Андреевна   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)217370 Е55 Е89 Е
103 Штурбабина Наталья Юрьевна   , (1 - КТОП), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)216070 Е59 Е87 Е
112 Елизарова Светлана Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)213570 Е58 Е80 Е
121 Котлов Аркадий Николаевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е
131 Байназаров Алек Азаматович   , (2 - НФГД), (3 - УПТС)копия212068 Е82 Е62 Е
143 Любин Дмитрий Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия212068 Е55 Е89 Е
152 Радаева Ольга Дмитриевна   , (1 - УПРК), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)2121056 Е59 Е87 Е
162 Кабацкий Леон Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НФГД)копия211078 Е53 Е80 Е
172 Чернега Владислав Витальевич   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2111070 Е61 Е70 Е
181 Иксанова Сабина Салимовна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия2111062 Е57 Е82 Е
193 Горина Екатерина Алексеевна   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)2101062 Е51 Е87 Е
202 Нищенков Александр Антонович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)копия208070 Е51 Е87 Е
213 Золотов Иван Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)207262 Е49 Е94 Е
223 Бучная Юлия Владимировна   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия205070 Е68 Е67 Е
233 Шилов Никита Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)2041045 Е58 Е91 Е
241 Левинский Илья Григорьевич   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие202070 Е62 Е70 Е
253 Сучков Александр Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия202070 Е60 Е72 Е
262 Федотов Никита Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)200076 Е58 Е66 Е
272 Шкодин Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)копия200070 Е54 Е76 Е
283 Чувилов Евгений Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2001050 Е60 Е80 Е
292 Исаченко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РСК)копия1991056 Е53 Е80 Е
303 Рогозин Данила Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)196062 Е54 Е80 Е
313 Мощенко Олег Русланович   , (1 - СМТ), (2 - КТОП)копия195050 Е58 Е87 Е
321 Дорожкин Андрей Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие195045 Е59 Е91 Е
331 Должников Александр Егорович   , (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193062 Е59 Е72 Е
343 Афанасьева Анастасия Владимировна   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)1931050 Е44 Е89 Е
352 Игнатова Дарья Денисовна   , (1 - МХРТ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)191050 Е52 Е89 Е
362 Маслов Дмитрий Виталиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)копия189268 Е60 Е59 Е
372 Николаев Вадим Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)189056 Е57 Е76 Е
381 Ихсанов Альберт Равилович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия1891050 Е57 Е72 Е
393 Кологоров Андрей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)187068 Е54 Е65 Е
401 Ерашов Владислав Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие186362 Е51 Е70 Е
411 Долгов Данила Витальевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия185256 Е58 Е69 Е
423 Бужинская Дарья Александровна   , (1 - РТХН), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)183068 Е45 Е70 Е
431 Махов Павел Павлович   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)копия181068 Е42 Е71 Е
441 Самолетов Никита Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е62 Е66 Е
451 Письменная Алиса Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)копия177056 Е48 Е73 Е
462 Максимов Евгений Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)копия175050 Е53 Е72 Е
471 Редин Денис Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭТТК)копия1751045 Е44 Е76 Е
481 Заварзин Артем Петрович   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)копия174556 Е49 Е64 Е
491 Ефимов Антон Иванович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия174050 Е53 Е71 Е
502 Абузяров Ринат Ильдусович   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)копия170256 Е48 Е64 Е
512 Чуфистов Артем Кириллович   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)копия170045 Е52 Е73 Е
521 Щербаков Илья Алексеевич   , (2 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е
531 Валиуллина Анастасия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия166050 Е44 Е72 Е
541 Шмаргун Илья Федорович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - CЗС)копия162045 Е39 Е78 Е
552 Таирова Варвара Дмитриевна   , (1 - ЗМКД), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)157030 Э41 Э86 Э
561 Зайцев Евгений Евгеньевич   , (2 - КТОП), (3 - ПМИН)оригинал+согласие156056 Е46 Е54 Е
572 Ковылов Никита Николаевич   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)153045 Е36 Е72 Е
582 Дмитриев Никита Вадимович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия145333 Е48 Е61 Е
591 Золотенко Александр Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие145033 Е47 Е65 Е
601 Вазыхов Равиль Альбертович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)копия144027 Е41 Е76 Е
613 Евтеев Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)143039 Е39 Е65 Е
621 Сафронов Артем Игоревич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие143039 Е39 Е65 Е
633 Дергачев Валерий Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия141028 Э50 Э63 Э
642 Белый Святослав Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия139039 Е41 Е59 Е
652 Партолин Максим Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия127039 Е40 Е48 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Гаркуша Владимир Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
21 Салихов Рифат Ринатович   , (2 - КТОП), (3 - УПТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
33 Магомедов Башир Ахмеднабиевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛЭТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
41 Романюк Андрей Павлович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)выдано028 Э32 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
51 Барнуковский Даниил Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - НФГД)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
61 Бирюков Владимир Владимирович   выдано0 Э Эня Э Целев.напр. (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Снят с конкурса (отказался)
71 Пономарев Руслан Романович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)