Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 8(в т.ч. для ОПК - 8)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Зайцев Евгений Евгеньевич   , (2 - КТОП), (3 - ПМИН)оригинал+согласие156056 Е46 Е54 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
21 Дмитров Владислав Владимирович   оригинал+согласие154033 Е52 Е69 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
31 Ковылов Никита Николаевич   , (2 - МХРТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие153045 Е36 Е72 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
41 Дергачев Николай Николаевич   оригинал+согласие149233 Е48 Е66 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) Зачислен
51 Родников Александр Сергеевич   оригинал+согласие143045 Е44 Е54 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) Зачислен
61 Морковин Евгений Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) Зачислен
71 Ковалевич Алексей Алексеевич   оригинал+согласие139039 Е44 Е56 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
81 Васильев Владислав Дмитриевич   оригинал+согласие118027 Е40 Е51 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Михалёв Глеб Станиславович   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие223070 Е62 Е91 Е Зачислен
21 Котлов Аркадий Николаевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е Зачислен
32 Орлова Евгения Витальевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие200462 Е49 Е85 Е Зачислен
41 Дорожкин Андрей Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие195045 Е59 Е91 Е Зачислен
51 Должников Александр Егорович   , (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193062 Е59 Е72 Е Зачислен
61 Ихсанов Альберт Равилович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1891050 Е57 Е72 Е Зачислен
71 Долгов Данила Витальевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185256 Е58 Е69 Е Зачислен
81 Самолетов Никита Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е62 Е66 Е Зачислен
91 Щербаков Илья Алексеевич   , (2 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е
101 Валиуллина Анастасия Владимировна   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия166050 Е44 Е72 Е
111 Золотенко Александр Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие145033 Е47 Е65 Е
121 Вазыхов Равиль Альбертович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие144027 Е41 Е76 Е
133 Евтеев Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (2 - РТХН)копия143039 Е39 Е65 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Парамонов Данила Ильич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛЭТ)копия240080 Е88 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Хорсов Анатолий Викторович   , (1 - МХРТ), (3 - ТХФИ)копия2391070 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Ускова Варвара Евгеньевна   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)копия238078 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Конькова Ульяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)копия2341078 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Федосюк Алексей Иванович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие2261072 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
63 Арчаков Иван Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)копия225088 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Григорьев Андрей Андреевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия218076 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Лалов Сергей Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ИБС)копия217072 Е51 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Михалёв Павел Станиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
102 Чугунова Алиса Андреевна   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)копия217370 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Штурбабина Наталья Юрьевна   , (1 - КТОП), (2 - УПРК)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
122 Елизарова Светлана Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие213570 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
131 Байназаров Алек Азаматович   , (2 - НФГД), (3 - УПТС)копия212068 Е82 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Любин Дмитрий Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия212068 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Радаева Ольга Дмитриевна   , (1 - УПРК), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие2121056 Е59 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
162 Кабацкий Леон Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НФГД)копия211078 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Чернега Владислав Витальевич   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2111070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
181 Иксанова Сабина Салимовна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия2111062 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Горина Екатерина Алексеевна   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие2101062 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
202 Григорян Михаил Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия209074 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Нищенков Александр Антонович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208070 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Золотов Иван Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие207262 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
233 Бучная Юлия Владимировна   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия205070 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Шилов Никита Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)оригинал+согласие2041045 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
251 Левинский Илья Григорьевич   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)копия202070 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Сучков Александр Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Федотов Никита Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие200076 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Шкодин Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЛАЗР)копия200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Чувилов Евгений Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2001050 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
301 Шеин Данила Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)копия199056 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Исаченко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РСК)копия1991056 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Рогозин Данила Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)оригинал+согласие196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
333 Мощенко Олег Русланович   , (1 - СМТ), (2 - КТОП)копия195050 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Ковальчук Лев Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - УПРК)копия193056 Е48 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Афанасьева Анастасия Владимировна   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие1931050 Е44 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
362 Игнатова Дарья Денисовна   , (1 - МХРТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие191050 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Маслов Дмитрий Виталиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)копия189268 Е60 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Николаев Вадим Игоревич   , (1 - МХРТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие189056 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Кологоров Андрей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ПБРС)оригинал+согласие187068 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
401 Ерашов Владислав Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие186362 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Бужинская Дарья Александровна   , (1 - РТХН), (2 - УПТС)оригинал+согласие183068 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
421 Махов Павел Павлович   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)копия181068 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Письменная Алиса Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)копия177056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Максимов Евгений Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)копия175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Редин Денис Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭТТК)копия1751045 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Заварзин Артем Петрович   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)копия174556 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Ефимов Антон Иванович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Шитов Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)оригинал+согласие171256 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
492 Абузяров Ринат Ильдусович   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)копия170256 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Чуфистов Артем Кириллович   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)копия170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (2 - CЗС), (3 - ИФБС)выдано167050 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Шмаргун Илья Федорович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - CЗС)копия162045 Е39 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Таирова Варвара Дмитриевна   , (1 - ЗМКД), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157030 Э41 Э86 Э Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
543 Колояров Дмитрий Романович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия149745 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Дмитриев Никита Вадимович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия145333 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Сафронов Артем Игоревич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТПЭН)выдано143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Дергачев Валерий Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия141028 Э50 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
582 Белый Святослав Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Партолин Максим Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия127039 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Гаркуша Владимир Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
611 Салихов Рифат Ринатович   , (2 - КТОП), (3 - УПТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
623 Магомедов Башир Ахмеднабиевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛЭТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
631 Романюк Андрей Павлович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)выдано028 Э32 Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
641 Барнуковский Даниил Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - НФГД)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
651 Бирюков Владимир Владимирович   выдано0 Э Эня Э Целев.напр. (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Снят с конкурса (отказался)
661 Пономарев Руслан Романович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)