Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Абилов Яшар Мирзага оглы   , (2 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие152050 Е40 Е62 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" )
21 Пшиков Артем Владимирович   оригинал+согласие148033 Е45 Е70 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" )
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Пивин Дмитрий Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)220076 Е64 Е80 Е
22 Мочинский Артем Васильевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)214068 Е68 Е78 Е
33 Шашин Данила Анатольевич   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)206062 Е59 Е85 Е
42 Власов Евгений Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)копия203070 Е60 Е73 Е
53 Смирнов Игнат Денисович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия188070 Е42 Е76 Е
62 Туренко Андрей Павлович   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)копия187056 Е60 Е71 Е
73 Ерашов Владислав Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)186362 Е51 Е70 Е
83 Сафонов Алексей Викторович   , (1 - ПМИН), (2 - УПТС)копия184056 Е52 Е76 Е
93 Волынская Елизавета Вячеславовна   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е61 Е64 Е
102 Иванова Кристина Сергеевна   , (1 - КТОП), (3 - МВТМ)копия179045 Е52 Е82 Е
111 Азоркин Егор Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПТК)копия178050 Е48 Е80 Е
122 Бобылев Алексей Викторович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)176056 Е49 Е71 Е
133 Тимошин Данила Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ТТПР)копия174250 Е51 Е71 Е
142 Меденцев Артем Юрьевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)171050 Е49 Е72 Е
153 Шолинян Арам Арцрунович   , (1 - МНСТ), (2 - ПБРС)копия171039 Е62 Е70 Е
162 Саламаткин Андрей Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)копия167250 Е45 Е70 Е
171 Блинков Андрей Геннадьевич   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия167045 Е51 Е71 Е
182 Матвеев Максим Алексеевич   , (1 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)167445 Е42 Е76 Е
193 Осыко Никита Михайлович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия165050 Е53 Е62 Е
201 Ломовский Владислав Васильевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие163045 Е53 Е65 Е
212 Лаптик Илья Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)копия162050 Е42 Е70 Е
223 Бараков Олег Евгеньевич   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)161050 Е47 Е64 Е
233 Ковалев Павел Антонович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)1611045 Е41 Е65 Е
243 Можаева Екатерина Алексеевна   , (1 - НФГД), (2 - ЛАЗР)копия160056 Е45 Е59 Е
253 Клянчин Роман Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)159045 Е45 Е69 Е
263 Попеску Данил Евгеньевич   , (1 - КТОП), (2 - МЕТЛ)копия157050 Е40 Е67 Е
271 Нилов Вячеслав Андреевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭЛЭТ)копия157045 Е47 Е65 Е
282 Королева Анастасия Андреевна   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)154062 Е42 Е50 Е
292 Байков Сергей Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия151045 Е39 Е67 Е
302 Абсалямова Виктория Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)копия151045 Е36 Е70 Е
313 Устимкина Ирина Сергеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)151039 Е45 Е67 Е
322 Ведяйкин Сергей Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия150045 Е51 Е54 Е
333 Шульженко Данил Валерьевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)149050 Е44 Е55 Е
341 Ким Максим Валерьевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия149039 Е44 Е66 Е
352 Руховец Роман Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)147045 Е45 Е57 Е
361 Кочегаров Николай Николаевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие145039 Е44 Е62 Е
371 Давыденко Данила Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие144039 Е39 Е66 Е
382 Мундштуков Артем Михайлович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)143039 Е42 Е62 Е
393 Самойлов Никита Викторович   , (1 - КТОП), (2 - ПМИН)копия143039 Е39 Е65 Е
403 Белый Святослав Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - АТПП)копия139039 Е41 Е59 Е
411 Макарихин Артем Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МЕТЛ)копия139033 Е45 Е61 Е
422 Коломиец Даниил Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)копия136033 Е38 Е65 Е
433 Зюзин Владимир Андреевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)копия134039 Е46 Е49 Е
441 Шаймарданов Максим Владиславович   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия134033 Е45 Е56 Е
451 Данилов Илья Олегович   , (2 - МЕТЛ), (3 - РТХН)копия130033 Е40 Е57 Е
463 Геря Кирилл Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)127033 Е40 Е54 Е
472 Бахарев Данила Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)копия127033 Е38 Е56 Е
481 Савельев Никита Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия123039 Е38 Е46 Е
492 Мизинова Екатерина Дмитриевна   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
501 Темралиев Айдар Пахткалиевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия0 Э Э Э
512 Титухина Кристина Алексеевна   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Пономарев Руслан Романович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)