Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Бабкин Игорь Николаевич   оригинал+согласие124027 Е40 Е57 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Ермакова Мария Сергеевна   , (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие190062 Е59 Е69 Е Зачислен
22 Тугушев Фаиль Ринатович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185056 Е60 Е69 Е Зачислен
31 Милькин Владимир Алексеевич   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие178050 Е48 Е80 Е Зачислен
41 Бобылев Алексей Викторович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие176056 Е49 Е71 Е Зачислен
52 Ромачев Егор Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е Зачислен
62 Головков Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие174045 Е49 Е80 Е Зачислен
71 Дорожинский Владислав Васильевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РСК)оригинал+согласие170050 Е40 Е80 Е Зачислен
82 Никитенко Виктор Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие159145 Е48 Е65 Е Зачислен
91 Губанов Кирилл Юрьевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие157039 Е51 Е67 Е
103 Резников Владимир Валерьевич   , (1 - РТХН), (2 - ПБРС)оригинал+согласие155050 Е36 Е69 Е Зачислен
112 Степанов Алексей Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие155045 Е45 Е65 Е
122 Афанасенко Константин Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие154050 Е40 Е64 Е Зачислен
132 Зыков Андрей Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие154045 Е48 Е61 Е
141 Сибалин Алексей Владимирович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие154033 Е48 Е73 Е
152 Черницев Евгений Александрович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие153050 Е42 Е61 Е
161 Синицин Евгений Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие153045 Е43 Е65 Е
172 Григорян Кай Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие152045 Е41 Е66 Е Зачислен
182 Балаян Георгий Егишевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие149339 Е40 Е67 Е
191 Невзоров Андрей Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие148039 Е40 Е69 Е
201 Расторгуев Артур Филиппович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия148039 Е39 Е70 Е
211 Правдин Артем Дмитриевич   копия+согласие143033 Е44 Е66 Е
223 Редькина Янина Александровна   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)копия140033 Е36 Е71 Е
231 Кузьменко Екатерина Денисовна   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия138039 Е38 Е61 Е
242 Галянин Иван Михайлович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия135233 Е44 Е56 Е
252 Иванов Генрик Ростиславович   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия133039 Е39 Е55 Е
263 Олейников Даниил Анатольевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)копия131239 Е40 Е50 Е
272 Геря Кирилл Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия+согласие127033 Е40 Е54 Е
283 Бахарев Данила Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия127033 Е38 Е56 Е
292 Лопышов Дмитрий Анатольевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия126027 Е40 Е59 Е
302 Савельев Никита Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия123039 Е38 Е46 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Петрова Арина Александровна   , (1 - МХРТ), (2 - ТПЭН)копия2541074 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Антипов Олег Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие218069 Э86 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
33 Котлов Аркадий Николаевич   , (1 - АТПП), (2 - ПБРС)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
43 Черевко Олег Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие207472 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
53 Слюсаренко Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия203262 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Кирко Владислав Русланович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)оригинал+согласие198058 Э72 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
73 Самарыгин Никита Константинович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие196068 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Авдейчик Алексей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие195550 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
91 Шарапов Олег Марсэлевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия193074 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Белянин Александр Алексеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие192072 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
113 Сурганов Павел Вячеславович   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)выдано192070 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Лабутин Дмитрий Станиславович   , (1 - МХРТ), (2 - КТОП)оригинал+согласие191256 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Бибиков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия190056 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Дивлятшин Данияр Рушанович   , (1 - КТОП), (3 - КТОП)оригинал+согласие184056 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
153 Павлов Владимир Геннадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИКТС)копия183256 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Павлов Данила Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие182062 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
173 Махов Павел Павлович   , (1 - АТПП), (2 - РТХН)копия181068 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Попов Максим Игоревич   , (1 - РТХН), (3 - ПМИН)оригинал+согласие181059 Э77 Э45 Э Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
193 Абдурахмонов Умед Абдуалиевич   , (1 - ТПЭН), (2 - НФГД)оригинал+согласие180070 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
202 Кондратович Станислав Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие180056 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Терновский Владислав Анатольевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПТК)копия178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Яковенко Сергей Андреевич   , (1 - ЛАЗР)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
233 Пряхин Никита Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)копия176062 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Щепихин Кирилл Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)копия174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Шкунов Никита Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие174039 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
262 Лазарев Максим Вадимович   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛНЭ)копия171262 Е53 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Зеляк Илья Владимирович   , (1 - МЕТЛ), (2 - СТЗС-С)копия171250 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Кущинский Кирилл Владимирович   , (1 - ПТК), (3 - МХРТ)оригинал+согласие171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Меденцев Артем Юрьевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие171050 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Шолинян Арам Арцрунович   , (2 - ПБРС), (3 - ТМОБ)копия171039 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Приймак Василий Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170062 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
321 Хурасев Максим Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Радченко Дмитрий Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)оригинал+согласие170050 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
343 Бобылев Денис Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия170045 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Аттасауов Мурадин Исхакович   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛЭТ)копия169068 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Петраченков Иван Анатольевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПБРС)копия169056 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Васильев Александр Олегович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия169050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Чернобровкин Никита Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МВТМ)копия169045 Е42 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Котова Виктория Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - МВТМ)оригинал+согласие168050 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
403 Золотарев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия167050 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Тен Бон-Ги Игорьевич   , (1 - РТХН), (2 - ПМИН)копия167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Сагитов Роман Павлович   , (1 - ПБРС), (3 - ТХФИ)выдано166050 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Гуськов Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие165077 Э42 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
443 Шацкий Александр Андреевич   , (1 - ПБРС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
453 Березкина Анна Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие164250 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
462 Горбунов Данила Петрович   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие163039 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
473 Максименко Владимир Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
483 Широцкий Андрей Александрович   , (1 - КТОП), (2 - НФГД)копия162050 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Пашаев Гошгар Исмаил оглы   , (1 - ТОРГ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие162050 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Лаптик Илья Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ТМОБ)копия162050 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Айрапетян Александр Вагинакович   , (2 - КТОП), (3 - НФГД)выдано160045 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Ипатов Максим Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие159062 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
532 Даниленков Егор Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МЕТЛ)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Артемьев Петр Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
553 Костин Владислав Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие157239 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
563 Викторов Олег Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ИБС)копия157033 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Амбарян Альберт Саядович   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-С)копия156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Айталиев Айбулат Серикович   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-С)копия156045 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Калиев Ренат Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЛАЗР)копия156239 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Герасимов Максим Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Ковылов Никита Николаевич   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)оригинал+согласие153045 Е36 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Соков Сергей Евгеньевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие153039 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
632 Слащев Владимир Николаевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
643 Удалов Антон Викторович   , (1 - ТХНБ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
652 Скорик Мария Евгеньевна   , (1 - МЕТЛ)оригинал+согласие152033 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
663 Ибодов Хикматулло Баходурович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие151050 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
672 Щанин Даниил Борисович   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия151033 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Матросов Павел Павлович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МЕТЛ)копия151527 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Илясов Василий Александрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие150045 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
701 Забенков Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)копия150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Шульженко Данил Валерьевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Испенов Никита Булатович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Плаксин Михаил Игоревич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МЕТЛ)копия148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Ермаков Артем Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - КТОП)копия+согласие145039 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Русаков Александр Игоревич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Пырков Данила Александрович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)выдано144045 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Стёпин Максим Александрович   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)выдано144045 Е38 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Нестеров Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Мундштуков Артем Михайлович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
801 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия143033 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Григорян Роберт Васильевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)копия143033 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Галкин Руслан Викторович   , (1 - ХМТН), (2 - ТТПР)копия141045 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Костомясов Иван Юрьевич   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)копия141233 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Шипилов Владислав Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия140239 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Филимонов Захар Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - МЕТЛ)копия139027 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Афонченко Артем Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)копия138033 Е38 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Яковлев Демид Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ПБРС)копия+согласие137033 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Тихоновский Дмитрий Сергеевич   , (2 - МЕТЛ)копия+согласие136039 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Вагнер Артём Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия+согласие136427 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Шаймарданов Максим Владиславович   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия+согласие134033 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Волков Александр Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие132045 Е42 Е45 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
922 Артемьев Александр Олегович   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие132039 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Беляков Владимир Владимирович   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕТЛ)копия128027 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Епремян Артем Арамаисович   , (1 - ЭЛНЭ)копия+согласие123027 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Нечаев Артем Ильич   , (1 - МЕТЛ), (3 - НФГД)копия113033 Е36 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Демьяненко Юрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
971 Магомедов Башир Ахмеднабиевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
982 Бикмаев Шамиль Рафикович   , (1 - НФГД)выдано045 Е33 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Саидов Леонид Игоревич   , (1 - ПТК), (2 - CЗС)выдано029 Эня Э73 Э Снят с конкурса (отказался)
1003 Титухина Кристина Алексеевна   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)выдано0 Э Э30 Э Снят с конкурса (отказался)
1011 Клебан Андрей Андреевич   , (2 - МЕТЛ)выдано10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)