Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Шаад Кристина Дмитриевна   , (1 - НФГД)оригинал+согласие204062 Е60 Е82 Е Зачислен
21 Шаталина Екатерина Дмитриевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие2031056 Е59 Е78 Е Зачислен
31 Фимченко Алексей Андреевич   , (2 - ПТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие184350 Е55 Е76 Е Зачислен
41 Яковенко Сергей Андреевич   , (2 - МНСТ)оригинал+согласие178050 Е46 Е82 Е Зачислен
52 Кучерова Дарья Сергеевна   , (1 - НФГД), (3 - РТХН)оригинал+согласие171045 Е53 Е73 Е Зачислен
61 Калашников Виталий Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие160050 Е43 Е67 Е Зачислен
71 Микаелян Андреас Мартунович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие157045 Е42 Е70 Е Зачислен
82 Нифонтов Петр Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие155050 Е49 Е56 Е Зачислен
91 Степанов Алексей Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие155045 Е45 Е65 Е
101 Черницев Евгений Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие153050 Е42 Е61 Е
112 Беккалиев Роман Батырович   , (1 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие153750 Е40 Е56 Е
121 Соков Сергей Евгеньевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие153039 Е47 Е67 Е Зачислен
131 Чернобровцев Евгений Дмитриевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие152039 Е47 Е66 Е
141 Илясов Василий Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие150045 Е44 Е61 Е Зачислен
151 Балаян Георгий Егишевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие149339 Е40 Е67 Е
163 Расторгуев Артур Филиппович   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)копия148039 Е39 Е70 Е
172 Халитов Родион Фаритович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МЕТЛ)копия147033 Е36 Е78 Е
182 Редькина Янина Александровна   , (1 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия140033 Е36 Е71 Е
193 Кузьменко Екатерина Денисовна   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)копия138039 Е38 Е61 Е
203 Галянин Иван Михайлович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)копия135233 Е44 Е56 Е
212 Тарлев Иван Владимирович   , (1 - МЕТЛ), (3 - КТОП)копия133045 Е38 Е50 Е
223 Иванов Генрик Ростиславович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)копия133039 Е39 Е55 Е
232 Олейников Даниил Анатольевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия131239 Е40 Е50 Е
243 Лопышов Дмитрий Анатольевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)копия126027 Е40 Е59 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Макарцев Павел Александрович   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)копия2541076 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Паськова Ольга Вячеславовна   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)копия242074 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)копия240070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Данилин Виталий Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - ХМТН)копия2301080 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Мальцев Дмитрий Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)копия221074 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Мочинский Артем Васильевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие214068 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
73 Хайлов Алексей Юрьевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие213076 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
83 Бузина Алина Александровна   , (1 - ИБС), (2 - CЗС)копия213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Грачева Ксения Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - МХРТ)выдано212072 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Савинов Данил Вячеславович   , (1 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие212070 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
112 Маслов Андрей Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия211074 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Зуев Даниил Иванович   , (2 - ИВЧТ), (3 - РСК)копия203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Шкодин Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)копия200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Степанова Наталия Викторовна   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Овчинников Владилен Максимович   , (1 - ИКТС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие196062 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
163 Игнатьева Ольга Дмитриевна   , (1 - ТХФИ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие191056 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
173 Рубцов Илья Александрович   , (1 - РСК), (2 - ЭЛНЭ)копия189045 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Калашников Ярослав Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)копия184062 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Максимов Дмитрий Анатольевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184256 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
203 Большинсков Пётр Константинович   , (1 - ИБС), (2 - НТС)оригинал+согласие184050 Е45 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
212 Щелкунова Анна Юрьевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие182050 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
222 Загарин Владислав Игоревич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)копия181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Фирсов Сергей Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие178062 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Азоркин Егор Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПТК)копия178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Фоменко Вероника Игоревна   , (1 - УПТС), (2 - АЭС)копия178045 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Письменная Алиса Сергеевна   , (1 - АТПП), (2 - ПМИН)копия177056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Бобылев Алексей Викторович   , (1 - МНСТ), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
281 Марьин Юрий Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)копия172062 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Будённая Татьяна Евгеньевна   , (1 - УПТС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие172056 Е40 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
302 Цыбикин Сергей Антонович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171545 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Долбин Владимир Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)копия169050 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Щербаков Илья Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - ПМИН)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Рыбакин Андрей Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Ломовский Владислав Васильевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие167445 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
353 Вдовин Дмитрий Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Евтеева Елена Валерьевна   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия167045 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Родин Сергей Александрович   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164839 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
382 Ярмак Максим Владимирович   , (1 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
393 Мацуга Данила Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)копия163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Панина Ирина Ивановна   , (1 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие161045 Е38 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
412 Можаева Екатерина Алексеевна   , (1 - НФГД), (3 - ТМОБ)копия160056 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Сосновцев Андрей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)оригинал+согласие160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Ипатов Максим Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие159062 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
442 Фирсов Антон Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие159056 Е48 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
453 Айдаров Александр Юрьевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия159250 Е36 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Сапаргалеев Азамат Канатович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано159039 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Глухова Маргарита Михайловна   , (1 - ТМОБ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
483 Кайбалиева Карина Олеговна   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Беспорточный Алексей Артемович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия157339 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Дубровский Сергей Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие156245 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
513 Калиев Ренат Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - МНСТ)копия156239 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Павлов Дмитрий Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПБРС)оригинал+согласие155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Перепелова Анастасия Николаевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия154039 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Сибалин Алексей Владимирович   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие154033 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
553 Филиппов Егор Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
561 Щанин Даниил Борисович   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия151033 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Шарипов Ильдар Анварович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия150033 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Никулин Антон Валерьевич   , (1 - ПМИН), (2 - МВТМ)копия149050 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Ким Максим Валерьевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия149039 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Невзоров Андрей Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
613 Чунихина Алина Алексеевна   , (1 - ПБРС), (2 - УПТС)копия146039 Е40 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Балакин Юрий Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - МЕТЛ)копия145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Дмитриев Никита Вадимович   , (2 - АТПП), (3 - МЕТЛ)копия145333 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Пырков Данила Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)выдано144045 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Стёпин Максим Александрович   , (1 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)выдано144045 Е38 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Гребнев Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ПБРС)копия142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Грачев Евгений Владиславович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)выдано139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Яковлев Демид Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)копия+согласие137033 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Вагнер Артём Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)копия+согласие136427 Е44 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Зюзин Владимир Андреевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)копия134039 Е46 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Волков Александр Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие132045 Е42 Е45 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
722 Останков Павел Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МЕТЛ)выдано131033 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Камышанский Станислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия128033 Е42 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Партолин Максим Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - МВТМ)копия127039 Е40 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Темралиев Айдар Пахткалиевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)выдано0 Э Э21 Э Снят с конкурса (отказался)