Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 9(в т.ч. для ОПК - 9)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Васильев Владимир Денисович   оригинал+согласие223070 Е68 Е85 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
21 Волкова Елизавета Игоревна   оригинал+согласие1961062 Е44 Е80 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
31 Абрамова Анна Александровна   оригинал+согласие195056 Е59 Е80 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
41 Бригерт Илья Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие166062 Е39 Е65 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
51 Болдырев Дмитрий Вадимович   оригинал+согласие161056 Е40 Е65 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
61 Хохлов Артем Романович   оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
71 Ковтунов Иван Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)оригинал+согласие137039 Е39 Е59 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
81 Федорова Евгения Денисовна   оригинал+согласие136027 Е45 Е64 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
91 Бочкарева Марина Михайловна   оригинал+согласие129033 Е36 Е60 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Рожков Олег Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие212070 Е51 Е91 Е Зачислен
21 Ефремов Юрий Максимович   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие204062 Е55 Е87 Е Зачислен
31 Коробко Глеб Анатольевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие199068 Е61 Е70 Е Зачислен
41 Коробко Анатолий Анатольевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие195068 Е61 Е66 Е Зачислен
52 Денисов Вадим Владимирович   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие188056 Е45 Е87 Е Зачислен
61 Максимов Дмитрий Анатольевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие184256 Е54 Е72 Е Зачислен
71 Павлов Данила Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие182062 Е47 Е73 Е Зачислен
81 Фирсов Сергей Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)оригинал+согласие178062 Е51 Е65 Е Зачислен
92 Кожемякин Вадим Эдуардович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие172050 Е53 Е69 Е
101 Рыбакин Андрей Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е Зачислен
111 Шацкий Александр Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е
122 Ржевин Никита Вадимович   , (1 - МЕТЛ), (3 - РСК)копия163050 Е48 Е65 Е
132 Каримов Реналь Илдарович   , (1 - ИКТС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е
142 Резников Владимир Валерьевич   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие155050 Е36 Е69 Е
151 Афанасенко Константин Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие154050 Е40 Е64 Е
161 Беккалиев Роман Батырович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие153750 Е40 Е56 Е
172 Винокуров Вадим Вячеславович   , (1 - КТОП), (3 - УПРК)копия138039 Е46 Е53 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Алиев Виктор Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)оригинал+согласие2281074 Е46 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
23 Барсегян Карина Арменовна   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)оригинал+согласие222076 Е70 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
33 Метиев Артем Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие2171068 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
43 Руппель Алена Юрьевна   , (1 - ИФБС), (2 - ПМИН)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
52 Мельник Данил Геннадьевич   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия214072 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Бурутин Вадим Вячеславович   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)копия212078 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Котлов Аркадий Николаевич   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
82 Дрягин Александр Дмитриевич   , (1 - РСК), (3 - НФГД)оригинал+согласие208068 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
92 Торгашев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (3 - СТЗС-С)копия2081056 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Грицай Юрий Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие199268 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Дорожкин Андрей Александрович   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)оригинал+согласие195045 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
123 Ладин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РСК)оригинал+согласие1931050 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
133 Шмельков Никита Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие191070 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
143 Фирсанов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1911050 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
152 Кологоров Андрей Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - АТПП)оригинал+согласие187068 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
162 Тугушев Раиль Феязович   , (1 - УПРК), (3 - НФГД)оригинал+согласие186050 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
172 Афанасьев Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия185056 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Чеснаков Кирилл Павлович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия1841056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Низовкин Владимир Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие182945 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
202 Царёв Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
213 Бочкарев Илья Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)копия179262 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Сабитов Денис Сабитович   , (2 - УПТС)выдано179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Аленькин Егор Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)выдано179050 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Трошин Георгий Иванович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
252 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)копия177045 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Титов Сергей Святославович   , (1 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал+согласие176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
273 Абдуашев Эльдар Эдуардович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие175050 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
283 Павлов Сергей Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
292 Редин Денис Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - ЭТТК)копия1751045 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Тимофеев Артем Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - РТХН)копия175239 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Ефимов Антон Иванович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛНЭ)копия174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Низамов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)копия173050 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Кругляков Андрей Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
343 Никитин Евгений Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - РТХН)оригинал+согласие171039 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
352 Шолинян Арам Арцрунович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия171039 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Хурасев Максим Андреевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)копия170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Радченко Дмитрий Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие170050 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
382 Петраченков Иван Анатольевич   , (1 - ПМИН), (3 - МНСТ)копия169056 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Сергеев Сергей Олегович   , (1 - КТОП), (3 - РТХН)копия169056 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Яшин Семен Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПТК)копия168050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Танков Даниил Витальевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Александров Михаил Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия167039 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Сагитов Роман Павлович   , (2 - МНСТ), (3 - ТХФИ)выдано166050 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Кругов Владислав Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Ткачев Данила Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Павлов Дмитрий Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Харченко Илья Андреевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТХФИ)выдано149027 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Самойленко Виктория Вадимовна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-Т)копия147027 Е41 Е79 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Чунихина Алина Алексеевна   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия146039 Е40 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Климов Сергей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Гребнев Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Фабриций Александр Викторович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Яковлев Демид Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие137033 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Болтов Алексей Геннадьевич   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса