Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 9(в т.ч. для ОПК - 9)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Бригерт Илья Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие166062 Е39 Е65 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе")
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Алиев Виктор Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)копия2281074 Е46 Е98 Е
23 Барсегян Карина Арменовна   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)копия222076 Е70 Е76 Е
33 Метиев Артем Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)2171068 Е57 Е82 Е
43 Руппель Алена Юрьевна   , (1 - ИФБС), (2 - СТЗС-С)копия216070 Е59 Е87 Е
53 Бурутин Вадим Вячеславович   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)копия212078 Е58 Е76 Е
62 Котлов Аркадий Николаевич   , (1 - АТПП), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)212070 Е55 Е87 Е
71 Рожков Олег Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие212070 Е51 Е91 Е
82 Дрягин Александр Дмитриевич   , (1 - РСК), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)208068 Е55 Е85 Е
92 Торгашев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (3 - СТЗС-С)копия2081056 Е64 Е78 Е
101 Ефремов Юрий Максимович   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие204062 Е55 Е87 Е
111 Коробко Глеб Анатольевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие199068 Е61 Е70 Е
121 Коробко Анатолий Анатольевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие195068 Е61 Е66 Е
133 Ладин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)1931050 Е62 Е71 Е
143 Фирсанов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛЭТ)копия1911050 Е55 Е76 Е
152 Денисов Вадим Владимирович   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)188056 Е45 Е87 Е
162 Тугушев Раиль Феязович   , (1 - УПРК), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)186050 Е64 Е72 Е
172 Афанасьев Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия185056 Е49 Е80 Е
183 Чеснаков Кирилл Павлович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия1841056 Е52 Е66 Е
193 Фимченко Алексей Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)184350 Е55 Е76 Е
202 Павлов Данила Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)182062 Е47 Е73 Е
213 Низовкин Владимир Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)182945 Е57 Е71 Е
222 Царёв Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)копия181056 Е52 Е73 Е
233 Бочкарев Илья Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)копия179262 Е48 Е67 Е
241 Сабитов Денис Сабитович   , (2 - УПТС)оригинал+согласие179056 Е57 Е66 Е
251 Фирсов Сергей Алексеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)оригинал+согласие178062 Е51 Е65 Е
262 Трошин Георгий Иванович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)178256 Е49 Е71 Е
272 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)копия177045 Е52 Е80 Е
282 Титов Сергей Святославович   , (1 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)176056 Е49 Е71 Е
293 Павлов Сергей Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)175050 Е54 Е71 Е
302 Редин Денис Владимирович   , (1 - АТПП), (3 - ЭТТК)копия1751045 Е44 Е76 Е
312 Тимофеев Артем Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - РТХН)копия175239 Е52 Е82 Е
323 Ефимов Антон Иванович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛНЭ)копия174050 Е53 Е71 Е
333 Низамов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)копия173050 Е59 Е64 Е
342 Кожемякин Вадим Эдуардович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия172050 Е53 Е69 Е
353 Кругляков Андрей Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия171050 Е48 Е73 Е
362 Шолинян Арам Арцрунович   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия171039 Е62 Е70 Е
372 Хурасев Максим Андреевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)копия170050 Е49 Е71 Е
382 Радченко Дмитрий Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е48 Е72 Е
392 Петраченков Иван Анатольевич   , (1 - ПМИН), (3 - МНСТ)копия169056 Е47 Е66 Е
402 Сергеев Сергей Олегович   , (1 - КТОП), (3 - РТХН)копия169056 Е47 Е66 Е
412 Яшин Семен Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПТК)копия168050 Е53 Е65 Е
421 Рыбакин Андрей Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е
431 Танков Даниил Витальевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия167050 Е46 Е71 Е
441 Сагитов Роман Павлович   , (2 - МНСТ), (3 - ТХФИ)копия166050 Е52 Е64 Е
451 Кругов Владислав Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия166045 Е45 Е76 Е
461 Шацкий Александр Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е
472 Ржевин Никита Вадимович   , (1 - МЕТЛ), (3 - РСК)копия163050 Е48 Е65 Е
482 Каримов Реналь Илдарович   , (1 - ИКТС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)160039 Е48 Е73 Е
491 Ткачев Данила Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия159045 Е47 Е67 Е
502 Кайбалиева Карина Олеговна   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)159033 Е48 Е78 Е
512 Резников Владимир Валерьевич   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)155050 Е36 Е69 Е
521 Павлов Дмитрий Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЗМКД)копия155039 Е54 Е62 Е
531 Афанасенко Константин Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие154050 Е40 Е64 Е
541 Беккалиев Роман Батырович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие153750 Е40 Е56 Е
551 Харченко Илья Андреевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие149027 Е53 Е69 Е
561 Чунихина Алина Алексеевна   , (2 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия146039 Е40 Е67 Е
572 Гребнев Алексей Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия142033 Е45 Е64 Е
581 Фабриций Александр Викторович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие141039 Е42 Е60 Е
591 Безруков Артем Игоревич   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие139027 Е47 Е65 Е
602 Винокуров Вадим Вячеславович   , (1 - КТОП), (3 - УПРК)копия138039 Е46 Е53 Е
613 Яковлев Демид Николаевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)137033 Е47 Е57 Е
622 Болтов Алексей Геннадьевич   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)копия0 Э Э Э