Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.05.01 (РСК) Радиоэлектронные системы и комплексы
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 6(в т.ч. для ОПК - 6)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Немченко Андрей Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие199062 Е46 Е91 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
21 Никитенко Кирилл Сергеевич   оригинал+согласие177050 Е58 Е69 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
31 Неверов Максим Владимирович   оригинал+согласие170050 Е42 Е78 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
41 Толмачев Егор Дмитриевич   оригинал+согласие163056 Е48 Е59 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
51 Савочкин Дмитрий Олегович   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие161050 Е47 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Погодин Арсений Александрович   , (2 - ИБС)оригинал+согласие2421076 Е76 Е80 Е Зачислен
21 Ахромова Софья Александровна   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)оригинал+согласие217068 Е62 Е87 Е Зачислен
31 Бардин Александр Владимирович   , (2 - РТХН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие2101070 Е58 Е72 Е Зачислен
41 Дрягин Александр Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)оригинал+согласие208068 Е55 Е85 Е Зачислен
51 Бакаева Анастасия Сергеевна   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие206072 Е47 Е87 Е Зачислен
62 Мулюков Эмиль Камильевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие194062 Е52 Е80 Е Зачислен
71 Матвеев Денис Вадимович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)оригинал+согласие193262 Е58 Е71 Е Зачислен
81 Целихин Олег Николаевич   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие193050 Е54 Е89 Е Зачислен
91 Анников Сергей Константинович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие191068 Е53 Е70 Е Зачислен
103 Ржевин Никита Вадимович   , (1 - МЕТЛ), (2 - ПБРС)копия163050 Е48 Е65 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Верховский Кирилл Артемович   , (1 - МХРТ), (2 - ИБС)копия2701074 Е90 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Лосев Владислав Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия2471076 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Андреев Александр Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)копия2431074 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Симатов Егор Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)оригинал+согласие2211070 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
53 Пивин Дмитрий Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие220076 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
63 Букумбаев Ренат Каербулатович   , (1 - МХРТ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие219076 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
73 Морозов Александр Вячеславович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия2141062 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Амелин Евгений Витальевич   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие2111062 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
93 Романов Николай Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - ИБС)копия2101068 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Торгашев Александр Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - СТЗС-С)копия2081056 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Трофимов Илья Игоревич   , (2 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)копия206068 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Зуев Даниил Иванович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ИВЧТ)копия203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Исаченко Данила Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия1991056 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Кудрявцев Алексей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия196070 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Малюгин Михаил Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)копия195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Бабкин Артём Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие195056 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
173 Спиридонов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)выдано195045 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Зыков Дмитрий Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)копия194056 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Ладин Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие1931050 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Китаев Григорий Геннадьевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - МХРТ)выдано191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Рубцов Илья Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия189045 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Иванов Павел Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Москвин Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие174368 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
243 Дорожинский Владислав Васильевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие170050 Е40 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
252 Карпачев Илья Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭТТК)копия162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Рябикин Александр Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИКТС)копия158056 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Курдюков Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)выдано158256 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Крикунова Дарья Константиновна   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)копия154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Чубанов Алексей Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)копия140039 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Пичугин Максим Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИВЧТ)выдано134033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Афонькин Артем Алексеевич   , (1 - СМТ), (2 - ЭЛЭТ)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)