Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 9(в т.ч. для ОПК - 7)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Бабуркин Руслан Валерьевич   оригинал+согласие126027 Е44 Е55 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
21 Ерпилев Иван Сергеевич   оригинал+согласие120033 Е48 Е39 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Шабанов Никита Алексеевич   оригинал+согласие204070 Е61 Е73 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
21 Павлов Илья Вячеславович   оригинал+согласие171045 Е48 Е78 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
31 Резниченко Даниил Ильич   оригинал+согласие164050 Е48 Е66 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
41 Чернышев Данила Олегович   оригинал+согласие150039 Е49 Е62 Е Целевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") Зачислен
51 Батишев Дмитрий Александрович   оригинал+согласие150033 Е44 Е73 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "НПП Алмаз" ) Зачислен
61 Нестеров Владимир Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
71 Жарков Виктор Викторович   оригинал+согласие143039 Е40 Е64 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) Зачислен
81 Бакурский Владимир Алексеевич   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие136027 Е40 Е69 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "НПП Алмаз" ) Зачислен
91 Алексенко Сергей Сергеевич   , (2 - КТОП)оригинал+согласие129033 Е40 Е56 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Егоров Денис Олегович   , (2 - ИФБС), (3 - РТХН)оригинал+согласие2201080 Э50 Э80 Э Зачислен
21 Савинов Данил Вячеславович   , (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие212070 Е70 Е72 Е Зачислен
32 Грицай Юрий Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие199268 Е51 Е78 Е Зачислен
41 Поляков Антон Федорович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие198056 Е60 Е82 Е Зачислен
51 Бабкин Артём Сергеевич   , (2 - РСК), (3 - РТХН)оригинал+согласие195056 Е68 Е71 Е Зачислен
61 Смирнов Владислав Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие192050 Е57 Е85 Е Зачислен
71 Буданов Егор Никитович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие184056 Е55 Е73 Е Зачислен
82 Сивохин Иван Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е Зачислен
91 Александров Илья Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - CЗС)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Зачислен
101 Низовкин Владимир Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие182945 Е57 Е71 Е Зачислен
111 Царёв Алексей Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е Зачислен
121 Трошин Георгий Иванович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие178256 Е49 Е71 Е Зачислен
131 Шкунов Никита Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие174039 Е48 Е87 Е Зачислен
142 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие172062 Е49 Е61 Е Зачислен
151 Шитов Артем Александрович   , (2 - УПТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие171256 Е44 Е69 Е Зачислен
161 Цыбикин Сергей Антонович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171545 Е51 Е70 Е Зачислен
172 Герасимов Никита Михайлович   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие168039 Е51 Е78 Е Зачислен
181 Асташев Антон Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие161045 Е51 Е65 Е Зачислен
192 Новиков Александр Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие161045 Е45 Е71 Е Зачислен
202 Пашикян Арам Тигранович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие156027 Е51 Е78 Е
211 Устимкина Ирина Сергеевна   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е
221 Халитов Родион Фаритович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия147033 Е36 Е78 Е
233 Давыденко Данила Игоревич   , (1 - ПТК), (2 - МЕТЛ)копия+согласие144039 Е39 Е66 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Чистякова Ксения Алексеевна   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)копия263084 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Нестеренко Степан Вячеславович   , (1 - МХРТ), (2 - ИВЧТ)копия2461074 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)копия240070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Мирумян Владислав Ромуальдович   , (1 - ТХФИ), (3 - ИБС)копия223076 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Гузиков Максим Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие223070 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
62 Мальцев Дмитрий Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)копия221074 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Суханова Елизавета Сергеевна   , (1 - НФГД), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие2181056 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
82 Шпак Тимофей Владимирович   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие214272 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
92 Берендяев Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2141070 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
103 Годунов Дмитрий Викторович   , (1 - ПМИН), (2 - МХРТ)выдано2131070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Смыков Дмитрий Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия2131068 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Младенцев Дмитрий Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - ПТК)копия212076 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Маслов Андрей Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)копия211074 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Буланкина Диана Павловна   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия211068 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Пронин Антон Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ИКТС)копия210170 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Нищенков Александр Антонович   , (1 - АЭС), (2 - АТПП)оригинал+согласие208070 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Мезенцов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие206372 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Ловинская Виктория Николаевна   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)копия206070 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Родичев Дмитрий Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие206068 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
203 Брыков Александр Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Склянкин Иван Александрович   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)копия204070 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Русяев Иван Викторович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИКТС)копия204062 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Улегин Владислав Сергеевич   , (1 - ТХФИ)оригинал+согласие203056 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
243 Курочкин Игорь Павлович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие201268 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
251 Аитов Руслан Валерьевич   , (2 - ПМИН), (3 - ТПЭН)выдано201356 Е76 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Щенников Александр Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия200056 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Коробко Глеб Анатольевич   , (1 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие199068 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
283 Шеин Данила Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)копия199056 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Киселев Иван Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - CЗС)копия197062 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Беловолов Вадим Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)копия195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Коробко Анатолий Анатольевич   , (1 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие195068 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
322 Малюгин Михаил Алексеевич   , (1 - РСК), (3 - РТХН)копия195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Любезнова Вероника Дмитриевна   , (1 - МХРТ), (3 - БИСТ)копия195362 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Шабанов Иван Викторович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)оригинал+согласие195056 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
353 Мулюков Эмиль Камильевич   , (1 - КТОП), (2 - РСК)оригинал+согласие194062 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
362 Должников Александр Егорович   , (1 - АТПП)оригинал+согласие193062 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
372 Матвеев Денис Вадимович   , (1 - РСК), (3 - КТОП)оригинал+согласие193262 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
383 Туз Николай Владимирович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)оригинал+согласие193056 Е72 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
392 Силантьев Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие192078 Э50 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
403 Хусаинов Шамиль Аликович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие192070 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
412 Трущелев Ярослав Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия190056 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Романченко Валерий Павлович   , (1 - УПТС), (3 - ПМИН)копия189056 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Рубцов Илья Александрович   , (1 - РСК), (3 - ЛАЗР)копия189045 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Нуйкин Андрей Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие1881056 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
452 Савенко Александр Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие187068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
462 Каргин Александр Викторович   , (1 - ПМИН), (3 - ИКТС)оригинал+согласие186062 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
473 Каляев Руслан Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия186050 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Андреева Анастасия Андреевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия185062 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Афанасьев Артем Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия185056 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Ильин Максим Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие185050 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
512 Калашников Ярослав Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)копия184062 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Абдулин Максим Камильевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)выдано184050 Е47 Е87 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (отказался)
532 Митрофанов Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия184045 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Пушкин Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Богатов Александр Александрович   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)оригинал+согласие181562 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
563 Загарин Владислав Игоревич   , (1 - НТС), (2 - ЛАЗР)копия181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Кондратович Станислав Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие180056 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Сазанов Иван Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)копия180050 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Кусаинов Эльдар Айдарович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Аленькин Егор Витальевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)выдано179050 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Дронов Константин Павлович   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
622 Череватенко Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - КТОП)копия178045 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Руфин Егор Игоревич   , (1 - РТХН), (3 - КТОП)копия176256 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Чугунов Илья Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия176239 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Ефимов Антон Иванович   , (1 - АТПП), (3 - ПБРС)копия174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Самойлов Егор Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)копия174045 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Низамов Максим Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия173050 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Хабаров Антон Александрович   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)оригинал+согласие172245 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
693 Нужин Руслан Шамильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
703 Лазарев Максим Вадимович   , (1 - CЗС), (2 - МНСТ)копия171262 Е53 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Хурасев Максим Андреевич   , (1 - МНСТ), (2 - ПБРС)копия170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Дорожинский Владислав Васильевич   , (1 - МНСТ), (3 - РСК)оригинал+согласие170050 Е40 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
731 Скосырева Марина Максимовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия170045 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Шубин Николай Алексеевич   , (1 - УПТС), (3 - ПМИН)копия167050 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Красикова Екатерина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (2 - РТХН)копия166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Кругов Владислав Николаевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛЭТ)копия166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Мацуга Данила Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Духовнов Роман Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия162056 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Никитенко Виктор Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)оригинал+согласие159145 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
801 Даниленков Егор Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Сафонов Игорь Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия159039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Александров Илья Павлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
833 Коваленко Ксения Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия157039 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Колодяжный Максим Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия154250 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Матросов Павел Павлович   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия151527 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Шарипов Ильдар Анварович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)копия150033 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Кубко Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия149050 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Ступников Артемий Васильевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
892 Пак Эдуард Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия149039 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Плаксин Михаил Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Ермолаев Владимир Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие147350 Е38 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
922 Шмидт Александр Яковлевич   , (1 - УПТС), (3 - ПМИН)копия147033 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Вахлюев Денис Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие147027 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
942 Климов Сергей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Еременко Виктор Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ИБС)копия+согласие141227 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Чубанов Алексей Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - РСК)копия140039 Е51 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Лепилин Павел Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)копия139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Тимощенко Илья Павлович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)копия137033 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Пичугин Максим Александрович   , (1 - РСК), (3 - ИВЧТ)выдано134033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Останков Павел Андреевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)выдано131033 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Епремян Артем Арамаисович   , (2 - МНСТ)копия+согласие123027 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1032 Иванов Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие030 Э23 Э78 Э Снят с конкурса
1041 Щипцов Роман Александрович   выдано011 Э Э50 Э Снят с конкурса (отказался)