Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Лопатников Денис Михайлович   оригинал+согласие139033 Е45 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Алиев Виктор Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2281074 Е46 Е98 Е Зачислен
21 Бакаева Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие203062 Е61 Е80 Е Зачислен
33 Шуткин Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие201374 Е58 Е66 Е Зачислен
43 Кручинин Павел Геннадьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие200062 Е58 Е80 Е Зачислен
53 Бусаров Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие1991056 Е53 Е80 Е Зачислен
62 Рогозин Данила Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие196062 Е54 Е80 Е Зачислен
71 Овчинников Владилен Максимович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие196062 Е52 Е82 Е Зачислен
81 Шабанов Иван Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие195056 Е57 Е82 Е Зачислен
91 Туз Николай Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие193056 Е72 Е65 Е Зачислен
101 Афанасьева Анастасия Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - АТПП)оригинал+согласие1931050 Е44 Е89 Е Зачислен
111 Фирсанов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие1911050 Е55 Е76 Е
121 Денисов Вадим Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - УПТС)оригинал+согласие188056 Е45 Е87 Е
131 Швецов Никита Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - РТХН)оригинал+согласие175050 Е38 Е87 Е Зачислен
141 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие172062 Е49 Е61 Е
151 Кругляков Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие171050 Е48 Е73 Е
161 Орловский Сергей Олегович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е
171 Каримов Реналь Илдарович   , (2 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Михалёв Глеб Станиславович   , (1 - АТПП), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
21 Растегаев Дмитрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - АЭС)копия222262 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Михалёв Павел Станиславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие217070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
42 Ахромова Софья Александровна   , (1 - РСК), (3 - УПРК)оригинал+согласие217068 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
51 Воробьев Егор Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие214268 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Рожков Олег Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - УПТС)оригинал+согласие212070 Е51 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
73 Пронин Антон Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЭЛНЭ)копия210170 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Коврига Иван Игоревич   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)оригинал+согласие208072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
93 Пономаренко Ирина Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2061050 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
102 Русяев Иван Викторович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)копия204062 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Кирщин Никита Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие204056 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Зубакина Анастасия Алексеевна   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия202062 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Шеин Данила Дмитриевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)копия199056 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Мукшаев Али Валерьевич   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие197056 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
151 Меркулов Олег Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия195062 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Целихин Олег Николаевич   , (1 - РСК), (3 - УПТС)оригинал+согласие193050 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
171 Сурганов Павел Вячеславович   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)выдано192070 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Войцеховский Семён Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие192045 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
191 Белокур Роман Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия191070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Нестеров Вадим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие191056 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
212 Муренцов Данила Геннадьевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)копия1911050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Федоров Антон Викторович   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)копия189056 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Смирнов Игнат Денисович   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)выдано188070 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Никонорова Ирина Алексеевна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия187050 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Каргин Александр Викторович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие186062 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
263 Абдулин Максим Камильевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)выдано184050 Е47 Е87 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (отказался)
272 Павлов Владимир Геннадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия183256 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Поляков Сергей Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)копия180050 Е41 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Бочкарев Илья Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия179262 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Нетесанов Олег Евгеньевич   , (2 - РТХН), (3 - ТТПР)копия177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия177045 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Баранов Леонид Викторович   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)оригинал+согласие176056 Е61 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
331 Максимов Евгений Сергеевич   , (2 - АТПП), (3 - РТХН)копия175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Вислевский Никита Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ТХНБ)копия172050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Шишов Кирилл Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
362 Троценко Семен Александрович   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
373 Рябикин Александр Алексеевич   , (1 - РСК), (2 - АЭС)копия158056 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)