Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
13 Абдулин Максим Камильевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛНЭ)копия184050 Е47 Е87 Е Особое право (инвалиды с детства)
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Алиев Виктор Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия2281074 Е46 Е98 Е
21 Растегаев Дмитрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - АЭС)копия222262 Е76 Е82 Е
32 Ахромова Софья Александровна   , (1 - ПТК), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)217068 Е62 Е87 Е
41 Воробьев Егор Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие214268 Е57 Е87 Е
52 Рожков Олег Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)212070 Е51 Е91 Е
62 Коврига Иван Игоревич   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)копия208072 Е60 Е76 Е
73 Савельев Савелий Витальевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)205056 Е60 Е89 Е
83 Кирщин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)204056 Е66 Е82 Е
91 Бакаева Анастасия Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия203062 Е61 Е80 Е
101 Зубакина Анастасия Алексеевна   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия202062 Е55 Е85 Е
113 Кручинин Павел Геннадьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия200062 Е58 Е80 Е
123 Бусаров Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)1991056 Е53 Е80 Е
132 Мукшаев Али Валерьевич   , (1 - УПТС), (3 - ТПЭН)копия197056 Е61 Е80 Е
141 Меркулов Олег Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия195062 Е51 Е82 Е
151 Шабанов Иван Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие195056 Е57 Е82 Е
162 Целихин Олег Николаевич   , (1 - РСК), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)193050 Е54 Е89 Е
171 Афанасьева Анастасия Владимировна   , (2 - СТЗС-С), (3 - АТПП)оригинал+согласие1931050 Е44 Е89 Е
181 Сурганов Павел Вячеславович   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)копия192070 Е49 Е73 Е
193 Войцеховский Семён Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия192045 Е62 Е85 Е
201 Белокур Роман Владимирович   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия191070 Е49 Е72 Е
212 Нестеров Вадим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е49 Е86 Е
221 Фирсанов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)копия1911050 Е55 Е76 Е
232 Муренцов Данила Геннадьевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)копия1911050 Е51 Е80 Е
241 Федоров Антон Викторович   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)копия189056 Е46 Е87 Е
251 Смирнов Игнат Денисович   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)копия188070 Е42 Е76 Е
261 Денисов Вадим Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - УПТС)оригинал+согласие188056 Е45 Е87 Е
271 Никонорова Ирина Алексеевна   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)копия187050 Е59 Е78 Е
283 Каргин Александр Викторович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е60 Е64 Е
292 Крюков Николай Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)185072 Е53 Е60 Е
302 Павлов Владимир Геннадьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия183256 Е49 Е76 Е
311 Павлов Данила Алексеевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие182062 Е47 Е73 Е
322 Поляков Сергей Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)копия180050 Е41 Е89 Е
331 Бочкарев Илья Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)копия179262 Е48 Е67 Е
341 Нетесанов Олег Евгеньевич   , (2 - РТХН), (3 - ТТПР)копия177050 Е55 Е72 Е
351 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия177045 Е52 Е80 Е
363 Баранов Леонид Викторович   , (1 - УПТС), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)176056 Е61 Е59 Е
371 Швецов Никита Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - РТХН)копия175050 Е38 Е87 Е
381 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие172062 Е49 Е61 Е
392 Вислевский Никита Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - ТХНБ)копия172050 Е49 Е73 Е
401 Кругляков Андрей Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ПБРС)копия171050 Е48 Е73 Е
412 Шишов Кирилл Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)170056 Е41 Е73 Е
421 Орловский Сергей Олегович   , (2 - РТХН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е
432 Троценко Семен Александрович   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е44 Е71 Е
441 Каримов Реналь Илдарович   , (2 - ПБРС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е
451 Кайбалиева Карина Олеговна   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е
463 Рябикин Александр Алексеевич   , (1 - РСК), (2 - АЭС)копия158056 Е47 Е55 Е