Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Ярцев Никита Денисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие151050 Е41 Е60 Е Целевик (ФБУ "Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Белова Анастасия Андреевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие189268 Е52 Е67 Е Зачислен
21 Бужинская Дарья Александровна   , (2 - УПТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие183068 Е45 Е70 Е Зачислен
31 Попов Максим Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие181059 Э77 Э45 Э Зачислен
42 Орловский Сергей Олегович   , (1 - ИКТС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е Зачислен
51 Лёвин Евгений Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168250 Е52 Е64 Е Зачислен
61 Родин Сергей Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164839 Е46 Е71 Е Зачислен
71 Ярмак Максим Владимирович   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е Зачислен
81 Горбунов Данила Петрович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие163039 Е54 Е70 Е Зачислен
91 Фирсов Антон Дмитриевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие159056 Е48 Е55 Е Зачислен
101 Резников Владимир Валерьевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие155050 Е36 Е69 Е
112 Вазыхов Равиль Альбертович   , (1 - АТПП), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие144027 Е41 Е76 Е
122 Евтеев Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (3 - АТПП)копия143039 Е39 Е65 Е
133 Данилов Илья Олегович   , (1 - ТМОБ), (2 - МЕТЛ)копия130033 Е40 Е57 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Наглов Николай Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие2791081 Э91 Э97 Э Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
21 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)копия240070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Алиев Виктор Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2281074 Е46 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
43 Цуранов Леонид Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие225074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
53 Егоров Денис Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2201080 Э50 Э80 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
62 Тышкивская Евгения Марьяновна   , (1 - АЭС), (3 - НТС)оригинал+согласие2171056 Е57 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
72 Бардин Александр Владимирович   , (1 - РСК), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие2101070 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
83 Ловинская Виктория Николаевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)копия206070 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Тонкошкуров Данил Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ефремов Юрий Максимович   , (1 - ПБРС), (2 - УПТС)оригинал+согласие204062 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
113 Коробко Глеб Анатольевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие199068 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
123 Коробко Анатолий Анатольевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие195068 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
133 Малюгин Михаил Алексеевич   , (1 - РСК), (2 - ЭЛНЭ)копия195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Бабкин Артём Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РСК)оригинал+согласие195056 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
151 Орлов Андрей Алексеевич   копия195056 Е43 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Зыков Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (3 - ЭЛЭТ)копия194056 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Сурганов Павел Вячеславович   , (1 - ИКТС), (3 - МНСТ)выдано192070 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Артемов Валентин Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Федоров Антон Викторович   , (1 - ИКТС), (2 - УПТС)копия189056 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Анисимова Ольга Александровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)копия189050 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Бабанов Дмитрий Сергеевич   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)выдано186068 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Афанасьев Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия185056 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Ильин Максим Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие185050 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
241 Шимко Анна Александровна   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Щелкунова Анна Юрьевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие182050 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
262 Низовкин Владимир Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие182945 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
272 Махов Павел Павлович   , (1 - АТПП), (3 - МНСТ)копия181068 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Семенова Екатерина Юрьевна   , (1 - НТС), (3 - СМТ)копия180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Сазанов Иван Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - УПТС)копия180050 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Бочкарев Илья Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ПБРС)копия179262 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Аленькин Егор Витальевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)выдано179050 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Дронов Константин Павлович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
332 Самолетов Никита Андреевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Нетесанов Олег Евгеньевич   , (1 - ИКТС), (3 - ТТПР)копия177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Игнатьев Владислав Юрьевич   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)копия177045 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Баранов Леонид Викторович   , (1 - УПТС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие176056 Е61 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
371 Руфин Егор Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - КТОП)копия176256 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Титов Сергей Святославович   , (1 - УПРК), (2 - ПБРС)оригинал+согласие176056 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
393 Попов Сергей Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие175056 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
403 Максимов Евгений Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - АТПП)копия175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Швецов Никита Юрьевич   , (1 - ИКТС), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175050 Е38 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Тимофеев Артем Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПБРС)копия175239 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Незнамов Сергей Евгеньевич   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)копия173068 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Низамов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)копия173050 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Кучерова Дарья Сергеевна   , (1 - НФГД), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие171045 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
462 Никитин Евгений Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие171039 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
473 Сергеев Сергей Олегович   , (1 - КТОП), (2 - ПБРС)копия169056 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Митин Иван Владимирович   , (1 - ТХФИ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169045 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
491 Тен Бон-Ги Игорьевич   , (2 - ПМИН), (3 - МНСТ)копия167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Калистратов Дмитрий Михайлович   , (1 - УПРК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие167250 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Красикова Екатерина Сергеевна   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Троценко Семен Александрович   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
532 Шитяков Владислав Сергеевич   , (1 - УПТС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие163039 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Лаптик Илья Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия162050 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Будник Даниил Юрьевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)копия160339 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Крикунова Дарья Константиновна   , (1 - РСК), (3 - ТМОБ)копия154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Магомедалиев Вадим Адыльбекович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие150233 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Отекин Роман Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия147033 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Болтов Алексей Геннадьевич   , (1 - УПТС), (2 - ПБРС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса