Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Фоминцева Ксения Игоревна   оригинал+согласие186048 Е58 Е80 Е Особое право (дети - сироты)
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сорокина Валентина Владимировна   оригинал+согласие2831087 Е88 Е98 Е
21 Удот Вероника Олеговна   оригинал+согласие2781094 Е78 Е96 Е
31 Борисова Анастасия Евгеньевна   оригинал+согласие27310100 Е81 Е82 Е
41 Ковалерова Елизавета Александровна   оригинал+согласие264084 Е86 Е94 Е
51 Чепрасова Анастасия Сергеевна   копия2631090 Е69 Е94 Е
61 Ксенафонтов Владислав Сергеевич   оригинал+согласие2621073 Е85 Е94 Е
71 Смагина Маргарита Андреевна   копия259090 Е78 Е91 Е
81 Таран Дарья Сергеевна   копия2561090 Е65 Е91 Е
91 Коробова Анна Евгеньевна   оригинал+согласие24210100 Э68 Э64 Е
103 Ушакова Алиса Ивановна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия2411066 Е83 Е82 Е
111 Новикова Виктория Игоревна   оригинал+согласие240072 Е74 Е94 Е
121 Коломиец Арина Владимировна   копия2401069 Е72 Е89 Е
131 Искандари Ясмина   копия240068 Е78 Е94 Е
141 Березная Мария Валерьевна   оригинал+согласие235073 Е74 Е88 Е
151 Ковбасюк Диана Романовна   копия2351072 Е68 Е85 Е
161 Кабдолов Максим Кайратович   оригинал+согласие234080 Э95 Э59 Э
171 Ермакова Дарья Васильевна   оригинал+согласие234068 Е68 Е98 Е
181 Дениченко Лилия Александровна   копия233084 Е69 Е80 Е
191 Богатова Анастасия Вадимовна   копия233470 Е70 Е89 Е
201 Сычева Светлана Александровна   оригинал+согласие231061 Е72 Е98 Е
211 Шпига Владлена Игоревна   копия230084 Е74 Е72 Е
221 Петруша Михаил Вениаминович   оригинал+согласие230069 Е76 Е85 Е
231 Косарева Анастасия Васильевна   оригинал+согласие229466 Е70 Е89 Е
241 Борисова Юлия Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия228364 Е79 Е82 Е
251 Зверева Александра Вячеславовна   копия228364 Е74 Е87 Е
261 Хадирова Алима Бериковна   копия227062 Е69 Е96 Е
271 Французова Валерия Александровна   копия223062 Е74 Е87 Е
281 Кислина Анна Сергеевна   копия222073 Е64 Е85 Е
291 Алексеева Виктория Валерьевна   копия221063 Е78 Е80 Е
301 Чернявский Александр Игоревич   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие220072 Е72 Е76 Е
311 Устюгова Анастасия Андреевна   оригинал+согласие218069 Е71 Е78 Е
321 Мельникова Татьяна Владимировна   оригинал+согласие218366 Е71 Е78 Е
331 Солдатенкова Дарья Сергеевна   копия2171061 Е64 Е82 Е
341 Слинчук Оксана Витальевна   копия216080 Е60 Е76 Е
351 Лапина Оксана Романовна   копия216058 Е85 Е73 Е
361 Алексеева Полина Игоревна   копия213168 Е74 Е70 Е
371 Исаев Михаил Дмитриевич   копия212061 Е64 Е87 Е
381 Мартынова Мария Сергеевна   копия209065 Е55 Е89 Е
391 Левин Андрей Михайлович   оригинал+согласие207068 Е67 Е72 Е
401 Будникова Мария Владимировна   копия206062 Е66 Е78 Е
411 Пушкова Виктория Олеговна   копия205052 Е68 Е85 Е
421 Храмова Олеся Александровна   копия204065 Е59 Е80 Е
431 Салихова Алина Дмитриевна   оригинал+согласие204057 Е67 Е80 Е
441 Ляшенко Мария Сергеевна   оригинал+согласие204057 Е60 Е87 Е
451 Морозова Арина Павловна   копия200059 Е59 Е82 Е
461 Капралова Виктория Антоновна   копия1991061 Е55 Е73 Е
471 Чирков Роман Денисович   оригинал+согласие198070 Е57 Е71 Е
481 Романенкова Дарья Васильевна   , (2 - ЭКОН)копия198063 Е57 Е78 Е
491 Алексеева Анастасия Игоревна   копия197054 Е67 Е76 Е
501 Александрова Виктория Игоревна   копия195065 Е59 Е71 Е
513 Зимнухова Вероника Дмитриевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия194045 Е62 Е87 Е
521 Боброва Мария Александровна   копия192066 Е59 Е67 Е
531 Мортикова Валерия Петровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие192052 Е67 Е73 Е
541 Филатова Дарья Владимировна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия192051 Е61 Е80 Е
551 Дьяконова Маргарита Александровна   оригинал+согласие191062 Е59 Е70 Е
561 Давыдовская Марина Сергеевна   оригинал+согласие190058 Е67 Е65 Е
571 Филонович Мария Сергеевна   копия186066 Е51 Е69 Е
581 Беляева Татьяна Михайловна   копия186063 Е62 Е61 Е
591 Пахомова Татьяна Сергеевна   оригинал+согласие184055 Е51 Е78 Е
601 Бабурина Алёна Алексеевна   оригинал+согласие176058 Е54 Е64 Е
611 Новикова Валерия Олеговна   копия174061 Е52 Е61 Е
621 Батиева Дарья Александровна   копия174054 Е56 Е64 Е
631 Исаенко Ульяна Сергеевна   копия172045 Е51 Е76 Е
641 Приходько Анна Николаевна   оригинал+согласие168038 Е66 Е64 Е
651 Карыпов Александр Сергеевич   оригинал+согласие168037 Е58 Е73 Е
661 Семикина Арина Романовна   копия165051 Е44 Е70 Е
671 Брусенцова Виктория Павловна   оригинал+согласие165041 Е52 Е72 Е
681 Смирнова Анастасия Александровна   копия163047 Е47 Е69 Е
691 Новокщенова Виктория Сергеевна   оригинал+согласие156040 Е47 Е69 Е
701 Нечаева Александра Вячеславовна   копия0 Э79 Э87 Е
711 Черненко Марина Олеговна   копия10 Э Эня Э
721 Прокудина Софья Андреевна   копия10 Э Э82 Е
731 Плешивцева Виктория Олеговна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия0 Э Э51 Э
741 Алексенко Екатерина Андреевна   оригинал+согласие0 Э Э Э
753 Воропаева Екатерина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия10 Э Э Э
761 Годунова Татьяна Борисовна   оригинал+согласие10 Э Э Э
771 Грачева Светлана Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия0 Э Э Э
781 Гурьянова Арина Александровна   оригинал+согласие10 Э Э Э
791 Долгая Алина Олеговна   копия0 Э Э Э
801 Ермоленко Анастасия Сергеевна   копия10 Э Э Э
811 Капустина Алина Геннадьевна   копия0 Э Э Э
821 Колесникова Екатерина Алексеевна   оригинал+согласие0 Э Э Э
831 Миронов Алексей Борисович   оригинал+согласие10 Э Э Э
841 Реброва Анастасия Алексеевна   оригинал+согласие0 Э Э Э
851 Сафонов Никита Владимирович   оригинал+согласие0 Э Э Э
861 Сосновцева Анастасия Алексеевна   оригинал+согласие0 Э Э Э
871 Щербакова Екатерина Алексеевна   копия10 Э Э Э
881 Мухамбетова Ирина Серковна   копия0 Е74 Е91 Е
891 Жандаров Максим Вячеславович   копия0 Е68 Е85 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Скворцова Елизавета Максимовна   , (1 - ТОРГ)выдано212063 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Прокофьев Илья Олегович   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)копия0 Э Э34 Э Снят с конкурса
31 Золотавина Екатерина Олеговна   выдано0 Э Э30 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
41 Смирнова Анастасия Витальевна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)