Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Дорогой Сергей Геннадьевич   оригинал+согласие208062 Е74 Е72 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
21 Маркеев Константин Алексеевич   оригинал+согласие155050 Е45 Е60 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
31 Назаргулов Виталий Ильдарович   оригинал+согласие108027 Е41 Е40 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Григорьев Сергей Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие211072 Е54 Е85 Е Целевик (администр. Лысогорского МР Саратовской обл. ) Зачислен
21 Скороходова Кристина Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие211068 Е58 Е85 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Костюченков Артем Алексеевич   , (2 - CЗС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2521076 Е70 Е96 Е Зачислен
21 Сяткина Елена Александровна   оригинал+согласие2431072 Е70 Е91 Е Зачислен
31 Назарьев Егор Вячеславович   , (2 - ИФБС), (3 - КТОП)оригинал+согласие239078 Е74 Е87 Е Зачислен
41 Буцкий Никита Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие238078 Е78 Е82 Е Зачислен
51 Зараева Ирина Максимовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие236674 Е62 Е94 Е Зачислен
61 Клюев Яков Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2341070 Е74 Е80 Е Зачислен
71 Дружин Максим Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие233074 Е74 Е85 Е Зачислен
81 Одинцов Дмитрий Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие233068 Е80 Е85 Е Зачислен
91 Бондаренко Алексей Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - ПТК)оригинал+согласие232072 Е60 Е100 Е Зачислен
101 Сизоненко Мария Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2301074 Е52 Е94 Е Зачислен
111 Иванов Дмитрий Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие230072 Е76 Е82 Е Зачислен
121 Скориков Владислав Сергеевич   оригинал+согласие2291070 Е58 Е91 Е Зачислен
131 Бадретдинов Ильяс Наилевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2281072 Е61 Е85 Е Зачислен
141 Захаров Матвей Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие227078 Е60 Е89 Е Зачислен
151 Чернов Валентин Антонович   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие226076 Е78 Е72 Е Зачислен
161 Кузмичев Михаил Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2241072 Е64 Е78 Е Зачислен
171 Салямов Марат Дамирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2231081 Э59 Э73 Э Зачислен
181 Жигич Илья Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие223074 Е62 Е87 Е Зачислен
191 Юнева Кристина Владимировна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие223074 Е62 Е87 Е Зачислен
201 Гусева Мария Михайловна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2211076 Е55 Е80 Е Зачислен
211 Симатов Егор Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - РСК)оригинал+согласие2211070 Е53 Е88 Е Зачислен
221 Ляховицкая Ольга Леонидовна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие220072 Е52 Е96 Е Зачислен
231 Цепцова Екатерина Владимировна   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие220062 Е64 Е94 Е Зачислен
241 Власенко Данила Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2191056 Е53 Е100 Е Зачислен
251 Метиев Артем Дмитриевич   , (2 - МХРТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2171068 Е57 Е82 Е Зачислен
261 Копытин Дмитрий Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие216256 Е76 Е82 Е Зачислен
272 Киреев Константин Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие215070 Е60 Е85 Е Зачислен
281 Березин Денис Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие214072 Е66 Е76 Е Зачислен
291 Васильев Кирилл Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213072 Е61 Е80 Е Зачислен
302 Володин Данил Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2131072 Е60 Е71 Е Зачислен
311 Соколова Елизавета Алексеевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие2121072 Е54 Е76 Е Зачислен
321 Шаталов Антон Вячеславович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие212072 Е49 Е91 Е Зачислен
331 Христианова Нина Янисовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие209072 Е68 Е69 Е
342 Кузин Даниил Андреевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие205070 Е55 Е80 Е Зачислен
351 Бажанов Илья Русланович   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Зачислен
361 Кленяева Анастасия Вячеславовна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2021040 Э59 Э93 Э Зачислен
372 Пыркова Анастасия Васильевна   , (1 - ИФБС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие199050 Е64 Е85 Е
382 Жиркова Анна Андреевна   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие195056 Е59 Е80 Е
391 Хадиев Захар Рустамович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1871050 Е49 Е78 Е
401 Большинсков Пётр Константинович   , (2 - НТС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие184050 Е45 Е89 Е
411 Сивохин Иван Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е
421 Кузьминова Анастасия Романовна   , (2 - ПМИН), (3 - УПРК)оригинал+согласие182062 Е49 Е71 Е
431 Новиков Александр Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие161045 Е45 Е71 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Дыкина Виктория Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2741078 Е88 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
22 Верховский Кирилл Артемович   , (1 - МХРТ), (3 - РСК)копия2701074 Е90 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Ткачева Екатерина Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия2691080 Е90 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Конюшенко Александра Сергеевна   , (2 - ИФСТ)копия2631076 Е86 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Ковалев Григорий Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия262094 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Коннова Анна Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия2581078 Е74 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Бадиков Вячеслав Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия254092 Е92 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Шевяков Влад Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие254382 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
91 Курганова Ольга Владимировна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)выдано2501076 Е64 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Завалкин Роман Александрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПИНЖ)выдано248882 Е82 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Лосев Владислав Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - РСК)копия2471076 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Антипин Алексей Юрьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия2451074 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Корнеев Сергей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие244076 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
142 Погодин Арсений Александрович   , (1 - РСК)оригинал+согласие2421076 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
152 Борисов Давид Львович   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)копия241276 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Кобзева Маргарита Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия2391074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Габриелян Меружан Араратович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия239370 Е72 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Грибов Андрей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)выдано2391062 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Баракова Елена Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие238074 Е84 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
203 Нестеренко Александра Максимовна   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)оригинал+согласие2371072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
212 Лихоронин Антон Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие236370 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
222 Фомин Дмитрий Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия2341074 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Тросянова Валерия Константиновна   , (1 - ПМИН), (3 - ИВЧТ)копия234270 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Афанасьев Семен Денисович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие234368 Е72 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
251 Таранов Алексей Вадимович   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)копия233076 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Хвалов Николай Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие232078 Э77 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
271 Саломатова Елена Ивановна   копия2291072 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Калугин Артем Виллиевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие228072 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
293 Тихонова Мария Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия227076 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Андреева Ирина Викторовна   , (1 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)копия2271070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Уткин Владимир Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - CЗС)копия226276 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Семенов Егор Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия226274 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Золотарев Сергей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие2261068 Е55 Е93 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
343 Нерозя Дарья Вадимовна   , (1 - АРХТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие2251062 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Курочкин Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие224080 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
363 Мирумян Владислав Ромуальдович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)копия223076 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Купцова Ангелина Вячеславовна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2231062 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
383 Скворцов Антон Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие222270 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Терещенко Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие221056 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
402 Истомин Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия220078 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Швецов Федор Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)копия220070 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Еселев Кирилл Мирославович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220068 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Пронин Никита Михайлович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие219074 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
443 Редькин Арсений Игоревич   , (1 - CЗС), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие219062 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
451 Вавилов Максим Олегович   , (2 - УПТС), (3 - ИВЧТ)копия218076 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Югай Дмитрий Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие218070 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Константинов Владимир Станиславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия218268 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Лалов Сергей Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - АТПП)копия217072 Е51 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Минеева Елизавета Алексеевна   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216068 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
501 Прокопьев Сергей Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия216068 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Салихов Феликс Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия215072 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Мельниченко Никита Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия2151070 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Головко Екатерина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия2141068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Бузина Алина Александровна   , (2 - CЗС), (3 - ЛАЗР)копия213072 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Бударин Никита Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия213070 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Романов Владислав Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)копия2131070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Климов Алексей Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия213068 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Швецова Елизавета Максимовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Амингалиев Салават Урозаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия212270 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Солодовников Даниил Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия2121062 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Малюкова Татьяна Анатольевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия212062 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Сапрыкин Андрей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие211372 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
632 Чирик Сергей Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Шмыков Георгий Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие210068 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
652 Романов Николай Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - РСК)копия2101068 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Голубков Игорь Константинович   , (1 - МХРТ)копия209070 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Михайлов Владислав Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - НФГД)выдано209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Рыбкин Юрий Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие209262 Е54 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
691 Левин Илья Максимович   нотариальная копия208072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Курбатов Никита Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
712 Адоньев Никита Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия208056 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Торосян Артем Ваникович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие207062 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Юрьев Антон Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия206372 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Мезенцов Игорь Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие206372 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
753 Григорьев Максим Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия206470 Е41 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Щербатов Вадим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие205070 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
773 Яндыбаев Даниил Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие205062 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
781 Спасибо Владислав Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия204074 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Сильченко Никита Александрович   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие204370 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Леднев Евгений Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - КТОП)копия204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Тонкошкуров Данил Евгеньевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
823 Шайтуро Максим Игоревич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие204268 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
833 Дмитриева Анастасия Александровна   , (1 - ИФБС), (2 - ТХНБ)копия204062 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Коноваленко Михаил Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Затеев Андрей Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - НТС)копия203370 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Кириллов Илья Игоревич   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия203062 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Карпов Артем Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие203056 Е53 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
881 Троценко Дмитрий Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия202072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Сучков Александр Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - АТПП)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
901 Пономарева Маргарита Сергеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия202062 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Рожков Артём Александрович   , (1 - НФГД), (2 - УПТС)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Чеканов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Пирогова Татьяна Олеговна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Ларцев Александр Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия201356 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Карягина Марина Витальевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия200068 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Бикулов Эльдар Искендерович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия199072 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Немченко Андрей Сергеевич   , (1 - РСК), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие199062 Е46 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
981 Богатов Данила Романович   , (2 - НФГД), (3 - ЭТТК)копия+согласие198068 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Бойко Анастасия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)копия198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Масленников Максим Николаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТТПР)выдано198062 Е54 Е82 Е Целев.напр. (ГУ МВД России по Сар.обл.) Снят с конкурса (отказался)
1011 Вересович Мария Викторовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия198256 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Овчинников Леонид Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие1971070 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Кобызев Владислав Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)копия197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Кудрявцев Алексей Александрович   , (2 - РСК), (3 - ПМИН)копия196070 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Кудашев Тимур Искендерович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Генжиев Евгений Бембеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - CЗС)копия195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Королева Татьяна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Меркулов Олег Сергеевич   , (1 - ИКТС), (3 - МХРТ)копия195062 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Михненко Михаил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия195056 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Калиниченко Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия194068 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Черноморец Николай Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие1941050 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Сальников Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия1931062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Муренцов Данила Геннадьевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)копия1911050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Баландин Евгений Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал+согласие190070 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1152 Артемов Валентин Сергеевич   , (1 - РТХН), (3 - ИВЧТ)копия190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Шиповский Данила Вадимович   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)выдано188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Коваленко Павел Алексеевич   , (1 - НТС)оригинал+согласие186062 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1183 Абакумов Алексей Денисович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Прохоров Евгений Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)выдано183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1203 Айрапетян Диана Арсеновна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия181056 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1213 Вишнякова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)копия181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Шикин Никита Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия180062 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1233 Лемешкин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - УПТС)оригинал+согласие180256 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
1241 Табаев Эдуард Рустамович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия179045 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Зелепукин Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИВЧТ)копия178062 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Гасанов Расул Магомедович   , (1 - УПТС), (3 - ИФБС)копия1781039 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Саралиев Чингисхан Маметович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
1282 Панфилова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1291 Тимошин Данила Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТМОБ)копия174250 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1303 Слонов Артур Хазритович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)копия173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Калугов Никита Игоревич   , (2 - ИФБС)копия173245 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1322 Кудряшов Александр Георгиевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие172052 Э36 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
1331 Миронова Надежда Владимировна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)выдано170239 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Соловей Дарья Андреевна   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-С)выдано169056 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1352 Ринг Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия168050 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1363 Бровцев Вадим Дмитриевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие168045 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1371 Родинова Екатерина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия168039 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1381 Бурмистров Владислав Алексеевич   , (2 - ИФБС)копия166050 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1392 Литвишко Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Лебедев Данила Денисович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1411 Ильин Данила Дмитриевич   копия160045 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1422 Гапонов Андрей Романович   , (1 - ХМТН)копия+согласие158049 Э50 Э59 Э Снят с конкурса (отказался)
1432 Викторов Олег Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - МНСТ)копия157033 Е60 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Дзадзамия Илья Георгиевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭТТК)копия154050 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Андреев Валерий Валерьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие148031 Э41 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
1461 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1473 Кисельгоф Артем Юрьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)копия146033 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1481 Изоткина Анастасия Игоревна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1492 Еременко Виктор Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие141227 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1501 Курбанова Рушания Равилевна   , (2 - ПИНФ), (3 - МХРТ)копия+согласие137033 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1511 Недоступ Владимир Григорьевич   , (2 - МХРТ), (3 - ИФБС)копия126033 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1521 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1532 Гумашян Сурен Аветикович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1541 Лыгерев Сергей Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1553 Грачева Светлана Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ПИНФ)копия059 Э32 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
1561 Айдарова Анастасия Васильевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия033 Е20 Е57 Е Снят с конкурса
1571 Беляев Александр Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано021 Эня Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
1583 Батиров Бутай Мавлудинович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)