Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Саралиев Чингисхан Маметович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
21 Желтиков Иван Михайлович   оригинал+согласие138033 Е36 Е69 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Горбунов Дмитрий Сергеевич   оригинал+согласие201070 Е59 Е72 Е Целевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Лашевский Семен Петрович   , (2 - МХРТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие2611082 Е84 Е85 Е Зачислен
21 Кожевников Денис Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2451074 Е74 Е87 Е Зачислен
31 Корнеев Сергей Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие244076 Е86 Е82 Е Зачислен
41 Лихоронин Антон Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие236370 Е74 Е89 Е Зачислен
51 Пронин Никита Михайлович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие219074 Е60 Е85 Е Зачислен
61 Руппель Алена Юрьевна   , (2 - ПМИН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Зачислен
73 Белоногова Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие215068 Е53 Е94 Е Зачислен
83 Христианова Нина Янисовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие209072 Е68 Е69 Е Зачислен
91 Рыбкин Юрий Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие209262 Е54 Е91 Е Зачислен
102 Польских Евгений Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие207072 Е46 Е89 Е Зачислен
112 Силантьев Георгий Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие203068 Е62 Е73 Е Зачислен
121 Сучков Александр Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - АТПП)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Зачислен
131 Пыркова Анастасия Васильевна   , (2 - ИБС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие199050 Е64 Е85 Е
143 Бабина Анастасия Олеговна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия1931062 Е52 Е69 Е
151 Лемешкин Никита Алексеевич   , (2 - УПТС), (3 - ИБС)оригинал+согласие180256 Е53 Е69 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Дыкина Виктория Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие2741078 Е88 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
21 Мещерякова Ольга Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия2681074 Е86 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Ковалев Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия262094 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Мухина Анастасия Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия2531078 Е80 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Лосев Владислав Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - РСК)копия2471076 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Егорова Анастасия Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие2431074 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
71 Борисов Давид Львович   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия241276 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Назарьев Егор Вячеславович   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)оригинал+согласие239078 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Кобзева Маргарита Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия2391074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Колодин Денис Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия239062 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Буцкий Никита Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие238078 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
123 Конькова Ульяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - АТПП)копия2341078 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Дружин Максим Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие233074 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
142 Бакулина Алена Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2331068 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
153 Зохин Никита Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)копия2321074 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Шаркова Алена Николаевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия232372 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Усмаев Адам Омарович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие231076 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
183 Магомедов Али Ахмедович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие230076 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
192 Иванов Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие230072 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
203 Погосян Генрих Генрихович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2301070 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
213 Нургатин Дамир Маратович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)копия229076 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Захаров Матвей Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие227078 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
231 Вершинин Егор Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПРК)копия227070 Е76 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Ряскова Ксения Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПМИН)копия225074 Е82 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Пелипец Владислав Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия2251072 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Кузмичев Михаил Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2241072 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
272 Салямов Марат Дамирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2231081 Э59 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
282 Жигич Илья Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие223074 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
293 Купцова Ангелина Вячеславовна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал+согласие2231062 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
302 Гусева Мария Михайловна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2211076 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
312 Егоров Денис Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие2201080 Э50 Э80 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
322 Ляховицкая Ольга Леонидовна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие220072 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
331 Юлина Ольга Дмитриевна   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия219074 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Прокопьев Сергей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия216068 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Копытин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие216256 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
363 Салихов Феликс Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия215072 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Березин Денис Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие214072 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Берендяев Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие2141070 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
392 Васильев Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213072 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Егорова Анна Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПМИН)оригинал+согласие213072 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
413 Климов Алексей Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия213068 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Шаталов Антон Вячеславович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие212072 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Родиков Максим Денисович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие212070 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Солодовников Даниил Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия2121062 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Григорьев Сергей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие211072 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
462 Уразаева Алсу Альбертовна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия2111070 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Михайлов Владислав Александрович   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)выдано209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Пытаева Диана Станиславовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия2081062 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Адоньев Никита Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия208056 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Судьин Вадим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - МХРТ)копия205256 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Дмитриева Анастасия Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИБС)копия204062 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Коноваленко Михаил Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Бакаева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИКТС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие203062 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
541 Кириллов Илья Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия203062 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Троценко Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия202072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Кленяева Анастасия Вячеславовна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2021040 Э59 Э93 Э Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
572 Пирогова Татьяна Олеговна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Киреев Роман Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Карягина Марина Витальевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия200068 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Фисенко Сергей Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Бойко Анастасия Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - ТХНБ)копия198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Лубков Денис Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия198250 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Овчинников Леонид Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие1971070 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Кудашев Тимур Искендерович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Федоренко Алексей Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)нотариальная копия195062 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Калиниченко Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия194068 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Ковальчук Лев Александрович   , (1 - АТПП), (3 - УПРК)копия193056 Е48 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Окунев Андрей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия192070 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Саркимова Милана Азаматовна   , (1 - ЭКОН), (3 - УПРК)копия1851050 Е36 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Алексеенко Игорь Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Вишнякова Анастасия Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Федоров Андрей Дмитриевич   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)оригинал+согласие180056 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
732 Табаев Эдуард Рустамович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия179045 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Гасанов Расул Магомедович   , (1 - УПТС), (2 - ИБС)копия1781039 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Калугов Никита Игоревич   , (1 - ИБС)копия173245 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Яфаров Шамиль Валериевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия171050 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Рогачёв Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия171039 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Миронова Надежда Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)выдано170239 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Плотников Иван Васильевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - CЗС)выдано167050 Е52 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Власюк Даниил Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие167039 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Бурмистров Владислав Алексеевич   , (1 - ИБС)копия166050 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Решетников Александр Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
843 Веретенникова Арина Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)копия163050 Е41 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Лебедев Данила Денисович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Погодин Андрей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие160039 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Шишкин Вячеслав Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия154039 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Герасимов Максим Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия+согласие154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Передереев Александр Павлович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия153056 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Водопьянов Никита Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие153045 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Афашоков Махти Каншауович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Андреев Валерий Валерьевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие148031 Э41 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
932 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Кисельгоф Артем Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия146033 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Биксалеева Регина Ринатовна   , (1 - НФГД), (3 - ПМИН)копия145033 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Недоступ Владимир Григорьевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)копия126033 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Устинов Дмитрий Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия117028 Э41 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
983 Грицай Николай Павлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
992 Дружинин Алексей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1002 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1013 Гумашян Сурен Аветикович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1023 Судариков Денис Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия09 Эня Э44 Э Снят с конкурса
1032 Айдарова Анастасия Васильевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия033 Е20 Е57 Е Снят с конкурса