Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Горбунов Дмитрий Сергеевич   оригинал+согласие201070 Е59 Е72 Е Целевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. )
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Мещерякова Ольга Александровна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия2681074 Е86 Е98 Е
22 Ковалев Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия262094 Е86 Е82 Е
33 Мухина Анастасия Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия2531078 Е80 Е85 Е
42 Лосев Владислав Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)2471076 Е70 Е91 Е
51 Кожевников Денис Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2451074 Е74 Е87 Е
61 Корнеев Сергей Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие244076 Е86 Е82 Е
73 Егорова Анастасия Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - МХРТ)копия2431074 Е70 Е89 Е
81 Борисов Давид Львович   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия241276 Е76 Е87 Е
92 Назарьев Егор Вячеславович   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)239078 Е74 Е87 Е
102 Кобзева Маргарита Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия2391074 Е70 Е85 Е
113 Колодин Денис Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия239062 Е88 Е89 Е
122 Буцкий Никита Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)238078 Е78 Е82 Е
131 Лихоронин Антон Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие236370 Е74 Е89 Е
143 Дружин Максим Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)233074 Е74 Е85 Е
152 Бакулина Алена Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)оригинал(согл.на др.спец.)2331068 Е64 Е91 Е
163 Зохин Никита Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)копия2321074 Е70 Е78 Е
172 Шаркова Алена Николаевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия232372 Е70 Е87 Е
183 Усмаев Адам Омарович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)231076 Е68 Е87 Е
193 Магомедов Али Ахмедович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)230076 Е76 Е78 Е
203 Погосян Генрих Генрихович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2301070 Е72 Е78 Е
213 Нургатин Дамир Маратович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)копия229076 Е68 Е85 Е
222 Захаров Матвей Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)227078 Е60 Е89 Е
233 Ряскова Ксения Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия225074 Е82 Е69 Е
242 Кузмичев Михаил Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)2241072 Е64 Е78 Е
253 Купцова Ангелина Вячеславовна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2231062 Е66 Е85 Е
262 Гусева Мария Михайловна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2211076 Е55 Е80 Е
272 Ляховицкая Ольга Леонидовна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)220072 Е52 Е96 Е
281 Юлина Ольга Дмитриевна   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия219074 Е60 Е85 Е
291 Руппель Алена Юрьевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПБРС)копия216070 Е59 Е87 Е
302 Прокопьев Сергей Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия216068 Е59 Е89 Е
313 Салихов Феликс Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия215072 Е54 Е89 Е
323 Белоногова Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)215068 Е53 Е94 Е
332 Березин Денис Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)214072 Е66 Е76 Е
343 Берендяев Иван Сергеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)2141070 Е61 Е73 Е
352 Васильев Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)213072 Е61 Е80 Е
363 Егорова Анна Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)213072 Е54 Е87 Е
372 Шаталов Антон Вячеславович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)212072 Е49 Е91 Е
382 Родиков Максим Денисович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)212070 Е57 Е85 Е
392 Солодовников Даниил Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия2121062 Е68 Е72 Е
402 Григорьев Сергей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)211072 Е54 Е85 Е
412 Уразаева Алсу Альбертовна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия2111070 Е46 Е85 Е
423 Христианова Нина Янисовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)209072 Е68 Е69 Е
431 Михайлов Владислав Александрович   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие209070 Е59 Е80 Е
441 Рыбкин Юрий Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - НФГД)оригинал+согласие209262 Е54 Е91 Е
451 Адоньев Никита Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия208056 Е61 Е91 Е
462 Польских Евгений Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)207072 Е46 Е89 Е
472 Судьин Вадим Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - МХРТ)копия206256 Е59 Е89 Е
483 Пономаренко Ирина Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2061050 Е57 Е89 Е
491 Дмитриева Анастасия Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИБС)копия204062 Е55 Е87 Е
501 Кирщин Никита Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие204056 Е66 Е82 Е
513 Коноваленко Михаил Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия203072 Е49 Е82 Е
522 Бакаева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИКТС), (3 - ИФСТ)копия203062 Е61 Е80 Е
531 Кириллов Илья Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия203062 Е59 Е82 Е
543 Карпов Артем Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)203056 Е53 Е94 Е
551 Сучков Александр Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - АТПП)копия202070 Е60 Е72 Е
562 Пирогова Татьяна Олеговна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия201070 Е51 Е80 Е
573 Киреев Роман Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)200070 Е54 Е76 Е
581 Фисенко Сергей Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия200062 Е62 Е76 Е
591 Пыркова Анастасия Васильевна   , (2 - ИБС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие199050 Е64 Е85 Е
602 Масленников Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)198062 Е54 Е82 Е
612 Вересович Мария Викторовна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)198256 Е62 Е78 Е
623 Лубков Денис Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)198250 Е55 Е91 Е
631 Овчинников Леонид Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие1971070 Е58 Е59 Е
643 Кудашев Тимур Искендерович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия196062 Е54 Е80 Е
653 Федоренко Алексей Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)нотариальная копия195062 Е46 Е87 Е
662 Калиниченко Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия194068 Е57 Е69 Е
673 Бабина Анастасия Олеговна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия1931062 Е52 Е69 Е
682 Окунев Андрей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПМИН)копия192070 Е46 Е76 Е
692 Коваленко Павел Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)186062 Е59 Е65 Е
703 Федоров Андрей Дмитриевич   , (1 - УПРК), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)180056 Е55 Е69 Е
711 Лемешкин Никита Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие180256 Е53 Е69 Е
722 Калугов Никита Игоревич   , (1 - ИБС)копия173245 Е53 Е73 Е
731 Яфаров Шамиль Валериевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия171050 Е52 Е69 Е
743 Рогачёв Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)копия171039 Е52 Е80 Е
752 Миронова Надежда Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия170239 Е53 Е76 Е
761 Морозов Роман Валерьевич   , (2 - ИБС), (3 - БИСТ)копия169050 Е47 Е72 Е
772 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (1 - МХРТ), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)167050 Е52 Е65 Е
782 Власюк Даниил Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)167039 Е52 Е76 Е
792 Бурмистров Владислав Алексеевич   , (1 - ИБС)копия166050 Е51 Е65 Е
802 Валиуллина Анастасия Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е44 Е72 Е
813 Решетников Александр Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е49 Е66 Е
823 Веретенникова Арина Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)копия163050 Е41 Е72 Е
832 Лебедев Данила Денисович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия161050 Е49 Е62 Е
843 Погодин Андрей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)160039 Е51 Е70 Е
851 Шишкин Вячеслав Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ЭЛЭТ)копия154039 Е51 Е64 Е
861 Герасимов Максим Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е
872 Передереев Александр Павлович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия153056 Е41 Е56 Е
882 Водопьянов Никита Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)153045 Е53 Е55 Е
892 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия147039 Е46 Е62 Е
901 Кисельгоф Артем Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия146033 Е44 Е69 Е
912 Биксалеева Регина Ринатовна   , (1 - НФГД), (3 - ПМИН)копия145033 Е41 Е71 Е
923 Недоступ Владимир Григорьевич   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)копия126033 Е39 Е54 Е
932 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
942 Андреев Валерий Валерьевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия0 Э Э Э
953 Грицай Николай Павлович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)копия0 Э Э Э
963 Гумашян Сурен Аветикович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
972 Дружинин Алексей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
982 Егоров Денис Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
992 Кленяева Анастасия Вячеславовна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
1002 Макаев Владислав Витальевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия0 Э Э Э
1012 Салямов Марат Дамирович   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
1023 Судариков Денис Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия0 Э Э Э
1033 Устинов Дмитрий Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Айдарова Анастасия Васильевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия033 Е20 Е57 Е Снят с конкурса