Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Бурнаков Дмитрий Игоревич   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2281072 Е68 Е78 Е Зачислен
22 Золотарев Сергей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2261068 Е55 Е93 Е Зачислен
32 Чирков Кирилл Игоревич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие219074 Е51 Е94 Е Зачислен
41 Плетнев Евгений Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2171050 Е72 Е85 Е Зачислен
53 Палашевский Максим Эдуардович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие216070 Е64 Е82 Е Зачислен
62 Барановская Мария Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие216070 Е61 Е85 Е Зачислен
71 Шараев Сергей Игоревич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие215274 Е54 Е85 Е Зачислен
82 Корогодов Георгий Вахтангович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213374 Е54 Е82 Е Зачислен
91 Бирюков Павел Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие210078 Е54 Е78 Е Зачислен
101 Шмыков Георгий Вячеславович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие210068 Е66 Е76 Е Зачислен
112 Трошин Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие209062 Е58 Е89 Е Зачислен
122 Ягудин Ринат Рашидович   , (1 - ИФСТ)оригинал+согласие208356 Е80 Е69 Е Зачислен
132 Матвеев Владислав Семенович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие207072 Е55 Е80 Е Зачислен
141 Баранов Андрей Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие207662 Е52 Е87 Е Зачислен
151 Пономаренко Ирина Дмитриевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие2061050 Е57 Е89 Е
161 Яндыбаев Даниил Игоревич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие205062 Е61 Е82 Е Зачислен
171 Кирщин Никита Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие204056 Е66 Е82 Е Зачислен
181 Шуткин Владислав Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие201374 Е58 Е66 Е
191 Грицай Юрий Витальевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие199268 Е51 Е78 Е
201 Бусаров Михаил Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие1991056 Е53 Е80 Е
212 Наурбаев Магомед Ахмедович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171050 Е52 Е69 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Ткачева Екатерина Игоревна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия2691080 Е90 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Джумалиев Савва Станиславович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2671084 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
33 Кравченко Игорь Николаевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия2611076 Е90 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Ермилов Андрей Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2601076 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
53 Коннова Анна Дмитриевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия2581078 Е74 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Павлов Антон Львович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия255074 Е92 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Шевяков Влад Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие254382 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
82 Мухина Анастасия Алексеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия2531078 Е80 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Костюченков Артем Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - CЗС)оригинал+согласие2521076 Е70 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
103 Моргунов Данила Викторович   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие2501076 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
112 Завалкин Роман Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ИБС)выдано248882 Е82 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Чугунов Кирилл Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие248572 Е80 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
132 Антипин Алексей Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия2451074 Е76 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Лаптев Павел Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2451070 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
153 Лихватов Иван Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
163 Габриелян Меружан Араратович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия239370 Е72 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Колодин Денис Витальевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия239062 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Грибов Андрей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)выдано2391062 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Буцкий Никита Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие238078 Е78 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
203 Дикун Алексей Антонович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие237072 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
211 Фомин Дмитрий Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия2341074 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Клюев Яков Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2341070 Е74 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
232 Афанасьев Семен Денисович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие234368 Е72 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
243 Одинцов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)оригинал+согласие233068 Е80 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
251 Грушенков Михаил Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия232074 Е78 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Шаркова Алена Николаевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)копия232372 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Апраксина Екатерина Вадимовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2321062 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
282 Усмаев Адам Омарович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие231076 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
293 Кокарев Михаил Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие231074 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
303 Клычков Владислав Максимович   , (1 - УПТС), (2 - ИФСТ)копия230068 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Балясов Александр Вячеславович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Бурин Игорь Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2281078 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
332 Тихонова Мария Игоревна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия227076 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Вершинин Егор Андреевич   , (1 - ИФБС), (3 - УПРК)копия227070 Е76 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Андреева Ирина Викторовна   , (1 - МХРТ), (2 - ИБС)копия2271070 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Литовкин Илья Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие226074 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
371 Семенов Егор Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия226274 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Маскаев Владимир Алексеевич   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)копия2261072 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Кочемазов Василий Денисович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия225072 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Банькин Илья Максимович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2251062 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
413 Кузмичев Михаил Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2241072 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
423 Беляева Инна Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие224072 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
432 Аверин Владислав Евгеньевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие224268 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
443 Кошкина Елена Васильевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие223070 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
452 Швецов Федор Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия220070 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Еселев Кирилл Мирославович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие220068 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Горенков Михаил Михайлович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие219076 Е76 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Иванова Мария Павловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие219070 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
492 Редькин Арсений Игоревич   , (1 - CЗС), (3 - ИБС)оригинал+согласие219062 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
503 Андреев Анатолий Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2181068 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
513 Иванкова Олеся Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Копытин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие216256 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
532 Кузнецов Сергей Ильич   , (1 - CЗС), (3 - ПИНФ)копия215062 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Березин Денис Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие214072 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Казаков Артем Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия214062 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Бударин Никита Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия213070 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Трякшина Мария Вадимовна   , (2 - УПРК), (3 - СТЗС-С)копия212072 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Амингалиев Салават Урозаевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия212270 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Родиков Максим Денисович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие212070 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Чирик Сергей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Скороходова Кристина Алексеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие211068 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
621 Кулагин Андрей Юрьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия209080 Е38 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Демыдко Юрий Николаевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
642 Новикова Алена Евгеньевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - УПРК)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
653 Никулин Никита Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия208072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Пытаева Диана Станиславовна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия2081062 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Кузнецов Илья Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия2071062 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Осипов Максим Олегович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия206174 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Григорьев Максим Витальевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия206470 Е41 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Зерзелиди Роман Юрьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия206062 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Щербатов Вадим Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие205070 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
722 Гераськин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)выдано205062 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Леднев Евгений Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - КТОП)копия204568 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Бажанов Илья Русланович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
752 Пономарева Маргарита Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия202062 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Беднов Андрей Викторович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия201074 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Ларцев Александр Андреевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия201356 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Киреев Роман Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Мамонтова Маргарита Александровна   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия2001056 Е40 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Бикулов Эльдар Искендерович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия199072 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Вересович Мария Викторовна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия198256 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Трубин Кирилл Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Горбачев Алексей Павлович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия196062 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Королева Татьяна Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Пахтаева Ирина Михайловна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия194062 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Девятов Александр Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие193062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Панюшкин Арсений Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - СТЗС-Т)выдано191045 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Букина Алена Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие188070 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Макаев Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие188048 Э50 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
901 Арзютов Дмитрий Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)выдано186062 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Суспицин Никита Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие185450 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Алексеенко Игорь Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Абдулин Максим Камильевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)выдано184050 Е47 Е87 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (отказался)
943 Чеботарев Андрей Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)копия183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Асауленко Артем Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие183050 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Попова Татьяна Дмитриевна   , (1 - ПМИН)копия183050 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Ревякин Павел Викторович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Табаев Эдуард Рустамович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия179045 Е64 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Девицын Андрей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано178062 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Муха Илья Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия177045 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Котельников Семен Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Пчелинцева Дарья Дмитриевна   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)копия176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Созонов Евгений Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)копия174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Кудишин Константин Павлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Миронова Надежда Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано170239 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Плотников Иван Васильевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Авдеев Данила Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия166239 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Мурылев Андрей Константинович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие165039 Э64 Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
1092 Погодин Андрей Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие160039 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Юнев Ярослав Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - КТОП)копия156045 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Папина Светлана Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1122 Волчанский Виталий Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Андреев Валерий Валерьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия+согласие148031 Э41 Э76 Э Снят с конкурса (отказался)
1142 Долматова Алёна Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Кузьпелев Андрей Владимирович   , (2 - ТПЭН)копия137039 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Белокуров Александр Иванович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1173 Дружинин Алексей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1183 Лыгерев Сергей Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1193 Мельников Константин Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)