Назад Списки поступающих абитуриентов

22.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Волков Егор Олегович   оригинал+согласие189062 Е58 Е69 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
21 Тугушев Виктор Александрович   оригинал+согласие164039 Е47 Е78 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Николаев Максим Андреевич   оригинал+согласие166045 Е45 Е76 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") Зачислен
21 Сегеда Михаил Павлович   оригинал+согласие154045 Е42 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Матвиенко Дмитрий Олегович   оригинал+согласие2761088 Е94 Е84 Е Зачислен
21 Дыкина Виктория Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2741078 Е88 Е98 Е Зачислен
31 Джумалиев Савва Станиславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2671084 Е86 Е87 Е Зачислен
41 Ермилов Андрей Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2601076 Е78 Е96 Е Зачислен
51 Шевяков Влад Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие254382 Е84 Е85 Е Зачислен
61 Спицын Алексей Иванович   , (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2511078 Е76 Е87 Е Зачислен
71 Капцов Никита Витальевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие249080 Е82 Е87 Е Зачислен
81 Чугунов Кирилл Константинович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие248572 Е80 Е91 Е Зачислен
91 Лаптев Павел Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2451070 Е74 Е91 Е Зачислен
101 Филь Дарья Петровна   , (2 - УПРК), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2411074 Е65 Е92 Е Зачислен
111 Лихватов Иван Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2411074 Е61 Е96 Е Зачислен
121 Ряховский Артём Викторович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2411070 Е72 Е89 Е Зачислен
131 Баракова Елена Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие238074 Е84 Е80 Е Зачислен
141 Сорокин Александр Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие238070 Е90 Е78 Е Зачислен
151 Дикун Алексей Антонович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие237072 Е76 Е89 Е Зачислен
161 Афанасьев Семен Денисович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие234368 Е72 Е91 Е Зачислен
171 Бакулина Алена Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2331068 Е64 Е91 Е Зачислен
181 Хвалов Николай Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие232078 Э77 Э77 Э Зачислен
191 Апраксина Екатерина Вадимовна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2321062 Е82 Е78 Е Зачислен
201 Усмаев Адам Омарович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие231076 Е68 Е87 Е Зачислен
211 Кокарев Михаил Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие231074 Е72 Е85 Е Зачислен
221 Ересько Сергей Дмитриевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие230972 Е62 Е87 Е Зачислен
231 Погосян Генрих Генрихович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие2301070 Е72 Е78 Е
241 Бурин Игорь Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2281078 Е53 Е87 Е
251 Бурнаков Дмитрий Игоревич   , (2 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2281072 Е68 Е78 Е
261 Козлов Никита Олегович   , (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2281070 Е68 Е80 Е
271 Литовкин Илья Романович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие226074 Е70 Е82 Е
281 Золотарев Сергей Юрьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2261068 Е55 Е93 Е
291 Кошкина Елена Васильевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие223070 Е68 Е85 Е
301 Скворцов Антон Вячеславович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие222270 Е59 Е91 Е Зачислен
311 Еселев Кирилл Мирославович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие220068 Е61 Е91 Е Зачислен
321 Горенков Михаил Михайлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие219076 Е76 Е67 Е Зачислен
331 Югай Дмитрий Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие218070 Е61 Е87 Е Зачислен
341 Палашевский Максим Эдуардович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие216070 Е64 Е82 Е
351 Киреев Константин Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие215070 Е60 Е85 Е
361 Белоногова Мария Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие215068 Е53 Е94 Е
371 Корогодов Георгий Вахтангович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213374 Е54 Е82 Е
381 Роганов Максим Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие211078 Е61 Е72 Е
391 Сапрыкин Андрей Юрьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)оригинал+согласие211372 Е64 Е72 Е
402 Христианова Нина Янисовна   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие209072 Е68 Е69 Е
411 Ягудин Ринат Рашидович   , (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие208356 Е80 Е69 Е
421 Бабина Анастасия Олеговна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия1931062 Е52 Е69 Е
431 Овчарова Елизавета Павловна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие193056 Е52 Е85 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Ткачева Екатерина Игоревна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия2691080 Е90 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Мещерякова Ольга Александровна   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия2681074 Е86 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Конюшенко Александра Сергеевна   , (1 - ИБС)копия2631076 Е86 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Анциферова Юлия Максимовна   , (1 - ПИНФ)копия262078 Е88 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Кравченко Игорь Николаевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия2611076 Е90 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Иванов Владимир Анатольевич   , (2 - ПИНФ)копия2601084 Е90 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Околелов Алексей Артурович   , (1 - ПИНФ)копия260076 Е86 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Коннова Анна Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия2581078 Е74 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Павлов Антон Львович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия255074 Е92 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Курганова Ольга Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)выдано2501076 Е64 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Кожевников Денис Романович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2451074 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
123 Кобзева Маргарита Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия2391074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Габриелян Меружан Араратович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)копия239370 Е72 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Каталымов Артем Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - АЭС)копия2391070 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Грибов Андрей Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)выдано2391062 Е78 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Зараева Ирина Максимовна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие236674 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
173 Фомин Дмитрий Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия2341074 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Дружин Максим Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)оригинал+согласие233074 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
192 Грушенков Михаил Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия232074 Е78 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Шаркова Алена Николаевна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия232372 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Сизоненко Мария Александровна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2301074 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
222 Клычков Владислав Максимович   , (1 - УПТС), (3 - ПИНЖ)копия230068 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Балясов Александр Вячеславович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Лукьянов Александр Сергеевич   копия2291068 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Бадретдинов Ильяс Наилевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2281072 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
263 Захаров Матвей Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие227078 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
271 Тихонова Мария Игоревна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия227076 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Чернов Валентин Антонович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие226076 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
293 Семенов Егор Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия226274 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Кочемазов Василий Денисович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия225072 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Пелипец Владислав Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия2251072 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Беляева Инна Дмитриевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие224072 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
331 Федотова Ирина Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНФ)копия224070 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Аверин Владислав Евгеньевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие224268 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
352 Юнева Кристина Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие223074 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
363 Гусева Мария Михайловна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2211076 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
371 Истомин Николай Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия220078 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Ляховицкая Ольга Леонидовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие220072 Е52 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
393 Иванова Мария Павловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие219070 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
402 Власенко Данила Владимирович   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2191056 Е53 Е100 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
412 Иванкова Олеся Сергеевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Шараев Сергей Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие215274 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
432 Салихов Феликс Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия215072 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Казаков Артем Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия214062 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Лавров Роман Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия213074 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Бударин Никита Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия213070 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Швецова Елизавета Максимовна   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)копия212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Шаталов Антон Вячеславович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие212072 Е49 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Малюкова Татьяна Анатольевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия212062 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Григорьев Сергей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие211072 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
513 Чирик Сергей Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Кауркина Екатерина Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭКЛП)оригинал+согласие210070 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
533 Кулагин Андрей Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия209080 Е38 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Григорян Михаил Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - АТПП)копия209074 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Никулин Никита Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия208072 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Адоньев Никита Владимирович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия208056 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Морозов Николай Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие207070 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
583 Кузнецов Илья Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия2071062 Е68 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Юрьев Антон Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия206372 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Бараева Эльмира Рафаэльевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия206068 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Мясников Сергей Васильевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)выдано204056 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Коноваленко Михаил Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)копия203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Бакаева Анастасия Дмитриевна   , (1 - ИКТС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие203062 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
642 Нефедов Данил Вадимович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие2031062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
652 Троценко Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия202072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Пономарева Маргарита Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия202062 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Чеканов Андрей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Беднов Андрей Викторович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия201074 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Пирогова Татьяна Олеговна   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)копия201070 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Киреев Роман Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие200070 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Карягина Марина Витальевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия200068 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Фисенко Сергей Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Немченко Андрей Сергеевич   , (1 - РСК), (2 - ИБС)оригинал+согласие199062 Е46 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
741 Лубков Денис Анатольевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия198250 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Трубин Кирилл Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Горбачев Алексей Павлович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия196062 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Калиниченко Илья Максимович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)копия194068 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Галкин Роман Анатольевич   , (1 - КТОП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие194051 Э63 Э80 Э Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
791 Черноморец Николай Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия+согласие1941050 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Девятов Александр Юрьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие193062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Иноземцев Денис Валентинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия1911050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Букина Алена Игоревна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие188070 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Макаев Владислав Витальевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие188048 Э50 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
841 Суспицин Никита Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия+согласие185450 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Алексеенко Игорь Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия184068 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Абакумов Алексей Денисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Пташенко Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИВЧТ)копия183070 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Чеботарев Андрей Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия183062 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Ревякин Павел Викторович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Вишнякова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)копия181056 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Шикин Никита Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия180062 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Хмырова Ирина Витальевна   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие1791039 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Девицын Андрей Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)выдано178062 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
943 Саралиев Чингисхан Маметович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие177062 Е46 Е69 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
953 Муха Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия177045 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Котельников Семен Романович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)копия176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Сероглазов Иван Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - ТТПР)копия174056 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Ерошкин Андрей Алексеевич   копия+согласие173262 Е58 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Ковалев Максим Юрьевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Кудишин Константин Павлович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)копия172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Нуриев Тимур Тагирович   , (2 - МХРТ), (3 - УПТС)копия171050 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Яфаров Шамиль Валериевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия171050 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Рогачёв Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия171039 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Левин Даниил Михайлович   копия+согласие167045 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Власюк Даниил Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие167039 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Литвишко Максим Юрьевич   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Юрин Данила Анатольевич   копия+согласие165056 Е38 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Мурылев Андрей Константинович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие165039 Э64 Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
1091 Желудков Иван Васильевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия164245 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Кусяпкулов Рустам Флюрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие1611028 Э50 Э73 Э Снят с конкурса (отказался)
1111 Юрин Сергей Юрьевич   , (2 - ПИНФ)копия+согласие160045 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Темиров Эмирлан Махачевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия155056 Е40 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Козлов Евгений Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)копия155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Родионова Маргарита Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)копия153050 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Водопьянов Никита Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия+согласие153045 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Папина Светлана Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Кондратьев Илья Романович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1183 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия147039 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Кисельгоф Артем Юрьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)копия146033 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Долматова Алёна Евгеньевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Изоткина Анастасия Игоревна   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1221 Устинов Дмитрий Игоревич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия117028 Э41 Э48 Э Снят с конкурса (отказался)
1231 Белокуров Александр Иванович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1241 Дружинин Алексей Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1253 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1261 Васин Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1273 Горшков Илья Игоревич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1281 Гумашян Сурен Аветикович   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1292 Лыгерев Сергей Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1301 Мельников Константин Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1311 Судариков Денис Валерьевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия09 Эня Э44 Э Снят с конкурса
1322 Плешивцева Виктория Олеговна   , (1 - ДИЗН), (3 - ПИНФ)копия041 Э14 Э51 Э Снят с конкурса
1333 Айдарова Анастасия Васильевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия033 Е20 Е57 Е Снят с конкурса
1341 Холев Никита Михайлович   , (2 - ИВЧТ)выдано031 Э27 Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
1351 Иванов Алексей Юрьевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие030 Э23 Э78 Э Снят с конкурса
1361 Воропаева Екатерина Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ДИЗН)копия1029 Эня Э60 Э Снят с конкурса (отказался)
1372 Батиров Бутай Мавлудинович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИБС)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1382 Борисов Даниил Дмитриевич   , (1 - ИВЧТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)