Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Проценко Александр Александрович   оригинал+согласие187068 Е49 Е70 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Чижов Павел Павлович   оригинал+согласие2461074 Е64 Е98 Е Зачислен
21 Русин Владислав Александрович   , (2 - УПТС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2281068 Е59 Е91 Е Зачислен
31 Терещенко Сергей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие221056 Е74 Е91 Е Зачислен
41 Иванова Мария Павловна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие219070 Е64 Е85 Е Зачислен
51 Андреев Анатолий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2181068 Е60 Е80 Е Зачислен
61 Михалёв Павел Станиславович   , (2 - АТПП), (3 - ИКТС)оригинал+согласие217070 Е58 Е89 Е Зачислен
73 Роганов Максим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие211078 Е61 Е72 Е Зачислен
82 Демыдко Юрий Николаевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие209070 Е59 Е80 Е Зачислен
91 Курбатов Никита Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е Зачислен
101 Морозов Николай Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие207070 Е66 Е71 Е Зачислен
111 Мезенцов Игорь Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие206372 Е58 Е73 Е Зачислен
122 Пономаренко Ирина Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие2061050 Е57 Е89 Е Зачислен
131 Щербатов Вадим Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие205070 Е55 Е80 Е Зачислен
141 Тонкошкуров Данил Евгеньевич   , (2 - ИБС), (3 - РТХН)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е Зачислен
151 Карпов Артем Витальевич   , (2 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие203056 Е53 Е94 Е Зачислен
162 Шуткин Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие201374 Е58 Е66 Е
172 Кручинин Павел Геннадьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие200062 Е58 Е80 Е
181 Орлова Евгения Витальевна   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие200462 Е49 Е85 Е
192 Бусаров Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие1991056 Е53 Е80 Е
201 Рогозин Данила Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие196062 Е54 Е80 Е
211 Ахметов Фаниль Фиратович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие184070 Е55 Е59 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Ковалев Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия262094 Е86 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Бадиков Вячеслав Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)копия254092 Е92 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Спицын Алексей Иванович   , (1 - ИФСТ)оригинал+согласие2511078 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
42 Курганова Ольга Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)выдано2501076 Е64 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Капцов Никита Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие249080 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
62 Нестеренко Степан Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия2461074 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Кожевников Денис Романович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2451074 Е74 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
83 Ряховский Артём Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2411070 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
93 Зараева Ирина Максимовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие236674 Е62 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
103 Тросянова Валерия Константиновна   , (1 - ПМИН), (2 - ИБС)копия234270 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Хвалов Николай Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие232078 Э77 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
123 Ересько Сергей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие230972 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Нургатин Дамир Маратович   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)копия229076 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Колесников Алексей Сергеевич   , (1 - ХМТН), (2 - АЭС)копия2251072 Е47 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Салямов Марат Дамирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2231081 Э59 Э73 Э Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
163 Жигич Илья Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие223074 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
173 Юнева Кристина Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие223074 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
183 Михалёв Глеб Станиславович   , (1 - АТПП), (2 - ИКТС)оригинал+согласие223070 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
193 Истомин Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия220078 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Цепцова Екатерина Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие220062 Е64 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
213 Чирков Кирилл Игоревич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие219074 Е51 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
223 Вавилов Максим Олегович   , (1 - ИБС), (2 - УПТС)копия218076 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Плетнев Евгений Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2171050 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
243 Барановская Мария Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие216070 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
253 Прокопьев Сергей Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия216068 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Шараев Сергей Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие215274 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
273 Киреев Константин Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие215070 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
282 Вайгель Владислав Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие214068 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
291 Головко Екатерина Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)копия2141068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Лавров Роман Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия213074 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Корогодов Георгий Вахтангович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие213374 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
323 Васильев Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие213072 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Климов Алексей Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)копия213068 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Соколова Елизавета Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - УПРК)оригинал+согласие2121072 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Амингалиев Салават Урозаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия212270 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Тучкин Сергей Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия212270 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Малюкова Татьяна Анатольевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия212062 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Бирюков Павел Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие210078 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
392 Шмыков Георгий Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие210068 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
401 Григорян Михаил Александрович   , (2 - АТПП), (3 - ИФСТ)копия209074 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Трошин Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие209062 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
423 Пытаева Диана Станиславовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)копия2081062 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Матвеев Владислав Семенович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие207072 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
443 Польских Евгений Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие207072 Е46 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Осипов Максим Олегович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия206174 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Григорьев Максим Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия206470 Е41 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Зерзелиди Роман Юрьевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия206062 Е48 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Кузин Даниил Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)оригинал+согласие205070 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
492 Яндыбаев Даниил Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)оригинал+согласие205062 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
503 Гераськин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)выдано205062 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Спасибо Владислав Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия204074 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Русяев Иван Викторович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)копия204062 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Кирщин Никита Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие204056 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
541 Мясников Сергей Васильевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)выдано204056 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Зуев Даниил Иванович   , (1 - ЛАЗР), (3 - РСК)копия203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Силантьев Георгий Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие203068 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
573 Кириллов Илья Игоревич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия203062 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Керимов Наиль Илдарович   , (2 - ПМИН), (3 - БИСТ)копия202550 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Кленяева Анастасия Вячеславовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2021040 Э59 Э93 Э Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
603 Беднов Андрей Викторович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия201074 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Ларцев Александр Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия201356 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Фисенко Сергей Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия200062 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Мамонтова Маргарита Александровна   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия2001056 Е40 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Бикулов Эльдар Искендерович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия199072 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Масленников Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (3 - ТТПР)выдано198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Вересович Мария Викторовна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия198256 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Овчинников Леонид Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия+согласие1971070 Е58 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Трубин Кирилл Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия197070 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Кудашев Тимур Искендерович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Королева Татьяна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)копия195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Федоренко Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)нотариальная копия195062 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Пахтаева Ирина Михайловна   , (1 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)копия194062 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Востриков Дмитрий Викторович   , (1 - ПИНФ), (3 - ЭЛЭТ)копия193072 Е60 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Окунев Андрей Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия192070 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Коваленко Владислав Александрович   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)копия191062 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Китаев Григорий Геннадьевич   , (2 - МХРТ), (3 - РСК)выдано191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Панюшкин Арсений Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-Т)выдано191045 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Артемов Валентин Сергеевич   , (1 - РТХН), (2 - ИБС)копия190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Анисимова Ольга Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - РТХН)копия189050 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Шиповский Данила Вадимович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)выдано188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Макаев Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие188048 Э50 Э90 Э Снят с конкурса (отказался)
821 Абакумов Алексей Денисович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Мишанин Сергей Иванович   , (1 - УПТС), (3 - ПМИН)оригинал+согласие183072 Е38 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
842 Пташенко Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)копия183070 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Асауленко Артем Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)копия+согласие183050 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Прохоров Евгений Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)выдано183050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Ревякин Павел Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие182056 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Шикин Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия180062 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Поляков Сергей Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)копия180050 Е41 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Хмырова Ирина Витальевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие1791039 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Девицын Андрей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано178062 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Зелепукин Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)копия178062 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Терновский Владислав Анатольевич   , (2 - ПТК), (3 - МНСТ)копия178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Панфилова Анастасия Алексеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)копия177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Муха Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия177045 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Афанасьев Дмитрий Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия1771039 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Котельников Семен Романович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Ковалев Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - УПТС)копия173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Кудряшов Александр Георгиевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)копия+согласие172052 Э36 Э84 Э Снят с конкурса (отказался)
1001 Рогачёв Владислав Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия171039 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Яшин Семен Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - ПТК)копия168050 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Черепанов Константин Романович   , (1 - ПИНФ), (2 - ЭЛЭТ)копия168045 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Литвишко Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия+согласие166050 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Сулейманов Ниджат Шамилевич   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)выдано164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Желудков Иван Васильевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия164245 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Горбушина Марина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия163250 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Лебедев Данила Денисович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия161050 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Кусяпкулов Рустам Флюрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие1611028 Э50 Э73 Э Снят с конкурса (отказался)
1091 Погодин Андрей Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие160039 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Темиров Эмирлан Махачевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия155056 Е40 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Шишкин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)копия154039 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Водопьянов Никита Владиславович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие153045 Е53 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Кондратьев Илья Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие150045 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Долматова Алёна Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие144033 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Изоткина Анастасия Игоревна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия+согласие143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Пичугин Максим Александрович   , (1 - РСК), (2 - ЭЛНЭ)выдано134033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Грицай Николай Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1181 Мазин Алексей Владиславович   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1192 Щербаков Андрей Сергеевич   , (1 - ПИНФ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1202 Васин Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1212 Мельников Константин Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1223 Фараджов Заур Новруз Оглы   , (1 - ПТК), (2 - МХРТ)выдано09 Э Э39 Э Снят с конкурса (отказался)
1232 Холев Никита Михайлович   , (1 - ИФСТ)выдано031 Э27 Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
1243 Беляев Александр Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)выдано021 Эня Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
1251 Батиров Бутай Мавлудинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1261 Борисов Даниил Дмитриевич   , (2 - ИФСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)