Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Проценко Александр Александрович   оригинал+согласие187068 Е49 Е70 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. )
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Ковалев Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия262094 Е86 Е82 Е
22 Спицын Алексей Иванович   , (1 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2511078 Е76 Е87 Е
32 Курганова Ольга Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия2501076 Е64 Е100 Е
43 Капцов Никита Витальевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия249080 Е82 Е87 Е
52 Нестеренко Степан Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия2461074 Е80 Е82 Е
61 Чижов Павел Павлович   оригинал+согласие2461074 Е64 Е98 Е
72 Кожевников Денис Романович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2451074 Е74 Е87 Е
83 Ряховский Артём Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2411070 Е72 Е89 Е
93 Зараева Ирина Максимовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)236674 Е62 Е94 Е
103 Тросянова Валерия Константиновна   , (1 - ПМИН), (2 - ИБС)копия234270 Е80 Е82 Е
113 Ересько Сергей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия230972 Е62 Е87 Е
122 Нургатин Дамир Маратович   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)копия229076 Е68 Е85 Е
133 Колесников Алексей Сергеевич   , (1 - ХМТН), (2 - АЭС)копия2251072 Е47 Е96 Е
143 Юнева Кристина Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)223074 Е62 Е87 Е
151 Терещенко Сергей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)копия221056 Е74 Е91 Е
163 Истомин Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия220078 Е57 Е85 Е
172 Цепцова Екатерина Владимировна   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)220062 Е64 Е94 Е
183 Чирков Кирилл Игоревич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия219074 Е51 Е94 Е
191 Иванова Мария Павловна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие219070 Е64 Е85 Е
203 Вавилов Максим Олегович   , (1 - ИБС), (2 - УПТС)копия218076 Е62 Е80 Е
211 Андреев Анатолий Алексеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2181068 Е60 Е80 Е
223 Плетнев Евгений Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)2171050 Е72 Е85 Е
233 Прокопьев Сергей Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия216068 Е59 Е89 Е
243 Киреев Константин Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)215070 Е60 Е85 Е
251 Головко Екатерина Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)копия2141068 Е58 Е78 Е
263 Лавров Роман Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия213074 Е59 Е80 Е
273 Васильев Кирилл Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)213072 Е61 Е80 Е
282 Соколова Елизавета Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)2121072 Е54 Е76 Е
292 Амингалиев Салават Урозаевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия212270 Е62 Е78 Е
303 Тучкин Сергей Николаевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия212270 Е62 Е78 Е
311 Малюкова Татьяна Анатольевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие212062 Е59 Е91 Е
323 Роганов Максим Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)211078 Е61 Е72 Е
333 Бирюков Павел Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)210078 Е54 Е78 Е
343 Корогодов Георгий Вахтангович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)210074 Е54 Е82 Е
353 Трошин Дмитрий Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)209062 Е58 Е89 Е
361 Курбатов Никита Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие208068 Е58 Е82 Е
373 Матвеев Владислав Семенович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия207072 Е55 Е80 Е
383 Польских Евгений Александрович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)207072 Е46 Е89 Е
391 Морозов Николай Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия207070 Е66 Е71 Е
401 Мезенцов Игорь Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)копия206372 Е58 Е73 Е
412 Григорьев Максим Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия206470 Е41 Е91 Е
422 Яндыбаев Даниил Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия205062 Е61 Е82 Е
433 Гераськин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)205062 Е49 Е94 Е
442 Спасибо Владислав Олегович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия204074 Е54 Е76 Е
451 Тонкошкуров Данил Евгеньевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е
462 Русяев Иван Викторович   , (1 - ПИНФ), (3 - ПТК)копия204062 Е57 Е85 Е
471 Мясников Сергей Васильевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)копия204056 Е59 Е89 Е
482 Зуев Даниил Иванович   , (1 - ЛАЗР), (3 - РСК)копия203072 Е49 Е82 Е
493 Кириллов Илья Игоревич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия203062 Е59 Е82 Е
502 Карпов Артем Витальевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)203056 Е53 Е94 Е
513 Беднов Андрей Викторович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия201074 Е51 Е76 Е
521 Ларцев Александр Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)копия201356 Е70 Е72 Е
532 Фисенко Сергей Александрович   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия200062 Е62 Е76 Е
542 Кручинин Павел Геннадьевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИКТС)копия200062 Е58 Е80 Е
552 Мамонтова Маргарита Александровна   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия2001056 Е40 Е94 Е
562 Бусаров Михаил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)1991056 Е53 Е80 Е
573 Масленников Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)198062 Е54 Е82 Е
583 Овчинников Леонид Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)1971070 Е58 Е59 Е
592 Трубин Кирилл Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия197070 Е54 Е73 Е
602 Кудашев Тимур Искендерович   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)копия196062 Е54 Е80 Е
611 Федоренко Алексей Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)нотариальная копия195062 Е46 Е87 Е
622 Востриков Дмитрий Викторович   , (1 - ПИНФ), (3 - ЭЛЭТ)копия193072 Е60 Е61 Е
631 Окунев Андрей Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия192070 Е46 Е76 Е
641 Коваленко Владислав Александрович   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)копия191062 Е53 Е76 Е
652 Шиповский Данила Вадимович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)188070 Е48 Е70 Е
661 Абакумов Алексей Денисович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия184062 Е49 Е73 Е
672 Пташенко Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)копия183070 Е44 Е69 Е
683 Асауленко Артем Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)183050 Е55 Е78 Е
693 Ревякин Павел Викторович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)182056 Е61 Е65 Е
701 Шикин Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия180062 Е45 Е73 Е
713 Поляков Сергей Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)копия180050 Е41 Е89 Е
722 Девицын Андрей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)178062 Е52 Е64 Е
733 Зелепукин Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)копия178062 Е49 Е67 Е
741 Терновский Владислав Анатольевич   , (2 - ПТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие178050 Е48 Е80 Е
751 Панфилова Анастасия Алексеевна   , (2 - ИБС), (3 - ПМИН)копия177050 Е49 Е78 Е
762 Муха Илья Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия177045 Е47 Е85 Е
772 Котельников Семен Романович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия176045 Е49 Е82 Е
781 Сероглазов Иван Александрович   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия174056 Е40 Е78 Е
791 Рогачёв Владислав Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия171039 Е52 Е80 Е
801 Яшин Семен Дмитриевич   , (2 - ПБРС), (3 - ПТК)копия168050 Е53 Е65 Е
813 Литвишко Максим Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е47 Е69 Е
823 Валиуллина Анастасия Владимировна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)166050 Е44 Е72 Е
831 Сулейманов Ниджат Шамилевич   , (2 - СМТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е
843 Желудков Иван Васильевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия164245 Е48 Е69 Е
851 Горбушина Марина Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)копия163250 Е44 Е67 Е
863 Лебедев Данила Денисович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия161050 Е49 Е62 Е
871 Погодин Андрей Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие160039 Е51 Е70 Е
882 Шишкин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)копия154039 Е51 Е64 Е
891 Водопьянов Никита Владиславович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие153045 Е53 Е55 Е
903 Кондратьев Илья Романович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)150045 Е46 Е59 Е
913 Долматова Алёна Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)144033 Е42 Е69 Е
923 Изоткина Анастасия Игоревна   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)143039 Е44 Е60 Е
932 Хмырова Ирина Витальевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э85 Е
941 Батиров Бутай Мавлудинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)копия0 Э Э Э
953 Беляев Александр Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)нотариальная копия0 Э Э Э
962 Васин Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
971 Грицай Николай Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия0 Э Э Э
983 Кленяева Анастасия Вячеславовна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
993 Кудряшов Александр Георгиевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)копия0 Э Э Э
1003 Кусяпкулов Рустам Флюрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
1011 Мазин Алексей Владиславович   оригинал+согласие0 Э Э Э
1022 Мельников Константин Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1033 Салямов Марат Дамирович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
1043 Фараджов Заур Новруз Оглы   , (1 - ПТК), (2 - МХРТ)копия0 Э Э Э
1052 Хвалов Николай Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1062 Холев Никита Михайлович   , (1 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1072 Щербаков Андрей Сергеевич   , (1 - ПИНФ)копия0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Борисов Даниил Дмитриевич   , (2 - ИФСТ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)