Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Новиков Никита Михайлович   оригинал+согласие118027 Е38 Е53 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Шаповалов Владислав Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие220072 Е66 Е82 Е Зачислен
21 Минеева Елизавета Алексеевна   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216068 Е66 Е82 Е Зачислен
31 Амелин Евгений Витальевич   , (2 - АЭС), (3 - РСК)оригинал+согласие2111062 Е57 Е82 Е Зачислен
41 Казаков Александр Владимирович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие210068 Е60 Е82 Е Зачислен
51 Горина Екатерина Алексеевна   , (2 - НТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие2101062 Е51 Е87 Е Зачислен
61 Юркин Андрей Игоревич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие208068 Е60 Е80 Е Зачислен
71 Цирулев Игорь Викторович   , (2 - АЭС), (3 - НТС)оригинал+согласие203268 Е57 Е76 Е Зачислен
81 Бисамбиева Алия Ержановна   , (2 - НТС), (3 - НФГД)оригинал+согласие194072 Е46 Е76 Е Зачислен
92 Решетников Илья Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие187062 Е52 Е73 Е Зачислен
101 Мальцев Дмитрий Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие187056 Е46 Е85 Е Зачислен
111 Гуменюк Илья Васильевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие187050 Е55 Е82 Е Зачислен
121 Токарев Денис Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1861050 Е46 Е80 Е Зачислен
132 Ковалев Дмитрий Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие179250 Е47 Е80 Е
141 Шуриков Илья Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е55 Е73 Е Зачислен
151 Олешко Дмитрий Игоревич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие174056 Е47 Е71 Е
161 Давлетов Самат Менджанович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие167039 Е46 Е82 Е
171 Капулов Данила Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)оригинал+согласие162045 Е44 Е73 Е
181 Мешков Павел Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие162033 Е53 Е76 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Макарцев Павел Александрович   , (1 - CЗС), (3 - ЛАЗР)копия2541076 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Белозеров Ярослав Михайлович   , (1 - СТЗС-Т)оригинал+согласие250074 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
31 Индеева Кристина Александровна   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия2461062 Е76 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Кульбацкая Алина Андреевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2311074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
52 Графова Ирина Витальевна   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2261074 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
62 Арьков Анатолий Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие221076 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
73 Новицкая Ангелина Юрьевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2141056 Е54 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Ибрашев Аскар Абаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие213468 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
92 Коробченко Захар Романович   , (1 - НТС), (3 - НФГД)копия2111068 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ураков Армангазы Балгазыевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)копия208062 Е48 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Трифонов Андрей Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие207056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
123 Шаповалов Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия206062 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Сидоров Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)копия205270 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Васильков Владислав Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Матюшко Роман Григорьевич   , (1 - НТС), (3 - АЭС)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Аксельрод Артём Викторович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие199262 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
173 Светцов Олег Дмитриевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие197262 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
182 Сафаров Александр Рафаэльевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)оригинал+согласие197362 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
191 Сапишева Алина Маратовна   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)копия195070 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Мощенко Олег Русланович   , (2 - КТОП), (3 - АТПП)копия195050 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Гвоздулин Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие191256 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
221 Туралиева Анжела Куанышевна   , (2 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие191056 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Баландин Евгений Александрович   , (1 - НТС), (3 - ИБС)оригинал+согласие190070 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
242 Максимов Егор Андреевич   , (1 - СТЗС-Т)оригинал+согласие190256 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
252 Федякин Александр Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие189068 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
263 Тугушев Ильяс Хусяинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие189256 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
272 Сазонов Дмитрий Александрович   , (1 - НТС), (3 - НФГД)оригинал+согласие189545 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
281 Усольцев Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НТС)копия188056 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Ковалев Антон Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)копия188050 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Мироедов Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)копия187062 Е38 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Косарев Октай Алтаевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)копия185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Дзуганов Азамат Заурович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия183056 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Мортов Денис Олегович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТХНБ)копия181256 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Семенова Екатерина Юрьевна   , (1 - НТС), (2 - РТХН)копия180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Тубальцев Никита Витальевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)копия179050 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Абрамян Геворг Лёвович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие179045 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
371 Аужинова Вероника Сергеевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия179033 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Матвеев Андрей Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
393 Щетихин Максим Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия178055 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Порошин Иван Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Светашева Яна Павловна   , (1 - CЗС), (2 - ТПЭН)выдано178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Карамышев Данила Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - CЗС)копия175062 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Акимов Богдан Владимирович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия175056 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Грибков Александр Владимирович   , (2 - НТС)копия173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Расулев Данис Юсупович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия1721039 Е41 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Макарычев Николай Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия170062 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Павлов Артем Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)копия169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Сияшина Софья Кирилловна   , (2 - ЗМКД), (3 - УПРК)копия166045 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Асланов Ираклис   , (2 - СТЗС-С)копия166045 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Юркин Алексей Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Сулейманов Ниджат Шамилевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)выдано164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)выдано163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Подставин Роман Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)копия162439 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Мухамеджанов Ильдар Рафикович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)копия159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Нифонтов Петр Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие155050 Е49 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
561 Дячук Анастасия Валерьевна   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия155045 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Фатеев Кирилл Русланович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)выдано155239 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Овчаров Кирилл Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)копия154250 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Буданов Валерий Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХНБ)нотариальная копия151245 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Галютин Даниил Александрович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)копия146045 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Чайников Александр Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)выдано145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Чурюмов Роман Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Белов Дмитрий Денисович   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)копия137039 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Кайбалиев Дамир Даниярович   , (1 - НТС), (2 - НФГД)копия+согласие137033 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Бритов Максим Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие133233 Е36 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Афонькин Артем Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - РСК)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Аникин Антон Андреевич   , (1 - СТЗС-Т)выдано127033 Е44 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Шалонов Евгений Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)копия127027 Е36 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Собчук Тимофей Андреевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)копия+согласие124027 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Буряк Дмитрий Олегович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия0ня Эня Э31 Э Снят с конкурса
711 Михайлов Александр Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)выдано0ня Э Э45 Э Снят с конкурса (отказался)
721 Кудряшов Дмитрий Кириллович   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие1029 Э27 Э38 Э Снят с конкурса
732 Асланян Эдуард Ильич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
741 Бухаров Олег Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т)выдано0 Э Э31 Э Снят с конкурса (отказался)