Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Мельников Антон Михайлович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие145245 Е42 Е56 Е Целевик (администр. Самойловского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Войтин Никита Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие210850 Е61 Е91 Е Зачислен
21 Черевко Олег Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие207472 Е61 Е70 Е Зачислен
31 Петров Андрей Михайлович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие206068 Е47 Е91 Е Зачислен
41 Шишкин Степан Петрович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие203056 Е58 Е89 Е Зачислен
51 Аксельрод Артём Викторович   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие199262 Е48 Е87 Е Зачислен
61 Сафаров Александр Рафаэльевич   , (2 - СМТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие197362 Е54 Е78 Е Зачислен
72 Напреенко Павел Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е Зачислен
81 Баландин Евгений Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие190070 Е47 Е73 Е Зачислен
91 Сазонов Дмитрий Александрович   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие189545 Е70 Е69 Е Зачислен
101 Коваленко Павел Алексеевич   , (2 - ИБС)оригинал+согласие186062 Е59 Е65 Е Зачислен
111 Юсупов Руслан Шамильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие185045 Е55 Е85 Е Зачислен
122 Большинсков Пётр Константинович   , (1 - ИБС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие184050 Е45 Е89 Е Зачислен
131 Карпов Максим Анатольевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ПТК)оригинал+согласие183050 Е48 Е85 Е Зачислен
143 Ковалев Дмитрий Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие179250 Е47 Е80 Е Зачислен
151 Юдин Антон Михайлович   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие175056 Е58 Е61 Е Зачислен
162 Олешко Дмитрий Игоревич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие174056 Е47 Е71 Е
171 Глухов Роман Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие172045 Е49 Е78 Е Зачислен
181 Курош Илья Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие171050 Е51 Е70 Е Зачислен
191 Иванов Евгений Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие168050 Е52 Е66 Е
202 Давлетов Самат Менджанович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие167039 Е46 Е82 Е
211 Тиунчик Артем Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие165245 Е52 Е66 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Конев Максим Андреевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия2241062 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Шатохин Иван Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2191070 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
31 Григорьев Андрей Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия218076 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Тышкивская Евгения Марьяновна   , (1 - АЭС), (2 - РТХН)оригинал+согласие2171056 Е57 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
51 Коробченко Захар Романович   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)копия2111068 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Казаков Александр Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие210068 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
72 Горина Екатерина Алексеевна   , (1 - СМТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие2101062 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
83 Хрычкин Алексей Владимирович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия209070 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Седов Иван Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)копия207262 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Трифонов Андрей Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СМТ)оригинал+согласие207056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
111 Сидоров Иван Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ПТК)копия205270 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Карасев Анатолий Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ХМТН)оригинал+согласие205056 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
133 Затеев Андрей Вячеславович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)копия203370 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Цирулев Игорь Викторович   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие203268 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
153 Афанасьев Максим Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие202062 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
161 Ермолаев Вадим Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия202062 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Матюшко Роман Григорьевич   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Истомин Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия201068 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Крайнов Кирилл Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие198062 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
202 Фокина Антонина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия197045 Е54 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Бисамбиева Алия Ержановна   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие194072 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
223 Шешко Анастасия Викторовна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПМИН)копия194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Полищук Элина Алексеевна   , (1 - CЗС), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие193056 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
242 Анников Сергей Константинович   , (1 - РСК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Куприянов Даниил Павлович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие191062 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
263 Кривенцов Константин Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие190268 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Миронов Иван Алексеевич   , (2 - ПТК), (3 - АЭС)копия189556 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Усольцев Алексей Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия188056 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Мироедов Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)копия187062 Е38 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Гуменюк Илья Васильевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие187050 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Косарев Октай Алтаевич   , (2 - СМТ), (3 - ПТК)копия185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Соколов Роман Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие1851050 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
332 Сигле Юлия Робертовна   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие1831039 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
342 Урякин Кирилл Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие181062 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
351 Загарин Владислав Игоревич   , (2 - ЛАЗР), (3 - ЭЛНЭ)копия181239 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Семенова Екатерина Юрьевна   , (2 - РТХН), (3 - СМТ)копия180056 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Шуриков Илья Алексеевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
381 Порошин Иван Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Чуриков Данила Олегович   , (2 - ПТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие177068 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Балкаев Асхат Нуржанович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия177062 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Семьянов Олег Александрович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)копия177050 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Семынин Сергей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)выдано1761051 Э45 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
431 Юнаковский Ярослав Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие175268 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Карамышев Данила Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - CЗС)копия175062 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Акимов Богдан Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)копия175056 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Фальян Георгий Альбертович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия173056 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Грибков Александр Владимирович   , (1 - СМТ)копия173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Кожевников Сергей Валентинович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия173050 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Оганесов Даниил Эдуардович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие172445 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
501 Расулев Данис Юсупович   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)копия1721039 Е41 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Рачила Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)выдано171045 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Бурашов Илья Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)копия170045 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Долбин Владимир Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия169050 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Ермошкин Иван Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
553 Брыков Вадим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
563 Луценко Богдан Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168056 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
573 Яшин Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия166250 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Шайдт Владислав Андреевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
591 Помогаев Андрей Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия166033 Е44 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Ермилов Артем Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие165250 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
612 Просов Никита Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия164050 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)выдано163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Перов Дмитрий Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие163045 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
641 Подставин Роман Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)копия162439 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Елисеев Арсений Вадимович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
661 Будник Даниил Юрьевич   , (2 - РТХН), (3 - ПТК)копия160339 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Айдаров Александр Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЛАЗР)копия159250 Е36 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Вафин Ильдар Равильевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие159045 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
693 Артемьев Петр Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - МНСТ)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
702 Семенова Татьяна Валерьевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
713 Кадыков Александр Васильевич   , (1 - КТОП), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1581039 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
723 Абросимов Кирилл Борисович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие155050 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
733 Исаев Александр Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Ловягина Виктория Алексеевна   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие154045 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
753 Шубаев Андрей Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)выдано153045 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Словинский Александр Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано152045 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Трофимов Сергей Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия152045 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Колояров Дмитрий Романович   , (2 - ТТПР), (3 - АТПП)копия149745 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Носов Владимир Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Козлов Олег Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Мизякин Александр Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)копия147045 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Фадеев Владимир Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - КТОП)копия147239 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Языков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано144233 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Широков Андрей Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия+согласие143033 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Костомясов Иван Юрьевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия141233 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Шипилов Владислав Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия140239 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Филимонов Захар Сергеевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия139027 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Куштин Валерий Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)копия138039 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Кабанов Андрей Дмитриевич   , (2 - МВТМ), (3 - УПРК)копия138033 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Кайбалиев Дамир Даниярович   , (2 - НФГД), (3 - СМТ)копия+согласие137033 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Собчук Тимофей Андреевич   , (2 - СМТ), (3 - ПТК)копия+согласие124027 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Васильев Владислав Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)выдано118027 Е40 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Киреев Павел Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
941 Мамедов Элвин Алескерович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
953 Семин Михаил Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
961 Сенаторов Александр Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
973 Шурпицкий Владимир Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
983 Агапов Александр Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
993 Медведев Иван Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано068 Е 72 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Пылайкин Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)выдано10051 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)