Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Курников Максим Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие155027 Е57 Е71 Е Целевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Трифонов Андрей Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - СМТ)оригинал+согласие207056 Е66 Е85 Е Зачислен
21 Афанасьев Максим Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие202062 Е64 Е76 Е Зачислен
31 Куприянов Даниил Павлович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие191062 Е60 Е69 Е Зачислен
43 Игнатова Дарья Денисовна   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие191050 Е52 Е89 Е Зачислен
51 Кологоров Андрей Алексеевич   , (2 - ПБРС), (3 - АТПП)оригинал+согласие187068 Е54 Е65 Е Зачислен
62 Апряткин Андрей Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие181062 Е54 Е65 Е Зачислен
71 Урякин Кирилл Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие181062 Е53 Е66 Е Зачислен
81 Борщев Михаил Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Зачислен
92 Юнаковский Ярослав Юрьевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие175268 Е46 Е59 Е Зачислен
101 Яковлев Андрей Вадимович   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)оригинал+согласие171045 Е54 Е72 Е Зачислен
111 Девяткин Владимир Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие170050 Е49 Е71 Е Зачислен
121 Вавилов Игорь Артемович   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие169050 Е49 Е70 Е Зачислен
132 Иванов Евгений Александрович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие168050 Е52 Е66 Е Зачислен
141 Шляхтин Евгений Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие166056 Е45 Е65 Е Зачислен
151 Раевский Валерий Викторович   , (2 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166250 Е57 Е57 Е Зачислен
162 Авдеев Виталий Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е Зачислен
171 Ермилов Артем Андреевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие165250 Е46 Е67 Е Зачислен
181 Перов Дмитрий Юрьевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие163045 Е45 Е73 Е Зачислен
193 Кувшинов Николай Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие161050 Е42 Е69 Е Зачислен
201 Кубраков Илья Михайлович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)оригинал+согласие160562 Е36 Е57 Е Зачислен
211 Вафин Ильдар Равильевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие159045 Е54 Е60 Е Зачислен
221 Иванов Андрей Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие159039 Е48 Е72 Е Зачислен
231 Артемьев Петр Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - НТС)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Зачислен
243 Лебедев Михаил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие157056 Е45 Е56 Е Зачислен
251 Копьев Алексей Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие156050 Е49 Е57 Е Зачислен
261 Дворянчиков Олег Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал+согласие156039 Е51 Е66 Е Зачислен
271 Ловягина Виктория Алексеевна   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие154045 Е44 Е65 Е Зачислен
283 Духанин Алексей Константинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие1531033 Е48 Е62 Е Зачислен
291 Сотников Илья Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие147045 Е36 Е66 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Кабацкий Леон Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - НФГД)копия211078 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Бардин Александр Владимирович   , (1 - РСК), (2 - РТХН)оригинал+согласие2101070 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
31 Тихонов Георгий Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)копия206072 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Петров Андрей Михайлович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие206068 Е47 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
52 Шишкин Степан Петрович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие203056 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
62 Истомин Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)копия201068 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Аксельрод Артём Викторович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал+согласие199262 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
83 Богатов Данила Романович   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)копия+согласие198068 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Дорошауп Адэльхан Батырханович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия197062 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Потапов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия197050 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Шипилов Александр Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Земсков Илья Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие193070 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
132 Волоснов Юрий Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие193268 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
143 Паяшев Заур Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие192056 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
153 Щаулов Егор Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие192050 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
161 Бибиков Дмитрий Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия190056 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Дамаев Шамиль Измаилович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189050 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
183 Ляшенко Олег Олегович   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)копия188038 Э73 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
193 Савенко Александр Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие187068 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Чипко Максим Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183268 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
212 Карпов Максим Анатольевич   , (1 - НТС), (3 - ПТК)оригинал+согласие183050 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
222 Гадисов Мурад Тельманович   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182056 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
233 Костянов Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Ецков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия181245 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Силинский Владимир Николаевич   копия180055 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Полещук Алексей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия179056 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Тубальцев Никита Витальевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)копия179050 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Трошин Георгий Иванович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)оригинал+согласие178256 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
291 Щетихин Максим Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - СМТ)копия178055 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Балкаев Асхат Нуржанович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)копия177062 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Фирсова Елена Андреевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие177062 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
322 Семьянов Олег Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - НТС)копия177050 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Семынин Сергей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НТС)выдано1761051 Э45 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
342 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович   , (1 - ТТПР), (3 - УПТС)оригинал+согласие175056 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
353 Редин Денис Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - ПБРС)копия1751045 Е44 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Фальян Георгий Альбертович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)копия173056 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Бочкарев Сергей Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Глухов Роман Андреевич   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)оригинал+согласие172045 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Козюренко Максим Максимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие172045 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
403 Расулев Данис Юсупович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия1721039 Е41 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Курош Илья Николаевич   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Соловей Дарья Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)выдано169056 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Брыков Вадим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
443 Павлов Артем Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Воробьёв Данила Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
463 Бобылев Данила Алексеевич   , (1 - КТОП), (2 - КТОП)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Федорова Анастасия Олеговна   , (1 - ЭЛЭТ)копия167245 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Бригерт Илья Витальевич   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)оригинал+согласие166062 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
492 Миникель Роман Владимирович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166250 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
502 Шайдт Владислав Андреевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
512 Бучин Антон Андреевич   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
523 Тиунчик Артем Александрович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)оригинал+согласие165245 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
533 Слобода Александр Николаевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Просов Никита Анатольевич   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)копия164050 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Заводилкин Николай Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)выдано163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Сушицкий Эдуард Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
573 Карпачев Илья Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - РСК)копия162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Подставин Роман Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия162439 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Елисеев Арсений Вадимович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
603 Асташев Антон Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
613 Козырев Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие161045 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
621 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия161245 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Привалов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие161039 Е40 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
642 Айдаров Александр Юрьевич   , (1 - НТС), (3 - ЛАЗР)копия159250 Е36 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Клянчин Роман Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие159045 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
662 Потапов Александр Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)выдано158039 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Федоров Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (2 - ТХНБ)копия157056 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Маслов Александр Павлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия157050 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Николаев Никита Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)копия157250 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Степанов Дмитрий Олегович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
711 Манин Илья Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)копия157233 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Боровков Андрей Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Ефремов Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
741 Амбарян Альберт Саядович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Айталиев Айбулат Серикович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия156045 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Меркулов Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие156045 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
772 Абросимов Кирилл Борисович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)оригинал+согласие155050 Е41 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
782 Дячук Анастасия Валерьевна   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)копия155045 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Фатеев Кирилл Русланович   , (2 - СМТ), (3 - ТТПР)выдано155239 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Исаев Александр Дмитриевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)копия155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Шайдуллина Екатерина Асхатовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭКЛП)копия154050 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Дзадзамия Илья Георгиевич   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)копия154050 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Мартюшев Арсентий Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия154045 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Батищев Иван Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МЕТЛ)копия154239 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Дронов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие153250 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
862 Шубаев Андрей Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)выдано153045 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Бабаев Даниил Исмаилович   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)выдано153039 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Абилов Яшар Мирзага оглы   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие152050 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
891 Словинский Александр Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)выдано152045 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Трофимов Сергей Александрович   , (1 - ТТПР), (3 - НТС)копия152045 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Захитов Олег Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия152239 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Шмелев Артём Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)копия152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Мулдагалиев Дамир Вальюлаевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭКОН)выдано151045 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Забенков Дмитрий Алексеевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Пермяков Алексей Евгеньевич   , (2 - ТТПР), (3 - БИСТ)копия150233 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Беспалов Александр Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Леонов Сергей Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - ТОРГ)копия149045 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Пак Эдуард Александрович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛНЭ)копия149039 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Морозов Илья Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)копия149539 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Романов Виталий Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Носов Владимир Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)копия148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Ермилов Никита Владиславович   , (2 - МЕТЛ), (3 - КТОП)выдано148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Кондратьев Александр Альбертович   , (2 - МЕТЛ), (3 - КТОП)выдано148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Епишкин Артём Николаевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Козлов Олег Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Погодаев Роман Вячеславович   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие147039 Е38 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1072 Фадеев Владимир Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - КТОП)копия147239 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Муравлев Павел Дмитриевич   , (1 - ТТПР)копия147033 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Солдатенко Егор Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТХФИ)копия146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Макаров Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия146045 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Мельников Антон Михайлович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие145245 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1121 Краснопевцев Юрий Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие145045 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Иванов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия144045 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Личманов Святослав Михайлович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия144033 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Языков Дмитрий Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)выдано144233 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Сивашов Никита Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие143050 Е40 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Широков Андрей Юрьевич   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)копия+согласие143033 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Жолба Ксения Владимировна   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)выдано143033 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1193 Колесникова Милена Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-Т)выдано142233 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Пахомов Артём Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Борисов Сергей Витальевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1221 Татур Игорь Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - ЗМКД)копия141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Шипилов Владислав Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - МНСТ)копия140239 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1243 Костин Ярослав Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (2 - ЗМКД)копия140033 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Гамаюнов Даниил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЗМКД)копия140033 Е36 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Куштин Валерий Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)копия138039 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Голиков Данила Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие137027 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1281 Тихонов Владимир Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)копия136045 Е41 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1293 Мезенцов Артем Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)оригинал+согласие132339 Е45 Е45 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1302 Сидоров Илья Юрьевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)копия132027 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Афанасьев Даниил Сергеевич   копия+согласие131030 Э45 Э56 Э Снят с конкурса (отказался)
1323 Магомедов Георгий Максимович   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭКЛП)копия124027 Е36 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1333 Колесников Вячеслав Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МЕТЛ)копия122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Сащенко Максим Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия122027 Е38 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1352 Казыев Руслан Григорьевич   , (1 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1362 Булатов Никита Сергеевич   , (1 - ТТПР)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1371 Киреев Павел Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1382 Мамедов Элвин Алескерович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1391 Семин Михаил Олегович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1402 Сенаторов Александр Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ТХНБ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1412 Буряк Дмитрий Олегович   , (1 - ТТПР), (3 - СМТ)копия0ня Эня Э31 Э Снят с конкурса
1421 Агапов Александр Вячеславович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1431 Цыганок Егор Викторович   оригинал+согласие09 Эня Э43 Э Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса
1441 Медведев Иван Михайлович   , (2 - ТТПР), (3 - НТС)выдано068 Е 72 Е Снят с конкурса (отказался)
1453 Неплюхин Николай Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия1028 Эня Э30 Э Снят с конкурса
1463 Гурьева Оксана Николаевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)выдано0 Э Э35 Э Снят с конкурса (отказался)