Назад Списки поступающих абитуриентов

22.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 35, из них по особой квоте - 7, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Фомочкина Юлия Павловна   оригинал+согласие147039 Е47 Е61 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Кречина Владлена Дмитриевна   , (2 - НФГД), (3 - CЗС)оригинал+согласие2251062 Е64 Е89 Е Зачислен
21 Елизарова Светлана Алексеевна   , (2 - АТПП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие213570 Е58 Е80 Е Зачислен
31 Коробкина Виктория Олеговна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие200068 Е45 Е87 Е Зачислен
43 Пыркова Анастасия Васильевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие199050 Е64 Е85 Е Зачислен
51 Волоснов Юрий Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие193268 Е45 Е78 Е Зачислен
61 Лиманова Валентина Михайловна   оригинал+согласие187068 Е47 Е72 Е Зачислен
71 Гадисов Мурад Тельманович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182056 Е53 Е73 Е Зачислен
81 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие179056 Е53 Е70 Е Зачислен
91 Фирсова Елена Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие177062 Е42 Е73 Е Зачислен
103 Джалилова Камиля Наильевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие177045 Е41 Е91 Е Зачислен
111 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович   , (2 - ЭТТК), (3 - УПТС)оригинал+согласие175056 Е59 Е60 Е Зачислен
123 Паламарчук Андрей Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие174056 Е52 Е66 Е Зачислен
131 Фейзулина Анастасия Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие174056 Е46 Е72 Е Зачислен
141 Щеглова Ксения Дмитриевна   , (2 - МХРТ)оригинал+согласие174045 Е53 Е76 Е Зачислен
151 Брыков Вадим Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие169045 Е48 Е76 Е Зачислен
162 Лумми Екатерина Романовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие167050 Е47 Е70 Е Зачислен
171 Миникель Роман Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166250 Е52 Е62 Е Зачислен
181 Шайдт Владислав Андреевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие166045 Е45 Е76 Е Зачислен
191 Гуськов Максим Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165077 Э42 Е46 Е Зачислен
202 Хаюстова Анна Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие165456 Е38 Е67 Е Зачислен
211 Бучин Антон Андреевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Зачислен
222 Тиунчик Артем Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие165245 Е52 Е66 Е Зачислен
232 Сушицкий Эдуард Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Зачислен
242 Ванюшин Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие161050 Е46 Е65 Е Зачислен
251 Елисеев Арсений Вадимович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие161050 Е40 Е71 Е Зачислен
261 Варламова Ангелина Сергеевна   , (2 - УПРК), (3 - БИСТ)оригинал+согласие161039 Е44 Е78 Е Зачислен
271 Привалов Дмитрий Игоревич   , (2 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие161039 Е40 Е82 Е Зачислен
281 Семенова Татьяна Валерьевна   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие158050 Е42 Е66 Е Зачислен
291 Степанов Дмитрий Олегович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие157045 Е47 Е65 Е Зачислен
302 Некрасов Станислав Владимирович   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие157233 Е49 Е73 Е Зачислен
311 Ефремов Александр Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие156050 Е49 Е57 Е Зачислен
322 Тугушев Рэмис Абдеряшитович   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие156050 Е40 Е66 Е Зачислен
331 Абросимов Кирилл Борисович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие155050 Е41 Е64 Е Зачислен
342 Дронов Никита Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие153250 Е41 Е60 Е Зачислен
351 Погодаев Роман Вячеславович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие147039 Е38 Е70 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Сазонов Артем Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - ПТК)оригинал+согласие228874 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
22 Любин Дмитрий Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АТПП)копия212068 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Казаков Александр Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие210068 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
42 Тихонов Георгий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - КТОП)копия206072 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Шилов Никита Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АТПП)оригинал+согласие2041045 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
62 Афанасьев Максим Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие202062 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
71 Истомин Никита Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия201068 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Масленников Максим Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)выдано198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Фокина Антонина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)копия197045 Е54 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Шипилов Александр Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)копия195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Юсупов Кирилл Константинович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия193070 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Мукашева Карина Дмитриевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия1931050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Щербаков Никита Владиславович   , (1 - КТОП), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
143 Молоканова Оксана Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие192050 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
152 Смирнов Владислав Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие192050 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Куприянов Даниил Павлович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие191062 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
172 Бибиков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия190056 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Басов Владимир Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие189250 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Ковалев Антон Александрович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия188050 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Ляшенко Олег Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия188038 Э73 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
212 Степанов Дмитрий Александрович   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)копия186068 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Фимченко Алексей Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПТК)оригинал+согласие184350 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
233 Павлов Данила Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - МНСТ)оригинал+согласие182062 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
243 Апряткин Андрей Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
251 Ецков Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия181245 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Борщев Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
271 Полещук Алексей Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия179056 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
282 Щетихин Максим Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СМТ)копия178055 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Чуриков Данила Олегович   , (1 - НТС), (2 - ПТК)оригинал+согласие177068 Е52 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
301 Балкаев Асхат Нуржанович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия177062 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Нетесанов Олег Евгеньевич   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)копия177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Фролов Михаил Евгеньевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)копия177239 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Юнаковский Ярослав Юрьевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие175268 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Белявский Владислав Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Мартынов Игорь Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)нотариальная копия175056 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Сероглазов Иван Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)копия174056 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Щепихин Кирилл Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)копия174050 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Тимошин Данила Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ТМОБ)копия174250 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Чеснюк Антон Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
401 Фальян Георгий Альбертович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия173056 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Бочкарев Сергей Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Варваровский Андрей Юрьевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Глухов Роман Андреевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие172045 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Чернов Александр Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
453 Рачила Андрей Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НТС)выдано171045 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Яковлев Андрей Вадимович   , (1 - ЭТТК), (3 - НФГД)оригинал+согласие171045 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
473 Старухин Илья Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
482 Бурашов Илья Олегович   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)копия170045 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Миралиев Руслан Арсланович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие169256 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
502 Свиридов Александр Геннадьевич   , (1 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169050 Е59 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Вавилов Игорь Артемович   , (1 - ЭТТК)оригинал+согласие169050 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
523 Тихонова Анастасия Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия169045 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Радышевская Марина Максимовна   , (1 - ЭКОН), (2 - ТПЭН)копия169039 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Дятлов Дмитрий Станиславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие168050 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Кривова Екатерина Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - БИСТ)копия167239 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Шляхтин Евгений Александрович   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
572 Воронцов Даниил Сергеевич   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)копия166033 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Помогаев Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия166033 Е44 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Авдеев Виталий Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
602 Зацепин Максим Олегович   , (1 - СТЗС-Т)выдано165039 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Захаров Николай Романович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Перов Дмитрий Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие163045 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
631 Дубровская Александра Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)копия161245 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Кубраков Илья Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие160562 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
662 Калашников Виталий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие160050 Е43 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
672 Амангалиев Айдар Аронович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия160050 Е39 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Войнов Андрей Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)выдано160245 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Дмитриева Екатерина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие160045 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Хван Даниил Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия160039 Е36 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Волков Вячеслав Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
722 Вафин Ильдар Равильевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)оригинал+согласие159045 Е54 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
732 Иванов Андрей Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие159039 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
743 Пигарев Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (2 - ХМТН)выдано158045 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Потапов Александр Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)выдано158039 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Губанов Кирилл Юрьевич   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие157039 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
772 Копьев Алексей Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
781 Калиев Ренат Алексеевич   , (2 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)копия156239 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Чеховская Дарья Валерьевна   , (1 - МВТМ), (3 - УПТС)копия1561033 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Фатеев Кирилл Русланович   , (1 - ЭТТК), (2 - СМТ)выдано155239 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Исаев Александр Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)копия155039 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Овчаров Кирилл Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия154250 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Ловягина Виктория Алексеевна   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие154045 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
842 Мартюшев Арсентий Владимирович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)копия154045 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Миронова Наталья Андреевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - УПРК)копия154339 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Судакова Виктория Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПРК)копия154033 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Родионова Маргарита Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)копия153050 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Сатанова Галина Канатовна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭКЛП)копия153045 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Шубаев Андрей Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано153045 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Беляков Олег Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия153039 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Бабаев Даниил Исмаилович   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)выдано153039 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Словинский Александр Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано152045 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Слащев Владимир Николаевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
941 Трофимов Сергей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия152045 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Мулдагалиев Дамир Вальюлаевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭКОН)выдано151045 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Мохова Ирина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Давыдовский Михаил Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия151039 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Пермяков Алексей Евгеньевич   , (1 - ЭТТК), (3 - БИСТ)копия150233 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Колояров Дмитрий Романович   , (1 - НТС), (3 - АТПП)копия149745 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Пак Эдуард Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)копия149039 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Гуров Сергей Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МВТМ)копия149239 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Морозов Илья Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)копия149539 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Тюмкина Анна Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия149033 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Епишкин Артём Николаевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)копия148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Козлов Олег Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Маринин Данил Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)копия147045 Е43 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Сотников Илья Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие147045 Е36 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1081 Муравлев Павел Дмитриевич   , (2 - ЭТТК)копия147033 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Самойленко Виктория Вадимовна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ПБРС)копия147027 Е41 Е79 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Солдатенко Егор Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХФИ)копия146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Дауберт Светлана Юрьевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия146045 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Сидорина Светлана Евгеньевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия146033 Е43 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Мельников Антон Михайлович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие145245 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1142 Краснопевцев Юрий Игоревич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие145045 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Иванов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия144045 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Личманов Святослав Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия144033 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Языков Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано144233 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Абдуллаев Руслан Сагифович   , (2 - НФГД), (3 - МЕТЛ)копия144333 Е38 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Сорокин Павел Николаевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)копия143045 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Возгрина Диана Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия143039 Е44 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Ермолаев Андрей Тулигенович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)выдано143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Исайкин Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1233 Ванюков Алексей Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)выдано143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1243 Широков Андрей Юрьевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия+согласие143033 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Жолба Ксения Владимировна   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)выдано143033 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1263 Лещёв Алексей Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Пахомов Артём Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Галкин Руслан Викторович   , (1 - ХМТН), (3 - МНСТ)копия141045 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1291 Борисов Сергей Витальевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)копия141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1302 Якунин Сергей Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие141033 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
1312 Утарова Адема Жаскайратовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ПМИН)выдано140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1322 Тихонов Владимир Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)копия136045 Е41 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1332 Мезенцов Артем Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие132339 Е45 Е45 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1343 Сидоров Илья Юрьевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)копия132027 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1353 Кадров Растям Шавкетович   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия128039 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1362 Сащенко Максим Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия122027 Е38 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1372 Васильев Владислав Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)выдано118027 Е40 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1381 Булатов Никита Сергеевич   , (2 - ЭТТК)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1393 Киреев Павел Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1402 Семин Михаил Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1412 Крашенинников Алексей Александрович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-Т)копия0ня Эня Э59 Э Снят с конкурса
1421 Буряк Дмитрий Олегович   , (2 - ЭТТК), (3 - СМТ)копия0ня Эня Э31 Э Снят с конкурса
1432 Агапов Александр Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1442 Медведев Иван Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - НТС)выдано068 Е 72 Е Снят с конкурса (отказался)
1453 Толмачев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано1019 Э Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
1463 Саратовцев Михаил Романович   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЭЛЭТ)выдано010 Эня Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
1473 Хаджиев Шамиль Абдулович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1482 Гурьева Оксана Николаевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)выдано0 Э Э35 Э Снят с конкурса (отказался)
1493 Семикоз Александр Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано10 Э Э25 Э Снят с конкурса (отказался)