Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Кондратьев Максим Владимирович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие201076 Е61 Е64 Е Особое право (дети - инвалиды)
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Балуков Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия2631080 Е86 Е87 Е
21 Кудряшов Иван Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - CЗС)оригинал+согласие2631072 Е90 Е91 Е
32 Синягин Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия253076 Е86 Е91 Е
41 Сохин Дмитрий Юрьевич   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)копия2491072 Е80 Е87 Е
51 Трофимов Никита Дмитриевич   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2461080 Е74 Е82 Е
62 Индеева Кристина Александровна   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия2461062 Е76 Е98 Е
71 Ивакина Алина Дмитриевна   , (2 - ТПЭН)копия2431070 Е76 Е87 Е
81 Паськова Ольга Вячеславовна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)копия242074 Е74 Е94 Е
92 Каталымов Артем Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - ИФСТ)копия2391070 Е68 Е91 Е
101 Нестеренко Александра Максимовна   , (2 - CЗС), (3 - ИБС)копия2371072 Е64 Е91 Е
111 Селезнева Марина Денисовна   , (2 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия2351068 Е66 Е91 Е
122 Осипова Татьяна Дмитриевна   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)копия2341068 Е74 Е82 Е
131 Иванова Анастасия Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)копия229270 Е59 Е98 Е
142 Маскаев Владимир Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПТК)копия2261072 Е62 Е82 Е
152 Федосюк Алексей Иванович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)копия2261072 Е53 Е91 Е
161 Викулов Павел Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия226268 Е80 Е76 Е
171 Арчаков Иван Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - АТПП)копия225088 Е68 Е69 Е
182 Колесников Алексей Сергеевич   , (1 - ХМТН), (3 - ИВЧТ)копия2251072 Е47 Е96 Е
193 Бизов Александр Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия2251062 Е68 Е85 Е
202 Нерозя Дарья Вадимовна   , (1 - АРХТ), (3 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)2251062 Е59 Е94 Е
211 Конев Максим Андреевич   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия2241062 Е58 Е94 Е
223 Сайгин Андрей Васильевич   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2231056 Е66 Е91 Е
231 Барсегян Карина Арменовна   , (2 - БИСТ), (3 - ПБРС)копия222076 Е70 Е76 Е
243 Растегаев Дмитрий Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - ТХНБ)копия222262 Е76 Е82 Е
252 Симатов Егор Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)2211070 Е53 Е88 Е
261 Высоцкий Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)копия218270 Е64 Е82 Е
271 Тышкивская Евгения Марьяновна   , (2 - РТХН), (3 - НТС)оригинал+согласие2171056 Е57 Е94 Е
281 Птицын Денис Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия216068 Е70 Е78 Е
291 Панищева Елена Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216059 Э82 Э75 Э
301 Мельниченко Никита Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия2151070 Е57 Е78 Е
312 Журба Максим Вадимович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия214068 Е61 Е85 Е
323 Тименков Андрей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2141056 Е70 Е78 Е
331 Чеботарёв Вадим Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2141050 Е60 Е94 Е
341 Музыченко Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия2131068 Е59 Е76 Е
351 Ромашов Кирилл Михайлович   , (2 - CЗС)копия211074 Е61 Е76 Е
361 Буланкина Диана Павловна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия211068 Е72 Е71 Е
372 Амелин Евгений Витальевич   , (1 - СМТ), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)2111062 Е57 Е82 Е
381 Алёшикова Ангелина Армановна   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие209070 Е61 Е78 Е
392 Куликов Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия209068 Е61 Е80 Е
403 Петриченко Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия209050 Е70 Е89 Е
411 Дьячков Егор Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия208070 Е58 Е80 Е
422 Михайлов Михаил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия208068 Е58 Е82 Е
432 Ураков Армангазы Балгазыевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия208062 Е48 Е98 Е
441 Кашин Владислав Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия205074 Е49 Е82 Е
451 Карасев Анатолий Александрович   , (2 - НТС), (3 - ХМТН)оригинал+согласие205056 Е60 Е89 Е
461 Бабешко Вячеслав Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие205050 Е70 Е85 Е
471 Шайтуро Максим Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)оригинал+согласие204268 Е47 Е87 Е
482 Гура Дмитрий Олегович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия203070 Е60 Е73 Е
492 Цирулев Игорь Викторович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)копия203268 Е57 Е76 Е
501 Черепенников Илья Вячеславович   , (2 - ПТК), (3 - МЕТЛ)копия202370 Е64 Е65 Е
513 Матюшко Роман Григорьевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия202056 Е61 Е85 Е
521 Иконников Антон Валерьевич   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)копия201062 Е72 Е67 Е
532 Зотов Илья Владимирович   , (1 - ХМТН), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2001045 Е58 Е87 Е
541 Самарыгин Никита Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие196068 Е64 Е64 Е
552 Сапишева Алина Маратовна   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)копия195070 Е53 Е72 Е
563 Целихин Олег Николаевич   , (1 - РСК), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)193050 Е54 Е89 Е
573 Коваленко Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - НФГД)копия191062 Е53 Е76 Е
581 Козырев Дмитрий Станиславович   копия191056 Е55 Е80 Е
591 Коновалов Семен Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190068 Е53 Е69 Е
602 Дондуков Степан Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)копия189056 Е64 Е69 Е
613 Миронов Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ПТК)копия189556 Е59 Е69 Е
623 Николаев Вадим Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)189056 Е57 Е76 Е
632 Бредихин Виктор Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)189250 Е59 Е78 Е
642 Ихсанов Альберт Равилович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)копия1891050 Е57 Е72 Е
651 Адылев Андрей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия1891050 Е49 Е80 Е
661 Орлов Илья Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие187068 Е53 Е66 Е
672 Токарев Денис Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1861050 Е46 Е80 Е
682 Долгов Данила Витальевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия185256 Е58 Е69 Е
691 Ахметов Фаниль Фиратович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие184070 Е55 Е59 Е
703 Багаутдинов Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)184070 Е53 Е61 Е
712 Бабанов Максим Игоревич   , (1 - CЗС)копия184256 Е54 Е72 Е
721 Охапкина Юлия Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия184056 Е52 Е76 Е
731 Исакин Даниил Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183072 Е49 Е62 Е
743 Кряжева Юлия Алексеевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия183056 Е55 Е72 Е
753 Петров Алексей Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)180062 Е47 Е71 Е
761 Подлеснова Дарья Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)оригинал+согласие180045 Е57 Е78 Е
771 Егоров Артем Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие179045 Е61 Е73 Е
781 Алексеенко Илья Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - CЗС)копия178562 Е61 Е50 Е
792 Фоменко Вероника Игоревна   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия178045 Е51 Е82 Е
801 Александрин Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176045 Е51 Е80 Е
811 Москвин Антон Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие174368 Е49 Е54 Е
821 Будякин Андрей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия174056 Е51 Е67 Е
831 Каргина Кристина Сергеевна   , (2 - ТПЭН)копия174045 Е57 Е72 Е
842 Гордеев Никита Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)174039 Е48 Е87 Е
851 Кожемякин Вадим Эдуардович   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)копия172050 Е53 Е69 Е
861 Козюренко Максим Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие172045 Е47 Е80 Е
871 Кущинский Кирилл Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - МНСТ)оригинал+согласие171050 Е54 Е67 Е
881 Юдина Юлия Анатольевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия167045 Е55 Е67 Е
891 Вдовин Дмитрий Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие167045 Е49 Е73 Е
903 Курносов Никита Святославович   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)167339 Е54 Е71 Е
911 Карпачев Илья Алексеевич   , (2 - РСК), (3 - ЭТТК)копия162039 Е47 Е76 Е
922 Калантаев Александр Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)159250 Е42 Е65 Е
932 Рябикин Александр Алексеевич   , (1 - РСК), (3 - ИКТС)копия158056 Е47 Е55 Е
941 Борисов Борис Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия153039 Е45 Е69 Е
953 Остроумова Наталья Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)151039 Е41 Е71 Е
961 Отекин Роман Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия147033 Е55 Е59 Е
971 Киреев Максим Сергеевич   копия126033 Е42 Е51 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Прокофьев Илья Олегович   , (1 - ДИЗН), (2 - НФГД)копия0ня Э Э34 Э Снят с конкурса