Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Кондратьев Максим Владимирович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие201076 Е61 Е64 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Балуков Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2631080 Е86 Е87 Е Зачислен
21 Кудряшов Иван Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - CЗС)оригинал+согласие2631072 Е90 Е91 Е Зачислен
31 Сохин Дмитрий Юрьевич   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2491072 Е80 Е87 Е Зачислен
41 Трофимов Никита Дмитриевич   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2461080 Е74 Е82 Е Зачислен
51 Ивакина Алина Дмитриевна   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2431070 Е76 Е87 Е Зачислен
61 Нестеренко Александра Максимовна   , (2 - CЗС), (3 - ИБС)оригинал+согласие2371072 Е64 Е91 Е Зачислен
71 Иванова Анастасия Алексеевна   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие229270 Е59 Е98 Е Зачислен
81 Барсегян Карина Арменовна   , (2 - БИСТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие222076 Е70 Е76 Е Зачислен
91 Тышкивская Евгения Марьяновна   , (2 - РТХН), (3 - НТС)оригинал+согласие2171056 Е57 Е94 Е Зачислен
101 Панищева Елена Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216059 Э82 Э75 Э Зачислен
111 Чеботарёв Вадим Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2141050 Е60 Е94 Е Зачислен
121 Алёшикова Ангелина Армановна   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие209070 Е61 Е78 Е Зачислен
131 Нищенков Александр Антонович   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208070 Е51 Е87 Е Зачислен
141 Карасев Анатолий Александрович   , (2 - НТС), (3 - ХМТН)оригинал+согласие205056 Е60 Е89 Е Зачислен
151 Бабешко Вячеслав Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие205050 Е70 Е85 Е Зачислен
161 Шайтуро Максим Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)оригинал+согласие204268 Е47 Е87 Е Зачислен
171 Иконников Антон Валерьевич   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201062 Е72 Е67 Е Зачислен
181 Самарыгин Никита Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие196068 Е64 Е64 Е
191 Подлеснова Дарья Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)оригинал+согласие180045 Е57 Е78 Е
201 Егоров Артем Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие179045 Е61 Е73 Е
211 Александрин Максим Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176045 Е51 Е80 Е
221 Будякин Андрей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие174056 Е51 Е67 Е
231 Кожемякин Вадим Эдуардович   , (2 - ПБРС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие172050 Е53 Е69 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Синягин Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия253076 Е86 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Индеева Кристина Александровна   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия2461062 Е76 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Паськова Ольга Вячеславовна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)копия242074 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Каталымов Артем Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - ИФСТ)копия2391070 Е68 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Абрамкин Алексей Олегович   копия2361056 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Селезнева Марина Денисовна   , (2 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия2351068 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Осипова Татьяна Дмитриевна   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)выдано2341068 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Маскаев Владимир Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПТК)копия2261072 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Федосюк Алексей Иванович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)оригинал+согласие2261072 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
101 Викулов Павел Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия226268 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Арчаков Иван Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - АТПП)копия225088 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Колесников Алексей Сергеевич   , (1 - ХМТН), (3 - ИВЧТ)копия2251072 Е47 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Бизов Александр Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия2251062 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Нерозя Дарья Вадимовна   , (1 - АРХТ), (3 - ИБС)оригинал+согласие2251062 Е59 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Конев Максим Андреевич   , (2 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия2241062 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Сайгин Андрей Васильевич   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие2231056 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
173 Растегаев Дмитрий Александрович   , (1 - ИКТС), (2 - ТХНБ)копия222262 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Симатов Егор Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - РСК)оригинал+согласие2211070 Е53 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
191 Высоцкий Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)копия218270 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Птицын Денис Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия216068 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Мельниченко Никита Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия2151070 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Журба Максим Вадимович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия214068 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Тименков Андрей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2141056 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
241 Музыченко Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия2131068 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Ромашов Кирилл Михайлович   , (2 - CЗС)копия211074 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Буланкина Диана Павловна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия211068 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Амелин Евгений Витальевич   , (1 - СМТ), (3 - РСК)оригинал+согласие2111062 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
282 Куликов Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия209068 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Петриченко Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия209050 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Дьячков Егор Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия208070 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Михайлов Михаил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Ураков Армангазы Балгазыевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия208062 Е48 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Кашин Владислав Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия205074 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Гура Дмитрий Олегович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Цирулев Игорь Викторович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие203268 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
361 Черепенников Илья Вячеславович   , (2 - ПТК), (3 - МЕТЛ)копия202370 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Матюшко Роман Григорьевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Зотов Илья Владимирович   , (1 - ХМТН), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2001045 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
392 Сапишева Алина Маратовна   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)копия195070 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Краснов Дмитрий Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия194074 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Коваленко Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - НФГД)копия191062 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Козырев Дмитрий Станиславович   копия191056 Е55 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Коновалов Семен Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано190068 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Дондуков Степан Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)копия189056 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Миронов Иван Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ПТК)копия189556 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Николаев Вадим Игоревич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие189056 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Бредихин Виктор Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие189250 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
482 Ихсанов Альберт Равилович   , (1 - АТПП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1891050 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
491 Адылев Андрей Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия1891050 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Орлов Илья Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие187068 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Токарев Денис Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1861050 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
522 Долгов Данила Витальевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185256 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
533 Багаутдинов Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие184070 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
542 Бабанов Максим Игоревич   , (1 - CЗС)копия184256 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Охапкина Юлия Алексеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Исакин Даниил Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)выдано183072 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Кряжева Юлия Алексеевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия183056 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Петров Алексей Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
591 Алексеенко Илья Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - CЗС)копия178562 Е61 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Фоменко Вероника Игоревна   , (1 - УПТС), (3 - ЛАЗР)копия178045 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Каргина Кристина Сергеевна   , (2 - ТПЭН)копия174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Гордеев Никита Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие174039 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
633 Васильев Иван Андреевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТПЭН)копия171256 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Широкова Александра Дмитриевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)копия1691033 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Юдина Юлия Анатольевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия167045 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Курносов Никита Святославович   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие167339 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
671 Карпачев Илья Алексеевич   , (2 - РСК), (3 - ЭТТК)копия162039 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Калантаев Александр Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие159250 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
692 Рябикин Александр Алексеевич   , (1 - РСК), (3 - ИКТС)копия158056 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Борисов Борис Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Остроумова Наталья Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано151039 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Отекин Роман Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - РТХН)копия147033 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Белов Дмитрий Денисович   , (2 - CЗС), (3 - СМТ)копия137039 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Киреев Максим Сергеевич   копия126033 Е42 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Прокофьев Илья Олегович   , (1 - ДИЗН), (2 - НФГД)копия0ня Эня Э34 Э Снят с конкурса