Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 54, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 5(в т.ч. для ОПК - 5)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Харин Михаил Сергеевич   оригинал+согласие216072 Е57 Е87 Е Особое право (дети - инвалиды) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Ладин Александр Владимирович   , (2 - РСК), (3 - ПБРС)оригинал+согласие1931050 Е62 Е71 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
21 Ускова Анна Вячеславовна   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие185050 Е44 Е91 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
31 Климов Сергей Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
41 Климов Илья Александрович   оригинал+согласие142039 Е41 Е62 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Дунаева Елена Александровна   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие232674 Е70 Е82 Е Зачислен
21 Кожеватова Елена Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - УПРК)оригинал+согласие229074 Е70 Е85 Е Зачислен
31 Федосюк Алексей Иванович   , (2 - АЭС), (3 - АТПП)оригинал+согласие2261072 Е53 Е91 Е Зачислен
41 Курочкин Андрей Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие224080 Е62 Е82 Е Зачислен
51 Колесов Александр Алексеевич   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2201070 Е60 Е80 Е Зачислен
61 Антипов Олег Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие218069 Э86 Э63 Э Зачислен
71 Николаев Михаил Денисович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие216062 Е78 Е76 Е Зачислен
82 Усатых Денис Алексеевич   , (1 - НФГД)оригинал+согласие213050 Е72 Е91 Е Зачислен
91 Ибрашева Софья Тагировна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие208056 Е61 Е91 Е Зачислен
103 Торосян Артем Ваникович   , (1 - ИБС), (2 - НФГД)оригинал+согласие207062 Е58 Е87 Е Зачислен
111 Смыслов Александр Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие203270 Е49 Е82 Е Зачислен
121 Горшков Андрей Михайлович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2021072 Е47 Е73 Е Зачислен
131 Орешкин Василий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198068 Е57 Е73 Е Зачислен
141 Кирко Владислав Русланович   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)оригинал+согласие198058 Э72 Э68 Э Зачислен
151 Шкода Игорь Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1971056 Е53 Е78 Е Зачислен
161 Шевченко Данила Андреевич   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие193062 Е49 Е82 Е Зачислен
172 Фирсанов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие1911050 Е55 Е76 Е Зачислен
181 Приходько Алексей Николаевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие1911045 Е49 Е87 Е Зачислен
192 Никульшин Александр Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Зачислен
201 Федякин Александр Викторович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие189068 Е48 Е73 Е Зачислен
211 Бредихин Виктор Михайлович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие189250 Е59 Е78 Е Зачислен
221 Савенко Александр Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие187068 Е47 Е72 Е Зачислен
231 Великанов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие186268 Е49 Е67 Е Зачислен
241 Соколов Роман Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие1851050 Е55 Е70 Е Зачислен
251 Афанасьева Анастасия Евгеньевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие184045 Е61 Е78 Е Зачислен
262 Бирюков Артём Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Зачислен
273 Шимко Анна Александровна   , (1 - РТХН), (2 - УПТС)оригинал+согласие183050 Е46 Е87 Е Зачислен
281 Кузнецов Иван Георгиевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие183045 Е58 Е80 Е Зачислен
291 Щелкунова Анна Юрьевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал+согласие182050 Е60 Е72 Е Зачислен
303 Порошин Иван Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал+согласие178050 Е48 Е80 Е Зачислен
311 Дымшаков Денис Александрович   , (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176045 Е62 Е69 Е Зачислен
321 Герасимов Руслан Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)оригинал+согласие176245 Е49 Е80 Е Зачислен
332 Алиев Салават Рафаэльевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие175050 Е53 Е72 Е Зачислен
341 Москвин Антон Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - РСК)оригинал+согласие174368 Е49 Е54 Е Зачислен
351 Чеснюк Антон Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие174045 Е57 Е72 Е Зачислен
361 Гордеев Никита Дмитриевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие174039 Е48 Е87 Е Зачислен
371 Ильин Дмитрий Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие172050 Е55 Е67 Е Зачислен
381 Нужин Руслан Шамильевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172045 Е54 Е73 Е Зачислен
391 Оганесов Даниил Эдуардович   , (2 - НТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие172445 Е45 Е78 Е Зачислен
401 Гамзатов Магомед Шамилович   оригинал+согласие170050 Е44 Е76 Е Зачислен
411 Миралиев Руслан Арсланович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие169256 Е52 Е59 Е
421 Ермошкин Иван Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Зачислен
433 Котов Егор Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие168062 Е41 Е65 Е Зачислен
441 Волгин Александр Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие168339 Е53 Е73 Е Зачислен
451 Вдовин Дмитрий Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие167045 Е49 Е73 Е Зачислен
463 Маткурбанов Рафис Русланович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие166056 Е45 Е65 Е Зачислен
471 Журавлев Сергей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие165050 Е48 Е67 Е Зачислен
481 Петренко Игорь Викторович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие165250 Е41 Е72 Е Зачислен
491 Сушицкий Эдуард Васильевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е
501 Ванюшин Артем Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)оригинал+согласие161050 Е46 Е65 Е
511 Козырев Андрей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие161045 Е49 Е67 Е Зачислен
522 Ковалев Павел Антонович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие1611045 Е41 Е65 Е
531 Соловов Антон Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)оригинал+согласие156045 Е42 Е69 Е
541 Пашикян Арам Тигранович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие156027 Е51 Е78 Е
553 Гордеева Ольга Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТОРГ)оригинал+согласие155039 Е44 Е72 Е Зачислен
561 Зыков Андрей Витальевич   , (2 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие154045 Е48 Е61 Е
571 Дронов Никита Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие153250 Е41 Е60 Е
581 Григорян Кай Васильевич   , (2 - МНСТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие152045 Е41 Е66 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Чистякова Ксения Алексеевна   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия263084 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Балуков Илья Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2631080 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
31 Толкушкина Дарья Эдуардовна   , (2 - ТПЭН)копия2431078 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Гречушкин Данила Витальевич   , (2 - ТПЭН)копия2431070 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Юмашев Данил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия242080 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Парамонов Данила Ильич   , (1 - МХРТ), (3 - АТПП)копия240080 Е88 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Спиридонов Дмитрий Львович   , (1 - ПИНФ), (3 - CЗС)копия240378 Е61 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Таранов Алексей Вадимович   , (1 - ИБС), (2 - УПТС)копия233076 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Магомедов Али Ахмедович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие230076 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
103 Калугин Артем Виллиевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие228072 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
113 Чернов Валентин Антонович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие226076 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
122 Викулов Павел Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия226268 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Бизов Александр Валерьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)копия2251062 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Банькин Илья Максимович   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2251062 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
152 Федотова Ирина Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия224070 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Конев Максим Андреевич   , (1 - АЭС), (2 - НТС)копия2241062 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Гузиков Максим Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие223070 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
181 Юрина Вероника Юрьевна   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия2211062 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Шаповалов Владислав Александрович   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие220072 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
203 Швецов Федор Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия220070 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Пронин Никита Михайлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал+согласие219074 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
222 Шатохин Иван Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие2191070 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
233 Григорьев Андрей Андреевич   , (1 - НТС), (2 - АТПП)копия218076 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Высоцкий Илья Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)копия218270 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Константинов Владимир Станиславович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИБС)копия218268 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Лоза Алексей Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2171076 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
273 Птицын Денис Михайлович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия216068 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Минеева Елизавета Алексеевна   , (1 - СМТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие216068 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
293 Панищева Елена Алексеевна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие216059 Э82 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
302 Филинов Александр Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие215068 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
312 Тарабаев Евгений Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия214270 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Чеботарёв Вадим Андреевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2141050 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
332 Музыченко Кирилл Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия2131068 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Смыков Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)копия2131068 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Турулин Иван Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПТК)копия212074 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Маслов Андрей Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)копия211074 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Буланкина Диана Павловна   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛНЭ)копия211068 Е72 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Кучеров Дмитрий Игоревич   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие211268 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
392 Курпан Павел Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие2111050 Е53 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
402 Войтин Никита Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие210850 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
413 Клапков Георгий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие209072 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
423 Бородина Софья Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие209070 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
433 Куликов Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)копия209068 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Яловенко Андрей Григорьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия208074 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Юркин Андрей Игоревич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие208068 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
461 Михайлов Михаил Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС-С)копия208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Баранов Андрей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие207662 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Сипатова Кристина Олеговна   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-Т)копия2071056 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Юрьев Антон Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)копия206372 Е66 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Трофимов Илья Игоревич   , (1 - РСК), (2 - КТОП)копия206068 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Шаповалов Михаил Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия206062 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Кашин Владислав Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия205074 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Спасибо Владислав Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)копия204074 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Брыков Александр Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Склянкин Иван Александрович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)копия204070 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Власов Евгений Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
571 Березин Андрей Васильевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия203062 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Слюсаренко Дмитрий Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия203262 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Ермолаев Вадим Александрович   , (1 - НТС), (3 - ТПЭН)копия202062 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Чеканов Андрей Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)копия202056 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Беляков Кирилл Викторович   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНФ)копия201045 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Корнева Марина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2001070 Э72 Э48 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
633 Щенников Александр Евгеньевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)копия200056 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Мудренов Андрей Артемович   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие199072 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
651 Исаченко Данила Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - РСК)копия1991056 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Кострюков Николай Витальевич   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия198068 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Григоренко Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия198068 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Сусин Илья Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198362 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
692 Поляков Антон Федорович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие198056 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
702 Киселев Иван Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - CЗС)копия197062 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Потапов Максим Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия197050 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Фокина Антонина Сергеевна   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)копия197045 Е54 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Беловолов Вадим Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)копия195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Генжиев Евгений Бембеевич   , (2 - CЗС), (3 - ИБС)копия195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Михненко Михаил Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия195056 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Краснов Дмитрий Романович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия194074 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Напреенко Павел Владимирович   , (1 - CЗС), (2 - НТС)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
781 Шешко Анастасия Викторовна   , (2 - ПМИН), (3 - НТС)копия194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Зыков Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (2 - РТХН)копия194056 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Макиенко Дмитрий Олегович   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие194056 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
813 Востриков Дмитрий Викторович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИВЧТ)копия193072 Е60 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Земсков Илья Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие193070 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
833 Юсупов Кирилл Константинович   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)копия193070 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Полканов Семен Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - МЕТЛ)копия193068 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Сальников Антон Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия1931062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Мукашева Карина Дмитриевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия1931050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Паяшев Заур Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие192056 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
882 Щаулов Егор Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие192050 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
892 Шмельков Никита Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие191070 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
901 Дробот Татьяна Владимировна   копия1911062 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
913 Коновалов Семен Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)выдано190068 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Лахнов Вячеслав Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие1901062 Е58 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Шинкаренко Денис Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие189071 Э50 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
943 Ал. Али Абдуль Карим Мохамад   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие189070 Э50 Э69 Э Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
951 Маслов Дмитрий Виталиевич   , (2 - АТПП), (3 - БИСТ)копия189268 Е60 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Дондуков Степан Романович   , (2 - АЭС), (3 - МЕТЛ)копия189056 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Супрун Олег Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие189056 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
981 Сладкомедов Игорь Валерьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия189256 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Дамаев Шамиль Измаилович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие189050 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1002 Адылев Андрей Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия1891050 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Клочков Данила Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие188056 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Решетников Илья Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие187062 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
1033 Туренко Андрей Павлович   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие187056 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
1043 Хадиев Захар Рустамович   , (1 - ИБС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие1871050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1051 Зинченко Александр Олегович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Арзютов Дмитрий Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - CЗС)выдано186062 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Шевченко Светлана Витальевна   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Пузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие186245 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1091 Андреева Анастасия Андреевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия185062 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Долгов Данила Витальевич   , (1 - АТПП), (2 - АЭС)оригинал+согласие185256 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1112 Куприянов Артём Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)копия185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Белоногов Владислав Валентинович   , (1 - МВТМ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие185045 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
1132 Капанин Кирилл Владимирович   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие184068 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1143 Жук Роберт Владимирович   , (1 - ПТК), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие184062 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
1153 Зиновьев Илья Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Буданов Егор Никитович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Максимов Дмитрий Анатольевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие184256 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
1183 Охапкина Юлия Алексеевна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1193 Митрофанов Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)копия184045 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1203 Исакин Даниил Евгеньевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)выдано183072 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Чипко Максим Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие183268 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1223 Сивохин Иван Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1232 Дзуганов Азамат Заурович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия183056 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Павлов Владимир Геннадьевич   , (2 - ИКТС), (3 - МНСТ)копия183256 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Щепкин Сергей Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТПЭН)копия182070 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Синельников Артём Олегович   , (1 - ТПЭН), (3 - БИСТ)оригинал+согласие182262 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1271 Пушкин Дмитрий Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)копия182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Плешаков Игорь Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие182056 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1292 Трофимов Илья Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие182050 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1303 Иванов Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)копия182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Костянов Алексей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Сергеев Иван Олегович   , (2 - ТПЭН)копия181050 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Машенькин Сергей Владимирович   , (2 - ТПЭН)копия181050 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Никитенко Илья Александрович   , (1 - CЗС), (2 - ТПЭН)копия180062 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1353 Карасева Ксения Владимировна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1361 Хамаев Ангир Михайлович   копия180050 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1371 Кусаинов Эльдар Айдарович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1383 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие179056 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1392 Еремин Кирилл Денисович   , (1 - ТХНБ)копия179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1403 Каюпов Марат Зуфарович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)копия179050 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1411 Зелепукин Владимир Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия178062 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1423 Самолетов Никита Андреевич   , (1 - АТПП), (2 - РТХН)оригинал+согласие178050 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1433 Шуриков Илья Алексеевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1443 Афанасьев Дмитрий Владимирович   , (1 - CЗС), (2 - ИВЧТ)копия1771039 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1453 Александрин Максим Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176045 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1462 Чугунов Илья Евгеньевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия176239 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1472 Белявский Владислав Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1482 Мартынов Игорь Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)нотариальная копия175056 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1493 Акимов Богдан Владимирович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия175056 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1502 Абдуашев Эльдар Эдуардович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие175050 Е60 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1513 Будякин Андрей Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие174056 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1521 Самойлов Егор Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - БИСТ)копия174045 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1532 Усов Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие173056 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1542 Кожевников Сергей Валентинович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)копия173050 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1553 Бочкарев Сергей Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1563 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ИКТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172062 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1572 Марьин Юрий Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - МЕТЛ)копия172062 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1583 Марусик Алексей Константинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Козюренко Максим Максимович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие172045 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1602 Чернов Александр Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие171056 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1612 Петрунин Иван Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171056 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
1622 Курош Илья Николаевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1632 Ковалев Владимир Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия171245 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1641 Макарычев Николай Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - ТХФИ)копия170062 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1652 Заикин Владимир Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170062 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1662 Старухин Илья Вячеславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1672 Девяткин Владимир Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1682 Аттасауов Мурадин Исхакович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)копия169068 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1693 Сергиенко Александр Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)копия169062 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1703 Барсегян Воскан Андраникович   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169056 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1711 Замулин Дмитрий Андреевич   , (2 - УПТС)копия169056 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1722 Васильев Александр Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия169050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1731 Шигербаев Бахтияр Айдабалович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия169245 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1741 Никишин Игорь Юрьевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)копия169039 Е39 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1752 Луценко Богдан Андреевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)оригинал+согласие168056 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1762 Толстенев Геннадий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)копия168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1773 Лёвин Евгений Михайлович   , (1 - РТХН), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие168250 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
1782 Воробьёв Данила Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1792 Черепанов Константин Романович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)копия168045 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1802 Кривоносов Алексей Витальевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие168045 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1812 Рыбакин Андрей Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
1822 Михеев Егор Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (3 - НФГД)оригинал+согласие168528 Э68 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1831 Золотарев Дмитрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)копия167050 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1841 Федорова Анастасия Олеговна   , (2 - ЭТТК)копия167245 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1853 Еремеев Сергей Михайлович   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие167245 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1862 Александров Михаил Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПБРС)копия167039 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1872 Шляхтин Евгений Александрович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие166056 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1883 Раевский Валерий Викторович   , (1 - ЭТТК), (2 - МВТМ)оригинал+согласие166250 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1893 Миникель Роман Владимирович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие166250 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1901 Яшин Даниил Вадимович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)копия166250 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1912 Кругов Владислав Николаевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия166045 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1923 Помогаев Андрей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия166033 Е44 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1932 Купешев Батыр Викторович   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие165039 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1942 Слобода Александр Николаевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие164056 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
1952 Юркин Алексей Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1961 Кучерявый Антон Сергеевич   , (2 - ТПЭН)копия164245 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1973 Гузь Дарья Олеговна   , (1 - УПРК), (2 - МВТМ)выдано164039 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1982 Соколов Никита Сергеевич   , (1 - НФГД)копия164039 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1993 Родин Сергей Александрович   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие164839 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
2002 Осадчук Виолетта Эдуардовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭКЛП)копия163250 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2013 Горбунов Данила Петрович   , (1 - РТХН), (2 - МНСТ)оригинал+согласие163039 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
2022 Нагаева Алина Руслановна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие163039 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2031 Клягин Андрей Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)копия163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2043 Духовнов Роман Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛНЭ)копия162056 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2053 Ситников Евгений Евгеньевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие162050 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
2062 Шмаргун Илья Федорович   , (1 - АТПП), (3 - CЗС)копия162045 Е39 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2072 Авдеев Даниил Александрович   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие162239 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2083 Мешков Павел Михайлович   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие162033 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2092 Некрасов Александр Валерьевич   , (1 - ТПЭН)оригинал+согласие1621033 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2103 Сорокин Максим Иванович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХФИ)копия161050 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2112 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия161245 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2123 Остапенко Данила Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие161039 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
2132 Мазаев Максим Сергеевич   , (1 - ТПЭН)копия160345 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2141 Хван Даниил Анатольевич   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)копия160039 Е36 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
2151 Кругова Анастасия Михайловна   , (2 - ТХФИ), (3 - НФГД)копия159056 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2163 Калантаев Александр Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)оригинал+согласие159250 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2172 Худяков Роман Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие159045 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2182 Зарусинский Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия159039 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2191 Сафонов Игорь Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-С)копия159039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2201 Селезнев Михаил Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия159039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2212 Кадыков Александр Васильевич   , (1 - КТОП), (3 - НТС)оригинал+согласие1581039 Е48 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
2223 Потапов Александр Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)выдано158039 Е39 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
2233 Маслов Александр Павлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)копия157050 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2243 Нилов Вячеслав Андреевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МЕТЛ)копия157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2253 Степанов Дмитрий Олегович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
2262 Беспорточный Алексей Артемович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия157339 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2272 Александров Илья Павлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие157039 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2281 Коваленко Ксения Александровна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия157039 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
2292 Манин Илья Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТХНБ)копия157233 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2301 Боровков Андрей Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2313 Ефремов Александр Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
2323 Копьев Алексей Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
2333 Суворов Алексей Дмитриевич   , (1 - КТОП), (2 - ТПЭН)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2342 Меркулов Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие156045 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2353 Дячук Анастасия Валерьевна   , (1 - СМТ), (2 - ЭТТК)копия155045 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2361 Овчаров Кирилл Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - СМТ)копия154250 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2372 Колодяжный Максим Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)копия154250 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2383 Черкашин Николай Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия154239 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2391 Перепелова Анастасия Николаевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)копия154039 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2403 Шишкин Вячеслав Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)копия154039 Е51 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2411 Батищев Иван Юрьевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭТТК)копия154239 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2422 Герасимов Максим Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - МНСТ)копия+согласие154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2432 Сатанова Галина Канатовна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭКЛП)копия153045 Е46 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2443 Синицин Евгений Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие153045 Е43 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
2453 Соков Сергей Евгеньевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МНСТ)оригинал+согласие153039 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
2462 Борисов Борис Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2473 Беляков Олег Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)копия153039 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2483 Кан Вадим Константинович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия152050 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2491 Захитов Олег Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия152239 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2502 Ибодов Хикматулло Баходурович   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие151050 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
2512 Ярцев Никита Денисович   , (1 - РТХН), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие151050 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2523 Пентко Артем Константинович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)копия+согласие151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2532 Остроумова Наталья Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)выдано151039 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2541 Кобелев Анатолий Владимирович   , (2 - ТПЭН)выдано150039 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2553 Шарипов Ильдар Анварович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)копия150033 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2563 Магомедалиев Вадим Адыльбекович   , (1 - НФГД), (2 - РТХН)копия+согласие150233 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2571 Беспалов Александр Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2583 Испенов Никита Булатович   , (1 - ТПЭН), (2 - МНСТ)выдано148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2591 Толмачев Константин Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)выдано148233 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2601 Мизякин Александр Сергеевич   , (2 - НТС), (3 - ПТК)копия147045 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2612 Маринин Данил Николаевич   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия147045 Е43 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2622 Макаров Денис Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)копия146045 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2633 Дауберт Светлана Юрьевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)копия146045 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2642 Батраев Карим Борисович   , (1 - НФГД), (3 - МЕТЛ)копия145050 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2653 Чайников Александр Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)выдано145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2663 Личманов Святослав Михайлович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия144033 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2673 Сивашов Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)копия+согласие143050 Е40 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2681 Ласточкин Евгений Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)копия143039 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2693 Исайкин Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)копия143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2702 Лещёв Алексей Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2713 Харитонов Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)копия142039 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2721 Эльдарханов Эльдархан Курбангаджиевич   , (2 - ЗМКД)копия+согласие142527 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2733 Чурюмов Роман Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СМТ)копия140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2742 Попов Максим Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - CЗС)копия140239 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2751 Гамаюнов Даниил Владимирович   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия140033 Е36 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2763 Юмакулова Камиля Алиевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТПЭН)копия137045 Е41 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2773 Тимощенко Илья Павлович   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭЛНЭ)копия137033 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2781 Голиков Данила Юрьевич   , (2 - ЭТТК)копия+согласие137027 Е49 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2793 Агапова Каролина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - ЗМКД)копия136033 Е36 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2801 Зайцев Валерий Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)выдано135039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2811 Благов Андрей Игоревич   , (2 - ТПЭН)копия135033 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2821 Коровин Александр Петрович   , (2 - ТПЭН)копия+согласие134039 Э41 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2832 Афонькин Артем Алексеевич   , (1 - СМТ), (3 - РСК)копия129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2842 Камышанский Станислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия128033 Е42 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2852 Мишаткин Максим Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия123039 Е36 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
2863 Васильев Владислав Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)выдано118027 Е40 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2872 Былинкин Ростислав Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2881 Гаркуша Владимир Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2891 Демьяненко Юрий Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - МНСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2902 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2911 Шурпицкий Владимир Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2921 Гусачук Денис Дмитриевич   выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2932 Магомедов Башир Ахмеднабиевич   , (1 - МНСТ), (3 - АТПП)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2941 Исмагилов Ренат Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
2952 Арсланов Игорь Салаватович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)копия033 Е30 Е64 Е Снят с конкурса
2963 Иванов Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие030 Э23 Э78 Э Снят с конкурса
2973 Карибов Айваз Аласкарович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия023 Е 48 Е Снят с конкурса
2981 Толмачев Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано1019 Э Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
2991 Кухаев Дмитрий Олегович   , (2 - ТПЭН)выдано019 Э Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
3002 Саратовцев Михаил Романович   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТТПР)выдано010 Эня Э55 Э Снят с конкурса (отказался)
3011 Гришкова Мария Сергеевна   , (2 - ТПЭН)выдано0 Э9 Э Э Снят с конкурса (отказался)
3021 Семикоз Александр Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано10 Э Э25 Э Снят с конкурса (отказался)