Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 58, из них по особой квоте - 11, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Мудренов Андрей Артемович   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие199072 Е49 Е78 Е Целевик (ФБУ "Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова" ) Зачислен
21 Паяшев Заур Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие192056 Е51 Е85 Е Целевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Магомедов Али Ахмедович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие230076 Е76 Е78 Е Зачислен
21 Кучеров Дмитрий Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие211268 Е59 Е82 Е Зачислен
31 Крайнов Кирилл Игоревич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие198062 Е60 Е76 Е Зачислен
42 Самарыгин Никита Константинович   , (1 - АЭС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие196068 Е64 Е64 Е Зачислен
51 Авдейчик Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие195550 Е62 Е78 Е Зачислен
61 Земсков Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие193070 Е52 Е71 Е Зачислен
71 Щаулов Егор Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие192050 Е57 Е85 Е Зачислен
81 Шмельков Никита Витальевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие191070 Е54 Е67 Е Зачислен
91 Шинкаренко Денис Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие189071 Э50 Э68 Э Зачислен
102 Тугушев Ильяс Хусяинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие189256 Е59 Е72 Е Зачислен
112 Клочков Данила Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие188056 Е47 Е85 Е Зачислен
121 Нуйкин Андрей Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие1881056 Е46 Е76 Е Зачислен
132 Хадиев Захар Рустамович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1871050 Е49 Е78 Е Зачислен
141 Пузанов Кирилл Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие186245 Е59 Е80 Е Зачислен
153 Крюков Николай Владимирович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие185072 Е53 Е60 Е Зачислен
161 Капанин Кирилл Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184068 Е54 Е62 Е Зачислен
171 Чипко Максим Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие183268 Е49 Е64 Е Зачислен
181 Сигле Юлия Робертовна   , (2 - НТС), (3 - НФГД)оригинал+согласие1831039 Е47 Е87 Е Зачислен
191 Синельников Артём Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие182262 Е51 Е67 Е Зачислен
201 Плешаков Игорь Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие182056 Е48 Е78 Е Зачислен
211 Трофимов Илья Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие182050 Е59 Е73 Е Зачислен
223 Фомина София Германовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е Зачислен
231 Абдурахмонов Умед Абдуалиевич   , (2 - НФГД), (3 - МНСТ)оригинал+согласие180070 Е49 Е61 Е Зачислен
242 Подлеснова Дарья Сергеевна   , (1 - АЭС), (3 - ПТК)оригинал+согласие180045 Е57 Е78 Е Зачислен
252 Егоров Артем Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие179045 Е61 Е73 Е Зачислен
263 Штефан Никита Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие176456 Е52 Е64 Е Зачислен
271 Иванов Иван Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие176545 Е53 Е73 Е Зачислен
282 Александрин Максим Алексеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176045 Е51 Е80 Е Зачислен
291 Абдуашев Эльдар Эдуардович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие175050 Е60 Е65 Е Зачислен
302 Павлов Сергей Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПБРС)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е Зачислен
312 Будякин Андрей Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие174056 Е51 Е67 Е Зачислен
323 Кожемякин Вадим Эдуардович   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие172050 Е53 Е69 Е Зачислен
331 Козюренко Максим Максимович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие172045 Е47 Е80 Е Зачислен
341 Чернов Александр Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие171056 Е48 Е67 Е Зачислен
353 Наурбаев Магомед Ахмедович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие171050 Е52 Е69 Е Зачислен
361 Заикин Владимир Витальевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие170062 Е44 Е64 Е Зачислен
371 Шишов Кирилл Валерьевич   , (2 - ИКТС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие170056 Е41 Е73 Е Зачислен
381 Старухин Илья Вячеславович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие170056 Е36 Е78 Е Зачислен
392 Миралиев Руслан Арсланович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие169256 Е52 Е59 Е Зачислен
401 Луценко Богдан Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие168056 Е48 Е64 Е Зачислен
411 Воробьёв Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е Зачислен
423 Степанов Дмитрий Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭКЛП)оригинал+согласие168045 Е51 Е72 Е Зачислен
431 Кривоносов Алексей Витальевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие168045 Е45 Е78 Е Зачислен
442 Шацкий Александр Андреевич   , (1 - ПБРС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165050 Е54 Е61 Е Зачислен
451 Решетников Александр Викторович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИФБС)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е Зачислен
461 Купешев Батыр Викторович   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие165039 Е46 Е80 Е Зачислен
471 Нагаева Алина Руслановна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие163039 Е53 Е71 Е Зачислен
481 Кабанов Алексей Николаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие162050 Е40 Е72 Е Зачислен
491 Авдеев Даниил Александрович   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие162239 Е45 Е76 Е Зачислен
502 Мешков Павел Михайлович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие162033 Е53 Е76 Е Зачислен
511 Некрасов Александр Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1621033 Е52 Е67 Е Зачислен
522 Кувшинов Николай Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие161050 Е42 Е69 Е
531 Калантаев Александр Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие159250 Е42 Е65 Е Зачислен
541 Худяков Роман Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие159045 Е42 Е72 Е Зачислен
552 Лебедев Михаил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие157056 Е45 Е56 Е
561 Александров Илья Павлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие157039 Е47 Е71 Е Зачислен
572 Соловов Антон Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие156045 Е42 Е69 Е
581 Меркулов Илья Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие156045 Е40 Е71 Е Зачислен
591 Нифонтов Петр Александрович   , (2 - ЛАЗР), (3 - СМТ)оригинал+согласие155050 Е49 Е56 Е
601 Ибодов Хикматулло Баходурович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие151050 Е46 Е55 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Коробова Дарья Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)копия2641076 Е84 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Балуков Илья Владимирович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2631080 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
32 Кудряшов Иван Иванович   , (1 - АЭС), (3 - CЗС)оригинал+согласие2631072 Е90 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
42 Петрова Арина Александровна   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)копия2541074 Е72 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Бутримов Владимир Владимирович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
63 Сон Евгений Романович   , (1 - НФГД), (2 - МХРТ)копия2501070 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Сохин Дмитрий Юрьевич   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)оригинал+согласие2491072 Е80 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Индеева Кристина Александровна   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)копия2461062 Е76 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Толкушкина Дарья Эдуардовна   , (1 - ЭЛЭТ)копия2431078 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Ивакина Алина Дмитриевна   , (1 - АЭС)оригинал+согласие2431070 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Гречушкин Данила Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия2431070 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Юмашев Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия242080 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Мосолитина Светлана Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия2411074 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Селезнева Марина Денисовна   , (1 - АЭС), (3 - БИСТ)копия2351068 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Полупанова Ксения Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие2331074 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
162 Дунаева Елена Александровна   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие232674 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
172 Кожеватова Елена Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие229074 Е70 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
183 Крутиков Владислав Дмитриевич   , (1 - ХМТН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие228068 Е62 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
193 Викулов Павел Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия226268 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Бизов Александр Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия2251062 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Курочкин Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие224080 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
222 Юрина Вероника Юрьевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия2211062 Е60 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Шаповалов Владислав Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие220072 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
242 Колесов Александр Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2201070 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
252 Поверинов Дмитрий Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие218374 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
261 Константинов Владимир Станиславович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия218268 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Лоза Алексей Владимирович   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2171076 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
282 Птицын Денис Михайлович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия216068 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Николаев Михаил Денисович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216062 Е78 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
302 Панищева Елена Алексеевна   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие216059 Э82 Э75 Э Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
312 Мельниченко Никита Владимирович   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)копия2151070 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Филинов Александр Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие215068 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
333 Тарабаев Евгений Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)копия214270 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Тименков Андрей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - АЭС)оригинал+согласие2141056 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
352 Чеботарёв Вадим Андреевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2141050 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
363 Музыченко Кирилл Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия2131068 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Любин Дмитрий Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - АТПП)копия212068 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Чернега Владислав Витальевич   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)оригинал+согласие2111070 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
391 Уразаева Алсу Альбертовна   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)копия2111070 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Шапошникова Анна Аркадьевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал+согласие211068 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
412 Шашин Данила Анатольевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие210462 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
423 Четверикова Елена Игоревна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Куликов Алексей Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия209068 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Яловенко Андрей Григорьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия208074 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Дьячков Егор Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)копия208070 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Ураков Армангазы Балгазыевич   , (2 - АЭС), (3 - СМТ)копия208062 Е48 Е98 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Ибрашева Софья Тагировна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие208056 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
482 Черевко Олег Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие207472 Е61 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
491 Седов Иван Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НТС)копия207262 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Родичев Дмитрий Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие206068 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
512 Шаповалов Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия206062 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Костин Кирилл Александрович   копия206062 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Кашин Владислав Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия205074 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Брыков Александр Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия204070 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Шайтуро Максим Игоревич   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)оригинал+согласие204268 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
563 Горсков Борислав Юрьевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия204062 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Мясников Сергей Васильевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)выдано204056 Е59 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Гура Дмитрий Олегович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - АЭС)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Березин Андрей Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия203062 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Слюсаренко Дмитрий Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия203262 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Шаталина Екатерина Дмитриевна   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие2031056 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
622 Горшков Андрей Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2021072 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
633 Ермолаев Вадим Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)копия202062 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Зубакина Анастасия Алексеевна   , (1 - ИКТС), (2 - НФГД)копия202062 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Кондратьев Максим Владимирович   , (1 - АЭС)оригинал+согласие201076 Е61 Е64 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
663 Проститенко Кирилл Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие201068 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
673 Иконников Антон Валерьевич   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)оригинал+согласие201062 Е72 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
683 Аитов Руслан Валерьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПМИН)выдано201356 Е76 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Щенников Александр Евгеньевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия200056 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Чувилов Евгений Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АТПП)оригинал+согласие2001050 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
713 Зотов Илья Владимирович   , (1 - ХМТН), (2 - АЭС)оригинал+согласие2001045 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
722 Орешкин Василий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198068 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
732 Григоренко Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия198068 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Поляков Антон Федорович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие198056 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
753 Тухфетулова Дарья Равильевна   , (1 - ЗМКД), (2 - БИСТ)копия198250 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Мукшаев Али Валерьевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие197056 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
773 Шкода Игорь Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие1971056 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
782 Михненко Михаил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)копия195056 Е56 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Спиридонов Дмитрий Игоревич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - РСК)выдано195045 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Краснов Дмитрий Романович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия194074 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
812 Макиенко Дмитрий Олегович   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие194056 Е62 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
823 Родионов Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие194556 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
831 Полканов Семен Валерьевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭЛЭТ)копия193068 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Сальников Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)копия1931062 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Мукашева Карина Дмитриевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия1931050 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Белоусов Никита Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие192074 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
873 Булкин Артем Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)копия192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Молоканова Оксана Олеговна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192050 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
893 Нестеров Вадим Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИКТС)оригинал+согласие191056 Е49 Е86 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
903 Иноземцев Денис Валентинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИФСТ)копия1911050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Коновалов Семен Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)выдано190068 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Трущелев Ярослав Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛНЭ)копия190056 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Бредихин Виктор Михайлович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие189250 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
943 Ихсанов Альберт Равилович   , (1 - АТПП), (2 - АЭС)оригинал+согласие1891050 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
953 Адылев Андрей Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия1891050 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Мальцев Дмитрий Юрьевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие187056 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
972 Великанов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
983 Зинченко Александр Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)копия186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
992 Шевченко Светлана Витальевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Токарев Денис Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие1861050 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Бугаев Данила Дмитриевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие185062 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Андреева Анастасия Андреевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия185062 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Тугушев Фаиль Ринатович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)оригинал+согласие185056 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
1041 Куприянов Артём Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия185056 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Соколов Роман Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие1851050 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1062 Ускова Анна Вячеславовна   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185050 Е44 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1072 Юсупов Руслан Шамильевич   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие185045 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
1082 Белоногов Владислав Валентинович   , (1 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185045 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
1092 Жук Роберт Владимирович   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184062 Е62 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
1103 Буданов Егор Никитович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Охапкина Юлия Алексеевна   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)копия184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Ягмуров Ярослав Олегович   , (1 - СТЗС-С), (2 - УПРК)копия1841056 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Афанасьева Анастасия Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие184045 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1141 Митрофанов Никита Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия184045 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Исакин Даниил Евгеньевич   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)выдано183072 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Александров Илья Дмитриевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - CЗС)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1173 Бирюков Артём Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1182 Нарбиков Тимур Жавдятович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПТК)копия183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Кузнецов Иван Георгиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие183045 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1202 Щепкин Сергей Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)копия182070 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1213 Гадисов Мурад Тельманович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие182056 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1222 Иванов Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)копия182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1232 Костянов Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия181062 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Сергеев Иван Олегович   , (1 - ЭЛЭТ)копия181050 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Машенькин Сергей Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)копия181050 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Пустовалова Анна Эдуардовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия181250 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1273 Ецков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия181245 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Никитенко Илья Александрович   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия180062 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Петров Алексей Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - АЭС)оригинал+согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1302 Соколов Артём Андреевич   , (1 - ЗМКД)копия180056 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1312 Борщев Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1322 Лукьянов Артем Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия179356 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1333 Кусаинов Эльдар Айдарович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия179056 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Полещук Алексей Сергеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия179056 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1351 Каюпов Марат Зуфарович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия179050 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1363 Аужинова Вероника Сергеевна   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия179033 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
1373 Сибиряков Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178068 Е45 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1382 Алексеенко Илья Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - CЗС)копия178562 Е61 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1392 Светашева Яна Павловна   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)выдано178050 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1402 Дымшаков Денис Александрович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176045 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1412 Герасимов Руслан Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие176245 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1421 Чугунов Илья Евгеньевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия176239 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1432 Рахманкулов Валерий Рашидович   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия175262 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Мартынов Игорь Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)нотариальная копия175056 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1453 Богданова Антонина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано1751045 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1462 Москвин Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РСК)оригинал+согласие174368 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1473 Заварзин Артем Петрович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)копия174556 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1482 Каргина Кристина Сергеевна   , (1 - АЭС)копия174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1492 Чеснюк Антон Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие174045 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1503 Гордеев Никита Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)оригинал+согласие174039 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1511 Слонов Артур Хазритович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ИБС)копия173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1522 Герасимов Денис Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия172062 Е38 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1532 Марусик Алексей Константинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Ильин Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие172050 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1553 Оганесов Даниил Эдуардович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НТС)оригинал+согласие172445 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1562 Васильев Иван Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - АЭС)копия171256 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1573 Петрунин Иван Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие171056 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
1583 Цыбикин Сергей Антонович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие171545 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1592 Сергиенко Александр Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия169062 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1602 Ермошкин Иван Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1613 Шигербаев Бахтияр Айдабалович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия169245 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1622 Радышевская Марина Максимовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ТТПР)копия169039 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1633 Никишин Игорь Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)копия169039 Е39 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1642 Широкова Александра Дмитриевна   , (1 - АЭС), (3 - ТХФИ)копия1691033 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1651 Толстенев Геннадий Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1663 Ножкин Егор Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1672 Лёвин Евгений Михайлович   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168250 Е52 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
1683 Ринг Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)копия168050 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1693 Лихачев Егор Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1702 Волгин Александр Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие168339 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1712 Золотарев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия167050 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1722 Юдина Юлия Анатольевна   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)копия167045 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1732 Вдовин Дмитрий Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1741 Александров Михаил Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПБРС)копия167039 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1752 Яшин Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)копия166250 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1762 Валиуллина Анастасия Владимировна   , (1 - АТПП), (3 - МВТМ)копия166050 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1772 Журавлев Сергей Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие165050 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1783 Рамалданов Артур Заурович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие164056 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1792 Садыгов Вагиф Алигусейнович   , (1 - СТЗС-С)копия164050 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1803 Сулейманов Ниджат Шамилевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - СМТ)выдано164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1811 Березкина Анна Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие164250 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1823 Просов Никита Анатольевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)копия164050 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1832 Кучерявый Антон Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия164245 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1843 Захаров Николай Романович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)копия163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1852 Мацуга Данила Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1861 Сорокин Максим Иванович   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)копия161050 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1872 Козырев Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие161045 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1883 Чебанюк Кирилл Витальевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-Т)копия161045 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1893 Новиков Александр Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие161045 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1901 Сосновцев Андрей Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие160050 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1913 Амангалиев Айдар Аронович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)копия160050 Е39 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1921 Мазаев Максим Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)копия160345 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1932 Волков Вячеслав Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие159050 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1943 Климов Даниил Андреевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭКЛП)оригинал+согласие159045 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
1951 Мухамеджанов Ильдар Рафикович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1963 Зарусинский Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия159039 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1973 Трифонов Владимир Викторович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия159039 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1983 Селезнев Михаил Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)копия159039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1992 Курдюков Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (3 - СТЗС-Т)выдано158256 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2003 Семенова Татьяна Валерьевна   , (1 - ТТПР), (2 - НТС)оригинал+согласие158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
2011 Пигарев Сергей Викторович   , (2 - ХМТН), (3 - ТТПР)выдано158045 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2021 Кузнецов Анатолий Михайлович   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)копия158039 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2031 Маслов Александр Павлович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия157050 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2041 Язиков Сергей Александрович   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-С)копия157339 Е58 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2051 Беспорточный Алексей Артемович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)копия157339 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2062 Коваленко Ксения Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия157039 Е42 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
2073 Морозов Антон Павлович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия157233 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2082 Боровков Андрей Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия156050 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2092 Начинкин Кирилл Романович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия156050 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2101 Юнев Ярослав Владимирович   , (2 - ПИНЖ), (3 - КТОП)копия156045 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2112 Суворов Алексей Дмитриевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛЭТ)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2122 Дворянчиков Олег Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие156039 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
2133 Курников Максим Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие155027 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
2143 Афанасенко Константин Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - МНСТ)оригинал+согласие154050 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
2151 Колодяжный Максим Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия154250 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2163 Мартюшев Арсентий Владимирович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия154045 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2172 Черкашин Николай Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия154239 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2182 Чепкасов Данил Михайлович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия153045 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2193 Борисов Борис Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ЭЛЭТ)копия153039 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2203 Вертепова Анастасия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)копия152345 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2212 Захитов Олег Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия152239 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2223 Ярцев Никита Денисович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие151050 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2231 Пентко Артем Константинович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2241 Остроумова Наталья Алексеевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)выдано151039 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2252 Кобелев Анатолий Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)выдано150039 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2261 Айбусынов Анвар Адельбекович   , (2 - МХРТ)копия150039 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2272 Буря Алексей Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)выдано150039 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2282 Беспалов Александр Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2291 Испенов Никита Булатович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)выдано148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2302 Романов Виталий Романович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2313 Носов Владимир Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия148039 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2322 Тюрин Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С)копия148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2332 Отекин Роман Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - РТХН)копия147033 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2343 Краснопевцев Юрий Игоревич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие145045 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2351 Иванов Артем Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия144045 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2362 Сивашов Никита Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие143050 Е40 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2372 Ласточкин Евгений Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)копия143039 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2381 Ермолаев Андрей Тулигенович   , (2 - ТТПР), (3 - ТХФИ)выдано143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2392 Ванюков Алексей Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)выдано143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2403 Сафронов Артем Игоревич   , (1 - АТПП), (2 - МЕТЛ)выдано143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2411 Лещёв Алексей Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)выдано143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2423 Егоров Антон Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - СТЗС-С)копия142045 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2432 Харитонов Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия142039 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2443 Пахомов Артём Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2452 Борисова Валерия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)копия142033 Е38 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2461 Чурюмов Роман Дмитриевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)копия140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2471 Попов Максим Викторович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - CЗС)копия140239 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2482 Лепилин Павел Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЗМКД)копия139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2492 Макарихин Артем Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МЕТЛ)копия139033 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2502 Юмакулова Камиля Алиевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)копия137045 Е41 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2512 Кузьпелев Андрей Владимирович   , (1 - ПИНЖ)копия137039 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2521 Цвях Екатерина Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)копия135039 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2532 Зайцев Валерий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)выдано135039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2542 Благов Андрей Игоревич   , (1 - ЭЛЭТ)копия135033 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2552 Коровин Александр Петрович   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие134039 Э41 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2561 Камышанский Станислав Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)копия128033 Е42 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2573 Язынин Владимир Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)копия+согласие125033 Е44 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
2581 Сащенко Максим Алексеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия122027 Е38 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2591 Былинкин Ростислав Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2602 Гаркуша Владимир Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2612 Демьяненко Юрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2623 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2632 Потапова Татьяна Денисовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2642 Шурпицкий Владимир Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2653 Ефремов Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия0ня Эня Э24 Э Снят с конкурса
2662 Исмагилов Ренат Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
2671 Арсланов Игорь Салаватович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)копия033 Е30 Е64 Е Снят с конкурса
2682 Толмачев Александр Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)выдано1019 Э Э62 Э Снят с конкурса (отказался)
2692 Кухаев Дмитрий Олегович   , (1 - ЭЛЭТ)выдано019 Э Э50 Э Снят с конкурса (отказался)
2702 Кочетков Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано00ня Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
2712 Гришкова Мария Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ)выдано0 Э9 Э Э Снят с конкурса (отказался)
2721 Гурьева Оксана Николаевна   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)выдано0 Э Э35 Э Снят с конкурса (отказался)
2732 Семикоз Александр Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)выдано10 Э Э25 Э Снят с конкурса (отказался)