Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Бзнуни Овик Папович   оригинал+согласие142245 Е46 Е49 Е Целевик (администр. Аткарского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Белозеров Ярослав Михайлович   , (2 - СМТ)оригинал+согласие250074 Е80 Е96 Е Зачислен
21 Вайгель Владислав Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие214068 Е66 Е80 Е Зачислен
31 Тименков Андрей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие2141056 Е70 Е78 Е Зачислен
42 Виноградов Александр Валериевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие202068 Е62 Е72 Е Зачислен
51 Родионов Роман Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие194556 Е57 Е76 Е Зачислен
61 Нестеров Вадим Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие191056 Е49 Е86 Е Зачислен
71 Максимов Егор Андреевич   , (2 - СМТ)оригинал+согласие190256 Е45 Е87 Е Зачислен
82 Супрун Олег Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189056 Е60 Е73 Е Зачислен
92 Басов Владимир Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие189250 Е57 Е80 Е Зачислен
101 Дамаев Шамиль Измаилович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие189050 Е52 Е87 Е Зачислен
112 Ахметов Фаниль Фиратович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие184070 Е55 Е59 Е Зачислен
122 Гудильхин Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ДАРС)оригинал+согласие179068 Е41 Е70 Е Зачислен
132 Сибиряков Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178068 Е45 Е65 Е Зачислен
143 Володин Богдан Павлович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие178050 Е57 Е71 Е Зачислен
152 Степанов Никита Константинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПМИН)оригинал+согласие176068 Е51 Е57 Е Зачислен
163 Олешко Дмитрий Игоревич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие174056 Е47 Е71 Е Зачислен
172 Кулаков Егор Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)оригинал+согласие174050 Е44 Е80 Е Зачислен
181 Усов Никита Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие173056 Е51 Е66 Е Зачислен
192 Пономаренко Вячеслав Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие172645 Е54 Е67 Е Зачислен
202 Кудашев Мевлед Джаферович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие169056 Е60 Е53 Е Зачислен
211 Свиридов Александр Геннадьевич   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие169050 Е59 Е60 Е Зачислен
222 Ножкин Егор Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е Зачислен
232 Дятлов Дмитрий Станиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал+согласие168050 Е45 Е73 Е Зачислен
243 Давлетов Самат Менджанович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие167039 Е46 Е82 Е Зачислен
251 Авдеев Виталий Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е
262 Рамалданов Артур Заурович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие164056 Е47 Е61 Е Зачислен
272 Пашаев Гошгар Исмаил оглы   , (1 - ТОРГ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие162050 Е48 Е64 Е Зачислен
282 Капулов Данила Юрьевич   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие162045 Е44 Е73 Е Зачислен
291 Кувшинов Николай Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие161050 Е42 Е69 Е
302 Остапенко Данила Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие161039 Е46 Е76 Е Зачислен
311 Дмитриева Екатерина Дмитриевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)оригинал+согласие160045 Е45 Е70 Е Зачислен
321 Лебедев Михаил Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие157056 Е45 Е56 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Бутримов Владимир Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
23 Иванов Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие230072 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
32 Ермилов Роман Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия223072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Жулмуканова Зарина Игоревна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие219070 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
53 Мельник Дарья Григорьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие2181062 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
61 Турищев Илья Геннадьевич   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия217074 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Зайцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие217068 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Кукин Александр Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие214070 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
93 Алёшикова Ангелина Армановна   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)оригинал+согласие209070 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
102 Пастухов Максим Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия208072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Дьячков Егор Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия208070 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Юркин Андрей Игоревич   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие208068 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
132 Седов Иван Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)копия207262 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Сипатова Кристина Олеговна   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия2071056 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Савченков Андрей Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие206362 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
161 Гура Дмитрий Олегович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Скориков Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие202256 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
182 Корнева Марина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2001070 Э72 Э48 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
193 Орешкин Василий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие198068 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Григоренко Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия198068 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Сусин Илья Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие198362 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
223 Зобков Антон Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия1971056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Дунин Антон Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие196070 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
243 Хмара Антон Игоревич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие195062 Е53 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
252 Спиридонов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - РСК)выдано195045 Е54 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Волоснов Юрий Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие193268 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
273 Голов Дмитрий Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - УПРК)оригинал+согласие192050 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
282 Фасхутдинов Марат Ринатович   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие191074 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
293 Панюшкин Арсений Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)выдано191045 Е55 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Приходько Алексей Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие1911045 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
311 Трущелев Ярослав Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия190056 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Никульшин Александр Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
333 Федякин Александр Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)оригинал+согласие189068 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
343 Сладкомедов Игорь Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия189256 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Рустамов Валех Вугар Оглы   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие188056 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Усольцев Алексей Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)копия188056 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Ковалев Антон Александрович   , (1 - СМТ), (2 - ТТПР)копия188050 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Мироедов Денис Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - НТС)копия187062 Е38 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Мальцев Дмитрий Юрьевич   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие187056 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
403 Гуменюк Илья Васильевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие187050 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Зинченко Александр Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия186062 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Зиновьев Илья Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Чуриков Николай Константинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Афанасьева Анастасия Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие184045 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
453 Егель Елизавета Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие183045 Е44 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Журавлева Полина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие182070 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
473 Кучер Николай Денисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие181068 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Мортов Денис Олегович   , (2 - СМТ), (3 - ТХНБ)копия181256 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Лукьянов Артем Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия179356 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Каюпов Марат Зуфарович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия179050 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Аужинова Вероника Сергеевна   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия179033 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Пронин Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)копия178050 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Левакова Наталья Альбертовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТОРГ)копия177045 Е36 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Фролов Михаил Евгеньевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия177239 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Семынин Сергей Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)выдано1761051 Э45 Э70 Э Снят с конкурса (отказался)
563 Шамсутдинов Руслан Наилевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие176045 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
571 Белявский Владислав Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Кучер Алексей Денисович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Ромачев Егор Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
602 Швецов Никита Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие175050 Е38 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Богданова Антонина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)выдано1751045 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Головков Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МНСТ)оригинал+согласие174045 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
631 Кожевников Сергей Валентинович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)копия173050 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Слонов Артур Хазритович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИБС)копия173050 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Явтушенко Егор Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)копия173039 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Герасимов Денис Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия172062 Е38 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Ломов Олег Андреевич   , (1 - ПТК), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие171056 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
683 Девяткин Владимир Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие170050 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
693 Скосырева Марина Максимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС-С)копия170045 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Сергиенко Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия169062 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
712 Барсегян Воскан Андраникович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие169056 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
722 Венедиктов Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Венедиктов Иван Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
742 Павлов Артем Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)копия169045 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Митин Иван Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - РТХН)оригинал+согласие169045 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
763 Толстенев Геннадий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Иванов Евгений Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
782 Герасимов Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие168050 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Родинова Екатерина Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)копия168039 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Танков Даниил Витальевич   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-С)копия167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Юдина Юлия Анатольевна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия167045 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Гуськов Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165077 Э42 Е46 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
833 Ермилов Артем Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие165250 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
843 Бучин Антон Андреевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие165050 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
851 Зацепин Максим Олегович   , (2 - ТТПР)выдано165039 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Юркин Алексей Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Захаров Николай Романович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия163050 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Рашидов Расул Славикович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)копия162362 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Духовнов Роман Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия162056 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Михайлин Антон Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия162045 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Чебанюк Кирилл Витальевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия161045 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Белоглазов Максим Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано161045 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Мурзаханов Салават Фанилевич   , (1 - CЗС)копия160256 Е48 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Амангалиев Айдар Аронович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)копия160050 Е39 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
953 Ткачев Данила Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - СТЗС-С)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Худяков Роман Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие159045 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
972 Трифонов Владимир Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия159039 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Селезнев Михаил Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия159039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Курдюков Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (2 - ТПЭН)выдано158256 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Нечаев Максим Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - CЗС)выдано156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1013 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие155339 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Курников Максим Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие155027 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1033 Мартиросян Арам Петикович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
1042 Миронова Наталья Андреевна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)копия154339 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Смолькин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)копия153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Беляков Олег Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия153039 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Буря Алексей Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)выдано150039 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Хаматьянов Вадим Айдарович   , (1 - СТЗС-С)копия149056 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Морозов Илья Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия149539 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Самойленко Виктория Вадимовна   , (1 - ТТПР), (3 - ПБРС)копия147027 Е41 Е79 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Галютин Даниил Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СМТ)копия146045 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Макаров Денис Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия146045 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Ерастов Руслан Романович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие144045 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Ванюков Алексей Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Харитонов Михаил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия142039 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Колесникова Милена Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)выдано142233 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Байбулатов Магомед Арсенович   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Харченко Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)выдано141033 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1193 Хапилин Андрей Евгеньевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие139039 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1203 Тихонов Владимир Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия136045 Е41 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Гуреев Алексей Александрович   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия134033 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Семенов Игорь Александрович   , (1 - СТЗС-С)копия133033 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1233 Бритов Максим Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие133233 Е36 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Сидоров Илья Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия132027 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Аникин Антон Андреевич   , (2 - СМТ)выдано127033 Е44 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Шалонов Евгений Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)копия127027 Е36 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1271 Язынин Владимир Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие125033 Е44 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Седнев Виталий Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - УПРК)копия121027 Е39 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1291 Гсоян Юрий Камалович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие117027 Е40 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1302 Карлов Богдан Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1313 Макарова Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1323 Мамедов Элвин Алескерович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1333 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1343 Крашенинников Алексей Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)копия0ня Эня Э59 Э Снят с конкурса
1352 Михайлов Александр Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)выдано0ня Э Э45 Э Снят с конкурса (отказался)
1362 Кудряшов Дмитрий Кириллович   , (1 - СМТ)оригинал+согласие1029 Э27 Э38 Э Снят с конкурса
1373 Осипов Кирилл Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано019 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
1381 Пылайкин Алексей Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НТС)выдано10051 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1393 Асланян Эдуард Ильич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1403 Мамаев Денис Романович   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1412 Бухаров Олег Сергеевич   , (1 - СМТ)выдано0 Э Э31 Э Снят с конкурса (отказался)
1423 Халин Александр Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)