Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
13 Нечаев Максим Александрович   , (1 - ЗМКД), (2 - CЗС)копия156033 Е52 Е71 Е Особое право (дети - инвалиды)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Бзнуни Овик Папович   оригинал+согласие142245 Е46 Е49 Е Целевик (администр. Аткарского МР Саратовской обл. )
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Белозеров Ярослав Михайлович   , (2 - СМТ)оригинал+согласие250074 Е80 Е96 Е
23 Иванов Дмитрий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия230072 Е76 Е82 Е
33 Сливка Егор Васильевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)224272 Е68 Е82 Е
42 Ермилов Роман Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия223072 Е64 Е87 Е
53 Жулмуканова Зарина Игоревна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)219070 Е53 Е96 Е
63 Мельник Дарья Григорьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2181062 Е55 Е91 Е
73 Зайцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)217068 Е64 Е85 Е
83 Кукин Александр Леонидович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)214070 Е66 Е78 Е
93 Вайгель Владислав Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)214068 Е66 Е80 Е
101 Тименков Андрей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие2141056 Е70 Е78 Е
113 Алёшикова Ангелина Армановна   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е61 Е78 Е
122 Пастухов Максим Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия208072 Е58 Е78 Е
133 Дьячков Егор Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия208070 Е58 Е80 Е
141 Юркин Андрей Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие208068 Е60 Е80 Е
152 Седов Иван Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НТС)копия207262 Е58 Е85 Е
162 Сипатова Кристина Олеговна   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия2071056 Е54 Е87 Е
173 Савченков Андрей Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)206362 Е59 Е82 Е
181 Гура Дмитрий Олегович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия203070 Е60 Е73 Е
192 Виноградов Александр Валериевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)202068 Е62 Е72 Е
202 Скориков Никита Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)202256 Е66 Е78 Е
213 Зобков Антон Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия1971056 Е58 Е73 Е
223 Дунин Антон Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е53 Е73 Е
233 Хмара Антон Игоревич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)195062 Е53 Е80 Е
242 Спиридонов Дмитрий Игоревич   , (1 - ТПЭН), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)195045 Е54 Е96 Е
251 Родионов Роман Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия194556 Е57 Е76 Е
263 Волоснов Юрий Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)193268 Е45 Е78 Е
271 Голов Дмитрий Андреевич   , (2 - ТХНБ), (3 - УПРК)оригинал+согласие192050 Е62 Е80 Е
281 Нестеров Вадим Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие191056 Е49 Е86 Е
293 Приходько Алексей Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)1911045 Е49 Е87 Е
301 Трущелев Ярослав Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия190056 Е54 Е80 Е
311 Максимов Егор Андреевич   , (2 - СМТ)оригинал+согласие190256 Е45 Е87 Е
322 Никульшин Александр Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)189068 Е49 Е72 Е
333 Федякин Александр Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)189068 Е48 Е73 Е
342 Супрун Олег Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия189056 Е60 Е73 Е
353 Сладкомедов Игорь Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия189256 Е58 Е73 Е
363 Рустамов Валех Вугар Оглы   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)188056 Е62 Е70 Е
373 Ковалев Антон Александрович   , (1 - СМТ), (2 - ТТПР)копия188050 Е51 Е87 Е
381 Мироедов Денис Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие187062 Е38 Е87 Е
393 Гуменюк Илья Васильевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)187050 Е55 Е82 Е
402 Зинченко Александр Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия186062 Е55 Е69 Е
413 Ахметов Фаниль Фиратович   , (1 - АЭС), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)184070 Е55 Е59 Е
422 Зиновьев Илья Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия184062 Е49 Е73 Е
433 Чуриков Николай Константинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия184050 Е49 Е85 Е
443 Афанасьева Анастасия Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)184045 Е61 Е78 Е
452 Журавлева Полина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)копия182070 Е46 Е66 Е
463 Кучер Николай Денисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)181068 Е47 Е66 Е
471 Мортов Денис Олегович   , (2 - СМТ), (3 - ТХНБ)копия181256 Е47 Е76 Е
481 Лукьянов Артем Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия179356 Е59 Е61 Е
492 Каюпов Марат Зуфарович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия179050 Е51 Е78 Е
502 Аужинова Вероника Сергеевна   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия179033 Е52 Е94 Е
512 Сибиряков Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия178068 Е45 Е65 Е
523 Володин Богдан Павлович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е57 Е71 Е
531 Фролов Михаил Евгеньевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)копия177239 Е54 Е82 Е
543 Шамсутдинов Руслан Наилевич   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)176045 Е49 Е82 Е
551 Белявский Владислав Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия175056 Е53 Е66 Е
563 Кучер Алексей Денисович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия175056 Е53 Е66 Е
572 Швецов Никита Юрьевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)копия175050 Е38 Е87 Е
582 Богданова Антонина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1751045 Е48 Е72 Е
593 Олешко Дмитрий Игоревич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия174056 Е47 Е71 Е
602 Кулаков Егор Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)174050 Е44 Е80 Е
612 Усов Никита Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е51 Е66 Е
621 Кожевников Сергей Валентинович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)копия173050 Е59 Е64 Е
632 Явтушенко Егор Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)копия173039 Е47 Е87 Е
641 Герасимов Денис Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия172062 Е38 Е72 Е
652 Пономаренко Вячеслав Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)172645 Е54 Е67 Е
663 Девяткин Владимир Юрьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е49 Е71 Е
673 Скосырева Марина Максимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - СТЗС-С)копия170045 Е44 Е81 Е
681 Сергиенко Александр Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия169062 Е45 Е62 Е
692 Кудашев Мевлед Джаферович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)169056 Е60 Е53 Е
702 Барсегян Воскан Андраникович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)копия169056 Е49 Е64 Е
712 Свиридов Александр Геннадьевич   , (1 - СМТ), (3 - CЗС)копия169050 Е59 Е60 Е
722 Павлов Артем Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭТТК)копия169045 Е48 Е76 Е
733 Митин Иван Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)169045 Е46 Е78 Е
743 Толстенев Геннадий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия168056 Е45 Е67 Е
752 Ножкин Егор Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия168056 Е42 Е70 Е
762 Герасимов Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е48 Е70 Е
772 Дятлов Дмитрий Станиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е45 Е73 Е
783 Родинова Екатерина Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - СТЗС-С)копия168039 Е47 Е82 Е
792 Танков Даниил Витальевич   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-С)копия167050 Е46 Е71 Е
803 Юдина Юлия Анатольевна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия167045 Е55 Е67 Е
813 Давлетов Самат Менджанович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)167039 Е46 Е82 Е
821 Авдеев Виталий Сергеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е
833 Ермилов Артем Андреевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)165250 Е46 Е67 Е
843 Бучин Антон Андреевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е44 Е71 Е
851 Зацепин Максим Олегович   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие165039 Е46 Е80 Е
862 Рамалданов Артур Заурович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)164056 Е47 Е61 Е
871 Юркин Алексей Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)оригинал+согласие164056 Е42 Е66 Е
882 Рашидов Расул Славикович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)копия162362 Е38 Е59 Е
892 Пашаев Гошгар Исмаил оглы   , (1 - ТОРГ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)162050 Е48 Е64 Е
901 Михайлин Антон Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия162045 Е46 Е71 Е
912 Капулов Данила Юрьевич   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)162045 Е44 Е73 Е
921 Кувшинов Николай Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие161050 Е42 Е69 Е
932 Чебанюк Кирилл Витальевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия161045 Е46 Е70 Е
943 Белоглазов Максим Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е45 Е71 Е
952 Остапенко Данила Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)161039 Е46 Е76 Е
963 Варламова Ангелина Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)161039 Е44 Е78 Е
972 Никитенко Виктор Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)159145 Е48 Е65 Е
983 Ткачев Данила Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - СТЗС-С)копия159045 Е47 Е67 Е
993 Худяков Роман Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)159045 Е42 Е72 Е
1002 Трифонов Владимир Викторович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия159039 Е47 Е73 Е
1012 Селезнев Михаил Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия159039 Е42 Е78 Е
1023 Курдюков Дмитрий Сергеевич   , (1 - РСК), (2 - ТПЭН)копия158256 Е41 Е59 Е
1032 Кадыков Александр Васильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия1581039 Е48 Е61 Е
1042 Лебедев Михаил Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)копия157056 Е45 Е56 Е
1053 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия155339 Е40 Е73 Е
1062 Курников Максим Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)155027 Е57 Е71 Е
1072 Миронова Наталья Андреевна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)копия154339 Е39 Е73 Е
1082 Смолькин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)копия153050 Е44 Е59 Е
1091 Беляков Олег Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия153039 Е44 Е70 Е
1102 Плеханова Алена Владимировна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)153627 Е54 Е66 Е
1111 Морозов Илья Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие149539 Е39 Е66 Е
1121 Макаров Денис Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия146045 Е41 Е60 Е
1133 Ерастов Руслан Романович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)144045 Е42 Е57 Е
1141 Жарков Виктор Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие143039 Е40 Е64 Е
1151 Ванюков Алексей Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия143039 Е39 Е65 Е
1161 Харитонов Михаил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия142039 Е38 Е65 Е
1172 Колесникова Милена Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)142233 Е46 Е61 Е
1181 Байбулатов Магомед Арсенович   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал+согласие141039 Е42 Е60 Е
1192 Харченко Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)141033 Е44 Е64 Е
1203 Хапилин Андрей Евгеньевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)139039 Е38 Е62 Е
1213 Тихонов Владимир Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия136045 Е41 Е50 Е
1221 Гуреев Алексей Александрович   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия134033 Е40 Е61 Е
1232 Семенов Игорь Александрович   , (1 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)133033 Е40 Е60 Е
1243 Бритов Максим Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)133233 Е36 Е62 Е
1251 Сидоров Илья Юрьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия132027 Е46 Е59 Е
1262 Шалонов Евгений Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - НФГД)копия127027 Е36 Е64 Е
1271 Язынин Владимир Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие125033 Е44 Е48 Е
1282 Седнев Виталий Андреевич   , (1 - КТОП), (3 - УПРК)копия121027 Е39 Е55 Е
1291 Гсоян Юрий Камалович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие117027 Е40 Е50 Е
1303 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия0ня Эня Эня Э
1311 Пылайкин Алексей Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - НТС)оригинал+согласие10 Э51 Е59 Е
1322 Гуськов Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э42 Е46 Е
1333 Асланян Эдуард Ильич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1342 Бухаров Олег Сергеевич   , (1 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1352 Карлов Богдан Владиславович   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия0 Э Э Э
1362 Корнева Марина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
1373 Крашенинников Алексей Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ТТПР)копия0 Э Э Э
1382 Кудряшов Дмитрий Кириллович   , (1 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
1393 Макарова Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЗМКД)копия10 Э Э Э
1403 Мамедов Элвин Алескерович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1412 Михайлов Александр Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)копия0 Э Э Э
1423 Осипов Кирилл Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия0 Э Э Э
1432 Таирова Варвара Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Венедиктов Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Мамаев Денис Романович   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
31 Семынин Сергей Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - ЭТТК)выдано10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
43 Халин Александр Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)