Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Пискарева Виктория Денисовна   оригинал+согласие155033 Е55 Е67 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Зачислен
21 Карпушина Пелагея Алексеевна   оригинал+согласие149033 Е56 Е60 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Жилинская Екатерина Владимировна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие252070 Е86 Е96 Е Зачислен
21 Бодрова Дарья Романовна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие2521070 Е81 Е91 Е Зачислен
31 Любезнов Владимир Александрович   оригинал+согласие248082 Е90 Е76 Е Зачислен
41 Канашева Алина Владимировна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие2451077 Э90 Э68 Э Зачислен
52 Терентьева Елизавета Владимировна   , (1 - ДИЗН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие230064 Е79 Е87 Е Зачислен
61 Кафарев Артем Викторович   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие227462 Е74 Е87 Е Зачислен
71 Подпасков Александр Сергеевич   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие221076 Е67 Е78 Е Зачислен
81 Байбулова Акжана Владимировна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие2211050 Е72 Е89 Е Зачислен
92 Мортикова Валерия Петровна   , (1 - ДИЗН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие218078 Е67 Е73 Е Зачислен
101 Янкина Юлия Сергеевна   оригинал+согласие2181045 Е78 Е85 Е Зачислен
111 Жанзакова Дина Насехатовна   оригинал+согласие2171050 Е61 Е96 Е Зачислен
121 Самсонова Анастасия Александровна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие214072 Е57 Е85 Е Зачислен
131 Летова Анастасия Александровна   оригинал+согласие212068 Е64 Е80 Е Зачислен
141 Флегонтова Виктория Юрьевна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие208074 Е61 Е73 Е
151 Потапова Ольга Борисовна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие208056 Е58 Е94 Е
161 Мансуров Эмиль   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие207050 Е70 Е87 Е
171 Манаева Мария Сергеевна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие207050 Е66 Е91 Е
182 Колокольцев Алексей Алексеевич   , (1 - ТОРГ)копия203062 Е59 Е82 Е
192 Курмангазиева Динара Ильинична   , (1 - ТОРГ)копия203055 Е64 Е84 Е
201 Соловьева Анастасия Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия200062 Е66 Е72 Е
212 Туктарова Дарина Нурмагамбетовна   , (1 - ТОРГ)копия+согласие199268 Е57 Е72 Е
221 Сарвенкова Елена Алексеевна   копия198256 Е79 Е61 Е
231 Лушников Артур Олегович   , (2 - ТОРГ)копия197070 Е55 Е72 Е
242 Пудов Антон Сергеевич   , (1 - ТОРГ)копия196062 Е56 Е78 Е
251 Тонкачева Анастасия Алексеевна   копия195068 Е51 Е76 Е
262 Колчина Юлия Сергеевна   , (1 - ТОРГ)копия195045 Е68 Е82 Е
271 Гончарук Владимир Владимирович   , (2 - ТОРГ)копия193045 Е61 Е87 Е
281 Михеева Мария Сергеевна   копия193739 Е65 Е82 Е
291 Масычев Роман Алексеевич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие1931039 Е57 Е87 Е
301 Вдовина Олеся Николаевна   копия191045 Е76 Е70 Е
312 Балакирева Александра Романовна   , (1 - ТОРГ)копия190045 Е69 Е76 Е
322 Плотникова Екатерина Павловна   , (1 - ТОРГ)копия189056 Е55 Е78 Е
331 Сарафанникова Елена Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия188050 Е60 Е78 Е
342 Нетужилова Елизавета Михайловна   , (1 - ТОРГ)копия188045 Е70 Е73 Е
351 Торкунова Анастасия Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие188245 Е61 Е80 Е
362 Худомясова Дарья Алексеевна   , (1 - ТОРГ)копия187250 Е69 Е66 Е
372 Дадаян Динара Араратовна   , (1 - ТОРГ)копия185039 Е66 Е80 Е
382 Коренная Виктория Николаевна   , (1 - ТОРГ)копия183056 Е55 Е72 Е
392 Марушов Данила Александрович   , (1 - ТОРГ)копия183250 Е60 Е71 Е
401 Романов Михаил Васильевич   , (2 - ТОРГ)копия183045 Е62 Е76 Е
411 Гончарук Валерия Владимировна   , (2 - ТОРГ)копия183033 Е70 Е80 Е
422 Ковин Семён Дмитриевич   , (1 - ТОРГ)копия182050 Е59 Е73 Е
431 Тарасенко Алина Андреевна   копия182350 Е58 Е71 Е
441 Копейкина Дарья Дмитриевна   , (2 - ТОРГ)копия182045 Е66 Е71 Е
452 Николаенко Алина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие182239 Е54 Е87 Е
462 Иванов Роман Олегович   , (1 - ТОРГ)копия181045 Е60 Е76 Е
471 Воробьева Валентина Александровна   , (2 - ТОРГ)копия179050 Е58 Е71 Е
481 Колосов Дмитрий Олегович   , (2 - ТОРГ)копия+согласие177050 Е60 Е67 Е
492 Поваров Владислав Игоревич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКЛП)копия176056 Е58 Е62 Е
501 Шибаев Михаил Дмитриевич   копия+согласие176039 Е64 Е73 Е
511 Ким Кристина Радиковна   , (2 - ТОРГ)копия175039 Е65 Е71 Е
521 Янбулатова Диана Ильдаровна   , (2 - ТОРГ)копия175033 Е66 Е76 Е
531 Кулишова Юлия Сергеевна   копия175033 Е55 Е87 Е
541 Былинина Валерия Александровна   копия1751033 Е52 Е80 Е
552 Медведкин Алексей Романович   , (1 - ТОРГ)копия171050 Е70 Е51 Е
561 Кобылинский Денис Андреевич   , (2 - ТОРГ)копия171050 Е52 Е69 Е
571 Акиньшин Артем Алексеевич   копия171339 Е67 Е62 Е
582 Мысовская Арина Сергеевна   , (1 - ТОРГ)копия164033 Е58 Е73 Е
591 Аскерова Карина Зейфулаховна   , (2 - ТОРГ)копия164033 Е46 Е85 Е
601 Щукина Татьяна Александровна   , (2 - ТОРГ)копия163033 Е54 Е76 Е
612 Зубков Максим Сергеевич   , (1 - ТОРГ)копия159039 Е42 Е78 Е
621 Каледина Алёна Александровна   копия159033 Е54 Е72 Е
631 Дорофеев Иван Иванович   копия+согласие158033 Е56 Е69 Е
642 Смирнов Арсений Олегович   , (1 - ТОРГ)копия157033 Е58 Е66 Е
652 Сидоркина Ирина Дмитриевна   , (1 - ТОРГ)копия155033 Е61 Е61 Е
661 Жилякова Полина Юрьевна   , (2 - ТОРГ)копия153033 Е48 Е72 Е
671 Кузьмина Елена Андреевна   , (2 - ТОРГ)копия153027 Е55 Е71 Е
682 Пирская Алёна Сергеевна   , (1 - ТОРГ)копия151039 Е46 Е66 Е
691 Тарасова Анастасия Александровна   , (2 - ТОРГ)копия145033 Е47 Е65 Е
702 Лопатина Анастасия Александровна   , (1 - ТОРГ)копия143033 Е60 Е50 Е
711 Муртазина Дина Андреевна   , (2 - ТОРГ)копия142027 Е46 Е69 Е
721 Костоев Анзор Бадрудинович   , (2 - ТОРГ)копия140033 Е45 Е62 Е
731 Пчелин Кирилл Дмитриевич   копия138027 Е51 Е60 Е
741 Комлев Никита Сергеевич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие126033 Е47 Е46 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Зырянова Ирина Сергеевна   , (1 - ХМТН)копия2711068 Е97 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Шереметьева Ксения Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие2651072 Е92 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
31 Андреев Максим Олегович   копия2581074 Е85 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Семёнова Екатерина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие2521074 Е70 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
51 Ананян Арина Левоновна   копия2521070 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Корягина Анастасия Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие2481070 Е83 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на АРХТ)
72 Скориантова Анна Алексеевна   , (1 - ТОРГ)выдано2461068 Е72 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Крупнова Ксения Сергеевна   , (2 - ТОРГ)копия2461056 Е93 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Гайнетдинова Анаргуль Серекалиевна   копия2451056 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Акимов Александр Вячеславович   , (1 - ТОРГ)копия239076 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Высотский Александр Викторович   , (2 - ТОРГ)копия236268 Е86 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Субботина Екатерина Алексеевна   копия2361056 Е81 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Железнов Михаил Михайлович   копия234062 Е83 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Захарченко Дарья Дмитриевна   , (2 - ТОРГ)копия2341056 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Хилько Илья Антонович   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие233068 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
161 Мирзебалаев Далгат Спартакович   копия232262 Е83 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Дроздова Полина Игоревна   копия2321062 Е66 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Чугункина Ксения Витальевна   , (2 - ТОРГ)копия231068 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Ушакова Алиса Ивановна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)копия2311056 Е83 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Дёмина Ирина Александровна   , (2 - ЭКЛП)копия230072 Е67 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Могилевцев Михаил Александрович   выдано2301070 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Крючкова Анастасия Викторовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие2301070 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
232 Мамешова Эльвира Куантаевна   , (1 - ТОРГ)копия230070 Е64 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Рябинин Александр Сергеевич   копия227074 Е62 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Ботова Полина Константиновна   , (2 - ТОРГ)копия227070 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Осинцев Дмитрий Сергеевич   копия2261062 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Сажина Елизавета Максимовна   , (2 - ТОРГ)копия226056 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Машенцева Полина Денисовна   , (2 - ТОРГ)копия225074 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Борисова Юлия Сергеевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)копия225262 Е79 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Шапошникова Инна Дмитриевна   копия2251056 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Суханова Елизавета Сергеевна   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие2251056 Е65 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
322 Федукин Владимир Дмитриевич   , (1 - ТОРГ)копия224068 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Андронова Ольга Вадимовна   копия223070 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Перков Антон Александрович   , (2 - ТОРГ)копия223068 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Ахлестина Анна Сергеевна   копия222072 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Салмина Дарья Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия2221068 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Андрюхин Артур Юрьевич   копия222056 Е79 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Мирошниченко Анна Романовна   копия221068 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Бобух Ирина Алексеевна   , (1 - ТОРГ)копия2201056 Е60 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Сердикова Валерия Александровна   , (2 - ТОРГ)копия2181056 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Журавлева Кристина Сергеевна   , (1 - ТОРГ)выдано217056 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Цветкова Анна Николаевна   копия216068 Е81 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Осипова Ольга Юрьевна   , (2 - ТОРГ)копия216062 Е67 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Саркимова Милана Азаматовна   , (2 - ИФБС), (3 - УПРК)копия2161050 Е67 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Евсеева Виктория Владимировна   , (1 - ТОРГ)выдано215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Джуракулов Сергей Александрович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие214072 Е69 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
471 Олейниченко Светлана Алексеевна   копия214062 Е67 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Сугурова Анастасия Руслановна   выдано2141062 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Петросян Виктория Иосифовна   , (2 - ТОРГ)копия213072 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Соболева Анастасия Вадимовна   оригинал+согласие212056 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Гладкова Дарья Олеговна   , (1 - ТОРГ)копия2121050 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Индарокова Дана Хачимовна   , (1 - ДИЗН)копия212039 Е93 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Мстоян Лазги Оникович   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие211070 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
541 Манкаева Айса Мурат-Алиевна   , (2 - ТОРГ)копия2101072 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Вергунова Мария Антоновна   , (2 - ТОРГ)копия210162 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Рокотянская Дарья Сергеевна   , (2 - ТОРГ)выдано210056 Е67 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Тюрина Дарья Сергеевна   копия209068 Е65 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Серенков Егор Николаевич   , (1 - ТОРГ), (3 - ЗМКД)копия209062 Е69 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Седлачек Ксения Романовна   , (1 - ТОРГ)копия209056 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Хайдарова Марина Тимофеевна   , (2 - ТОРГ)копия2091050 Е67 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Терехов Данила Дмитриевич   копия+согласие208062 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Пиунова Анастасия Николаевна   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие2081050 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
631 Прудникова Валерия Алексеевна   копия208045 Е81 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Вдовенко Мария Юрьевна   , (2 - ТОРГ)копия208045 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Сарсенбаев Серик Султанович   , (1 - ХМТН)копия2071056 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Логинова Елизавета Игоревна   , (2 - ТОРГ)копия2071050 Е71 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Буканова Юлия Александровна   копия207345 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Быкова Анна Анатольевна   копия206062 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Шуреева Диана Арсеновна   , (1 - ТОРГ)выдано205050 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Адзиева Татьяна Геноевна   копия204056 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Стенякина Алина Алексеевна   выдано204050 Е72 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Кривенков Артем Сергеевич   , (2 - ТОРГ)копия2041050 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Ключникова Виктория Сергеевна   , (2 - ТОРГ)выдано202062 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Лихачева Светлана Валерьевна   , (2 - ТОРГ)копия202050 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Щёкина Маргарита Сергеевна   , (1 - ТОРГ)выдано201250 Е71 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Шартон Татьяна Викторовна   выдано201050 Е69 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Гильманова Жанна Тариковна   , (2 - ТОРГ)копия200056 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Ефимова Полина Александровна   выдано200050 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Луковников Сергей Алексеевич   копия+согласие200050 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Самуйлов Александр Германович   копия200050 Е72 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Баймагамбетова Милана Жамбулатовна   , (2 - ТОРГ)копия2001039 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Наумов Алексей Дмитриевич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие199068 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Капацевич Максим Витальевич   , (2 - ЭКЛП)копия199056 Е79 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Червов Алексей Петрович   , (2 - ТОРГ)копия199056 Е67 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Стрельцова Анастасия Алексеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие199050 Е76 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Демин Дмитрий Вячеславович   выдано199050 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Горшенина Елизавета Сергеевна   , (1 - ТОРГ)выдано1991050 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Лушова Кристина Игоревна   , (1 - ТОРГ)копия198045 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Иванова Ольга Владимировна   копия198045 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Киселева Полина Игоревна   , (2 - ТОРГ)копия197062 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Филина Татьяна Максимовна   , (2 - ЗМКД)копия197056 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Дундин Александр Дмитриевич   копия197050 Е74 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Завгородняя Эльвира Вагифовна   копия197045 Е67 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Бушуева Анастасия Александровна   выдано197045 Е65 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Щетинин Роман Артурович   , (2 - ТОРГ)выдано196070 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Алексанян Нарек Артурович   копия196062 Е67 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Горбань Александр Андреевич   , (1 - ТОРГ)выдано196062 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Зайцева Анастасия Романовна   , (1 - ЭКЛП)копия196056 Е61 Е79 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Данилова Кристина Александровна   , (2 - ТОРГ)копия196033 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Мусаев Азим Климентович   , (2 - ТОРГ)выдано195045 Е78 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Быкова Виктория Юрьевна   , (2 - ТОРГ)выдано1951039 Е76 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Бобков Кирилл Алексеевич   копия+согласие194256 Е56 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Ковалёв Кирилл Александрович   , (2 - ТОРГ)копия194250 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Дектярева Анастасия Альбертовна   копия194045 Е67 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Буря Ксения Васильевна   , (1 - ТОРГ)выдано1941045 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Жуманьязова Эльмира Эдуардовна   , (2 - CЗС), (3 - ТХНБ)копия193056 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Заложных Татьяна Александровна   , (1 - ТОРГ)выдано193050 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1081 Кулева Виктория Максимовна   , (2 - ТОРГ)копия193050 Е54 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
1091 Костина Валентина Михайловна   копия193045 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1102 Лепетенко Дарья Олеговна   , (1 - ТОРГ)выдано1931033 Е70 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Черников Илья Дмитриевич   выдано192056 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Гришин Максим Валерьевич   , (2 - ТОРГ)копия192050 Е72 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1131 Малышев Евгений Анатольевич   , (2 - ТОРГ)копия192050 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1141 Явкин Данила Олегович   , (2 - ТОРГ)копия192250 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Дивейкина Валерия Вячеславовна   копия191256 Е66 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Мухтарова Эльмира Азеровна   копия191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Дёмина Анастасия Сергеевна   , (1 - ЭКЛП)копия191039 Е67 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1182 Бузулукова Виктория Александровна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)копия190056 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Мышинский Илья Анатольевич   , (2 - ТОРГ)копия190056 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Костина Анастасия Юрьевна   копия190045 Е65 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1213 Рашидов Расул Славикович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия189362 Е65 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1221 Акельев Никита Александрович   , (2 - ТОРГ)копия189045 Е71 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Бобров Артем Владиславович   , (2 - ТОРГ)копия189045 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Кулявцев Никита Андреевич   , (1 - ТОРГ)копия+согласие188068 Е55 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Козорезова Любовь Владимировна   выдано188050 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1261 Трофимова Анастасия Игоревна   , (2 - ТОРГ)выдано188050 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1271 Зимнухова Вероника Дмитриевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ДИЗН)копия188039 Е62 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1283 Чернявский Александр Игоревич   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)выдано187039 Е72 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1291 Голякова Яна Сергеевна   копия187039 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Трошин Кирилл Алексеевич   выдано186050 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Новикова Алёна Романовна   копия186045 Е50 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Трегубова Анастасия Александровна   , (2 - ТОРГ)копия184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Рыбальченко Вячеслав Владимирович   , (2 - ТОРГ)копия184050 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1341 Каштанова Ирина Валерьевна   копия184045 Е70 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1351 Оленин Антон Владимирович   выдано183062 Е57 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1361 Мокрецов Максим Валерьевич   , (2 - ТОРГ)копия183056 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1371 Жегалина Анастасия Александровна   копия183045 Е68 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1382 Шеина Кристина Витальевна   , (1 - ЭКЛП)оригинал+согласие182050 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
1392 Брянцева Дарья Владимировна   , (1 - ТХНБ)копия182050 Е61 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Исаева Валерия Сергеевна   копия+согласие182045 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1411 Юдин Артём Александрович   , (2 - ТОРГ)копия180050 Е70 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1421 Барашков Данил Ильич   копия180245 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1433 Филатова Дарья Владимировна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)копия180039 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Богданов Анатолий Валерьевич   , (2 - ТОРГ)копия179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1451 Ермошкина Полина Михайловна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПМИН)копия1791039 Е65 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1461 Белякова Дарья Юрьевна   , (2 - ТОРГ)выдано179027 Е65 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1471 Швачкина Анна Константиновна   копия+согласие178050 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1481 Рябова Анастасия Александровна   копия178050 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1492 Ровнова Дарья Алексеевна   , (1 - ТОРГ)копия178045 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1501 Киселев Владислав Владимирович   копия178045 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1513 Малышкина Дарья Дмитриевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия+согласие178039 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1522 Грибанова Татьяна Александровна   , (1 - ЭКЛП)оригинал+согласие177056 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
1531 Сорокин Вадим Вячеславович   , (2 - ТОРГ)копия177045 Е66 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1543 Мулдагалиев Дамир Вальюлаевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)выдано177045 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1551 Кузьмин Василий Александрович   , (2 - ТОРГ)копия177045 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1561 Голубев Антон Дмитриевич   копия+согласие177039 Е67 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1573 Козлова Светлана Николаевна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЗМКД)копия177027 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1581 Искандирова Динара Кайратовна   , (2 - ТОРГ)копия176045 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1591 Радышевская Марина Максимовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия176039 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1601 Коновалова Юлия Сергеевна   , (2 - ТОРГ)копия176039 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1611 Бабанова Владлена Ильинична   , (2 - ТОРГ)копия176033 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1621 Курманов Рафаиль Шамилевич   копия175039 Е70 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1632 Романенкова Дарья Васильевна   , (1 - ДИЗН)копия174039 Е57 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1642 Сотников Артем Иванович   , (1 - ТОРГ)копия174033 Е69 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1652 Телегина Валерия Алексеевна   , (1 - ТОРГ)выдано174027 Е65 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1661 Курышева Алена Васильевна   , (2 - ТОРГ)копия173056 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1671 Мелкумян Карина Алексеевна   выдано173045 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1681 Смирнова Алина Андреевна   копия+согласие172045 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1692 Медведев Артем Романович   , (1 - ЭКЛП)оригинал+согласие172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
1701 Вагидов Саид Рамазанович   копия+согласие172039 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1712 Агейкина Юлия Александровна   , (1 - ТОРГ)копия172033 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1721 Гридасов Илья Максимович   копия171045 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1731 Бурштейн Ян Борисович   , (2 - ТОРГ)копия171045 Е56 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1742 Кулаева Анна Витальевна   , (1 - ТОРГ)копия171045 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1751 Филинов Владислав Витальевич   , (2 - ТОРГ)копия171239 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1761 Куропатов Андрей Алексеевич   , (2 - ТОРГ)копия170050 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1773 Титаренко Виктория Петровна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)копия170045 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1781 Губарев Михаил Александрович   копия170045 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1791 Орлова Марина Евгеньевна   , (2 - ТОРГ)выдано170045 Е56 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1802 Рыжкина Яна Александровна   , (1 - СТЗС-С)копия170045 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1811 Надеждина Яна Андреевна   копия+согласие170045 Е52 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1821 Соглаев Владислав Геннадьевич   копия169050 Е58 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1831 Белова Алена Сергеевна   , (2 - ТОРГ)копия169045 Е58 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1841 Макаров Александр Алексеевич   , (2 - ТОРГ)копия+согласие169239 Е64 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1851 Смирнова Анастасия Владимировна   , (2 - ТОРГ)копия169033 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1862 Маркарян Давид Сасунович   , (1 - ТОРГ)копия168239 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1872 Пантенкова Варвара Юрьевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)копия168039 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1881 Таборова Юлия Игоревна   , (2 - ТОРГ)копия167050 Е56 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1891 Овчаренко Анастасия Андреевна   копия167039 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1901 Погосян Татевик Вачагановна   копия167039 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1911 Кузина Ольга Сергеевна   копия+согласие166045 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1921 Корнева Екатерина Михайловна   копия166033 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1931 Гладильникова Екатерина Евгеньевна   , (2 - ТОРГ)копия165039 Е44 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1941 Авдонина Светлана Алексеевна   копия164045 Е57 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1951 Сернягова Кристина Александровна   , (2 - ТОРГ)копия164045 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1961 Иванова Виктория Денисовна   , (2 - ТОРГ)копия+согласие163050 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1972 Козлова Наталья Владимировна   , (1 - ТОРГ)копия163033 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1981 Гутман Яна Юрьевна   копия+согласие162039 Е50 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1992 Голубовская Анна Дмитриевна   , (1 - ТОРГ)копия162033 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2002 Даньшин Вадим Алексеевич   , (1 - ЭКЛП)выдано162027 Е65 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2011 Мулина Алена Сергеевна   копия161039 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2021 Земскова Марина Сергеевна   копия161039 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2033 Изотова Наталия Сергеевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия160033 Е66 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2041 Хусаинова Наиля Александровна   копия159033 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2051 Хахулина Ирина Валерьевна   , (2 - ТОРГ)копия159033 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2063 Стукалова Ангелина Витальевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие159433 Е50 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2071 Бакаенко Антон Алексеевич   , (2 - ТОРГ)копия158045 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2082 Кирилюк Эдуард Артурович   , (1 - ТОРГ)копия157039 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2091 Устюгова Евгения Александровна   выдано157039 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2101 Болдырев Павел Юрьевич   , (2 - ТОРГ)копия157033 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2112 Жердев Максим Юрьевич   , (1 - ТОРГ)копия157027 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2121 Широков Глеб Евгеньевич   , (2 - ТОРГ)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2132 Нижегородцев Валерий Сергеевич   , (1 - ТОРГ)копия+согласие156039 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2142 Верхутов Александр Алексеевич   , (1 - ХМТН)копия156033 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2151 Молимонова Полина Александровна   , (2 - ТОРГ)выдано156027 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
2161 Каширская Дарья Владиславовна   копия155039 Е60 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2171 Малыжонкова Яна Александровна   , (2 - ТОРГ)выдано155033 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2181 Дуванова Анастасия Павловна   , (2 - ТОРГ)копия155027 Е50 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
2192 Епифанова Анастасия Алексеевна   , (1 - ЭКЛП)копия154039 Е61 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2201 Грамкова Юлия Алексеевна   , (2 - ТОРГ)копия154033 Е55 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2211 Горчинский Владислав Игоревич   копия154027 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
2221 Бондарь Елена Дмитриевна   , (2 - ДАРС)копия153045 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
2231 Кулихов Артем Олегович   копия+согласие153033 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2242 Зайченков Алексей Васильевич   , (1 - НФГД), (3 - ТОРГ)копия+согласие151239 Е50 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2251 Елисова Елизавета Эдуардовна   копия151027 Е64 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2261 Граф Сергей Андреевич   , (2 - ТОРГ)копия151027 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2271 Телегина Екатерина Владимировна   копия+согласие151027 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2281 Пиловец Алевтина Владимировна   , (2 - ТОРГ)копия150027 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2292 Фирсова Анастасия Юрьевна   , (1 - ТОРГ)копия150027 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
2303 Горбатенко Максим Павлович   , (1 - ХМТН), (2 - ЭКЛП)копия148033 Е44 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2312 Аношин Дмитрий Владимирович   , (1 - ТОРГ)оригинал+согласие147039 Е49 Е59 Е Особое право (инвалиды с детства) Снят с конкурса (зачислен на ТОРГ)
2321 Абушаев Ринат Гаязович   копия147033 Е58 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2331 Юнев Алексей Павлович   , (2 - ТОРГ)копия147033 Е50 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2341 Жадан Иван Андреевич   , (2 - ТОРГ)копия146033 Е52 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2352 Телегина Софья Алексеевна   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)копия146027 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2361 Чулков Иван Алексеевич   , (2 - ТОРГ)копия144033 Е50 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2372 Газизов Вадим Сергеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)копия144027 Е50 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2381 Яковлев Антон Юрьевич   , (2 - ТОРГ)копия143039 Е50 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2391 Ачкасова Виктория Витальевна   , (2 - ТОРГ)копия143027 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2401 Аннушкин Артем Александрович   , (2 - ТОРГ)копия141039 Е45 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2412 Возгрина Диана Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - ТОРГ)копия141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2421 Шальнова Анна Ивановна   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)копия+согласие130027 Е54 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
2431 Гаджиев Тагир Гусейнович   выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2442 Гулящев Андрей Анатольевич   , (1 - ТОРГ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2451 Казымова Асмар Мамед Кызы   , (2 - ТОРГ)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2461 Умришова Елена Владимировна   выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2471 Ткаченко Виталий Васильевич   , (2 - ТОРГ), (3 - ДАРС)копия0ня Эня Э24 Э Снят с конкурса
2481 Мясников Артем Викторович   выдано0ня Эня Э17 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
2491 Калиничева Валерия Сергеевна   выдано10ня Э Э8 Э Снят с конкурса (отказался)
2503 Шамановская Алина Олеговна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)выдано029 Э35 Э58 Э Снят с конкурса (отказался)
2511 Казакова Ксения Олеговна   , (2 - ТОРГ)копия1020 Эня Э69 Э Снят с конкурса
2521 Саидова Алина Вячеславовна   копия1019 Эня Э51 Э Снят с конкурса